Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки FastLane 2016
Анализ и оценки FastLane 2016
RandyОrton Дата: Понедельник, 22 Фев 2016, 19:25
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема создана для оценок FastLane аналитиками, помимо них писать здесь имеет право лишь администрация сайта. На это задание аналитикам дается 5 дней, после тема закрывается.

 
Way Дата: Понедельник, 22 Фев 2016, 20:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1. © Kalisto vs. Alberto Del Rio
По сути, по величине получился их стандартный матч, только не с одним а с несколькими фолами, что не есть хорошо, так как раз уж это поединок 2 из 3 удержаний, то и матч реслеры должны показать, как минимум, в два раза длиннее своего стандартного.
Оценка - 2.5

2. Becky Lynch & Sasha Banks vs. Naomi & Tamina
На Raw бы зашло, но это не уровень PPV
Оценка - 2.25

3. © Kevin Owens vs. Dolph Ziggler
Если смотреть хайлайтами, матч хороший, но бесконечные провисания картину общую испортили
Оценка - 2.75

4.Ryback, Big Show & Kane vs. The Wyatt Family
Оценка - 1.25

5. © Charlotte vs. Brie Bella
На Raw бы зашло, но это не уровень PPV (х2)
Оценка - 2.25

6. AJ Styles vs. Chris Jericho
Очень странное провисание по середине и некоторые не логичные моменты, к сожалению, подпортили впечатления от поединка. Таким образом, лучшим их матчем пока, на мой взгляд, остается их матч на SmackDown.
Оценка - 2.75

7. Cutting Edge Peep Show
Ожидал большего, типа, дебюта какой-то новой команды или возвращения старой, все-таки не зря это поставили в основную часть и так близко к мэйну, но получил лишь абсолютно не внятный фэйстерн Нового Дня, если это вообще был он. В противном случае, сегмент вообще не имеет смысла.

8. R-Truth vs. Curtis Axel
ЦЦУ, вы серьезно? Что? Вам надо было чем-нибудь заполнить пустой тайминг? Хм, хм, хм.... а может тогда сюда, ска, надо было поставить матч за США, а это бессмысленное дерьмо запихнуть куда по дальше в Kick-off? Долбануться!
Оценка - Идите Нахер\10

9. Dean Ambrose vs. Brock Lesnar vs. Roman Reigns
А матч то вышел не плохим, и по содержанию, и по построению, но концовка наступила слишком быстро, еще бы 5 минут и было бы норм, причем, время то было.
Оценка - 3.5


 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 22 Фев 2016, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 8088
Фух... Я всё таки смог посмотреть это ещё раз, дабы сделать аналитику.

1. Kalisto © vs Alberto Del Rio - 2 из 3 удержаний матч за титул чемпиона США. 
Вышел вполне стандартный матч, который с лёгкостью можно было увидеть например на RAW или Смекдауне, даже не смотря на то, что здесь были специальные правила. Правда я до сих пор в недоумении от того, что Альберто дисквалифицировал себя, ударив Калисто стулом. Как по мне, то тут его показали каким-то дураком, который не подумал, что эта ошибка может стоить ему победы (что в принципе является правдой).

Моя оценка - 2.75 звезды.

2. Becky Lynch & Sasha Banks vs Naomi & Tamina.
Как же я не люблю командные матчи в WWE... Потому что многие из них проходят по одной и той же схеме, то бишь хиллы долго и нудно избивают фейса, не давая передать тому таг, но в какой то момент фейсу это всё таки удаётся, и "силы добра" побеждают. Этот матч не стал исключением, так как он точно такой же. Ну а если говорить о технической составляющей матча, то он как и прошлый бой, вышел на уровне простого еженедельника, но никак не уровня PPV.

Моя оценка - 2.25 звезды.

3. Kevin Owens © vs Dolph Ziggler - матч за титул интерконтинентального чемпиона.
Матч получился ну очень медлительным, прям очень. Я ожидал от этих двоих экшн и постоянное действие, но в итоге получил ещё один средняк... Даже добавить нечего.

