РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Big Cass / Колин Кэсседи


Настоящее имя - Уильям Моррисей
Объявленный вес - 125 кг
Объявленный рост - 213 см
Дата рождения - 16 августа 1986
Страна рождения - США
Место проживания - Нью-Йорк
Дебют в реслинге - 2010
Дебют в основном ростере - 4 апреля 2016
Название финишера - East River Crossing

Биография отсутствует
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 16
Evilution написал 15 Дек 2017 в 13:24 [Жалоба]
Габариты неплохи, однако ринг-скилл печален и желает лучшего
0
DAUR97% написал 24 Июл 2017 в 23:44 [Жалоба]
Первый матч на nxt который я посмотрел где он проиграл Инглишу)
0
Trasher написал 11 Июл 2017 в 19:56 [Жалоба]
Надеюсь после терна засверкает новыми красками.
0
zaopi65 написал 04 Ноя 2016 в 14:49 [Жалоба]
BIG KASS на трусах написано.Подозрительно
+1
voronvas написал 21 Сен 2016 в 21:46 [Жалоба]
где  биография
0
Killer_Den написал 17 Авг 2016 в 16:18 [Жалоба]
Винс его много хвалит! А что это значит?! WWE будет давать стока пуша , пока его не будут букать , даже при роли фейса и не запалят с наркотиками biggrin
0
FanOfTheCleaner написал 30 Апр 2016 в 10:30 Спам [Жалоба]
А ещё Кэсс хорошо поёт)) Их музыкальный баттл с Эйденом Инглишем был крут))
+3
FanOfTheCleaner написал 28 Апр 2016 в 14:09 Спам [Жалоба]
Обновить бы его биографию и информацию о нём самом.
Вот это рост у Кэсса  surprised И при этом у него отличное телосложение, не так, как у Биг Шоу, например.
0
maxelmo написал 26 Апр 2016 в 22:53 Спам [Жалоба]
что за слово он постоянно произносит по буквам?
0
6AT9 написал 16 Май 2016 в 06:51 Спам [Жалоба]
S-A-W-F-T? Название тимы Кэсса и Энцо.
+1
FanOfTheCleaner написал 19 Май 2016 в 14:39 Спам [Жалоба]
Слэнговое слово, которым они оскорбляют соперника и высказывают своё неуважение к нему
Приблизительно означает что-то типа "слабак, лох" и так далее
0
Warlord_GEHA456 написал 26 Апр 2016 в 19:09 Спам [Жалоба]
Ростом как биг шоу
0
6AT9 написал 16 Май 2016 в 06:52 Спам [Жалоба]
Объявляемый рост того и того семь футов. К сожалению, сравнить их на вид у нас не скоро получится.
0
6AT9 написал 12 Июн 2016 в 12:50 [Жалоба]
Я тут вообще выяснил... Биг Шоу не 7 футов, а 6 футов и 10 дюймов. А вот с Кэссом я не знаю, но он меньше)
0
Noise написал 16 Апр 2016 в 09:02 Спам [Жалоба]
А это у нас-Большой Кэсс, и его рост более двух метров.
И этому
Нельзя 
Научиться
+4
LuCkY_DzAgA07 написал 15 Апр 2016 в 20:21 [Жалоба]
Ну и здоровяк для таких лет))
+4