Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Оценки и анализ Money in the Bank 2016
Оценки и анализ Money in the Bank 2016
RandyОrton Дата: Понедельник, 20 Июн 2016, 02:18
Зал Славы
Сообщений: 14887
Специально для наших аналитиков на последующие 5 дней.

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 20 Июн 2016, 05:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Первые пятнадцать минут тупейшим образом потратили на абсолютно ненужные промо. Это не еженедельник, это главное шоу месяца – решить практиковать здесь подобный бред с банальными монологами мог только настоящий идиот. Ладно, это еще пол беды – самый «огонь» сам командный матч. Не расторопная возня, невероятно нудно для такого букета команд, заметные проседания от Карла и Люка в некоторых моментах, и посредственность в исполнении. Никаких завораживающих воздушных атак, никаких интересных командных приемов – WWE пробили в очередной раз дно. И самый эпик всего этого дерьма – идиотская и ну очень уж простая победа Нового Дня. И удержание на Водевилисте, который валялся на ринге практически минуту, а не на Карле, которому провели финишер. Даже рядом не стоит с командным матчем на прошлогоднем Summer Slam. Скорее бы Новый День наконец-то слили, невозможно довольствоваться чемпионами практически год.

Оценка: 3,00

Глубокоуважаемый Барон WWE все еще слишком донный на ринге, и лишний раз размусоливать о том, что он должен вечно сидеть на пре-шоу, сейчас даже не хочется. Дельфин уже давненько не доставляет и практически все его атаки читались наперед. Конечно лучший матч из их серии и не то, чтобы прям «фу-фу-фу», но все равно хорошего слишком маловато. Просто собрали элементы всех их предыдущих облажавшихся матчей в один, надеюсь, последний. Подкину немного за то, что кончили наконец это недоразумение года. Ну, одно из них.

Оценка: 1,75

Женский дивизион продолжает творить незабываемые фэйлы. Смехотворный селлинг от Натальи – даже травмированная черепашка передала бы тэг быстрее. Дана вообще полнейший ноль в плане нормальной работы на ринге. Что она сделала? В конце столкнула лбами соперниц? Все. И кульминация куриной памяти сценаристов – хил-терн Натальи после их слива. Она же с Бекки еще на пре-шоу так мило сидела и отвечала на вопросы, а тут бах. В общем с WrestleMania 32 проблемы с завершением женских матчей на PPV все абсурднее.

Оценка: 1,50

Первый проблеск на всем шоу. Еще раз убеждаюсь в том, что Аполло Крюс потрясающий талант. Вытащить матч по обычным правилам с такой посредственностью, как Шеймус, сложная работенка, однако он достаточно хорошо справился и даже заставил меня немного остыть после реакции на все ранее увиденное. В общем – достаточно неплохо, как для сюжета, высосанного из пальца, но похоже еще не конец.

Оценка: 3,25

Разочарование месяца. Ждал чего-то воистину феноменального, а получилось как-то слишком сухо, скучно и вызывало скорее сон, чем восхищение. Большую часть времени они просто раздавали друг другу простые удары. Джонни слишком серьезно берегли, не дав показать и половины того, что он делал летом прошлого года. ЭйДжей пытался спасать положение, но практически все примечательные атаки просто блокировал Сина. Был идеальный шанс выпустить Финна, но опять упустили момент. Очень простая победа, что даже сперва не поверил в увиденное. Джонни заметно растерял свою силушку богатырскую.

Оценка: 3,75

Такие матчи очень сложно запороть, так что WWE еще очень хорошо поработали над ним. Каждый выхватил свой момент, каждый ощутил на себе вкус лестниц. Смотрелось достаточно интересно и напряженно. Несомненно, на мой взгляд, один из лучших лестничных матчей за кейс в истории WWE. Победителя не назовешь неожиданным, однако Кевина жаль.

Оценка: 4,25

Хорошая разрядка перед мэйн-ивентом, выдалась возможность немного расслабиться. Наблюдать за происходящем не особо хотелось, да и чего-то интересного исполнители не показали, хотя могли. Патриотическая сказка О’Нила наконец-то завершилась. Предсказуемо.

Оценка: 2,50

Без лишних слов - 4,50 баллов. Один из лучших моментов года.


 
Way Дата: Понедельник, 20 Июн 2016, 13:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1) Золотая Правда vs. Бризанго
Мне понравилось, так как я еще никогда не видел матча с обгорелыми от загара реслерами.
Кто-то может упрекнуть поединок в клоунаде, но что плохого в не большой клоунаде? К тому же на Пре-шоу. К тому же в противостоянии, которое никогда и не позиционировалось, как нечто серьезное.
Кстати, нужно отдать должное, это, все-таки, завершение, без шуток, интереснейшего, где-то примерно, четырехмесячного развлекательного фьюда.
Оценка - 2.25

2) Луча Драконы vs. Дадли Бойз
Чет не о чем. Но хорошо, что компания не забывает о Драконах.
Оценка - 1.5

3) Новый День (с) vs. SAWFT vs. Водевильянс vs. Клуб
Отличный матч, очень динамичный, с интересной структурой, а, главное, каждому участнику дали себя проявить.
Оценка - 3.5

4) Бэйрон Корбин vs. Дольф Зигглер
Хороший поединок, лучший в их противостоянии, но немного не хватило динамики.
оценка - 2.75

5) Шарлотт и Дана Брук vs. Наталья и Бекки Линч
Хилл-терн Натальи это, без шуток, самый неожиданный момент шоу. Ну вот серьезно, что было более неожиданней, чем это? Уж, явно, не кэш Дина, который он проспойлерил на прошлом RAW.
Оценка - 1.75

6) Аполло Крюс vs. Шеймус
Неужели Шеймус, реально, думает, что держать чинлок пол матча это дохрена весело и интересно? Из всего поединка запомнился только Мунсолт с апрона.
Ну и это, явно, не окончание их противостояния, все-таки, сворачивание.
Оценка - 2.0

7) Джон Сина vs. Эй Джей Стайлз
Идеальный матч, там было все: отличное исполнение, продуманная структура, интересный сюжет. Но концовка осталась смазанной и немного не логичной, поэтому приберегу ка я пятерочку для их финального поединка.
Оценка - 4.75

8) Матч за кейс
Наверное, лучший матч за кейс, что я когда-либо смотрел. Поставил бы даже пятулю, но поединку предшествовал уж слишком отсосный сюжет. Ну как сюжет? Однообразные одиночные и командные матчи между участниками очень сложно назвать сюжетом.
Оценка - 4.75

9) Русев (с) vs. Тайтус О'Нилл
Довольно, сильный момент, когда Русев заставил Тайтуса сдаться на глазах у его детей, после чего тральнул его сына, и поздравил всех с Днем Отца.
а так, матч проходнячком.
Оценка - 2.0

10) Роман Рейнс (с) vs. Сетт Роллинс
Еще один претендент на пятулю, но здесь все испортили незамысловатая структура и уж очень затяжное начало поединка.
оценка - 4.5


 
Egoshiha Дата: Понедельник, 20 Июн 2016, 18:07
Удаленные
1. Золотая Правда - Бризанго

Действительно необычный матч. Очень хорошо задействована идея, присутствует внятный энтертеймент, которого я на ЦЦУшных ППВ уже давно не видел. Присутствует психология. Нам бы Кобаши с его чопами. (с) Но к сожалению, рядом с этими плюсами есть и минусы. Отсутствует техника матча, структура самого матча не очень хорошо построена. В общем, что есть, то есть. Я уже рад такому от ВВЕ.

Оценка: 2,5


2. Луча Драконы - Дадли Бойз

Первое разочарование за шоу. Очень плохой матч. Хотя соответствует уровню пре-шоу.

Оценка: 2,25


3.Нью Дей - САФТ - Клуб - Водельвильянс

Оупенер основной части шоу. Действительно хороший матч. Есть и фейлы в нём, и их достаточно, но в целом, матч отвечает требованиям оупенера.

Оценка: 3,75


4.Корбин - Зигглер

Во время просмотра этого матча у меня появилось ощущения дежавю. Серьёзно, такое ощущение, что ЦЦУшники там просто решили списать структуру с их матча на позапрошлом ППВ. И в итоге мы получили уан мор мэтч в противостоянии Корбина и Зигглера, который настолько плох, что даже когда я пишу об этом матче, мне становится скучно. И что самое интересное, на Пейбеке ЦЦУ поставили их матч на пре-шоу, что было более чем разумным решением. Здесь же они тупо впихнули это дерьмо в основную часть шоу, что ну вот вообще никак неправильно. В общем, заслуженная одна звезда.

Оценка: 1


5. Шарлотта/Брук - Наталья/Бекки

Брук - лишнее звено в этом матче. Сам матч вообще ничем не отличается, есть провисания и уйма фейлов. Единственная эмоция, которую я получил - это удивление. Нет, я удивился не от хиллтёрна, а от того, что ставка зашла. В общем, это хотя бы лучше матча человека, который даже кнутовать нормально не умеет.

Оценка: 2,25


6. Аполло - Рокстеди Шеймус

Сворачивание. Сворачивание, Карл!
Чинлок. Чинлок, Карл!
Ставка зашла. Ставка зашла, Карл!

Оценка: 2


7. Сина - Стайлз

Неплохой матч(явно не заслуга Сины). Есть психология в действиях персонажей. В общем, матч вышел вполне смотрибельным и годным.

Оценка: 4


8. МЕТЕБЕ

Я ждал годноты. Я ждал одного из лучших матчей за чемоданчик. Но что я, чёрт возьми, получил?! Я получил один из самых лучших матчей за чемоданчик! И это неудивительно, если посмотреть на состав участников матча. Доволен и результатом, и матчем. 

Оценка: 4,75


9. Матч за пояс США.

Фигня какайато.

Оценка: 2


10. Сет - Рейнс

No comments.

Оценка: 3
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 20 Июн 2016, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Golden Truth vs Breezango.

Первый матч на пре-шоу, и настолько ужасный. Хотя понятно почему, ведь WWE просто сделали некую комедию из этого матча, правда что-то и смешно не было, и интересно тоже...

Моя оценка - 1.25 звезды.

2. Lucha Dragons vs The Dudley Boyz.


Тут даже сказать особо нечего. Матч просто появился из неоткуда, и качеством, по понятным причинам, тоже не блистал.

Моя оценка - 1.5 звезды.

3. New Day vs SAWFT vs The Vaudevillains vs The Club - матч за титулы командных чемпионов.


Ожидал большего от этого матча. Думал выйдет один из лучших поединков на шоу, но в итоге я получил довольно медлительный матч, в котором, к тому же, было маловато действия. Ну и победа Нового Дня, которая хоть и была ожидаемой, но, как по мне, не очень нужной. Хотя понятно почему WWE им до сих пор оставляют пояса. До года рейна совсем немного осталось.

Моя оценка - 3.25 звезды.

4. Baron Corbin vs Dolph Ziggler.


О господи, почему этот фьюд ещё продолжается? Я даже не удивлюсь, если его и дальше будут пихать нам в качестве матчей на ППВ. Этот матч был крайне плох. Всё было медленно, скучно, без атмосферы, а так же без каких либо приёмов. Лучше бы этот фьюд даже не начинался.

Моя оценка - 1.25 звезды.

5. Charlotte & Dana Brooke vs Natalya & Becky Lynch.


Даже и сказать особо нечего по этому матчу, уж очень он был плоховат. Хотя ничего хорошего от него я и не ожидал. Ну и ненужный хилл-тёрн Натальи тоже не особо добавил эмоций матчу. Ждём фьюд Нейдхарт и Линч.

Моя оценка - 2.25 звезды.

6. Apollo Crews vs Sheamus.


Ещё один бой, который был явно не нужен. Крюс даже без поражений слит ниже некуда. Хотя это и очевидно, ведь у человека вообще нету гиммика. Вообще никакого. Матч вышел тоже не особо хорошим. Возможно это вышло из-за чересчур большой доминации со стороны Шеймуса. Ну и победа Аполло тоже выглядела не очень эффективно.

Моя оценка - 2.5 звезды.

7.  AJ Styles vs John Cena - Клубу запрещено находится в ринг-сайде.


Хороший матч, серьёзно. Конечно опять подкачала динамика (что-то с ней на всём шоу были проблемы), однако качество рестлинга, а так же психология присутствовала. Ну и довольно таки ожидаемая победа Стайлза.

Моя оценка - 4.25 звезды.

8. MITB match.


Ооох... Как же тяжело мне об этом говорить. Нет, сам матч вышел хорошим, что и следовало ожидать благодаря такому составу, но вот победитель меня конечно же... Кхм, не устроил. Были и споты, и приёмы, и даже динамика. Вообщем, как по мне, лучший матч вечера. Даже не смотря на такого победителя...

Моя оценка - 4.5 звезды.

9. Rusev vs Titus O'Neil - матч за титул чемпиона США.


На самом деле, я этот матч даже пересмотрел, так как к тому моменту, как он начался, я находился в шоке и печали от результата прошлого. И пересмотрев его ещё раз, больше он мне не стал нравиться. В этом матче не было почти ничего, что и было ожидаемо. Эх... Как же плохо обстоят дела с США титулом...

Моя оценка - 2 звезды.

10. Seth Rollins vs Roman Reigns - матч за титул чемпиона WWE в тяжёлом весе.


По началу казалось, что всё будет очень плохо, так как вся инициатива было у Рейнса, но в итоге парни разошлись и показали годный матч, с хорошей психологией, и другими плюсами. Ну а результат матча просто поверг меня в шок. Сет чисто удержал Романа! Это было прекрасно..! До кое-какого момента. В итоге всё испортил Эмброуз, который, как он и обещал, закешил контракт в ту же ночь, что и выиграл его. Этот момент меня окончательно добил.
Надеюсь на победу Роллинса на СаммерСлеме, где, скорее всего, будет тройник ЩИТа.

Моя оценка - 4.5 звезды.

Общая оценка шоу - 2.75 звезды или 5/10.


На шоу было три отличных матча, однако остальные 7 были либо совсем ужасные, либо просто так себе. Собственно это и повлияло на окончательную оценку. Но если судить о самом шоу, то оно вышло средним, или примерно средним.



 
Лемартес Дата: Четверг, 23 Июн 2016, 12:31
Звезда WWE
Сообщений: 1095
1. Golden Truth vs Breezango.

А мне понравилось. В кои-то веки в WWE качественный комедийный бой, который вызывает улыбку, а не фэйспалмы. Оригинальная задумка, правильное её исполнение. Чоп-парти! С точки зрения рестлинга, разумеется, ничего показано не было, но в комедийных поединках этот параметр главным и не является. Так что очень круто.
PS. Футболка Труфа и Голди - огонь.

Оценка - 3.0

2. Lucha Dragons vs The Dudley Boyz.

Плохо. Син Кара сильно тянет Калисто вниз, а Дадли не нужны.

Оценка - 1.75

3. New Day vs SAWFT vs The Vaudevillains vs The Club

Слишком. Много. Косяков. И. Проседаний. Потенциально неплохой матч слили глубоко в... Глубоко, в общем. Плохо, медленно, скучно, ботчи.

Оценка - 2.0

4. Baron Corbin vs Dolph Ziggler.

Ад. Зигглер пытался что-то делать, но Корбин, не проявляя на лице ни единой эмоции, кроме "смотрите, я одинокий волк, я суров, я ем котят" просто втаптывал в грязь все попытки сделать из происходящего хоть что-то похожее на бой. Такие бои не имеют никакого морального права на существование. Boooooooring.

Оценка - DUD (0)

5. Charlotte & Dana Brooke vs Natalya & Becky Lynch.

Вроде и исполнительницы сами по себе неплохие (ну, большая их часть), но в итоге... МакМэн за всё берётся смело, всё превращается в говно, а если за говно берётся, то просто тратит меньше сил. Очередное доказательство позорнейшего провала Революции Див. Долго запрягали, а в итоге приехали в ту же задницу, где находились и раньше. Дана Брук как было отборнейшим УГ на ринге с первого её матча, так и осталась. Будем честны, НХТ не справляется со своей, казалось бы, основной задачей: готовить звёзд с нуля. С конвейера раз за разом сходит отборнейший шлак, бренд держится исключительно на инди-звёздах. Причём я даже не думаю, что в этом вина тренеров - тех же девушек тренирует Сара мать её Дель Рей! Но обучить человека, изначально не имеющего ни таланта, ни трудолюбия, видимо, всё же выше её сил. Ну и хочется пожелать удачи Наталье. Может хоть в образе хила Королева Хартов сможет "взлететь", благо она вполне достойна.

Оценка - 2.0

6. Apollo Crews vs Sheamus.

Если бы у меня была волшебная возможность уволить с позором и пожизненным запретом заниматься рестлингом одного человека из ццу, я бы уволил не Сину. И даже не Рейнса. И даже не Еву Мари, хотя она, пожалуй, на втором месте в этом списке. Нет. Я бы уволил Винса МакМэна Шеймуса. Может быть я неправ и предвзят, не отрицаю, но по соотношению пуш/талант он способен потягаться разве что с Бигшовом. Но так как Шеймус значительно моложе и в лучшей форме, нежели молодой и перспективный, печальная возможность лицезреть его бледнорожесть ожидает нас ещё весьма долгое время. Шеймус неспособен показать интересный матч. В принципе. Сина, при всей моей нелюбви к нему, способен с хорошим оппонентом, Рейнс способен, а Шеймус - нет. Так засрать бой с таким безумным талантищем, как Крюс - это нужен особый, исключительный говноталант. Ад. Просто адище. Оценка натянута исключительно из уважения к Крюсу. А так вообще очень хочется поставить ещё один DUD.

Оценка - 1.75

7. AJ Styles vs John Cena

Есть два типа плохих рестлеров. Одни, в поединке с хорошим противником, тянут его вниз, на свой уровень. Другие же наоборот, тянутся вверх, на уровень противника, показывая в итоге смотрибельный бой. Сина - из вторых. Я честно и искренне не люблю его, но дай ему хорошего напарника, и Сина сможет проявить себя достойно, он не запорет бой, в отличие от всяких Шеймусов и Корбинов. За что, пожалуй, он заслуживает немного моего уважения. Немного. Прям совсем немного. Стайлз и Сина показали отличный поединок. Да, невыскоий темп, да, Сина берёгся (он только что после травмы, в конце концов), но между этими двумя определённо отличная химия, да и качественно матч был не так чтобы плох. В целом, до идеала далеко, но матч определённо хороший.

Оценка - 4.0

8. MITB match.

Отлично. Опять же, не идеально, но отлично. Больше добавить и нечего. Ожидаемый победитель, но никакого негатива: будем честны, Эмброуз с самого дебюта пахал на износ, даже если не талантом, то уж трудолюбием точно он полностью заслужил этот вечер.

Оценка - 4.5

9. Rusev vs Titus O'Neil.

Только вроде шоу начало подниматься с колен после ужаса первой половины, как тут же звезданулось обратно в глубокую задницу. Постматчевый сегмент с детьми О'Нила - хорош. Всё остальное - не имеет права на существование в мире современного рестлинга.

Оценка - 1.5

10. Seth Rollins vs Roman Reigns

Я проспал большую часть матча, так что объективно судить не могу (а пересматривать желания ноль), но то, что я видел, было неплохо.

Оценка - 4.0

Средняя оценка шоу - 2.5

Среднее арифметическое отлично показвает моё отношение к шоу. Оно было настолько средним, насколько это возможно. Отвратительная первая половина частично была скомпенсирована неплохими матчами второй. Эмброуз - молодец, он полностью заслуживает свою минуту славы (благо, увы, она вряд ли будет долгой).


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 12:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
Закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Оценки и анализ Money in the Bank 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту