Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение Royal Rumble 2016
Обсуждение Royal Rumble 2016
redisonsas Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 11:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Да кстати как минимум когда в конце Рейнс вернулся в битву его дико забукали.
 
Gorvet Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 12:28
Зал Славы
Сообщений: 5055
Это было так шикарно, что я сижу весь в чем-то белом.

Я дожил до нового чемпионства Трипса - божественно!



 
Sabre Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 12:40
Рестлер
Сообщений: 8082
Шикарное шоу, если не считать того, что Стайлз быстро вылетел, и еще пару глупых моментов.

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
TheCelticWarrior Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 17:12
Рестлер
Сообщений: 841
Великолепный Рамбл, последний раз в 2010 так же наслаждался во время просмотра Королевской Битвы. Непонятна только чехарда вокруг чемпионства США, надеюсь на Raw это раз и навсегда закончится, и чемпион начнет новый сюжет. За Сашку так вообще радости нет предела!) На Рестлмании она обязана взять чемпионство див, хотя когда дело касается дивного дивизиона букеры слишком часто показывают себя самодурами, но главное чтобы сейчас этого не произошло.  В командном дивизионе, к сожалению, опять нет дельных претендентов для Нью Дей, печально.

 
Egoshiha Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 19:05
Удаленные
Итак, господа, потратившие целых 4 часа своей жизни на этот, всё удачный и в некоторых моментах просто зашкаливающий по количеству ботчей РР 2016. Я решил высказаться по поводу Дебюта Стайлза(а ради чего я потратил свои драгоценные семь часов сна?). 

Итак. Начнём с появления Стайлза. Оно было настолько неожиданно, что я впал в глубокий шок и потерял речи, думаю, как и все. Но что самое главное, ЦЦУшные операторы постарались сделать дебют Стайлза неожиданным, когда показывали нам рожу Ромейна, а на арене зазвучала не известная нам доселе музыкальная тема. И этот момент получился во истину эпичным. 

Но дальше начался полный … ну… и слова не подобрать(то есть подобрать, но лучше я сохраню сбагойствие и не буду материться). Стайлз показывал, ну практически ничего из того, что он может показать на ринге. И это просто ужасно. А уж как нелогичен слив Оуенсом его с РР, так это вообще отдельный разговор, где-где, но лучше в том месте, где можно спокойно поматериться. Но всё же, фьюд Оуенса и Стайлза будет годным, особенно учитывая повышение ответственности букеров за сюжеты и их прописки перед РМ 32. 

И дальше нас наверняка ждёт сюжет со Стайлзом и Оуенсом. Тем паче, Стайлза довольно интересно всё же представили и будет интересно мне послушать его работу на микрофоне. Но всё же, вот этот первый показ Феноменального на РР наводит не некоторые мысли, от которых хочется по скорее избавиться с заверением WWE, что Стайлза в мидкард или ещё куда сливать не будут. Пока ничего прям вот конкретно сказать не могу. Всё же ждём-с Мандей Найт Ро и продолжим офигевать от Феноменального.
 
молочный_коктейль Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 21:35
Рестлер
Сообщений: 2
Sabre
Стайлз продержался примерно полчаса по моим подсчетам, дольше только Джерико и Эмброуз. Считал время на ринге, так что Рейнс мимо списка))
 
=Fritz= Дата: Вторник, 26 Янв 2016, 21:02
Комментатор
Сообщений: 3006
Думаю, Трипл продержит титул до возвращения Сета
потом фьюд между ними и титул у Сета


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
redisonsas Дата: Среда, 27 Янв 2016, 20:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение Royal Rumble 2016
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту