Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE WrestleMania 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE WrestleMania 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Gorvet Дата: Понедельник, 30 Мар 2015, 18:34
Зал Славы
Сообщений: 5055
Stone, 
Цитата



 
RedLine Дата: Понедельник, 30 Мар 2015, 18:37
Рестлер
Сообщений: 10
Согласен с Рэнди! Трипл Х стинга бы не завалил без помощи дженерейшена.
Получил великое удовольствие наблюдать Бога реслинга - Гробовщика))) Наконец то он вернулся.))) Дай Дьявол ему здоровья и долгих лет жизни)))
Сэт Роллинс - 5 баллов!!! Круто мужик чемодан закэшил, он реально будущее WWE, теперь даже я это вижу)))))

Роман Рэйнс фуфло с завышенной самооценкой, нифига не может кроме криво исполненного гарпуна который он сплагиатил у Голдберга и супермэн панча, который Броку Леснеру как слону дробина. У Брока было стока крови, я даже начал думать что они и правда пиздят друг друга)))

А вот матч за интерконтинентальный пояс хоть был и зрелищный, но результатом остался не доволен.
Мне чисто не симпотичен этот мистер Йес Йес Йес....Должен был победить Дин)))
 
Алистер777 Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 10:01
Рестлер
Сообщений: 83
Я задал этот вопрос в теме "Прогнозист 2015 года. Описание! Обсуждения! Вопросы!", но не уверен что он там будет замечен, по этому ещё раз:Доброе утро дамы и господа! Я понял логику всех событий, произошедших на РМ31, кроме того, почему в БатлРояле памяти Адре Гиганта некоторые из Вас предсказали победу Биг Шоу! Объясните мне неразумному, где в предшествующих событиях на Raw или Смакдаунах вы нашли отсылку именно к этому бойцу! Я однозначно, что-то не понимаю, но логичнее всего было предположить победу Демиана Миздоу! ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ Я НЕ ПРАВ!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!
 
Rammstein Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 10:37
Забаненные
Сообщений: 49
Цитата RandyОrton ()
А как по-твоему совершать кеш-инн? Заранее предупреждая чемпиона, как Джонни в 2012?
Обычно так и делают...
Цитата RandyОrton ()
-_-
Меня это смущает
Цитата RandyОrton ()
И какой же? Тупое избиение Ромашки, и несколько атак от него же.
Хотя бы что-то
Одно хорошо, что этот чемоданчик исчезнет из рук Сетта, а то он (чемоданчик) надоел))

Добавлено (31.03.2015, 10:37)
---------------------------------------------
Gorvet, Мне кажется тебя не знать невозможно) Но это уже другая тема... (ведь тут обсуждение WM XXXI)

Цитата RedLine ()
Получил великое удовольствие наблюдать Бога реслинга - Гробовщика))) Наконец то он вернулся.)))

Согласен полностью, всем сердцем за него болел!)


 
Банан Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Stone ()
3.00/5
серьёзно?

Добавлено (31.03.2015, 20:17)
---------------------------------------------
В матче Стинг п. ННН на помощь первому выбежали НВО, и это при том, что Стинг никогда не был в НВО, а наоборот постоянно фьюдил с ними, избивал и тому подобное






"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Канэ Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:42
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Банан ()
В матче Стинг п. ННН на помощь первому выбежали НВО, и это при том, что Стинг никогда не был в НВО, а наоборот постоянно фьюдил с ними, избивал и тому подобное

Фишка состояла в том, что НВО это ВСВ а ДХ это ВВЕ. Коул же еще сказал мол мондей найт ворс контеньюс



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Банан Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 5632
Акселя начали так ацко сливать..... дайте ему нормальный гиммик и отправьте его к Сине, для США чемпионства. Сине пора молодёжь продвигать!

Добавлено (31.03.2015, 21:51)
---------------------------------------------
Кстати, когда Кёртис в последний раз провёл свой финишер?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Vince Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 22:10
Рестлер
Сообщений: 777
Цитата Банан ()
Сине пора молодёжь продвигать!
Гы-гы, нет.

Сарказмометр зашкаливает, поэтому я лучше спрячу под спойлер.




Сообщение отредактировал Vince - Вторник, 31 Мар 2015, 22:12
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 22:11
Зал Славы
Сообщений: 3158
Алистер777, Просто попали пальцем в небо. Хотя на прошлом Батл Рояле именно Бигшоу был фаворитом, его лишь в самом конце выкинул Сезаро. Ну и по габаритам он больше всего похож на Андре Гиганта, вроде как его идейный наследник, поэтому победа Бигшоу была весьма символична.
 
Vince Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 22:30
Рестлер
Сообщений: 777
Цитата makarchik ()
Просто попали пальцем в небо. Хотя на прошлом Батл Рояле именно Бигшоу был фаворитом, его лишь в самом конце выкинул Сезаро. Ну и по габаритам он больше всего похож на Андре Гиганта, вроде как его идейный наследник, поэтому победа Бигшоу была весьма символична.
Победу Биг Шоу я еще могу понять, все-таки он был большим поклонником Андре еще с детства, да и в лучшие дни его карьеры, еще когда Биг Шоу просто назывался Гигантом в WCW, он  имел гиммик сына Андре, так-что... ну ладно, выиграл один раз и все.


 
=Frik= Дата: Среда, 01 Апр 2015, 01:40
Зал Славы
Сообщений: 5913
Итак:
1. Тайсон и Сезаро
Такая победа значит только одно: я был прав командный дивизион надо потыкать палкой, а то он не шевелится, просто нет смысла менять чемпионов, ибо нет сюжета.
2. Биг Шоу
Непонятно. Фактически обнуление заявленного боя. Никто же не собирается давать большой пуш Биг Шоу?
3. Браян
Мать вашу!!! Бред, их с Шимой можно было и в отдельный фьюд кидать, а вот Эмброуз  - БНБ на екстриме не помешало бы....
4. Ортон
Предсказуемо....... но комментс
5. Хантер
ЧТО???? До сих пор в шоке, ждем РМ32 Стинг - Гробовщик
6. Гроб
Ну, не хочу думать что  сюжет менялся из за травмы Брея.... вывод один и я его написал в п.5
7. Красиво НАКОНЕЦ то нормальный сюжет

9000. Сина
Не бой - показательная расправа над злом.
 
SFINKS Дата: Среда, 01 Апр 2015, 14:23
Комментатор
Сообщений: 65
Ну что сказать, общее впечатление от мании неоднозначное, долго привыкал к обстановке открытый стадион это что-то..
1© Brock Lesnar vs. Roman Reigns то что на брока не рассчитывали стало ясно после 4-ого F5, и видимо поняли что рейнса не принимают, и переиграли с роллинсом, на мой взгляд просто унизили романа, я думал, я писал об этом вот и получили..
2. © Cesaro, Tyson Kidd vs. The Usos vs. Los Matadores vs. New Day вот где стабильность, хотя меня приятно удивило.
3.© Bad News Barrett vs Dean Ambrose vs. Dolph Ziggler vs. Daniel Bryan vs. R-Truth vs. Stardust vs. Luke Harper сразу как добавили брайана стало ясно с победителем, думаю что справедливо..
4. © Rusev vs. John Cena вот тут полный хаус, почему?Зачем? Да я спрашивал когда кончиться правление русева, но не так же, всеобщем дали за продвижение, интерес, посмотрим что из этого выйдет..

Ну и об остальном как я и говорил игрок предсказуемо выиграл как обычно с подляной, это он умеет..
Гробовщик похоронил вайята, а хотелось бы наоборот ну да ладно..

Больше всего обидно за романа, супер RKO от ортона, выход игрока, вот СУПЕР МАНИЯ!!!!!!!!!!
_________________________________________________________________________________
 
RandyОrton Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 22:47
Зал Славы
Сообщений: 14887
Закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE WrestleMania 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту