Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Bray Wyatt \ Брэй Уайатт

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Windham Lawrence Rotunda
Вес - 129 кг
Рост - 191 см
Дата рождения - 23 мая 1987
Возраст - 30 лет
Страна - США
Место проживания - Флорида
Дебют в реслинге - 2009
Дебют в основном ростере - 2013
Название финишера - Sister Abigail
Sister Abigail
Уиндэм Лоуренс Ротунда (англ. Windham Lawrence Rotunda родился 23 мая 1987) — американский профессиональный рестлер. В настоящее время он работает в WWE под именем Брей Уайатт (англ. Bray Wyatt). Он также выступал в WWE под ринг-неймом Хаски Харрис, как часть группировки "Новый Нексус". Уиндэм Ротунда подписал контракт с WWE в 2009 году и направляется в подготовительную площадку FCW. Изначально Уиндэм дебютировал в новом ринг-нейме - Алекс Ротунда, однако потом начал выступать, как Дюк Ротунда. Летом 2009 года Дюк объединяется со своим братом Бо Ротунда. 23 июля Дюк и Бо становятся первыми претендентами на матч за командное чемпионство. В тот же вечер братья становятся командными чемпионами, одолев Джастина Гэбриала и Криса Логана. После выигрыша командного золота ECW, Дюк и Бо проводят успешные защиты титулов от Дилана Клайна и Вэнса Арчера, Курта Хоукинса и Хита Слэйтера, однако в ноябре проигрывают титулы "The Dude Busters".
Достижения в карьере
• Чемпион WWE (1 раз)
• Командный чемпион SmackDown Live (1 раз) — с Рэнди Ортоном
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 57
написал 06 Мар 2017 в 11:12Спам [Жалоба]
Изи слив Ортону будет На 33 Мании
0
написал 14 Фев 2017 в 13:37 [Жалоба]
Помню цитату
"Титул у Уайатта - это как Андре Гигант с титулом полутяжей"
+1
написал 13 Фев 2017 в 13:56 [Жалоба]
Осталось только интерконтинентальное чемпионство cool .
0
написал 25 Фев 2017 в 10:58 [Жалоба]
До чего?!
0
написал 27 Фев 2017 в 14:04 [Жалоба]
До Тройной Короны.
0
написал 01 Мар 2017 в 22:31 [Жалоба]
cry
0
написал 06 Янв 2017 в 10:22 [Жалоба]
Брат Бо Далласа
+1
написал 19 Дек 2016 в 00:27 [Жалоба]
Великолепный рестлер и на микро отлично работает и на ринге хорош.
+5
написал 22 Авг 2016 в 22:38 [Жалоба]
Брей на Рестлмании будет либо с Стайлзом,либо с Эмброузом
+1
написал 17 Авг 2016 в 14:04 [Жалоба]
Офигенный гиммик !
0
написал 30 Апр 2016 в 15:08Спам [Жалоба]
Брей Уайатт Хорош на ринге ! Но страноват .
0
написал 26 Апр 2016 в 18:29Спам [Жалоба]
Человек, которого спасла смена гиммика.
Брэй харизматичен и на микрофоне отлично работает. Его промо, конечно, странноваты, но тут это только из-за его гиммика пожирателя миров. 
Самая большая интрига: Будет ли когда-нибудь Брэй владеть титулом?
0
написал 17 Июл 2016 в 19:58 [Жалоба]
Да ему не нужны особо титулы, так же как и Кейну например, топовые фрики собирают толпы зевак одним своим присутствием. Дадут 1-2 раза подержать наверное ненадолго, ради фьюда.
0
написал 19 Апр 2016 в 14:53Спам [Жалоба]
на данный момент он один из самых харизматичных и талантливых рестлеров в ростере, он достоин куда большего, чем просто поединки против легенд в которых он практически всегда проигрывал(
0
написал 17 Апр 2016 в 18:05 [Жалоба]
Идеальный персонаж, пуш ему!
+1
написал 04 Янв 2016 в 14:14Спам [Жалоба]
Пора ему и титул дать, даже у Люка был уже
+1
написал 27 Июн 2015 в 22:29Спам [Жалоба]
Прекрасный персонаж, отлично работает на микрофоне, харизмы не занимать. Но вот на ринге так себе, не помешало бы добавить в арсенал приёмов пару бросков. И было бы прекрасно.
+13
написал 28 Июн 2015 в 14:57Спам [Жалоба]
Согласен, его промо одни чего только стоят)
+1
написал 26 Июн 2015 в 00:25Спам [Жалоба]
Че он до #Бывших участников щита лезет?
-2
написал 19 Июн 2015 в 04:42Спам [Жалоба]
Что меня больше всего интригует,дадут ли ему когда-нибудь титул..
+6
написал 29 Май 2015 в 12:01Спам [Жалоба]
Прекрасный персонаж, обладающий особой и таинственной энергетикой. Конечно, иногда его сложно понять, однако он хорошо держит свой образ. Брэй весьма силён и необычен. Считаю одним из лучших промщиков.
+1
написал 27 Май 2015 в 15:12Спам [Жалоба]
Но ведет он себя иногда странно!!! surprised
+3
написал 17 Май 2015 в 17:33Спам [Жалоба]
Если раньше он вызывал какой-то интерес у меня, то сейчас я перематываю все матчи и сегменты с ним. Его невнятные промо уже давно надоели.
-5
написал 13 Май 2015 в 16:59Спам [Жалоба]
Нужно дать Брею победу в клетке уничтожения за ИК титул...
-1
написал 29 Апр 2015 в 23:44Спам [Жалоба]
далеко ему еще до гроба
+1
написал 17 Апр 2015 в 19:57Спам [Жалоба]
Брэй Уаятт - идеальная замена для Гробовщика
0
написал 13 Апр 2015 в 12:14Спам [Жалоба]
У него прием как Рок Боттом.
-6
написал 19 Июн 2015 в 04:41Спам [Жалоба]
Вообще не похож.
0
написал 25 Фев 2017 в 20:25 [Жалоба]
Может он Uranage имел в виду, он же не сказал что финишер.
0
написал 12 Апр 2015 в 21:02Спам [Жалоба]
Даже не смотря на все минусы он прикольный yahoo
+3
написал 01 Апр 2015 в 18:25 [Жалоба]
Один из великолепных топ-рестлеров. Отлично отыгрывает свой образ, музыка довольно подходящая и на ринге неплох.
+4
написал 29 Мар 2015 в 18:11Спам [Жалоба]
А у него есть болевой?
+1
написал 04 Апр 2015 в 15:50Спам [Жалоба]
нет нету
+1
написал 15 Мар 2015 в 16:54Спам [Жалоба]
Клёвый гиммик, у меня с томминокером ассоциируется, в шоу говорят что его биография полна мистических подробностей, а в ростере это не отражено(((
+3
написал 02 Май 2015 в 12:38Спам [Жалоба]
Да нет в его реальное жизни никаких мистических случае, до 2012 вроде, он вообще был таким себе Хаски Харрисом, выступающим в 2011 в новом Нексусе.
0
написал 18 Фев 2015 в 13:59Спам [Жалоба]
клёвый финишкр
+3
написал 31 Янв 2015 в 20:25Спам [Жалоба]
Под именем Хаски Харрис очень даже нравился
0
написал 29 Янв 2015 в 12:03Спам [Жалоба]
He`s got the whoooooole world,
In his hands...
+2
написал 24 Янв 2015 в 14:39Спам [Жалоба]
сливают постоянно етому психу Емброузу, нечесно так
-9
написал 28 Фев 2015 в 18:16Спам [Жалоба]
Во-первых это Эмброуза сливают постоянно. а во-вторых не пиши больше тупых комментов.
+8