РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Backlash 2016 (Спойлеры разрешены)
Обсуждение WWE Backlash 2016
Wonkz Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 03:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX


Назв.: WWE Backlash 2016
Дата: c 11 на 12 сентября 2016г.
Брэнд: SmackDown
 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 07:14
Комментатор
Сообщений: 444
Постер с официального сайта. Пока что без логотипа.






Сообщение отредактировал DearUncleSam - Понедельник, 22 Авг 2016, 07:26
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 12:44
Зал Славы
Сообщений: 14887
Чистая победа Стайлза над Синой - это точно путевка в сюжет против Эмброза за чемпионство WWE для ЭйДжея и, надеюсь, в итоге выигрышная на Бэклеше.

 
WWEdemonKane Дата: Среда, 24 Авг 2016, 20:53
Забаненные
Сообщений: 77
1. Дин Эмброуз (с). vs. Эй Джей Стайлз. - Хотелось бы, чтобы Стайлзу дали титул. Но уйдёт Эмброуз с титулом. 2. Шестисторонник за женское чемпионство. - Скорее всего выиграет Никки.
 
Way Дата: Среда, 24 Авг 2016, 21:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата WWEdemonKane ()
Хотелось бы, чтобы Стайлзу дали титул. Но уйдёт Эмброуз с титулом.
Не для этого он прервал эру Сины, чтобы слиться на следующем большом шоу. Стайлз, явно, уйдет с титулом, не на этом так на следующем PPV.

Касаемо Женского, скорее всего, Бекки, ну или если компания решит удивить внезапностью, то какая-нибудь Наталья, Блисс или та же Никки, чтобы потом опять же передать Линч.

В командном турнире, скорее, Альфа, ибо Бризанго выбыли уже в первом туре. Хотя Юсо с их возможным хиллтерном тоже не стоит сбрасывать со счетов.


 
RandyОrton Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 11:13
Зал Славы
Сообщений: 14887
Победа Стайлза очевидна вообще. Ему доверяют и хотели дать вселенский титул, но перетасовали планы и временно выбили из титульной гонки, так что компенсируют это выдачей мирового титула. Плюс Эмброз, как чемпион уже просто уг и дурачок (в чем лишний раз все убедились на Смэке), а Стайлз сможет вытянуть этот титульный матч с псом на приемлемый уровень.

В женском выиграет Белла, чтобы задать тону, ну не Линч, которая за минуту не так давно сливалась Брук, же давать свежеиспеченный титул, остальные или слишком зеленые в основе или для них все потеряно.

В командном Альфа, ибо других вариантов нет, а на чемпионов Усо в 2016 никто не захочет смотерт


 
Egoshiha Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 11:43
Удаленные
Цитата RandyОrton ()
а на чемпионов Усо в 2016 никто не захочет смотерт
А я тебе напомню, дружочек, что Винсу всё равно, что на Усо никто не захочет смотреть в качестве чемпионов. Во-первых, это Винс, он делает так, как он хочет. Во-вторых, не все фанаты у ЦЦУ являются смарками.

Добавлено (25 Авг 2016, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата RandyОrton ()
В женском выиграет Белла, чтобы задать тону, ну не Линч, которая за минуту не так давно сливалась Брук, же давать свежеиспеченный титул, остальные или слишком зеленые в основе или для них все потеряно.
>не так давно
>2 месяца назад
Даже не так.
>которая за минуту не так давно сливалась Брук
>считать Линч джобершей из-за одного поражения
Ну, скажем, я в тебе не сомневался.
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 11:45
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Egoshiha ()
>считать Линч джобершей из-за одного поражения
У Линч этих поражений выше крыши. Она даже Наталье на ППВ чисто проигрывала (вроде, но важен сам факт, что проигрывала).



 
Egoshiha Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 11:47
Удаленные
ШонМайклз, вашему татарскому вниманию. http://www.cagematch.net/?id=2&nr=2467&page=4
 
Way Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 11:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
RandyОrton, Ну во-первых, тогда нужно было пропушить Брук, а во-вторых, позиционирование Линч с того времени заметно изменилось, если тогда она была фэйсом-андердогом, то с разделением на брэнды она стала топом женского дивизиона Смака. 

Цитата RandyОrton ()
а на чемпионов Усо в 2016 никто не захочет смотерт
Если они хиллтернутся, то почему бы и нет.


 
ШонМайклз Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 11:49
Зал Славы
Сообщений: 8088
Egoshiha, Буэ, хаус-шоу. А в других случаях победы только над всякими джоберными Рей. Ну или в тех же таг тим матчах.


 
Egoshiha Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 11:54
Удаленные
ШонМайклз, угу. А поражения только на лайвах и в матчах на еженедельниках только за титулы. В остальном то побед у неё больше, чем поражений за последние 3-2 месяца. Что, разумеется, не делает её джобершей.

Добавлено (25 Авг 2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Way ()
Если они хиллтернутся, то почему бы и нет.
Если они хиллтёрнутся, то не факт, что от этого станет лучше.
 
RandyОrton Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 16:14
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Egoshiha ()
А я тебе напомню, дружочек, что Винсу всё равно, что на Усо никто не захочет смотреть в качестве чемпионов. Во-первых, это Винс, он делает так, как он хочет. Во-вторых, не все фанаты у ЦЦУ являются смарками.
А я тебе напомню, мой невнимательный недруг, что Винс разочаровался в Усо и из-за того, что они частенько стали ломаться и делать таких чемпионами в столь важный период становления командного дивизиона синих явно не будет. 

Цитата Way ()
Если они хиллтернутся, то почему бы и нет.
И что изменится от их терна? Перестанут прыгать во время выхода и начнут сливаться на хаусах?


 
Egoshiha Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 17:12
Удаленные
Цитата RandyОrton ()
А я тебе напомню, мой невнимательный недруг, что Винс разочаровался в Усо и из-за того, что они частенько стали ломаться и делать таких чемпионами в столь важный период становления командного дивизиона синих явно не будет.
 А я говорил, что Усо вот прям обязательно должны стать чемпами?
 
Iamsherlocked Дата: Пятница, 26 Авг 2016, 14:46
Комментатор
Сообщений: 3
Мне кажется что на Смек нужно ещё одну команду топовою из NXT перевести,тех же Чиампу и Гаргано,или Revival закинуть,вот тогда дело будет cool
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Backlash 2016 (Спойлеры разрешены)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту