РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждения PPV SmackDown Live 2016 (WWE No Mercy 2016 (Спойлеры разрешены))
Обсуждения PPV SmackDown Live 2016
Way Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 16:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316


Дата проведения - 9 октября


 
Way Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 16:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
И я таки до сих пор не догоняю, причем тут духи.

 
Fruitcake Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 17:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Сейчас бы сделать постер с мид-кардером, в то время как у вас есть мэйнеры в лице Сины и Стайлза. Да еще и такой глупый. Духи, мать вашу. А ничего, что Марис использовала спрей для волос?

И если уж Сина на постерах достаточно приелся, то отношение WWE к "чужакам" в данном случае говорящее.
 
Fruitcake Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 17:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
И еще один интересный факт: название PPV переводится "Без пощады". Ух, как же вызывает страх француженка с духами и смазливый чувак. Уайатт или Кейн никак не смогли бы соперничать с ними в этом вопросе. К чему уж WWE подошли без пощады, так это к пердакам фанатов.
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 17:54
Зал Славы
Сообщений: 8088
Way, Ну, типо Марис на постере, и в ролике говорит Ноу Мерси с французским акцентом. А что делают во Франции? Правильно, духи.


 
Way Дата: Среда, 28 Сен 2016, 05:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Ик Чемпионство vs. Карьеры Зигглера.
Вот это норм, на самом деле. Ибо, как-бы, контракт Дольфа реально заканчивается в октябре, и, возможно, это решили подстроить под сюжет. А быть может он проиграет, но потом вернется с помощью какой-нибудь лазейки уже в качестве хилла в группировке со Свагером и Бенджамином, как и планировались. 
Короче, пока все сложно сложить воедино.


 
Fergal Дата: Понедельник, 10 Окт 2016, 03:37
Комментатор
Сообщений: 16
Вот только не говорите, что в лайве смотрю только я. Шикарный матч, очень круто сделали.
 
redisonsas Дата: Понедельник, 10 Окт 2016, 17:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Fergal, Обычно те кто смотрят онлайн, обсуждают шоу в новости с результатами.
 
redisonsas Дата: Понедельник, 10 Окт 2016, 17:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Ееее

 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 10 Окт 2016, 21:50
Забаненные
Сообщений: 506
American Alpha & The Hype Bros vs. The Ascension & The Vaudevillains **1/4
Стандартный матч для современной командной свалки, где зажигают только Американ Альфа. Если Братья Хайп и смогли чем-то отметиться, то оба хильских тандема себя совершенно не проявили, вновь вызвав опасения относительно своих дальнейших перспектив.
AJ Styles vs. John Cena vs. Dean Ambrose ****
Трёхсторонники ВВЕ этого года зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Если вспомнить РестлМанию, данная тенденция порой распространяется и на те, что проходят с участием женщин. Данный матч исключением не стал. Работа очень слаженная с преобладанием интересных комбинаций, среди которых можно особенно отметить двойной немецкий суплекс от Сины, а также немецкий суплекс с фейсбастерсом и суплекс на апрон со спрингбоард 450 от Стайлза. Не скрасило поединок то, что Сина к 39 годам так и не набрался ума, предполагая, что СТФ с присоединением к чужому болевому должно принести ему победу. Немного странно выглядело и то, что он оказался удержан после удара стулом по спине.
Nikki Bella vs. Carmella **
Что-то, очень похожее на рестлинг в исполнении Кармеллы - явление редкое. На сей раз вновь не удалось пронаблюдать сей феномен. Никки Белла же после долгого восстановления от проблем с шейным отделом позвоночника не так и плоха, даже могёт достаточно эффектно провести бьютифул дизастер. Единственным по-настоящему острым моментом матча стал второй код оф сайленс, из которого, казалось бы, Никки уже не выбраться.
Heath Slater & Rhyno vs. The Usos **3/4
Меня по-прежнему забавляет тандем Хита Слейтер и Райно в то время, как Усо и после хил-тёрна не стали казаться такой уж стоящей командой. "I got the kids too!" - эту фразу один из Усо выкрикнул 5 раз подряд меньше, чем за минуту. Мда... Матч получился не плохим и не хорошим, вполне смотрибельным. В какой-то момент Слейтер неожиданно провёл скуп слэм со второго каната, у Райно же каждая секунда его взгляда дорогого стоит. Я возлагал не слишком большие надежды на такой исход, но компания приняла на данный момент верное решение.
Baron Corbin vs. Jack Swagger *3/4
Матч, которому явно не место в основном шоу. Корбин всё тот же - с двумя приёмами и дикими криками. Джек Суоггер в этот раз и сам не слишком блеснул. Бомба Суоггера была? Спасибо и на этом.
The Miz vs. Dolph Ziggler ****1/4
Событие, ради которого большинство и собралось. Такого фьюда за Межконтинентальный титул я не наблюдал НИ РАЗУ со времён возвращения к полноценному просмотру данной индустрии развлечений на постоянной основе, то есть больше 5 лет. Промоушн до победного конца сумел сохранить вызванную многими факторами интригу. И в какой бы исход кто бы из нас ни верил, надежда была, прежде всего, на лучший матч в карьерах обоих. Так и случилось. Заметно, что именно во время последнего тайтл-рейна Миз сильно прибавил на ринге, и тут показал себя во всей красе, не отступив от дублирования фишек и знаковых приёмов Брайана. Зигглер переигрывал во время четвёрки, но неожиданное использование финишера Райдера, опять же одного из его друзей в реальной жизни, вызвало дикий восторг. Ниафолы после зигзага и двух скулл крашин финале заставили замереть сердца. Не обошлось и без спрея, и без появления Кенни и Микки, но победа осталась за травмированной оголённой ступнёй. Это было потрясающе!
Alexa Bliss vs. Naomi 3/4*
Отвратительный матч, чтоб было, чем время занять. Начало на удивление хорошее, Наоми даже исполнила сплит леггед мунсолт, но очень быстро они перестали понимать друг друга от слова ВООБЩЕ. Особенно "козырными" оказались исполнение и приём заднего вида.
Randy Orton vs. Bray Wyatt **
После просмотра этого у меня возникло два вопроса. 1. Вот к ЭТОМУ вы готовили зрителей 1,5 месяца? 2. Вот ЭТО вы додумались поставить в мейн ивент? 15 с лишним минут возни, во время которой оба цеплялись-цеплялись за шею соперника да никак не могли провести хоть что-то. Ортон смог аж родить скуп слэм да бросить Уайатта на заграждение за 15 С ЛИШНИМ МИНУТ. А, ещё же ДДТ с канатов было в конце. Брей да, что-то сумел по мере возможностей. Концовка с вернувшимся после травмы Харпером в чёрном балахоне? Это так ново. Если уж Уайатт и выиграет на платнике, то обычно ему помогают либо Харпер в чёрном балахоне, либо поющий ребёнок в маске овцы.
Шоу получилось очень противоречивое. Один матч порадовал сильно, второй с учётом билд-апа к нему, таланта Миза до последнего времени и общей значимости ИК-титула просто безумно, третий порадовал в основном с точки зрения кейфеба. Остальное же, включая "грандиозное" затянутое появление на кикоффе отпетого джоббера Курта Хоукинса, оказалось мусором.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Понедельник, 10 Окт 2016, 22:04
 
Nеkit Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 13:47
Звезда WWE
Сообщений: 1014
SergeantKiller, Благодаря разделению брендов и Мизу и Зигглеру, Интерконтинетальное чемпионство снова возвышается в наших глазах, и уж точно не ниже по званию USA чемпиона.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждения PPV SmackDown Live 2016 (WWE No Mercy 2016 (Спойлеры разрешены))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту