Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Kane / Кейн

Kane / Кейн
Достижения в карьере
• Чемпион ECW в тяжелом весе (1 раз)
• Чемпион WWF (1 раз)
• Чемпион мира в тяжёлом весе (1 раз)
• 2-кратный Интерконтинентальный
• Чемпион WWF(WWE)
• 10-кратный Командный чемпион мира — с Мэнкайндом (2 раза), Циником (2 раза), Гробовщиком (2 раза), Ураганом (1 раз), Робом Ван Дамом (1 раз) и Биг Шоу (1 раз)
• 2-кратный Командный чемпион WWE — с Биг Шоу (1 раз) и Дэниелом Брайаном (1 раз)
• Хардкорный Чемпион
• Командный Чемпион WCW — с Гробовщиком
• Восьмой Чемпион Тройной Короны
• Третий Grand Slam Championship
• Чемпион 24/7 (1 раз)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 103
bloodTiger 18 Окт 2017 в 15:21 Спам [Жалоба]
Kane the comeback [TLC]
+1
gvozd333 02 Мар 2017 в 12:18 [Жалоба]
Красный монстр на синем бренде. Звучит как оксюморон. 
                         write  write  write
+1
redisonsas 14 Мар 2017 в 19:28
Не стоит удивляться, Кейн потихоньку отходит от рестлинга.
+1
Aliwwe 18 Янв 2017 в 11:47 [Жалоба]
Где кеин?
  angry
0
KillOwensKill 08 Ноя 2016 в 20:36 [Жалоба]
Наверное самый ненавистный для меня рестлер, на данный момент. И меня бесит не сам он, а фанатская переоцененность.

Нет, серьезно, большинство контингента называет Рейнса чуть ли не самым бездарным рестлером в истории, и это не смотря на то, что матчи у него, в большинстве своем, получаются на более-менее хорошем уровне. Как минимум за всю карьеру у Романа набралось 10 матчей, достойных просмотра. Я может скажу то, что вас шокирует и отвернет от меня, но годных матчей при участии Кейна нет даже в помине. Что вы вспомните? Убогость против Гробовщика на Рестлмании (а это считается лучшим матчем среди них, от просмотра остальных, например на ХИАС 2010, вы просто помрете), или же несколько матчей с МакМеном, прошедших при гиммиковых условиях? Он абсолютно пуст в этом плане. Его "брат" имеет как минимум в 50 раз больше смотрибельных поединков.

Вы можете сказать: "Кудах-тах-тах, долбанный смарк, он брал не рестлингом а гиммиком!!1!". Простите, а о каком гиммике речь? Дылдезная махина, выходящая в костюмчике и маске под стремную музыкальную тему? А что он делает для своей роли и как он ее оправдывает? Я не говорю даже про теперешние времена, когда он убогое посмешище, а про ту же самую отетудку. Его образ - это как образ Корбина. Пустой шаблон, рестлер никак не пытается доказать самостоятельно, что он имеет такой персонаж, за него все делает музыкальная тема и действия на ринге.
И изъян его гиммика подмечает даже редакция WON, обвешавшая его номинациями за худшие фьюды. Из этого можно сделать отличный вывод: гиммик Кейна был придуман для одного более-менее сносного противостояния с Гробовщиком, сразу после этого нужно было перепаковывать Гленна и запускать как нового, более интересного персонажа. А так мы получили рестлера с однотипными фьюдами, не получающими никакого развития и психологический аспект, ввиду с тем, что Кейн был неспособен на это. И вкатывали они только законченным глорам, что продолжается и сейчас.

"Кейн недооценен, дайте ему фьюды, дайте ему титулы, дайте ему мейн Рестлмании!!!" - это то, что я вынужден читать до сих пор. И если эти люди не могут принять то, что он убог на ринге, то, что он скован на микрофоне, то, что его гиммик просто не подходит для топовых фьюдов, то они должны принять его возраст, не тянущий не то что на мейн-ивент, а на какие-либо сюжеты вообще. Единственное, чего сейчас заслуживает Кейн - это выйти на пенсию и больше не приближаться к рестлингу.
0
Greenwood 19 Ноя 2016 в 23:32 [Жалоба]
Это нельзя назвать объективным мнением хотя бы потому, что вы сами говорите, что испытываете к нему ненависть. Причём из-за чего она вызвана? Из-за того, что он всегда Брэя на хаусах побеждает? Вы первый хейтер Кейна, которого я вообще вижу, и то ваш поток плевков в его сторону произошёл как-то стихийно, что намекает на то, что у вас элементарно бомбануло, что опять же не тянет на объективность ваших доводов.
Кейн прекрасный представитель эпохи аттитьюд, как не особый технарь, но зато прекрасно справлявшийся с гиммиком громилы и монстра, за что его и любят. Единственным минусом является то, что буккеры не сумели на 100% использовать его потенциал, долгое время привязывая к нему Гробовщика, хотя и были моменты, когда его хотели перепаковать, это хорошо было заметно в тот период, когда он впервые стал ходить без маски.
Но факт остаётся фактом, Кейн стал одним из самых узнаваемых символов WWE, которого многие любят и уважают за преданность своему делу и за то, что он не превратился в высокомерного ублюдка, какими стали Сина, Леснар, Трипл Эйч, Скала и другие отдельные звёзды WWE.
И кто вам дал право вешать ярлыки на аудиторию фанатов Кейна? Люди имеют право поддерживать тех, кто им нравится, поэтому я, к примеру, и не лезу к фанатам Сины. Можете его не любить, это ваше право, но как я уже сказал, ваша критика на данный момент переполнена эмоциями и поэтому не тянет на конструктивность.
+8
KillOwensKill 28 Ноя 2016 в 08:09 [Жалоба]
Ну да, действительно, какая мне конструктивность? Плевать на все аргументы, коими я обосновал ущербность, они же ничего не стоят, раз, по-твоему предположению, сделаны на эмоциях. 
Ненависть к Кейну у меня держится уже стабильно несколько лет. Начало положил его рейн с ВХ чемпионством и "знаменитое" продолжение фьюда с Гробовщиком, которое мало того, что было ужасным, так еще и занимало приличную часть времени. Выдав помойный фьюд и не менее помойные матчи, меня начали добивать отбитые фанатики, называющие Кейна недооцененным богом рестлинга, который все это заслужил, абсолютно наплевав на то, что полученное тогда продвижение он абсолютно не оправдал. 
2012 год, возвращение Кейна, рандомное нападение на Сину под интересным предлогом, который могли хорошо обыграть, но в итоге все скатилось в слитое дерьмо, в которое еще вмешались ненужный Райдер и чмошная Торрес, которую Кейн пытался утащить под ринг, а потом бомбил от неудачи, выпуская в своей под-ринговой лачуге огонь из пукана. При всей неудаче фьюда, при все тех же отвратительных матчах и нераскрытом потенциале, юные и просто олдфажные фанаты демона продолжали утверждать, что сюжет божественен а матчи - конфетка (НУ ДА СИНА СДЕЛАЛ АТТИТУДУ-ДЖАСТМАНТ НА КРЫШУ МАШИНЫ, ОХРЕНЕТЬ СПОТ ГОДА). 
И знаешь, что самое смешное? Фьюд с Браяном, настоящий пик карьеры обоих, формирование идеальной комедийной группировки не переходящей за грань клоунады да еще и с оригинальной идеей. Казалось бы, Кейн нашел свое место, Дэниел продолжает идти по пути андердога, но фанаты Кейна и тут дали о себе знать, заявив, что это несерьезно, мол Кейн не демон, верните ему образ машины и ко-ко-ко. Эти отбитые дегенераты разбираются в рестлинге так же, как и среднестатистический 10-летний ребенок, в первый раз включивший QTV и увидевший там Рэя Мистерио. Правильность гиммика, его развитие, уровень самого исполнителя (я не про приемы а про их балансировку и умение создать годный матч даже с минимумом, чего могли добиться Гробовщик, Остин и даже Рок) - это их не волнует. Им подавай демона, каким бы он не был жалким, и все тут. Вот почему я имею право наезжать на эту фан-базу, 90% людей, которые испытывают любовь к этому рестлеру - либо ностальгитики, либо идиоты. Иного не дано. 

Вот ты пишешь про букеров, и упрекаешь их, но случай с Кейном это исключение их правил. С ним просто не возможно сделать достойную сюжетную линию - ВСЕ. Это нужно просто принять как должное. Демонический персонаж в той же аттитуде особо не работал, хоть и привлек масштабную фан-базу из дилетантов, которым было мало Человека-паука в детстве, с этими Веномами и Карнажами, и они пошли наяривать на уничтожителя в маске. 
И о каком "справлении" разговор? Ты серьезно думаешь, что отыгрывать молчаливого дуба, выходящего плавно под музыку и ведущего себя на ринге как обычный броулер - сложно? Это просто Райбек того времени, только если Шеффилд попал в ту эпоху, когда подобное не хавают, то Кейн просто-напросто оказался в нужное время. Понятно, что выстрелив один раз при дебюте (в котором он опять же не сделал ничего особенного), тебя будут помнить многие годы, а затем продолжать обожествлять еще долгое время, тыкая пальцы на современного Балора, крича "фуууу, не демон, дрыщара, в дивизион полутяжей иди и краску смой, дайте нам Кейна, а Кейну титул, а титулу мейн Мании".
0
KillOwensKill 28 Ноя 2016 в 08:09 [Жалоба]
Соответственно мы и получаем посредственного во всех аспектах рестлера, за которого просто когда-то поработали, сделав все за него. Рестлеру нужно работать на микрофоне, что у Гленна не получалось никогда, рестлеру нужно подавать себя, свой персонаж, развивать его, что за Кейна делала лишь музычка и маска (поэтому его роль так быстро скатилась (правда не для нашего коммьюнити, он до сих пор бог)). И самое главное - это умение в качественные матчи, потому что каким бы божественным не был фьюд, какими бы он не закреплялся промо, если все закончилось хреновым матчем - это перечеркивает все труды. В основном благодаря этому данного рестлера каждый год поощряют "наградой" за худший фьюд, что не удивительно.
И нет, не нужно быть технарем, повторюсь, чтобы выдать зрелище. Я не индидрочер, как многие узколобые себе представляют, и могу понять, что от количества приемов качества матча не зависит (ну если их не три, лол). Атмосфера, психология, интрига, поддержка зрителей - вот то, чего можно добиться при каком-то да таланте. Тот же Уайатт далеко не бог рестлинга, а матч с Рейнсом на Батлграунде 2015 людям понравился, и это при том, что он прошел в ужасно медленном темпе. В случае Кейна такого не наблюдалось никогда, его манера ведения боя всегда оставляла публику равнодушной, а выдавить эмоции и заставить людей переживать за исход матча он попросту не в состоянии.

Я для себя уже давно сделал вывод, что Кейн - это самый переоцененный из недооцененных рестлеров. Потому что как для такого уровня, он получил даже больше, чем заслуживает. И в отличии от Сины, Леснара, Трипла и Рока - он не наработал на то, чтобы оправданно стать чсвшной мразью. Эти рестлеры все свои заслуги более-менее окупили, Кейн же - просто рестлер, за которого все сделали сами.
0
Greenwood 07 Янв 2017 в 19:06 [Жалоба]
Ну что, Продолжим? В том и дело, что ты сначала жалуешься на тухлые сюжеты с Кейном, а потом утверждаешь, что буккеры не причём. Хотя как раз они не могут прописать нормальные сюжеты, при чём это не только в случае Кейна, это происходит со всеми, кто не входит в число так называемых топов. Если в случае с Гробовщиком, Синой и Роком они были способны напрячь ум и написать что-то годное, то в случае с остальными мы вынуждены наблюдать откровенно жалкое зрелище. Да даже сейчас мы наблюдаем отвратительный фьюд за вселенское чемпионство и не менее ужасное противостояние Роллинса и Трипл Эйча, хотя все участники за исключением Романа крайне талантливые исполнители. И нет, не надо говорить, что демоническому образу не место в WWE, мистические гиммики добавляют интереса и если по некоторым причинам Кейн тебе не заходит, то должны были убедить Гробовщик и Уайатт. Что касается команды Hell No, то мне она тоже нравилась и это одна из лучших страниц в карьере Джейкобса. Далее ты наежаешь на его способности на микрофоне, хотя сам топишь за Балора, который сам лишен каких либо ораторских навыков, да и вообще ужасен с этой точки зрения. У Кейна же есть способности, и у него получается хорошо говорить, но времени для промок ему не предоставляют. Не знаю, о каком хладнокровии зрителей ты говоришь, но Кейна до сих пор зрители принимают благосклонно. Да, сейчас уже безусловно его время проходит и ему самому в скором времени надо будет завершать карьеру, но факт есть факт, Джейкобс уверенно закрепился в истории WWE и навеки останется одним из наиболее известных лиц компании, как верный своему делу человек - это он заслужил, я считаю.
+2
KillOwensKill 11 Янв 2017 в 21:02 [Жалоба]
Просто когда у человека все идет хорошо, но потом резко начинается черная полоса, и он начинает принимать участие в сюжетах среднего качества - это можно понять. Роллинс и Оуэнс, в данный момент, самые яркие примеры плохого в букинга. Но дело в том, что Кейн выстрелил лишь один раз, и то при этом он не сделал ничего. Он просто ходил, он просто эффектно "убивал" и все. Дальнейших сюжетов такого типа быть не может, и думаю не нужно объяснять по какой причине, и в итоге такой персонаж как Кейн оказался в полном тупике, и застрял в целом мраке гадких и блевотных фьюдах, в которых принимает участие по сей день. Это, извините, не букеры, это недодемон, которого нужно было упразднить еще после противостояния с Гробовщиком, а так они лишь со временем угробили всю эту вражду, воссоздав ее в новом свете в 2010, и вышло это отстойно. 

Я клоню к тому, что у него практически нет положительных качеств (по крайней мере они не видны в рамках гиммика). Микрофон Балора - одна из его проблем. Заметь, не очередная, а одна из. Это херня, WWE делали из многих рестлеров звезд, когда те не обладали нормальной работой микрофоне, примером чему будет Брет Харт. 

Одно дело, когда он выходит к рингу, и его поддерживают, а другое, что им абсолютно плевать на то, что происходит в матче. Возьми любой матч Кейна за последние несколько лет, реакция хуже, чем на полутяжей, и зрители взрываются (с натяжкой, конечно), только в последний момент, когда матч подходит к концу. Он им не интересен, и держать его в компании нет смысла. Если они самого Гробовщика умудрились передержать, так как лично я его запомню как старое посмешище, которому не в силах нормально уйти тогда, когда он еще мог что-то показать, то про Кейна даже говорить не нужно.
0
zaopi65 05 Ноя 2016 в 21:11 [Жалоба]
Его песня AWESOME!!
0
Killer_Den 17 Авг 2016 в 12:04 [Жалоба]
НУ не тот уже демон , что ужас вызывает .
0
Aliwwe 20 Авг 2016 в 10:32 [Жалоба]
Он фору молодым еще даст
0
KillOwensKill 08 Ноя 2016 в 20:18 [Жалоба]
Никому он уже ничего не даст. Он самый бездарный в компании на данный момент
0
Aliwwe 26 Ноя 2016 в 20:17 [Жалоба]
Ну да. только победы оставляет последние время!!!
0
FanOfTheCleaner 28 Апр 2016 в 15:05 Спам [Жалоба]
А жаль, что первым в списке лучших рестлеров года так и не стал. Заслужил бы. Жалко, что сейчас затерялся. Верните нам Большого красного монстра!
+5
S_G-Efrt 03 Янв 2016 в 21:22 Спам [Жалоба]
Хорошо что вернулся в образе демона!
+3
stella 15 Дек 2015 в 19:43 Спам [Жалоба]
жги демон... snack
+11
KaneDemonBoD 23 Ноя 2015 в 21:37 Спам [Жалоба]
Мой любимый рестлер! Молодец победил на СС, Так держать Демон Кайн! Рад что "Братья Разрушения" вернулись, хотя наверно это ненадолго они вместе . Желаю пуша в конце карьеры!!! И Скорейшего Холл оф Феймааа!!!
+8
Dimon_De_Lord 04 Ноя 2015 в 21:09 Спам [Жалоба]
где в Достижения в WWE мистер деньги банки у кейна?
+6
BitW75 10 Окт 2015 в 18:33 Спам [Жалоба]
В сюжете с Сэтом у Кейна отличная актерская игра.
+19
RandyОrton 10 Окт 2015 в 15:42 [Жалоба]
В целом, исход Демона в матче с Роллинсом на HiaC предельно очевиден, все-таки должность Операционного Директора после возвращения не требовалась, хотя и изначально была ненужной. Жаль только, что после проигрыша у Кейна может и не быть возможности стать чемпионом последний разок и смело пойти на пенсию под овации публики. Можно конечно же отдать ему победу над Сэтом и дать поносить титул недельки две-три, но тогда WWE заново придется накручивать Роллинс тайтл-рейн больше 434 дней, это же их план вроде, так что Кейн уходит в минус(
-2
=Fritz= 03 Окт 2015 в 21:16 [Жалоба]
Красный монстр вернулся!!!
+4
Megasfera17 29 Сен 2015 в 08:34 Спам [Жалоба]
Последним выходом в Маске и его манипуляцией в сторону Роллинса - превосходно :3
+4
KaneVEIL 21 Сен 2015 в 14:31 Спам [Жалоба]
Ну что, Глен , с возвращением, тебя , Братка:)
+3
KaneIsBack 21 Сен 2015 в 08:57 Спам [Жалоба]
Ураааааа наконецто мой любимый рестлер вернулся:)
0
Nortrom 21 Сен 2015 в 07:12 Спам [Жалоба]
Вернулся наконец!!!!!!!!!!!!
+12
KaneRedMonster 25 Авг 2015 в 09:56 Спам [Жалоба]
МОЙ ЛЮБИМЫЙ РЕСТЛЕР!!! ОБОЖАЮ ЕГО МАСКИ , ТЕМУ, ТИТАНТРОН, ПРИЕМЫ, КОСТЮМ ОСОБЕННО ИЗ 1997, НАДЕЮСЬ ОН ВОЗЬМЕТ ФЕЙСТЕРН И НАДАЕТ СЭТУ ИМ ПО ЕГО МОРДЕ БЕСИТ ОН УЖЕ. КОНЕЧНО КАЙН УЖЕ НЕ ТОТ НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ГРОБА.ЖДУ ВОЗВРАЩЕНИЯ Big Red Monster!!!!!
+5
MOLDORATOV2000 25 Авг 2015 в 02:45 Спам [Жалоба]
Жду когда вернется красный демон
+1
enot07 14 Авг 2015 в 08:27 Спам [Жалоба]
да конечно раньше он был лучше тут и говорить не чего
+3
Aliwwe 11 Авг 2015 в 11:58 Спам [Жалоба]
когда он вернется,есть предположение что на самере!!!
+1
Jeludovski 27 Июл 2015 в 12:47 Спам [Жалоба]
монстер какой-небудь,но не красный
-3
Aliwwe 23 Июл 2015 в 17:16 Спам [Жалоба]
куда делся кеин
0
AdamBrize07 21 Июл 2015 в 13:25 Спам [Жалоба]
Ребятушки, время машины для убийства прошло. Я вообще рад, что его убрали из образа демона, и дали попробовать что-то новенькое:D Он всегда был темной лошадкой WWE, и пропушил немало доставляющих бойцов. Мне всегда нравился Кейн как рестлер (ох, эти ночи за PS1!) и как актер он тоже хорош. Я рад, что в последнее время он снова набирает спортивную форму и мышечную массу. И давайте вспомним: Кейн и Гробовщик примерно одного возраста НО! Гроб выступает раз в пол года, и на него уже смотреть страшно. А Кейн в отличной форме, и выступает по два раза в неделю. А, кстати, он разводит маленьких собачек, по образованию преподаватель английского и собирается открывать страховое агенство:DD Удачи Глену во всех начинаниях! Спасибо за хардкорное детство!
0
ImNotAtraitor 05 Июл 2015 в 01:16 [Жалоба]
Вернитер Красного Монстра твари  sad
+1
andruxa1191 28 Июн 2015 в 14:32 Спам [Жалоба]
Надежд всё меньше и меньше что мы еще увидим большого красного монстра, но я всё же еще надеюсь на это.
+3
Nekkpoc74 26 Июн 2015 в 00:10 Спам [Жалоба]
Жалко он монстра не показывает #ДаешьМонстра
0
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:18 Спам [Жалоба]
#PushKane
+2
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:18 Спам [Жалоба]
Верните нам Машину! #WeWantKane
+2
RandyОrton 22 Июн 2015 в 14:15 Спам [Жалоба]
Эмм, требовать машину под хештегом "мы хотим Кейна", странно.
+3
LuCkY_DzAgA07 31 Мар 2016 в 12:37 [Жалоба]
Ну ок, надо было сказать #WeWantRealKane!
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1-30 31-60 61-70


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.