Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение NXT TakeOver (Спойлеры Разрешены)
Обсуждение NXT TakeOver
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 19:32
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Way ()
Да, я понимаю, что это была предпосылка к развалу команды Чампы и Гаргано, но стоит ли?
Жопень будет, если следующие командные чемпионы - Авторы Боли. Я ждал победу Гаргано и Чиампы, учитывая то, как на них заостряли внимание в последнее время. Нестандартный ход для НХТ.
Цитата Way ()
5. Asuka vs. Bayley - 4.25
Ну ты завысил! Я, наоборот, большего от них ожидал.
Цитата Way ()
Теперь вот только интересно, сколько Накамуре удастся продержать сей титул на своих плечах.
Дольше, чем продержал Джо. Итами для поединка с ним нужно ещё разогреть, как следует. Накамура проиграет титул уж точно не в этом году.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Воскресенье, 21 Авг 2016, 19:35
 
Лемартес Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 19:42
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата SergeantKiller ()
Дольше, чем продержал Джо

Не факт. Говорят(тм), что Накамуру хотят уже прям пораньше в основной ростер. Так что всё может пройти довольно быстро.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
  • Когда WWE объявляют о проведении матчей, в которых встретятся два, предварительно восхваленные этими же WWE, индюка, тем более на NXT, я невольно представляю, как они махаются и вытворяют обворожительные вещи на ринге/за рингом/везде где только можно с применением крутейших приемов из разных позиций и просто убивают друг друга молниеносными наступлениями, но в то же время вторая сторона быстренько приходит в себя и начинает творить джихад в отношении к сопернику - и так по кругу на протяжении, как минимум, 15 минут. В принципе да, признаю, мнение основано на поверхностном ознакомлении с инди и даже допускаю, что то, что могло бы феерично сработать между этими же рестлерами в какой-то подворотне может пройти совсем по-иному в святом доме Винсента.

  • И вот, когда на NXT назначили матч Накамура-Джо за чемпионство песочницы мое воображение начало представлять вышеописанную картину. Конечно, я не особо заморачивался о том, что да как пройдет, потому что слежу за событиями желтого бренда не совсем внимательно, вернее вообще практически не слежу и читаю новости только + результаты с редким просмотром самого эпизода. Просто ждал чего-то сверх эпичного, тем более, что ТейкОвер-то не просто ТейкОвер типа того, что мы смотрели раньше раз в два месяца, а сам ТейкОвер в Бруклине, который в прошлом году ознаменовался лютейшим вином и овациями. Собственно, на фоне этого, несмотря на очевиднейшую победу Накамуры, я готовился к шикарному продолжению традиции в виду смачных мэйн-ивентов ТейкОверов.К большому сожалению, первые два матча ввели меня в сонное состояние и навевали мысль о том, а не смотрю ли я часом типичное ППВ основы, так что не выдержал и вырубил это. Впервые. Я вырубил ТейкОвер. О матче Накамуры-Джо как-то вылетело из головы, да так я и на протяжении всего дня хаял увиденное в первом часу, что не конкретно не парился.Однако, один позитивный эксперт начал убеждать меня в том, что все же шоу оказалось весьма смотрибельным и что тот же матч Накамуры-Джо оказался вполне себе интересным. Под угрозами о том, что если все окажется наоборот, я таки отправился глазеть на матч за чемпионство NXT. И...Да ничего, на самом деле. Нет, признаюсь, несмотря на всю предсказуемость (хотя этим страдает NXT с момента своего ребрендинга) и даже прямым ознакомлением с результатами, это было действительно интересно смотреть. Я не мог просто так выключить или поставить на паузу, затянуло. Но в самом же действии на ринге - это разочарование. Никаких спотфестов, никакой беготни с реверсами/вбросами новых фишек не было, и был бы я смарком или фанатов индюков, то уже давно бы принял (ислам) WWE и отрекся от позорного прошлого.При написании сценария, понятное дело, уклон делался на то, чтобы показать более ясней борьбу Джо, который что-то типа хотел доказать смаркам Фулл Сэйла (что я понял из комментариев Кори Грейвса), и что Накамура все равно должен продолжить быть гипер-звездой площадки, чтобы и дрочерам из всего мира угодить, и как бы привлечь среднестатистического японца к просмотру их продукта. Но при этих обстоятельствах тоже можно было бы родить неописуемую простыми словами годноту.Увы, WWE отказались это делать и почему-то пошли в сторону силовой и методичной борьбы, что у них очень редко получается реализовать не через анальное отверстие, хотя лично мне это смотрелось, как "два титана сошлись в драке, они слишком велики и посему показывают свое превосходство в виде медленного расчленения противника". Ну знаете, это как когда дерутся два главных быдла из школы/прочего места обучения. Ждешь настоящей бомбежки, а получаешь то, что мы увидели в мэйн-ивенте Бруклина 2. Не знаю, короче, как лучше это объяснить, но надеюсь вы поняли суть.Да, были интересные моменты, в основном они были от Джо, но все они затерялись на почве остального хождения/медленного разбития противника, а отталкиваясь от этого я без угрызений совести оцениваю этот матч в 3,75, потому что до четверочки явно не дотягивают (хотя тот же Мельтцер забахает 4 или даже 4,25, предварительно исполняя странные движения в кармане на Накамуру с титулом) и тот же матч Накамура-Эйриес с прошлого ТейкОвера в июне мне запомнился намного приятнее, чем этот матч Накамуры.Хотелось бы еще сделать прогноз на чемпионство НХТ в обозримом будущем:Все, кто смотрел этот ТейкОвер разумеется, понимают, что Хидео Итами начнет фьюд с Эйриесом, а Накамура продолжит возиться с Джо. Ясно, что следующий ТейкОвер станет проходным и на нем японцы в какашку сделают своих соперников - Накамура закрепится в качестве чемпиона, Хидео резко поднимется в глазах фанатов после провального забега в прошлом году. После чего Итами уже пойдет за титул. Я бы даже свел его и Накамуру в команду за трофеем Дасти Роудса (этот турнир вроде ежегодно должен проходить), но сойдет если и просто Итами определиться претендентом в соответствующем матче и начнет лояльный фьюд с Накамурой, основанный на чувстве обоюдного уважения. Ну и для полной красоты, позаследующий ТейкОвер должен пройти в Японии (ориентировочно февральский или мартовский), где Накамура передаст золотце Итами, а сам пойдет на РМ33 в сюжет за ИК титул, который, очевидно, завершится вином для него. Хотя все, с вероятностью в 75% может пройти не так, как я хотел бы, и Накамура, опираясь на слухи о том, что Винсент прямо таки полыхает в желании задействовать его в основе, вполне может слить титул даже на следующем ТейкОвере в том же трехстороннем матче (с Джо и Итами).Ах да, еще хочется отметить неприятное повреждение Джо, которое он получил после принятия первой кинсаша.


