Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Money in the Bank 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Money in the Bank 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 06:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Кард:

- Money in the Bank ladder match for the World Heavyweight Championship match contract 

- John Cena vs. Kevin Owens

New Day© vs. Prime time Players - For the Tag Team Championships

Ryback© vs. Big Show - For the IC Champinship

Kickoff: R-Truth vs. King Barret

Seth Rollins vs. Dean Ambrose - Ladder match For the World Heaveweight WWE Championship

Официальная музыкальная тема:



Дата - 15 июня
Место проведения - Колумбус, Огайо


 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:07
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата ШонМайклз ()
Хантер допустим)
Доверить компанию смаркопотакателю с эго больше, чем его нос?



 
WWERestling1998 Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:09
Рестлер
Сообщений: 37
Upset, Ты меня извини,но я всей схемой управления компанией не интересуюсь,но прсоединюсь к ШонМайклзу.

Добавлено (01.06.2015, 21:09)
---------------------------------------------
Upset, Хочешь сказать у Винса эго маленькое,сморщенное и обитает где-то в темном,сыром уголке в его офисе.

 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:11
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата WWERestling1998 ()
Ты меня извини,но я всей схемой управления компанией не интересуюсь,но прсоединюсь к ШонМайклзу.
Очень аргументировано, но раз ты не интересуешься "схемами управления компанией", то и рассуждать о том, кто будет для неё лучшим руководителем не стоит.



 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:12
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата WWERestling1998 ()
Хочешь сказать у Винса эго маленькое,сморщенное и обитает где-то в темном,сыром уголке в его офисе.
Он не делал себя чёрт знает скольки-кратным чемпионом и не клал под себя Стинга.





Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 01 Июн 2015, 21:13
 
WWERestling1998 Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:16
Рестлер
Сообщений: 37
Upset, Насчет того,что я не разбираюсь в "схемах управления компанией",можешь закинуть админам сайта устроить по этой теме голосование. К примеру "Кто на ваш взгляд лучше всего удет управлять WWE" 1 Винс; 2 Трипл Эйч; 3 Стефани; или что-то в этом духе.
 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:19
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата WWERestling1998 ()
Насчет того,что я не разбираюсь в "схемах управления компанией",можешь закинуть админам сайта устроить по этой теме голосование. К примеру "Кто на ваш взгляд лучше всего удет управлять WWE" 1 Винс; 2 Трипл Эйч; 3 Стефани; или что-то в этом духе.
Это что-то изменит? Голосования тупы, потому что когда устраивают голосования, единственное что требуется для выражения собственного мнения - нажать на галочку. А для доказания правильности своей точки зрения необходимо приводить аргументы.





Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 01 Июн 2015, 21:20
 
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата WWERestling1998 ()
фьюд Эмброуза и Леснара будет смотреться куда эффектнее,чем фьюд Зверя и Роллинса
Может фьюд да, но сам итоговый матч не очень. Я лично не представляю, как такой реслер, как Дин, с его агрессивным и прямолинейным способом ведения боя, сможет реалистично на равных противостоять такой машине, как Леснар. То ли дело Сет с его хитростями, уловками и Хай Флаем.

Кстати, не забываем, что по прошествию двух RAW состав матча за чемодан может изменится, как количественно (ибо 6 реслеров обычно не максимум), так и качественно (кейфэбные или реальные травмы).


 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:21
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Upset ()
Он не делал себя чёрт знает скольки-кратным чемпионом и не клал под себя Стинга.
Но это не отменяет того, что он был бы хорошим руководителем компании



 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:22
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата ШонМайклз ()
Но это не отменяет того, что он был бы хорошим руководителем компании
Откуда такая уверенность?



 
WWERestling1998 Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:22
Рестлер
Сообщений: 37
Upset, 
Цитата
Он не делал себя чёрт знает скольки-кратным чемпионом и не клал под себя Стинга.


Во-первых,столько раз чемпионом делал себя не он.Во-вторых,насчет Стинга,Стингу если не ошибаюсь 56 лет,а Хантеру чуть за 40.Хантер показал отличны матч с Брайаном на Рестлмании 30,но на Рестлмании 31 скорость его матча была в разы ниже,следовательно она была снижена из-за участия в нем Стинга.Поэтому победа Хантера выглядит вполне себе логично.В-третьих,такое уж отношение WWE ко всем звездам,приходящим на 1-2 матча.
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:24
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Upset ()
Откуда такая уверенность?
Ну хотя бы по NXT судить можно



 
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата WWERestling1998 ()
А ты,что в офисе WWE работаешь,чтобы это знать.
К слову, читал недавно интервью Хантера, где он рассказывал о нынешним управлении компанией Винса, должен сказать, Макмэн без дела не сидит, и даже сам Хантер говорит, что пока не потянет такое.


 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:25
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата WWERestling1998 ()
Во-первых,столько раз чемпионом делал себя не он
Да? Поучи матчасть.
Цитата WWERestling1998 ()
Во-вторых,насчет Стинга,Стингу если не ошибаюсь 56 лет,а Хантеру чуть за 40.
И?
Цитата WWERestling1998 ()
Хантер показал отличны матч с Брайаном на Рестлмании 30
Это Брайан показал отличный матч с Игроком на РМ 30, а никак не наоборот.
Цитата WWERestling1998 ()
но на Рестлмании 31 скорость его матча была в разы ниже,следовательно она была снижена из-за участия в нем Стинга.
И Игрока.
Цитата WWERestling1998 ()
Поэтому победа Хантера выглядит вполне себе логично
Победа Хантера над Стингом никогда не будет выглядеть логично.
Цитата WWERestling1998 ()
В-третьих,такое уж отношение WWE ко всем звездам,приходящим на 1-2 матча.
Прям всем-всем? Леснар передаёт привет.



 
WWERestling1998 Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:26
Рестлер
Сообщений: 37
Way, Насчет матча я с тобой согласен.Просто мне само по себе не нравится проведение боя таким,каким проводит его Сет,т.е. с колоссальным количеством вмешательств.
Кстати позже мы пришли к выводу,что выгодней всего смотрелся бы троник ЛеснарvsЭмброузvsРоллинс.
 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:27
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата ШонМайклз ()
Ну хотя бы по NXT судить можно
NXT делают рестлеры и умные советники Игрока, а не Игрок. Однако дело даже не в этом.





Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 01 Июн 2015, 21:28
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Money in the Bank 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту