Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Kevin Owens / Кевин Оуэнс / Kevin Steen

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Кевин Стин
Вес - 121 кг
Рост - 183 см
Дата рождения - 7 мая 1984
Возраст - 33 года
Страна - Канада
Место проживания - Меривеиль, Канада
Дебют в реслинге - 7 мая 2000 года
Дебют в основном ростере - 18 мая 2015 года
Название финишера - Pop-up powerbomb
Pop-up powerbomb
Кевин Яник Стин – канадский профессиональный рестлер. В настоящее время выступает в WWE под ринг-неймом Кевин Оуэнс и является самым долгоиграющим чемпионом Вселенной WWE. В компании Оуэнс начинал с NXT, где дебютировал в декабре 2014, а уже в феврале 2015 стал чемпионом NXT. Перешел в основной состав WWE в мае 2015 года, где также дважды становился Интерконтинентальным чемпионом.

Стин начал свою карьеру в 2000 году в 16 лет, выступая под своим настоящим именем. С 2007 по 2014 год Стин работал в Ring of Honor, где практически год являлся мировым чемпионом, а также командным чемпионом вместе с Эль Дженерико (Сэми Зейн). Таким образом, Оуэнс стал одним из 4 рестлеров, который держал мировые титулы и в WWE и в ROH, наряду с СМ Панком, Дэниалом Брайаном и Сэтом Роллинсом.

Кроме того, Стин достаточно плотно выступал в инди-промоушнах на протяжении 14 лет. Одним из наиболее памятных промоушнов для Стина непременно является Pro Wrestling Guerilla, где он рекордных три раза был мировым чемпионом и трижды командным чемпионом. Стоит отметить и выступления в Combat Zone Wrestling и All American Wrestling.
Достижения в карьере
• Чемпион США (3 раза)
• Чемпион Вселенной WWE (1 раз)
• Интерконтинентальный чемпион WWE (2 раза)
• Чемпион WWE NXT (1 раз)
• Чемпион ROH (1 раз)
• Командный чемпион ROH (1 раз) вместе с Эль Дженерико
• Чемпион PWG (3 раза)
• Командный чемпион PWG (3 раза) вместе с Эль Дженерико (2) и Супер Драгоном (1)
• Чемпион CZW Iron Man (1 раз)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 58
написал 03 Май 2017 в 15:54 [Жалоба]
3х кратный чемпион США!
0
написал 15 Апр 2017 в 22:48 [Жалоба]
Давай Кевин к Тройной Короне.
+1
написал 19 Фев 2017 в 13:44 [Жалоба]
Много достижений. Но блин зачем ему такой гиммик сделали ( ой я не могу Крис Джерико мне поможет ). Трипл Эйч проложил мне путь. А так рестлер топовый, респект ему  cool
+2
написал 04 Фев 2017 в 15:15 [Жалоба]
В NXT был своеобразным Леснаром. Таким он был и в РОХе. Но сейчас он бегает от Роллинса. Вы серьёзно? 120-килограммовый медведь убегает от дрища?
Я вот не понимаю эту политику. Почему хил обязательно должен быть крысой? Ну ВВЕ, что за бред?
+4
написал 07 Апр 2017 в 10:09 [Жалоба]
На то он и хилл, что все делает так, нападает сзади, убегает когда обстановка наколяется, типичный хилл, надо глянуть его бои в РОХе, как нибудь.
0
написал 06 Ноя 2016 в 20:44 [Жалоба]
Почему без пояса на фотографии ?
Исправить,негоже,чтобы самый долгий Universal чемпион был без пояса в ростере.
0
написал 12 Дек 2016 в 17:27 [Жалоба]
Да, исправили. Но думаю что скоро (на Road Block 2016), картинку с поясом предется заменить картинкой без него. А Роману Р придется делать фотку с двумя поясами.  wacko
0
написал 11 Сен 2016 в 18:56 [Жалоба]
Дать ему титул было грубой ошибкой
0
написал 04 Сен 2016 в 14:01Спам [Жалоба]
Мне одному не нравится Кевин Овенс
0
написал 10 Фев 2017 в 18:54 [Жалоба]
нет конечно,многим он не нравится изо фигуры. лично я его обожаю,он лучший
+1
написал 30 Авг 2016 в 20:44 [Жалоба]
Поздравляю с чемпионством!!!Правда не совсем честным способом, но все же неожидал,а то думал что как всегда Роллинс или Ромка выиграют,еще конечно стало неожиданностью что Трипл ему поможет в этом.
0
написал 22 Авг 2016 в 22:50 [Жалоба]
След.цель-командные титулы,и эо в худшем случае
0
написал 30 Авг 2016 в 12:12 [Жалоба]
Следующая цель -  командные титулы и Тройная Корона обеспечена.
+2
написал 17 Авг 2016 в 15:02 [Жалоба]
Оуэнс фейс , это все равно , что Сина хил , сложно представить , хоть они и ранее отыгрывали такие роли , но в общем Оуэнс настока хороший хил , что сомневаешься будет ли он когда нибудь хорошо отыгрывать фейса .
0
написал 30 Июл 2016 в 09:52 [Жалоба]
Лучший в WWE. Плевать на ваших Роллинсов, Эмброузов, Балоров. В моих глазах он лучше всех их! Один из немногих, на кем действительно интересно наблюдать. а его матчи это что-то... Что не матч, то праздник! Зачем вообще победу Эмброузу на mitb отдали, один хер Рейнс весь фьюд щитовцев испортил своим отстранением. Кевин. вот кто должен был победить в тот вечер.
0
написал 30 Июл 2016 в 04:43 [Жалоба]
Его противостояние с Зейном просто шикарно,во время их матча на Battleground'e публика была вся просто в восторге от их матча.Их бои как всегда на высшем уровне.Да и сам рестлер техничен,да и плевать на его вес,мне даже кажется с таким весом он смотрится брутальнее.
0
написал 09 Июн 2016 в 15:07Спам [Жалоба]
А кто-то в этом году кейсик получит, походу
0
написал 30 Апр 2016 в 10:24Спам [Жалоба]
Плевать на лишний вес, КО техничен, особенно если учесть его габариты. И отлично отыгрывает роль хила. Молодец, Кевин! В будущем должен стать чемпионом мира WWE в тяжёлом весе))
+6
написал 16 Фев 2016 в 10:42 [Жалоба]
2х кратный Интерконтинентальный Чемпион.
+10
написал 04 Янв 2016 в 14:05Спам [Жалоба]
Так он не плохой рестлер но ещё бы похудел на 15кг было бы замечательно
-1
написал 09 Янв 2016 в 00:36Спам [Жалоба]
ты сальто его видел,небольшой живот ему не мешает проводить воздушные атаки
+1
написал 22 Янв 2016 в 21:32Спам [Жалоба]
похудеть на 15 кг надо твоей мамочке
biggrin
+2
написал 28 Ноя 2015 в 13:44Спам [Жалоба]
Великолепный рестлер, преуспел во всех аспектах, то что он вытворяет на ринге и микро, не вызывает ничего кроме как восхищения, его место только мейн-евент, и никак иначе.
+3
написал 26 Ноя 2015 в 18:25Спам [Жалоба]
Йокодзуну недопускали в 97-ом до рестлинга он весил свыше 600 фунтов, потом его уволили из-за черезчур высокого веса и потом Йоко в 2000-м умер. Надеюсь Оува не повторит судьбу Йоки. sad
-3
написал 12 Дек 2015 в 13:52Спам [Жалоба]
Ты где то видишь что Оуэнс жирный? Его максимум можно назвать толстичком, он весит как Сина
+4
написал 22 Янв 2016 в 14:59Спам [Жалоба]
Конечно, у Кевина есть пузо, но сравнивать его с Йоко, это слишком
+1
написал 06 Ноя 2015 в 23:17Спам [Жалоба]
читая коменты ниже,далеко ему до Леснара)

хотя с его телосложением хороший ринг скилл)
0
написал 26 Сен 2015 в 21:06Спам [Жалоба]
А по знаку зодиака он был Овном!
0
написал 27 Сен 2015 в 00:54 [Жалоба]
Скорее твоя шутка выглядит овном,так то он телец.
0
написал 22 Сен 2015 в 18:37 [Жалоба]
Обновите ему титулы, он ведь ИК получил)
+5
написал 21 Сен 2015 в 03:55 [Жалоба]
С первым поясом в основе с Интерконтинентальным чемпионством Кевина!!!
+11
написал 06 Янв 2016 в 19:05Спам [Жалоба]
У меня один вопрос:Что тут забыл Скотт Холл?
0
написал 18 Фев 2016 в 13:19Спам [Жалоба]
Пришёл бухнуть на халяву
+1
написал 12 Авг 2015 в 01:36Спам [Жалоба]
По слухам, руководство не довольны телосложением Оуэнса, и они хотят, чтобы он сбросил вес. По факту, некоторые другие звезды WWE, которые сейчас враждуют с Оуэнсом, в своих промо напрямую высмеивают его лишний вес.

Оуэнс является одним из самых талантливых рестлеров в WWE, но, кажется, что компания не даст ему продвижения, пока он не займется своим телосложением. Несколько лиц руководства, принимающие важные решения в WWE, не хотят видеть успеха Оуэнса в основном ростере, поэтому они делают все возможное, чтобы Кевин был опозорен и оставался там, где он сейчас - в мид-карде.

Жаль..
0
написал 23 Июл 2015 в 17:39Спам [Жалоба]
надеюсь из него не сделают хила который всё время убегает, пусть будет хилом который всех убивает  devil
+5
написал 10 Окт 2015 в 10:03Спам [Жалоба]
Уже сделали.
0
написал 18 Июл 2015 в 18:45Спам [Жалоба]
Самый популярный рестлер рунета за июнь 2015.
0
написал 28 Июн 2015 в 15:16Спам [Жалоба]
Отличный рестлер! Для своих габаритов показывает невероятную технику.
+4
написал 16 Июн 2015 в 02:27Спам [Жалоба]
нравится этот рестлер при своих габаритах обладает хорошей техникой большим количеством приёмов и хорошо справляется с ролью хила!!!
+4
написал 06 Июн 2015 в 14:01Спам [Жалоба]
Дебют у этого парня получился даже лучше, чем у самого Джона Сины. Это дорогого стоит, его ждёт светлое будущее в WWE, это очевидно.
+5
написал 16 Июн 2015 в 15:30Спам [Жалоба]
Ага победить в дебютном матче 15 кратного чемпиона, при таком раскладе его точно в лоу кард не сольют)
+1
написал 02 Июн 2015 в 21:48 [Жалоба]
Мастер своего дела, восхищаюсь им.
+4
написал 21 Май 2015 в 19:08Спам [Жалоба]
Его бы с Эмброузом в команду.
-3