Моя оценка - 2.75 звезды.

4. Ryback, Big Show & Kane vs The Wyatt Family.
Это... Было... Плохо... Я конечно ожидал, что матч будет не очень, но не настолько же. Добавить к этому могу ещё то, что исход матча был просто ужасным. Серьёзно? Слить Уайаттов мид-кардерам перед Рестлманией и матчем с Леснаром? Да что с вами не так, ЦЦУ?

Моя оценка - 1 звезда.

5. Charlotte © vs Brie Bella - за титул чемпионки див.
Опять плохо, но уже не так как прошлый матч. Единственное что запомнилось, это немного странное вырывание из Одноногого Бостонского Граба от Шарлотт... Как то так.

Моя оценка - 2 звезды. 

6. AJ Styles vs Chris Jericho.
Ожидал гораздо большего от этого матча, ведь такие рестлеры, но увиденное не оправдало мои ожидания. Ещё один медлительный матч. Ожидал лучшего поединка на шоу, но увы.

Моя оценка - 3 звезды.

(Дальше идёт Cutting Edge Peep Show которое не имело никакого смысла, разве что пиар нового шоу Эджа и Кристиана на Нетворке).

7. R-Truth vs Curtis Axel. 
Мда... Это... Я... Эх. Что это? Зачем это? Непонятно. Просто матч Р-Труфа и Кёртиса Акселя перед самым мейн-евентом PPV. Норм, чё.

Моя оценка - 0 звёзд. Если это вообще можно хоть как то оценить...

8. Dean Ambrose vs Roman Reigns vs Brock Lesnar - матч за первое претенденство на титул чемпиона WWE в тяжёлом весе.
Как не странно, но вот он, лучший матч на шоу. На удивление, в Леснар не долго доминировал в матче, ведь в скором времени, при помощи Дабл бомбы (если это можно так назвать, им проломили два комментаторских стола. Ну и как я уже сказал, этот матч вышел лучше других. Ну а конец матча ужасен, что тут ещё сказать. Я то думал что ЦЦУ одумались, и не станут ставить Рейнса в МЕЙН-ЕВЕНТ РЕСТЛМАНИИ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД  (!), но оказывается нет. Ждём нескончаемого буканья в мейн-евенте Рестлмании.

Моя оценка - 3.5 звезды. 

Общая оценка шоу - 2/10 или 2.25 звезды.
Очень плохое PPV, особенно перед Рестлманией. Ожидание главного шоу года просто убито. Видимо это и есть особенность этого PPV - оно не может получиться хорошим.



 
Wonkz Дата: Понедельник, 22 Фев 2016, 21:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата Way ()
8. R-Truth vs. Curtis Axel
ЦЦУ, вы серьезно? Что? Вам надо было чем-нибудь заполнить пустой тайминг? Хм, хм, хм.... а может тогда сюда, ска, надо было поставить матч за США, а это бессмысленное дерьмо запихнуть куда по дальше в Kick-off? Долбануться!
Оценка - Идите Нахер\10


 
RandyОrton Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 21:36
Зал Славы
Сообщений: 14887
Калисто vs. Альберто Дель Рио  - 3.25

Тамина Снука и Наоми vs. Бекки Линч и Саша Бэнкс - 1.75

Кевин Оуэнс (с) vs. Дольф Зигглер - 3.50

Семья Уайатта (Брон Строумэн, Люк Харпер и Эрик Роуэн) vs. Биг Шоу, Кейн и Райбэк - 2.0

Шарлотта (с) vs. Бри Белла - 2.25

Крис Джерико vs. ЭйДжей Стайлз - 4.25

Кёртис Аксель vs. Р-Труф - 0.25

Брок Леснар vs. Роман Рейнс vs. Дин Эмброуз - 4.00


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 13 Мар 2016, 16:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки FastLane 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту