РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Heath Slater \ Хит Слейтер

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Хит Миллер
Вес - 100 кг
Рост - 188 см
Дата рождения - 15 июля 1983
Возраст - 34 года
Страна - США
Место проживания - Западная Вирджиния
Дебют в реслинге - 2004
Дебют в основном ростере - 2010
Название финишера - Sweetness
Sweetness
Хит Слэйтер (англ. Heath Slater) — американский профессиональный рестлер, в настоящее время выступающий в WWE на бренде SmackDown!. Вместе в Джастином Гэбриелом трижды становился командным чемпионом WWE.
Достижения в карьере
• Командный чемпион WWE (3 раза) — с Джастином Гэбриелом
• Slammy Award for the Shocker of the Year (2010) — дебют Нексуса
• Командный чемпион SmackDown Live (1 раз, первый в истории) — с Райно
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 37
написал 17 Дек 2016 в 19:27 [Жалоба]
В начале года был Лидером дожобберов и в 2K16 тоже был Лидером  джобберов Всегото 77 овералл. bye Щас в ЦЦУ норм только как то ццу глупо слилв титулы норм тим было дать титул брею и ренди в команде очееееень глупооо
+1
написал 05 Ноя 2016 в 21:12 [Жалоба]
Похоже он превращается как мы называем :"Из грязи в Князи"
0
написал 28 Окт 2016 в 12:04 [Жалоба]
Не знаю,как все. Мне он всегда нравился!За место того же Эмброуза или Рейнса.
+2
написал 01 Сен 2016 в 01:19 [Жалоба]
его помню, только как он играл на воздушной гитаре
0
написал 27 Авг 2016 в 01:14 [Жалоба]
Легенда!
+1
написал 18 Авг 2016 в 00:59 [Жалоба]
Куда вы его уже сливаете, используете как грушу для избиения, лучше уж вообще забыть о нем,ему наверное и так уже ничего не светит,а вот раньше вместе С Джастином хорошо так вытворяли, был хороший дуэт, а сейчас...
0
написал 17 Авг 2016 в 12:18 [Жалоба]
Интересно скоко он ещё будет орать на двух брендах  , чтоб его взяли , пускай в NXT идет там его примут .
0
написал 16 Май 2016 в 21:31Спам [Жалоба]
Создал группировку 3MB,создал"4MB",победил Кингстона,Райдера,БЫЛ в НЕКСУСЕ,ДЖЕРИКО мать вашу тоже победил,Был с Габриэлом командными чемпами,причем 3 да 3 раза,победил БУДУЩЕЕ(хоть и при помощи ДИНА,но всё-таки победил) cool wow Зал Славы Обеспечен:))))
serenade notworthy
0
написал 29 Апр 2016 в 17:39Спам [Жалоба]
Последние несколько лет только джобберские группировки и возглавляет.
0
написал 15 Фев 2016 в 17:03Спам [Жалоба]
Предводитель джоберов))
+1
написал 16 Янв 2016 в 22:04Спам [Жалоба]
Стареет на глазах
0
написал 12 Янв 2016 в 12:38 [Жалоба]
Наконец-то вернулся на РО.
+1
написал 30 Дек 2015 в 23:04 [Жалоба]
Зашел на один анг.сайт, чтобы посмотреть статистику побед и поражений Слэйтера, посмотрел и ужаснулся... 1 победа и 130 поражений?! Даже бездарный Роуз имеет в запасе 8 побед, кошмар просто.
0
написал 28 Ноя 2015 в 16:31Спам [Жалоба]
Подстригся и стал еще больше похож на Джоббера!
-1
написал 20 Окт 2015 в 21:16Спам [Жалоба]
А где Курт Хоукинс(Curt Hawkins)??
0
написал 19 Окт 2015 в 16:28Спам [Жалоба]
Джобер для джоберов...
0
написал 11 Окт 2015 в 11:48Спам [Жалоба]
Когда же ему дадут пуш?
+2
написал 26 Июн 2015 в 01:29Спам [Жалоба]
#ФинишерNo
+2
написал 26 Июн 2015 в 01:29Спам [Жалоба]
Финишер не очень)
+3
написал 17 Май 2015 в 18:06Спам [Жалоба]
Рестлер-то хороший
+1
написал 13 Июн 2015 в 22:39Спам [Жалоба]
не спорю,сейчас элитный джобер)
+3
написал 15 Апр 2015 в 13:09Спам [Жалоба]
рожа +
не бревно+
Мик скил наверно+
Дак чо сливать то (Ах точно он же не сина)
+10
написал 30 Мар 2015 в 19:29Спам [Жалоба]
Если честно то я не понимаю почему его сливают. Вроде и актер нормальный и рестлер не бревно. Наверное что-то личное между ним и руководством
+5
написал 15 Мар 2015 в 20:18Спам [Жалоба]
Почему его вместе с остальными участниками 3мб не уволили
-1
написал 12 Ноя 2015 в 21:27 [Жалоба]
Потому что он  самый техничный из ней был. И потому что рестлер хороший
0
написал 22 Дек 2014 в 19:10Спам [Жалоба]
после распада 3мб стал довольно крутым
-1
написал 04 Дек 2014 в 18:09Спам [Жалоба]
Почему на нём несколько финишёры отрабатывают?
-1
написал 04 Дек 2014 в 11:26Спам [Жалоба]
Он Сэта побеждал lol
+5
написал 08 Ноя 2014 в 22:28Спам [Жалоба]
Сколько команд у него было? Практически один остался из Nexus'a. Я не понимаю как ему могли слить Кофи..., такому клоуну слили рестлера который лидирует по победам в матчах в клетке dry
-8
написал 04 Янв 2015 в 20:28Спам [Жалоба]
Практически один остался из Нексуса?
Помимо Хита Слейтера остались Дарен Янг, Райбек, БНБ, Джастин Гебриел, Девид Отунга.
+1
написал 24 Мар 2015 в 21:53Спам [Жалоба]
Забыл Брайана, Уайатта( На тот момент Хаски Харриса) Акселя(Макгиликатти) Сину
+1
написал 20 Авг 2015 в 10:15 [Жалоба]
Харис и МакГилликати вошли в Нексус позже, а Брайан после дебюта ушел, Слэйтер один из не многих кто был в Нексусе в июля 2010 по январь 2011 под руководством Баррета.
0
написал 12 Ноя 2015 в 21:28 [Жалоба]
Сина не в счет, его принудили тогда...
0
написал 12 Ноя 2015 в 21:28 [Жалоба]
Кофи в разы техничнее его, но Слейтер нормальный сам..
0
написал 06 Окт 2014 в 10:13Спам [Жалоба]
лучше бы его уволили вместо Дрю
Макинтаера
+4
написал 23 Мар 2015 в 21:22Спам [Жалоба]
Дрю сейчас в TNA против BDC дерётся.
0
написал 03 Сен 2014 в 09:54Спам [Жалоба]
рост и вес перепутаны!!!=)
+1