Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки TLC 2015
Анализ и оценки TLC 2015
RandyОrton Дата: Понедельник, 14 Дек 2015, 07:09
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема предназначена для оценок TLC 2015 нашими аналитиками. На это им даётся 6 дней, а после тема закроется. Писать здесь, помимо аналитиков, также может администрация сайта.

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 14 Дек 2015, 19:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
kickoff:
Sasha Banks vs. Becky Lynch - 2.50

1) The New Day © vs. Lucha Dragons vs. The Usos - 4.50
2) Ryback vs. Rusev - 2.50
3) Alberto Del Rio © vs. Jack Swagger - 3.25
4) The ECW Original vs. The Wyatt Family - 3.50
5) Kevin Owens © vs. Dean Ambrose - 3.75
6) Charlotte © vs. Paige - 2.25
7) Sheamus © vs. Roman Reigns - 4.00 

Общая оценка шоу: 8.50 из 10. Очень хорошее шоу, на порядок выше Survivor Series и Hell in a Cell. Практически в каждом матче были свои запоминающиеся и самое главное, неожиданные моменты. Командный бой чертовски хорош и отлично открыл шоу, а мэйн-ивент, кто бы что ни говорил, для меня, достаточно интересный. Техники в TLC-матчах не проблескивает еще с 2012 года, так что сейчас все вышло весьма неплохо.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 14 Дек 2015, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 3158
1) The New Day © vs. Lucha Dragons vs. The Usos
Превосходный гиммиковый бой. Количество спотов просто зашкаливало, причем среди них были и по-настоящему зубодробительные, вроде 450 сплэша на стремянку после запуска от партнера ну и конечно же эпичного Салида дель Сола. Да и сама постановка боя была потрясающая. Присутствовало множество интересных задумок (никогда ранее не видел, чтобы рестлер делал жим лежа лестницы, с двумя оппонентами на ней). В матче почти отсутствовали провисания, лишь сплошное и непрерывное действие с хорошим хронометражем. К минусам занесу лишь немного смазанный фрогсплэш за пределы ринга, но это совсем не испортило впечатлений.

Оценка: 4,75

2) Ryback vs. Rusev
Эдакая разгрузка после мощнейшего начала. Маленькие скорости и не слишком большое разнообразие приемов. Запомнились разве что кроссбади и дропкик Райбека со второго каната и великолепный хайкик Русева, которому даже Холли Холм бы поаплодировала.
Оценка: 3,0

3) Alberto Del Rio  vs. Jack Swagger
Средний бой без особой интриги. Матчи со стульями редко получаются действительно зрелищными, и этот не стал исключением. Весьма предсказуемые использования стульев при захвате патриота и двойном стомпе с канатов.

Оценка: 3,25

4) The ECW Original vs. The Wyatt Family
Столы... много разломанных столов. Пожалуй лишь это и запомнилось. Особой техники зрители так и не увидели, но присутствовала пара интересных элиминаций, вроде выбывания Дримера после суисайда Харпера.
Запомнился весьма забавный ботч с не вовремя развалившимся столом. В конце боя появилась надежда увидеть бомбу на горящий стол, но это было бы слишком не PG.

Оценка: 3,5

5) Kevin Owens  vs. Dean Ambrose
Неплохо, но мало. Хронометраж боя менее чем в 10 минут, это не то, чего я ожидал от этого матча. Бой этих рестлеров на Survivor Series мне понравился больше. Хотя должен признать, что роллинг сентон с канатов был весьма эффектен.

Оценка: 3,5

6) Charlotte  vs. Paige
Если прошлый бой этих див многие критиковали незаслуженно, то тут это будет по делу. Получилось значительно хуже, чем на прошлом PPV. Не запомнилось ничего... ну разве что кривой кроссбади с винтом.
Даже вмешательства Рика Флэра и полноценный хилтерн Шарлотты не сделали этот матч смотрибельным.
Оценка: 2,0

7) Sheamus  vs. Roman Reigns
Это противостояние очень мне напомнило матч со столами с этого же шоу. Много, очень много разломанной фанеры, и очень мало рестлинга как такового.  Приемы, проведенные в пределах ринга, можно было пересчитать по пальцам одной руки. Да и темп боя был медлительный. Но наличие "PG хардкора" все-таки сделало матч вполне достойным.

Оценка: 3,75

Неожиданно хорошее шоу. Присутствовала одна смена чемпиона, неплохой сегмент после мэйн ивента, несколько весьма хороших матчей, ну и один просто великолепный. Настоящий глоток свежего воздуха после провального Survivor Series.
Общая оценка шоу: 7 разломанных столов из 10.


Сообщение отредактировал makarchik - Понедельник, 14 Дек 2015, 21:25
 
ШонМайклз Дата: Среда, 16 Дек 2015, 14:57
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пре-шоу.

1. Sasha Banks vs Bekky Lynch  -  Моя оценка - 2.75 звезды.

Основное шоу.

1. The New Day © vs Lucha Dragons vs The Usos  -  Моя оценка - 4.75 звезды.

2. Ryback vs Rusev  -  Моя оценка - 2.5 звезды.

3. Alberto Del Rio © vs Jack Swagger  -  Моя оценка - 3 звезды.

4. The ECW Original vs The Wyatt Family  -  Моя оценка - 3.5 звезды.

5. Kevin Owens © vs Dean Ambrose  -  Моя оценка - 3.25 звезды. (Я очень сильно пытался оценивать адекватно, и не обращать внимания, кто же победил в матче. Надеюсь получилось, и я не занизил оценку из-за эмоций)

6. Charlotte © vs Paige  -  Моя оценка - 2.25 звезды.

7. Sheamus © vs Roman Reigns  -  Моя оценка - 3.75 звезды.

Общая оценка шоу - 7/10.

Очень хорошее шоу, ожидал гораздо худшего. Конечно было пару плохих матчей, (например бой Райбека против Русева, или Шарлотта против Пейдж) но остальные поединки получились качественными, ну а бой за командные титулы вообще украл шоу! Вообщем PPV получилось на уровне, а по сравнению с Survivor Series так вообще шикарным.



 
Way Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 02:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1) The New Day © vs. Lucha Dragons vs. The Usos
Матч получился еще более шикарным, чем ожидалось. А сколько присутствовало, ранее мною не виденных, приемов и комбинаций, связанных с лестницами. Невероятное зрелище.
Оценка - 4.5

2) Ryback vs. Rusev
Немного завысил за хайфлай от Райбэка)
Оценка - 2.75

3) Alberto Del Rio © vs. Jack Swagger
Поединок получился, действительно, классным. Единственное, что расстроило, так это малозаметный ботч со стулом, что раньше времени вылетел из угла.
Оценка - 3.25

4) The ECW Original vs. The Wyatt Family
И снова, поединок вышел хорошим, но разочаровал уже не такой малозаметный ботч с именным столом Роуэна, что разбился раньше времени. Да и Оригиналов слили, практически, в сухую, что совсем не весело.
Оценка - 3.25

5) Kevin Owens © vs. Dean Ambrose
Разочаровало поражение Оуэнса, я, как-бы, не против Эмброуза, как Ик Чемпа, но не так скоро.
Оценка - 3.5

6) Charlotte © vs. Paige
Оценка - 2.5

7) Sheamus © vs. Roman Reigns
Начало было ужасно скучное и медлительное, однако дальше все пошло вроде не плохо, от жести некоторых моментов я так вообще вслух охреневал.
Оценка - 3.5


 
RandyОrton Дата: Пятница, 25 Дек 2015, 15:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
Закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки TLC 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту