Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Victor / Виктор / The Ascension

Victor / Виктор / The Ascension В 2013-ом году Коннор и Виктор объединились в команда назвав себя Вознесением (англ. The Ascension). За свои выступления на подготовительной площадке сумели себя хорошо показать. В сентябре 2013 выиграли титулы командных чемпионов НХТ в матче против Кори Грейвса и Адриана Невилла. Титулы продержали ровно год, после чего проиграли в сентябре 2014 года команде Син Кары и Каллистом. После поражения враждовали с Хидео Итами и Финном Балером, после чего дебютировали в основном ростере. _x_Polus1 100 кг_x_Polus2 188 см_x_Polus3 4 декабря 1980_x_Polus4 36 лет_x_Polus5 Канада_x_Polus6 Калгари, Канада_x_Polus7 1999_x_Polus8 29.12.2014_x_Polus9
Достижения в карьере
• Командный чемпион NXT (1 раз) — с Коннором
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 17
Влюблённый_вампир 22 Май 2020 в 08:29 [Жалоба]
Какашка
0
Killer_Den 17 Авг 2016 в 14:32 [Жалоба]
У них прикольные костюмы .
0
FanOfTheCleaner 30 Апр 2016 в 10:16 Спам [Жалоба]
Превратили их в каких-то клоунов((
+3
50_dollars 26 Апр 2015 в 14:19 Спам [Жалоба]
они отличная замена для Road Warriors.
+6
redisonsas 19 Июн 2015 в 23:15 Спам
А по-моему неудачная пародия.
0
Noise 14 Апр 2015 в 15:40 Спам [Жалоба]
Почему на фотках Коннор?
0
LuCkY_DzAgA07 29 Май 2015 в 16:08 Спам [Жалоба]
Чтобы не суетиться, для одной команды сделали одни фото)
+2
DAUR97% 19 Янв 2015 в 19:00 Спам [Жалоба]
Актеры они хорошие, но рестлеры из них плохие. Просто я в их матчах кроме close line , sto , scoop slam и удушающих ничего не видел.
-7
Dean 26 Фев 2015 в 22:50 Спам [Жалоба]
Ты посмотри их матчи на NXT. Вот там они выкладывались по полной.
+10
illidan_8756 13 Янв 2015 в 14:54 Спам [Жалоба]
Road Warriors vs  Ascension
-2
KillerB619 11 Янв 2015 в 19:36 Спам [Жалоба]
Хотелось бы посмотреть Вознесение Против Сезаро и Тайсона Кида
-3
ппп 06 Янв 2015 в 14:36 Спам [Жалоба]
прикольный финишер
+6
maks03 06 Янв 2015 в 13:22 Спам [Жалоба]
только 3 картинка лишняя там не Коннор должен быть а Виктор
+3
Refflexx 02 Янв 2015 в 12:42 Спам [Жалоба]
Да они в основе как же я рад теперь у меня есть 2 любимые команды это Вознесение и Сезаро и Тайсон Кидд!!!!!!
+4
RandyOrton358 01 Янв 2015 в 10:53 Спам [Жалоба]
Гиммик у них классный
+6