Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

JBL / Джон «Брэдшоу» Лэйфилд

JBL / Джон «Брэдшоу» Лэйфилд Джон «Брэдшоу» Лэйфилд (англ. John "Bradshaw" Layfield, род. 29 ноября 1966 года); настоящее имя Джон Чарльз Лэйфилд (англ. John Charlies Layfield) — американский профессиональный рестлер, известный по выступлениям в World Wrestling Entertainment (WWE), где он удерживал титул чемпиона WWE в течение 280 дней. В настоящее время работает комментатором WWE и финансовым аналитиком на канале Fox News.
 
Советуем вам посмотреть интересные бои с Джон «Брэдшоу» Лэйфилд
• WWE Backlash 2008 Randy Orton vs. Triple H vs. JBL vs. John Cena (HD)
• Undertaker and HBK vs JBL and Vladimir Kozlov
• WWE Unforgiven 2008 - JBL vs. Batista vs. Rey Mysterio vs. Kane vs. Chris Jericho (WH Championship Scramble)


World Wrestling Entertainment/Federation
• Чемпион WWE
• Чемпион США WWE
• Европейский Чемпион WWF
• 18-кратный Хардкорный Чемпион WWE
• 3-кратный Командный Чемпион Мира — с Фаруком
• Интерконтинентальный чемпион WWE
• Двадцатый Чемпион Тройной Короны
• Десятый Grand Slam Championship
Pro Wrestling Illustrated
• PWI ставит его под № 150 в списке 500 лучших рестлеров 1996 года
• PWI ставит его под № 173 в списке 500 лучших рестлеров 1997 года
• PWI ставит его под № 102 в списке 500 лучших рестлеров 1998 года
• PWI ставит его под № 78 в списке 500 лучших рестлеров 1999 года
• PWI ставит его под № 87 в списке 500 лучших рестлеров 2000 года
• PWI ставит его под № 45 в списке 500 лучших рестлеров 2001 года
• PWI ставит его под № 36 в списке 500 лучших рестлеров 2002 года
• PWI ставит его под № 496 в списке 500 лучших рестлеров за всю историю в 2003 году
• PWI ставит его под № 15 в списке 500 лучших рестлеров 2004 года
• PWI ставит его под № 5 в списке 500 лучших рестлеров 2005 года
• PWI ставит его под № 64 в списке 500 лучших рестлеров 2006 года
_x_Polus1 198 см_x_Polus2 135 кг_x_Polus3 29 ноября 1966 _x_Polus4 47 лет_x_Polus5 США_x_Polus6 Нью-Йорк, США_x_Polus7 23 сентября 1992 _x_Polus8 1994_x_Polus9
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 24
6AT9 03 Июн 2016 в 02:05 [Жалоба]
Клоузлайн... Из зада))0)
0
FanOfTheCleaner 29 Апр 2016 в 17:42 Спам [Жалоба]
Шляпа JBL-а - святая святых
+2
KillerIbragim7WWE 13 Дек 2015 в 21:09 Спам [Жалоба]
Был иконой ненависти 2000-ых годов....да я его все еще ненавижу...за тот случай с эдии
0
sett_rollins 09 Янв 2016 в 00:26 Спам [Жалоба]
это все лишь фьюд был
0
KaneDemonBoD 24 Ноя 2015 в 16:07 Спам [Жалоба]
На его глазах умер Эдди Герреро, а он удержал его в последние секунды, гад!!! #FuckYourMotherJohn
0
6AT9 03 Июн 2016 в 02:02 [Жалоба]
Это был сюжет. Никакого приступа у Эдди не было на ринге, никогда.
+2
Nortrom 19 Окт 2015 в 16:33 Спам [Жалоба]
Его персонаж был той еще мразью, а сам Джон отыгрывал его на все 100, у него был один из лучших хильских рейнов главного титула, поэтому "школьники" тех времен до сих пор его ненавидят)
+2
Nekkpoc74 24 Июн 2015 в 17:45 Спам [Жалоба]
Быстро его выкинули на Royal rumble 2014)
+2
redisonsas 13 Июн 2015 в 22:44 Спам
из последнего запомнился кровавый матч с синой i quit
+2
Dima220801 30 Май 2015 в 23:39 Спам [Жалоба]
Возненавидел его в момент удержания Eddie...
0
Nortrom 10 Янв 2015 в 17:12 Спам [Жалоба]
Он когда дебютировал, с Зебом Колтером шёл, он что его менеджером был (Зеб Колтер)?
+1
KillerB619 10 Ноя 2014 в 17:55 Спам [Жалоба]
A.P.A Хорошая команда была
0
Толяка 27 Окт 2014 в 08:59 Спам [Жалоба]
щяс он коментатор ???но играл в игру wwe2006 он там бойцом был мне понравилось видео в ю тубе где он с гуэро дрался кровавый мач тогда был и.
+1
illidan_8756 26 Окт 2014 в 14:45 Спам [Жалоба]
Хардкорная легенда!!
+1
_Henter_ 29 Сен 2014 в 18:56 Спам [Жалоба]
у Дина шлагбаум со второго каната раз в 15 сильнее шлагбаума ИЗ АДА
-5
KillerB619 03 Фев 2015 в 10:39 Спам [Жалоба]
Задолбали вы со своми Динами,С чего вдруг у него Шлагбаум лучше.
+5
redisonsas 13 Июн 2015 в 22:44 Спам
пфф,jbl с разбега втыкал и явно сильнее дина
0
OneRock 28 Сен 2014 в 19:16 Спам [Жалоба]
В образе Bradshow был куда лучше.
+1
Braian18698 25 Сен 2014 в 20:56 Спам [Жалоба]
Это не обычный шлагбаум а шлагбаум из АДА.
+2
Злобная_Спот_Манки 26 Сен 2014 в 18:27 Спам [Жалоба]
Из-за того, что его так назвали, прием круче не стал.  Ок, ну тогда JBL не просто бревно, а бревно из ада.
+8
Кейн_Маскед 03 Дек 2014 в 18:02 Спам [Жалоба]
ты смотри что пишешь!Он на ринге был хорош, в отличие от ваших рейнсов и син, а команда у них назвалася А.Р.А
0
Злобная_Спот_Манки 21 Сен 2014 в 23:20 Спам [Жалоба]
Вот это бревно, так бревно. Даже финишер - обычный шлагбаум!
0
fenx125 13 Июн 2015 в 10:19 Спам [Жалоба]
Раскудахтался малой.
У него коронкой была пауэрбомба сначала.
И нифига он не бревно, хорошие матчи показывал
+4
Gukch 14 Дек 2015 в 18:53 Спам [Жалоба]
Кудахтают тут про брёвен
+1