Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение Extreme Rules 2016 (Спойлеры Разрешены)
Обсуждение Extreme Rules 2016
Way Дата: Вторник, 03 Май 2016, 08:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Дата проведения - 22 Мая
Место проведения - Newark, New Jersey




 
Leapton Дата: Вторник, 03 Май 2016, 12:41
Зал Славы
Сообщений: 2820
Какая отвратительная рожа (с)

 
Way Дата: Вторник, 03 Май 2016, 12:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Ну так и убери ее из подписи, в чем проблема?

 
Leapton Дата: Вторник, 03 Май 2016, 17:52
Зал Славы
Сообщений: 2820
Way, Есть предложения на что заменить?

 
RandyОrton Дата: Вторник, 03 Май 2016, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 14887
leaptonisetee, 
Только уменьшить нужно немного.


 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Четверг, 05 Май 2016, 18:01
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Вангую : Вмешается Ортон в мейн-евент!)
И будет фьюдик Рейнс/Ортон


Не умею вставлять фотки в подпись...
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 05 Май 2016, 18:09
Зал Славы
Сообщений: 8088
LuCkY_DzAgA07, Фи, чёт такое себе вангование. Вот тогда то, как я вижу фьюд Стайлз vs Рейнс. БК вмешаются (возможно вместе с Финном), но Стили всё равно проиграет, и на MitB Стайлз проиграет ещё раз, и фьюд окончится. Хотя может фьюд и на ЭР закончится, кто знает. Пусть лучше на ЭР будет их последняя встреча, а то больше не хочется видеть ещё сливов Эй Джея Рейнсу.




Сообщение отредактировал ШонМайклз - Четверг, 05 Май 2016, 19:07
 
Way Дата: Четверг, 05 Май 2016, 19:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата ШонМайклз ()
БК вмешаются (возможно вместе с Финном), но Стили всё равно проиграет
Возможен такой вариант, что БК вмешается, и Стайлз поэтому и проиграет. Тип, предательство Гэллоуса и Андерсона, мол: "Стйалз лох не решительный, вот мы и нашли ему замену в лице Бэйлора". Хотя не думаю, что Финна переведут до его финального матча с Джо, при том, что в этом фьюде он отыгрывает фэйса.


 
Way Дата: Четверг, 05 Май 2016, 19:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Кстати, касаемо, титульных поединков. Ну с ТТ понятно, НД, явно, отстоят. Шарлотт, скорее всего, тоже вин, хотя условия не выигрышные (кстати, странно, что эти условия поставила именно Стэфани, при том, что она, как-бы, хилл). С США вроде тоже все ясно, Русев отнимает титул, но потом проигрывает Сине.

А вот с ИК не все однозначно. Хотя, все же, я ставлю на Сезаро, Мизу уже, собственно, достаточно, а Кевин с Сэми, наверняка, продлят свой без титульный фьюд еще до Самерслэма, а глядишь и дольше.


 
ШонМайклз Дата: Четверг, 05 Май 2016, 19:18
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Way ()
Возможен такой вариант, что БК вмешается, и Стайлз поэтому и проиграет.
Тоже может быть. Хотя такой вариант мне совершенно не импонирует. Не очень хочется видеть потом фьюд НедоБК против Стайлза, или не дай бог нового ЩИТа (лидером которого будет Стайлз) против БК.





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Четверг, 05 Май 2016, 19:18
 
Way Дата: Четверг, 05 Май 2016, 21:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
ШонМайклз, Просто, Стайлз отлично заходит в ЦЦУ фэйсом пока.

 
redisonsas Дата: Пятница, 06 Май 2016, 19:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата ШонМайклз ()
Пусть лучше на ЭР будет их последняя встреча, а то больше не хочется видеть ещё сливов Эй Джея Рейнсу
Ходят слухи что их фью продлится и после ЭР
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 06 Май 2016, 19:36
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата redisonsas ()
Ходят слухи что их фью продлится и после ЭР
Да, я читал про это. Печально, если это правдой окажется.





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Пятница, 06 Май 2016, 19:36
 
Луст Дата: Пятница, 06 Май 2016, 20:23
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Люди, а как вам вот такой расклад: Гэллоус и Андерсон сюжетно травмируют Усо на одну ночь (экстрим рулс), и когда Стаилз будет проигрывать, они вмешаются в бой, однако сперва выйдет на помощь Роману Дин, но после двух ударов также будет забит в углу как и его "Брат"... Вот тут и произойдет долгожданное возвращение Сета! Я где - то слышал, что он вернется фэйсом, разве не?  И после того как ЩИТ раскидает БК (В составе Гэллоуса и Андерсона), все закончится или гарпуном Романа, или тройной бомбой! Вот и фьюд КБ против Щитовцев! Но есть одно но! Я бы сделал этот матч на летнем броске, но они же не будут так долго тянуть фьюд?! Но это явно матч не уровня деньги в банке или Батлграунда! В общем не будем загадывать, осталось только дождаться))))


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Way Дата: Пятница, 06 Май 2016, 21:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Lusting, Такой вариант исключать не стоит, но, все-таки, не суть в какой роли вернется Сет, ему, все равно, нужна хорошая мотивация, чтобы помочь людям, которых он предал несколько лет назад. И этой мотивации можно достичь, но только если Сет внезапно вернется где-нибудь за месяц до описанных тобой событий, и начнет крутиться вокруг данного сюжета, иначе это все будет высосано из пальца.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение Extreme Rules 2016 (Спойлеры Разрешены)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту