Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Sami Zayn \ Семи Зейн \ Эль Дженерико

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Рами Себей
Вес - 89 кг
Рост - 180 см
Дата рождения - 12 июля 1984
Возраст - 33 года
Страна - Канада
Место проживания - Хилл-Вэлли, Квебек, Канада
Дебют в реслинге - 2002
Дебют в основном ростере - 4 марта 2015
Название финишера - Helluva Kick
Helluva Kick
Рами́ Себе́й — канадский реслер сирийского происхождения, в данный момент выступающий на подготовительной площадке WWE под именем Семи Зейн. Ранее Себей выступал в независимых реслерских промоушенах в образе мексиканского лучадора в маске Эль Дженерико, где получил наибольшую известность. Короной фразой его персонажа была «Оле!», которая также звучала в его музыкальной теме «Olé!» от The Bouncing Souls. С 2002 по 2013 год выступал в маске, но был вынужден снять её когда подписал контракт с WWE и был отправлен на их подготовительную площадку NXT.

Достижения в карьере
• Чемпион NXT (1 раз)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 14
написал 26 Янв 2017 в 17:25 [Жалоба]
Поздравляем с успешным включением Королевскую Битву 2017, Игрок за своё выгодное вложение всегда подъедет. Вперёд 21 номер!!!
happy
+1
написал 17 Авг 2016 в 14:35 [Жалоба]
Я думаю его будут делать андердогом , как в свое время делали Брайна .
+1
написал 30 Апр 2016 в 10:21Спам [Жалоба]
Талантливый парень)) Понравился  мне сразу же. Какой-то положительный заряд от него идёт. 
Душа и сердце NXT... Аж на слезу прошибло, когда после его прощального боя на жёлтом бренде с Шинске Накамурой зрители прощались с ним чантами Ole ole и Thank you Sami  sad
Скучаю по штанишкам Сэми с флагами стран, в которых он побывал  biggrin Теперь буду ждать, когда же ему дадут пуш. Сэми заслужил этого.
0
написал 20 Апр 2016 в 16:59Спам [Жалоба]
Мог бы быть хороший сюжет с Кевином. Прям как у Рока со Стивом))
+4
написал 04 Янв 2016 в 16:25Спам [Жалоба]
Торпедо ДДТ шикарно выглядит!
+6
написал 05 Окт 2015 в 07:03Спам [Жалоба]
куда он пропал
0
написал 17 Июн 2015 в 17:07Спам [Жалоба]
Моц любимый рестлер NXT
+4
написал 27 Дек 2015 в 08:39Спам [Жалоба]
Мой тоже
0
написал 17 Май 2015 в 17:41Спам [Жалоба]
Финишер его бесит меня.
-9
написал 22 Фев 2015 в 17:37Спам [Жалоба]
Вот видишь а говорил не добавишь ростер НХТ
+7
написал 15 Фев 2015 в 21:53 [Жалоба]
Если бы Торпедо ДДТ был финишером,я бы назвал его лучшим финишером в NXT!
+8
написал 13 Фев 2015 в 01:48 [Жалоба]
Лучший селлер драгон раны.
Ну а на его torpedo ddt можно смотреть бесконечно.
+16
написал 10 Фев 2015 в 20:50Спам [Жалоба]
Так вроде прозвище "The Man That Gravity Forgot"" у Невилла?
+7
написал 11 Авг 2015 в 16:45Спам [Жалоба]
До перехода в главный ростер, у Невилла было имя на ринге Adrian Neville
+5