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 14887
Рулон сжался и влился воедино практически, так что соре

 
Лемартес Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 20:16
Звезда WWE
Сообщений: 1095
> Я нафантазировал себе ожиданий, но они не оправдались, поэтому шоу плохое
Lel.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 14887
Лемартес, Первые два матча и отчасти третий плохие, да, а это уже пол карда. Реально норм только командный, остальные важные матчи не оправдались, лел.

 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 22:22
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Лемартес ()
Не факт. Говорят(тм), что Накамуру хотят уже прям пораньше в основной ростер. Так что всё может пройти довольно быстро.
Да нее! Вряд ли настолько пораньше. Рематч как пить дать дотянут до следующего Тейковера. Кентуха его завалит, если вообще завалит, не раньше, чем на Тейковере через Тейковер. Досада такая будет, когда о поражении Накамуры можно будет догадываться задолго до того, как это случится. Люблю этого засранца. sad
RandyОrton, Олежка, ты просто сегодня не в духе, случается. Годное шоу было, для уровня Тейковеров не шедевр, но хорошее. "Хотя тот же Мельтцер забахает 4 или даже 4,25, предварительно исполняя странные движения в кармане на Накамуру с титулом" - суперская фраза, я поржал, но Мельтцер никогда не исполняет эти движения, глядя именно на Накамуру. biggrin Его матчу с Эриесом как раз мог бы побольше дать. Похоже, ты не в духе на столько, что не посмотрел командник, который стал украшением вечера. Впрочем, мейн от него не далеко ушёл. И я не слишком понимаю, чем может так не нравиться первый матч. То, что нужно для оупенера, Хосе смог лучше, чем обычно, проявить себя как исполнитель.
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 23:50
Зал Славы
Сообщений: 14887
SergeantKiller, ТейкОвер не в своем духе и не прежнего уровня, а в мейне нет ничего особенного.

 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 00:15
Забаненные
Сообщений: 506
RandyОrton, Да нунах. Вспомнить какой-нибудь Unstoppable - ой ЛОЛ на нём нереально вспомнить почти ничего кроме матча Бекки и Сашки - вот где был не их уровень.
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 00:24
Зал Славы
Сообщений: 14887
SergeantKiller, Там хотя бы дебют Самоа Джо был.

 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 01:58
Забаненные
Сообщений: 506
RandyОrton, Жаль, что он случился после фиговатенького матча, фиговость которого трудно было ожидать от Оуэнса и Зейна.
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 03:49
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата SergeantKiller ()
фиговость которого трудно было ожидать от Оуэнса и Зейна
Зейн как бы поломанным выступал


 
Way Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 14:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Когда Джо начал угрожать Ригалу уничтожением всего ростера НХТ, пока его требования о матче с Накамурой не будут выполнены, я ожидал, что это не более, чем слова, и вряд ли это будет реализовано. Но нет, таки реализовали, и преподносят то не плохо, как с Дэйвом Мэйта на последнем выпуске.   
И в купе с Командным Турниром ДР смотреть НХТ в этот отрезок времени стало куда интереснее.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение NXT TakeOver (Спойлеры Разрешены)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту