Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Backlash
Анализ и оценки Backlash
RandyОrton Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 13:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вы поняли, только аналитикам

 
Way Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 19:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Мы поняли

1. Женский шестисторонник на выбывание - 3.25
После первой элиминации остальные пошли уж слишком скоро. В остальном все очень здорово (кроме тех ножниц через канаты от Наоми и Натальи -_-)
Ну и радует, что первая Чемпионка нового пояса чуть более, чем достойна этого.

2. Полуфинал за Командные пояса - 1.5
Хиллы Усо выглядят, конечно, весьма обновленно и свежо, и я понимаю, что хиллы не должно, особо, божить на ринге (по мнению ЦЦУ), но, похоже, Братишки поняли это слишком буквально. Ужасно медлительный и скучный матч, Моджо и Зак пытались как-то выхайпить ситуацию, но не особо получилось.

3. Поединок за Ик Чемпионство - 3.75
Вот уже второе PPV подряд Миз удивляет ни чем-нибудь, а достойной работой на ринге. Кстати, в отличии от матча с Крюсом, тут была и не хилая психологическая составляющая.
Кроме того меня реально заинтересовало нарастающее противостояние Брайана и Миза, и, действительно, интересно во что это выльется.

4. Поединок без ограничений - 3.25
Несмотря на то, что Рэнди оказался не готов к выступлениям, компания умудрилась и не оставить Уайатта без матча, и развить их дальнейший фьюд с Ортоном, и даже пропушить Кейна (дабы потом эпично слить его кому-нибудь из молодежи). Трех зайцев одним выстрелом, не плохо, ЦЦУ.

5. Финал за Командные пояса - 1.5
Чемпионы Райно и Слэйтер это, конечно, интересно, но у меня осталось несколько вопросов. Они серьезно сделали первым Чемпионами полу-юмористическую команду? Если бы Усо взяли пояса они бы смогли абсолютно спокойно слить их вернувшийся Альфе на следующем-послеследующем PPV, что же теперь делать АА? Не уж то столь топовый гиммик "Свободного Агента" будет не актуален?
Сам же матч вышел не таким затянутым, как полуфинал. Тут даже наоборот, он вышел уж слишком коротким для PPV.

6. Мэйн Ивент - 4.0
Аюсолютно стандартный ЦЦУ-шный мэйн ивент за главный пояс. Что-то на уровне Стайлза\Рейнса на ER, ну то есть хороший годный поединок, но не хватило чего-то особенного и необычного. Хотя часть с Кальф Крашерами вышла запоминающейся.
Так или иначе, первое Мировое Чемпионство Стайлза это годно.

Итог: Хорошее PPV. Прокол лишь вышел с командными матчами.


 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 20:16
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Alexa Bliss vs Becky Lynch vs Carmella vs Naomi vs Natalya vs Nikki Bella - за вакантный титул Женской чемпионки Смэкдауна.

А знаете что? Мне даже понравилось. Знаю, что многим этот матч показался провалом, однако мне зашло (не идельно конечно, но всё же). Да, были немного сумбурные моменты (например когда все резко начали выкидывать друг друга за ринг), но в целом, как по мне, вышло не так плохо. Разве что порядок эллиминаций меня не угодил. Первой из матча выбили Блисс? Серьёзно? Почему не какую-нибудь Наоми? Ничего против неё не имею, но это было бы, как по мне, более лучшим решением. Так же было довольно странно оставлять в конце Кармеллу. Я понимаю, что Беллу нужно было продержать как можно дольше, а выкинуть её должна была именно Кармелла (так как фьюд, все дела), но она в конце совершенно не выглядела как победительница (да и в начале матча тоже). Ну и очень сильно расстроил победитель в матче. Бекки Линч... Ей богу, для меня даже Никки была более лучшим вариантом, чем она.

Моя оценка - 2.75 звезды.

2. The Usos vs The Hype Bros - полуфинал в турнире за вакантные командные титулы Смэкдауны.


Ну... Как бы... Даже не знаю что сказать по этому матчу. Он был такой обычный и предсказуемый, что даже и добавить нечего. Разве что хочется отметить, что в матче уж больно много раз избивали именно Райдера... Пожалуй всё.

Моя оценка - 2.25 звезды.

3. The Miz © vs Dolph Ziggler - за титул интерконтинентального чемпиона.


Вдруг откуда не возьмись появился хороший матч. С участием Миза и Зигглера. И что самое удивительное, что было в этом поединке, это Миз. Я был приятно удивлён им, ведь он действительно смог показать хороший матч, и не быть при этом балластом для своего оппонента, который бы всё время вытягивал качество поединка на должный уровень. Не ожидал, что Миз сможет показать что-то больше, чем пару Клоузлайнов и финишера. Оказывается он даже способен делать неплохие Дропкики (!). Правда матч получился уж больно долгий, хотя может быть это даже сыграло ему на руку. Вообщем хорошо, ожидал гораздо меньшего.

Моя оценка - 3.5 звезды.

4. Randy Orton vs Bray Wyatt

Без оценки

5. Kane vs Bray Wyatt


После того, как Ренди не смог принимать участие в матче, вместо Брея выпустили Кейна, и сделали этот матч по правилам Ноу Холдс Баррд. Единственное, что использовалось в матче из хардкорного, это стулья. Правда я не думаю, что что-то ещё могло спасти его, ведь он, считайте, появился спонтанно. В нём не было ничего не обычного, кроме абсолютно ненужной победы Кейна после того, как Брея отвлёк Ренди Ортон.

Моя оценка - 2.25 звезды.

6. The Usos vs Heath Slater & Rhyno - финал турнира за вакантные командные титулы Смэкдауна.

Что я говорил о сильном избиении Райдера в первом командном матче? Ну так вот, здесь Слейтера избивали ещё сильней, поэтому матч, как по мне, вышел даже хуже. Динамика была ни к чёрту, и в конце как всегда всё сделал Райно, хоть и Хит умудрялся притовостоять Усосам. Ну и хотелось бы отметить результат. Я конечно же рад за Слейтера и Райно, но ведь теперь, по сути, весь их гиммик пропадёт, так как Хит получил контракт, и уже не является свободным агентом. Что-то мне подсказывает, что именно из-за потери такого гиммика, эта команда долго титулы не продержит...

Моя оценка - 2 звезды.

7. AJ Styles vs Dean Ambrose © - за титул мирового чемпиона WWE.


Хех, довольно забавно, что такой человек как Стайлз, сумевший вытащит Рейнса и Сину на добротные матчи, не смог вытащить на такой же матч Эмброуза. Это ли не показатель того, что... Ай, не важно. Если говорить о самом матче, то здесь тоже была проблема с динамикой, как и во многих поединках на шоу. Нет, я не говорю, что матч вышел совсем плохим, даже наоборот, он вышел хорошим, но дав Стайлзу более талантливого рестлера, или рестлера, который хотя бы может не мешать ЭйДжею (как тот же Рейнс или Сина), то могло бы выйти и лучше. Ну а результат просто божественен. Первое чемпионство Стайлза в WWE, да ещё и главное! Браво, просто браво. Разве что конец немного подкачал, где ЭйДжей не смог победить Дина чисто, хотя месяц назад чисто побеждал Сину, но это не так страшно. Эх, смотрю я на главных чемпионов компании, и действительно вижу новую эру. Это приятно.

Моя оценка - 3.75

Общая оценка шоу - 2.75 или 4/10.

Скажу честно, шоу не подавало особых надежд, ну и собственно поэтому оно их и не оправдало. Да, были запоминающиеся моменты, и иногда неплохие матчи, но этого явно было не достаточно. Однако отмечу, что шоу явно могло быть ещё хуже, но WWE всё же сделали его не таким плохим, как оно могло получится.



 
RandyОrton Дата: Четверг, 15 Сен 2016, 17:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
1. Матч женщин - 2,50
2. Полуфинал за командные титулы - 2,00
3. Миз против Зигглера - 3,50
4. Кейн vs. Брэй Уайатт - 1,75
5. Усо vs. Слэйтер и Райно - 2,75
6. Эмброз vs. ЭйДжей Стайлз - 3,75


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Backlash
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту