РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Лучший рестлер 2016-го года по версии PWNews

AJ Styles \ ЭйДжей Стайлз

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Аллен Нил Джонс
Вес - 98 кг
Рост - 180 см
Дата рождения - 2 июня 1977
Возраст - 40 лет
Страна - США
Место проживания - Гейнсвилль, Джорджия
Дебют в реслинге - 1998
Дебют в основном ростере - 2016
Название финишера - Styles Clash
Styles Clash
ЭйДжей Стайлз - американский профессиональный рестлер. Долгое время работал в TNA. Получил уважение и славу в различных федерациях. Считается одной из топовой фигур современного рестлинга. 25 января 2016 дебютировал в WWE на Royal Rumble 2016. Получил множество достижений в TNA и Ring of Honor. Особую славу получил за свои 12 лет выступлений в TNA (с 2002 по 2014). Параллельно с этим выступал и в Ring of Honor. Также был в NJPW с 2014 по 2016 год как часть Bullet Club. Профессиональный дебют Стайлз совершил в 1998 году в WCW.

На Королевской Битве 2016 неожиданно вышел под третьим номером. Продержался достаточно долго, но вылетел от Кэвина Оуэнса. На следующем RAW сумел победить Криса Джерико после сворачивания, а на Смекдауне за 28 января победил Кёртиса Акселя впервые использовав Styles Clash.
Достижения в карьере

Достижения в WWE:

• Чемпион WWE (2 раза)
• Чемпион США (2 раза) (первый раз на хаус-шоу)

Достижения в других промоушенах:

• Чемпион Мира в тяжёлом весе NWA (3 раза)
• Командный Чемпион Мира NWA (4 раза), с Джерри Линном (1 раз), с Бездной (1 раз) и с Кристофером Дэниелсом (2 раза)
• Чемпион TNA среди легенд / Глобальный Чемпион / Телевизионный Чемпион (2 раза)
• Чемпион Мира в тяжёлом весе TNA (2 раза)
• Командный Чемпион TNA (2 раза), с Тайсоном Томко (1 раз) и с Куртом Энглом (1 раз)
• Чемпион Икс-Дивизиона TNA (6 раз)
• Победитель Bound for Glory Series (2013)
• Первый Чемпион Тройной Короны TNA (4 раза)
• Первый Чемпион Большого Шлема TNA (2 раза)
• Мистер TNA (2003—2005 годы)
• Чистый чемпион ROH (1 раз)
• Командный Чемпион ROH (1 раз), с Эмейзинг Рэдом
• Чемпион IWGP в тяжелом весе (2 раза)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 73
написал 14 Сен 2017 в 18:17 [Жалоба]
не забуду его дебют на рр
0
написал 30 Авг 2017 в 20:15 [Жалоба]
Вот кто настоящий мистер перепуш
+1
написал 08 Июл 2017 в 11:14 [Жалоба]
+10
написал 28 Июл 2017 в 22:41 [Жалоба]
Уже двукратный!
+7
написал 02 Апр 2017 в 20:55 [Жалоба]
Шейн получит Styles clash на РеслМании 33
0
написал 18 Мар 2017 в 14:38Спам [Жалоба]
The Face That Runs The Place!
0
написал 13 Мар 2017 в 18:30 [Жалоба]
Феноменальный рестлер, только мне он больше нравился в роли фейса, хил из него какой-то уныленький.
0
написал 06 Янв 2017 в 21:10Спам [Жалоба]
Само великолепие и просто боженька на ринге ( еще он неплохо говорит на микрофоне). С этим не поспоришь.
0
написал 15 Янв 2017 в 05:59 [Жалоба]
Ну на микро он не идеален.
+2
написал 09 Мар 2017 в 14:27 [Жалоба]
...
0
написал 19 Дек 2016 в 00:10 [Жалоба]
Порванное очко на TLC!
0
написал 12 Дек 2016 в 17:25 [Жалоба]
cool Да, AJ крут, но слишком уж он поливает грязью зрителей! dry
0
написал 07 Фев 2017 в 14:17 [Жалоба]
Я тебе открою секрет,он этого не умеет делать,а печально!
0
написал 08 Дек 2016 в 21:58 [Жалоба]
Лицо компании,великолепный технарь,на микрофоне не про конечно,но все-таки хорошо говорит,и самое главное то что 1 в текущем списке рестлеров на PWnews.net
+6
написал 09 Дек 2016 в 23:23 [Жалоба]
На микро не про? он на микро уступает разве что Джерико и Роллу.
0
написал 26 Дек 2016 в 19:42 [Жалоба]
Я имею в виду WWE,уверен что вскоре увидим хорошее промо или сегмент с участием Феноменального.И да крайне редко встретишь человека у которого ник РЕЙНСС,а ава Стайлз))
0
написал 10 Дек 2016 в 13:01 [Жалоба]
1 он по алфавиту,ты только что сказал спасибо что его назвали на букву,которая находится в первой в алфавите.
0
написал 26 Ноя 2016 в 20:15Спам [Жалоба]
Лучший.
+1
написал 20 Ноя 2016 в 10:14 [Жалоба]
Маловата биография
0
написал 22 Окт 2016 в 22:23Спам [Жалоба]
Крутой чувак
0
написал 14 Сен 2016 в 00:11 [Жалоба]
Есть вообще надежда на то что в WWE придет Bullet Club?хоть сейчас и драфт отделил Стайлза от Андерсона и Галоуэза. вроде же были слухи про приход
+2
написал 01 Окт 2016 в 16:42 [Жалоба]
На последнем для Стайлза шоу нжпв весь состав Буллет Клаба его избил. Я еще орал, когда он по братански с Галлоузом и Андерсоном здоровался.
+4
написал 24 Авг 2016 в 21:21 [Жалоба]
Давно пора Стайлзу уже получить тутил WWE.
0
написал 19 Авг 2016 в 00:39 [Жалоба]
ЖДУ И НАДЕЮСЬ Я НЕ ОДИН ТАКОЙ!!!!
+19
написал 22 Сен 2016 в 20:36 [Жалоба]
предсказатель
+2
написал 17 Авг 2016 в 16:15 [Жалоба]
Вот как он хорошо вписался в роль хила , раньше мне было тока интересно смотреть за его ринг скилом , а щас ещё и за его персонажем и за его промо , все таки в роли хила его приятнее видеть , чем фейса .
+1
написал 21 Июл 2016 в 16:26 [Жалоба]
Подскажи те пожалуйста как называется финишер ЭйДжея(оригинальное название,а не styles clash)
0
написал 22 Июл 2016 в 18:50 [Жалоба]
он сам его придумал и дал ему название
+1
написал 14 Авг 2016 в 20:29 [Жалоба]
Это прием есть в игре WWE 2K16 и там у него есть название
0
написал 07 Сен 2016 в 14:49 [Жалоба]
Belly-to-Back Mat Slam
0
написал 06 Июн 2016 в 20:01 [Жалоба]
Технарь На все Руки..И Ноги biggrin
+15
написал 21 Май 2016 в 13:53Спам [Жалоба]
38 лет феноменальному. Я думал он немного моложе.
+8
написал 07 Июн 2016 в 00:14 [Жалоба]
Вообще, 39...
+2
написал 17 Май 2016 в 19:17Спам [Жалоба]
Жду фьюд с Роллинсом
+3
написал 17 Май 2016 в 19:13Спам [Жалоба]
Эх провел 6 финешеров Рейнсу на Payback , и в итоге лег из-за гарпуна(причем Рейнс тока один раз использовал свой финишер) ,WWE серьезно , это несмешно
+9
написал 05 Май 2016 в 12:05 [Жалоба]
Ну вот Эй Джея и положили под Рейнса... А ведь не прошло и полугода с момента его дебюта.
+14
написал 05 Май 2016 в 17:57 [Жалоба]
А что ты хотел, во-первых, Стайлз в конце января дебютировал, 2016 года...
Сейчас май...
Рановато ему до титула еще, при условии, что он в НХТ и не был даже.
0
написал 09 Май 2016 в 19:15 [Жалоба]
Вот скажи, какая на хер разница, сколько человек пробыл в основу перед тем, как взять титул?
+1
написал 13 Май 2016 в 23:45 [Жалоба]
Слишком быстрый пуш. Если дать рестлеру так рано титул, то когда он его проиграет, его будет некуда уже пушить, разве что отправить его за менее престижными поясами. А это уже получается, что он от верха к низам пошёл. Уж лучше пусть от малого (ИК там всякие, США титулы, да хоть ТТ, не важно) к главному чемпионству. Так, как по мне, будет лучше, чем первый вариант.
+1
написал 17 Май 2016 в 19:15Спам [Жалоба]
Ну вот , а вы когда то ныли , про неподимого Джона Сину , вот что бывает когда много ноешь , букеры вам дадут пинокио и похуже .
0
написал 19 Июн 2016 в 00:51 [Жалоба]
Возможно завтра и под Сину..(Нет)
0
написал 30 Апр 2016 в 20:17Спам [Жалоба]
ДАЕШЬ ХИЛ-ТЕРН СТАЙЛЗУ!! wink
+1
написал 27 Апр 2016 в 06:47Спам [Жалоба]
Хотел бы увидеть его в wwe в составе bullet club
0
написал 26 Апр 2016 в 15:34Спам [Жалоба]
Везде брал титулы. Надо и WWE покорять. Уж кто-кто, а ЭйДжей достоин этого. Хорошо, что он обошёл NXT. Слишком уж он особенный. Да и в свои годы он такое выдаёт. Браво, Феноменальный!
+2
написал 26 Апр 2016 в 10:31Спам [Жалоба]
у него другой финишер
+1
написал 26 Апр 2016 в 15:30Спам [Жалоба]
В WWE да, но всю карьеру был Стайлз Клэш. Да и сейчас он может его использовать, только редко
0
написал 23 Апр 2016 в 21:39Спам [Жалоба]
• Чемпион Мира в тяжёлом весе NWA (3 раза)
• Командный Чемпион Мира NWA (4 раза), с Джерри Линном (1 раз), с Бездной (1 раз) и с Кристофером Дэниелсом (2 раза)
• Чемпион TNA среди легенд / Глобальный Чемпион / Телевизионный Чемпион (2 раза)
• Чемпион Мира в тяжёлом весе TNA (2 раза)
• Командный Чемпион TNA (2 раза), с Тайсоном Томко (1 раз) и с Куртом Энглом (1 раз)
• Чемпион Икс-Дивизиона TNA (6 раз)
• Победитель Bound for Glory Series (2013)
• Первый Чемпион Тройной Короны TNA (4 раза)
• Первый Чемпион Большого Шлема TNA (2 раза)
• Мистер TNA (2003—2005 годы)
• Чистый чемпион ROH (1 раз)
• Командный Чемпион ROH (1 раз), с Эмейзинг Рэдом
• Чемпион IWGP в тяжелом весе (2 раза)
ЧЕМП 100 ЛЕВЕЛА yahoo
+11
написал 05 Май 2016 в 17:57 [Жалоба]
100 лвла в TNA... Но пока)
+1
написал 21 Апр 2016 в 22:27 [Жалоба]
Чето админы ленятся заполнять биографию)
+3
написал 20 Апр 2016 в 16:57Спам [Жалоба]
Интересно, букеры будут сливать Стайлза Ромке
0