Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Becky Lynch \ Бекки Линч

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Ребекка Квин
Вес - 61 кг
Рост - 168 см
Дата рождения - 30 января 1987
Возраст - 30 лет
Страна - Ирландия
Место проживания - Дублин, Ирландия
Дебют в реслинге - 11 ноября 2002
Дебют в основном ростере - 13 июля 2015
Название финишера - Dis-arm-her
Dis-arm-her
Ребекка Квин – ирландская профессиональная рестлерша. Выступает в WWE на бренде SmackDown Live под ринг-неймом Бекки Линч. Ранее работала на инди-сцене под ринг-неймом Ребекка Нокс.

Начала тренировки в июне 2002 под предводительством Фергала Дэвитта (Финн Бэлор) и Пола Трэйси. Дебютировала в ноябре того же года. Первое время выступала в Ирландии, пару раз объединявшись со своим братом, а затем перебралась в Европу. Регулярно выступала в промоушне Queens of Chaos, выиграв главное чемпионство промоушна в 2006 году. Позже работала в One Pro Wrestling и German Stampede Wrestling.

Светилась в Extreme Canadian Championship Wrestling. Стала первой чемпионкой SuperGirls и удерживала титул 10 месяцев. Появлялась на ChickFight III. В 2006 дебютировала в Shimmer Women Athletes.

В сентябре 2006 года Нокс получила травму головы во время матча в Германии. Был поставлен диагноз повреждения преддверно-улиткового нерва. Реабилитация должна была занять несколько лет, но затем сама Ребекка отказалась возвращаться. В 2011, правда, вернулась в Shimmer в качестве менеджера. В 2013 подписала контракт с WWE и два года работала в NXT. Перешла в основной состав летом 2015 года. На Backlash 2016 Линч стала первой в истории чемпионкой Женщин SmackDown, удерживая титул 84 дня.
Достижения в карьере
• Чемпионка Женщин SmackDown (1 раз, первая в истории)
• Чемпионка SuperGirls (1 раз, первая в истории)
• Чемпионка World Queens of Chaos Championship (1 раз)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 32
написал 13 Мар 2017 в 18:36 [Жалоба]
Жаль, что у неё отобрали женское чемпионство Смека, она явно заслуживает его.
0
написал 17 Авг 2016 в 15:04 [Жалоба]
Надеюсь на смеке ей хотя бы дадут титул , и лучше бы первой .
+3
написал 27 Июн 2016 в 00:14 [Жалоба]
Бекки и Саша лучшие в основном ростере
+3
написал 26 Апр 2016 в 15:40Спам [Жалоба]
Бэкки хороша на ринге. У неё ещё всё впереди, и я надеюсь, она станет чемпионкой. И внешность у неё яркая в прямом смысле)) Презентабельно выглядит, технична - всё есть. Осталось только чемпионство заполучить
+6
написал 03 Май 2016 в 10:10Спам [Жалоба]
Главное чтобы букеры не подвели и неслили ее как хита слейтера
+2
написал 19 Апр 2016 в 22:09 [Жалоба]
Руки прочь от Бекки!
+3
написал 17 Апр 2016 в 10:43Спам [Жалоба]
Отличную фотку поставили
+5
написал 18 Янв 2016 в 16:02Спам [Жалоба]
Ты бы хоть один положительный комментарий под профилем, хоть какого нибудь фейса написал, а то слишком явный троллинг становится.
+1
написал 06 Янв 2016 в 12:17Спам [Жалоба]
Почему ее и Шарлотты нет в "Дивах"?
+1
написал 22 Дек 2015 в 15:18Спам [Жалоба]
Мне почему то кажется, что это она отберет титул у хиллтернувшейся Шарлотты.Не знаю почему
+8
написал 19 Дек 2015 в 22:40Спам [Жалоба]
Один изъян - глаза косые, а пушить её надо - и это без спору!
+1
написал 03 Дек 2015 в 11:23 [Жалоба]
Вместо того, что-бы Шарлотт пушить, лучше бы Бекки пропушили. Она ведь ни чем не хуже, а по внешности куда лучше Шарлотт. Но нет, ведь её папаша не Рик Флер...
+11
написал 02 Дек 2015 в 13:07Спам [Жалоба]
Красивая! И на ринге тоже неплохая!
0
написал 05 Окт 2015 в 22:28 [Жалоба]
Переведите профиль в основу
+3
написал 05 Сен 2015 в 04:36Спам [Жалоба]
обожаю её
+5
написал 28 Авг 2015 в 13:12 [Жалоба]
Да после таких ботчей с сегментом на Миз-ТВ, и в концовке НХТ 26 августа - её только депуш может ожидать от оф.лиц. Надеюсь, этого не произойдет.
0
написал 18 Авг 2015 в 21:49 [Жалоба]
Мне кажется, или после смены цвета волос на рыжие, она мне больше нравится начала
Она как будто заново родилась. Раньше, когда Шарлотт была чемпионкой, я Бекки и не замечал. Помню, она охранницей Саша Бэнкс была
Но после того, как Линч фейс-тернулась, она просто изменилась. Начала говорить, появились куча приемов, заиграла харизма. Вообщем, дива отличная, жду титулов
+3
написал 28 Июн 2015 в 15:20Спам [Жалоба]
Хорошая дива, мне нравится)
+4
написал 20 Апр 2015 в 15:30Спам [Жалоба]
Думаю, это она титул у Саши отберет
+1
написал 21 Май 2015 в 19:31Спам [Жалоба]
Больше некому.
0
написал 29 Июн 2015 в 11:35Спам [Жалоба]
Ну как некому? Алекса, Кармэлла, Бэйли в конце концов, просто победа Бекки над Сашей самая логичная
0
написал 03 Апр 2015 в 23:26Спам [Жалоба]
Тоже офигенная, девок из NXT пора переводить в основу, дабы была конкуренция для Пейдж и Эй Джей.
+7
написал 07 Мар 2015 в 13:36Спам [Жалоба]
Кажется, растет новая Лита.
+2
написал 31 Июл 2015 в 23:31Спам [Жалоба]
Было бы неплохо ее приставтиь к хорошему хилу типа Роллинза...
0
написал 18 Авг 2015 в 21:51 [Жалоба]
Ну, хардкорности у нее явно меньше..
-1
написал 24 Фев 2015 в 17:57Спам [Жалоба]
Ирландцы все талантливые, а её ещё и Финн тренировал.
+7
написал 21 Фев 2015 в 14:18Спам [Жалоба]
Чертовски хороша на ринге, Беллам надо у неё поучиться!
+4
написал 24 Фев 2015 в 17:58Спам [Жалоба]
До хилл-тёрна они(Беллы) были огого какие техничные!
-2
написал 18 Авг 2015 в 21:50 [Жалоба]
Хммммммм....
До хилл-терна они были использованы, как носительницы флагов, как тупо девушки каких-то Тедди Лонгов и Джонов Лауринайтисов)
+1
написал 23 Авг 2015 в 12:02Спам [Жалоба]
Ну может и не огого, но точно лучше чем сейчас
-1
написал 14 Апр 2016 в 22:46 [Жалоба]
Да не лучше чем щас, раньше они на свиданку с Сантиной Мареллой ходили и танцевали со Снуп Доггом..
0
написал 17 Фев 2015 в 00:59 [Жалоба]
надеюсь продлит контракт с компанией, ибо есть на что посмотреть, а то получается ей осталось выступать полтора месяца.
+6