Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Лучший рестлер 2014-го года по версии PWNews

Dean Ambrose \ Дин Эмброуз

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Джонатан Гуд
Вес - 102 кг
Рост - 193 см
Дата рождения - 7 декабря 1985
Возраст - 31 год
Страна - США
Место проживания - Цинциннати, Огайо
Дебют в реслинге - 2004
Дебют в основном ростере - 18 ноября 2012
Название финишера - Dirty Deeds
Dirty Deeds
Джонатан Гуд (Дин Эмброуз) - молодой и перспективный американский профессиональный рестлер. На данный момент выступает в Florida Championship Wrestling под именем Дин Эмброуз. Еще не прошло и года с того момента как он подписал контракт с WWE, а Дин уже является одним из главных рестлеров Флориды. До подписания контракта с WWE выступал на независимых аренах где и стал знаменит под именем Джон Моксли. В период с 2004 по 2012 год он успел покорить такие знаменитые рестлинг федерации как: Combat Zone Wrestling, Dragon Gate USA, CHIKARA, Heartland Wrestling Association, International Wrestling Association, EVOLVE, Insanity Pro Wrestling, FCW. Также Джонатан (Дин Эмброуз) является пятикратным мировым чемпионов. По 2 раза он завоевывал CZW World Heavyweight Championship и IPW World Heavyweight Championship, 1 раз FIP World Heavyweight Championship. 4 апреля он подписал контракт с WWE и был отправлен на подготовительную площадку FCW.
Достижения в карьере
• Чемпион Соединённых Штатов WWE (1 раз)
• Чемпион WWE (1 раз)
• Интерконтинентальный чемпион WWE (2 раза)
• Победитель Money in the Bank матча 2016
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 157
написал 31 Май 2017 в 10:23 [Жалоба]
Самый топовый рестлер.
+2
написал 19 Апр 2017 в 19:03 [Жалоба]
Цитата
молодной

Ага dry
0
написал 15 Апр 2017 в 22:43 [Жалоба]
Железный человек WWE.
0
написал 13 Апр 2017 в 08:28 [Жалоба]
Когда только начинал смотреть рестлинг, он мне дико нравился. Сейчас тоже ничего, только бы хилл-терн дали, а то уже тухнет в роли фейса.
0
написал 28 Фев 2017 в 20:08 [Жалоба]
Кросс, особенно в czw выкладывался по полной. Но теперь развлекает детишек безкровавым шоу. Чёрт!
+2
написал 15 Янв 2017 в 21:07 [Жалоба]
Пусть на ринге он и не очень хорош, но если станет в ближайшем будущем хиллом то на это можно не обращать внимания ведь у Дина есть его харизма, что и делает его уникальным рестлером которого хочется видеть и дальше, также стоит упомянуть, что он очень хорошо смотрится как фейс и как хилл.

P.S очень жду когда возьмет командное чемпионство, до тройной короны осталось только оно.
+6
написал 13 Янв 2017 в 19:09 [Жалоба]
Теперь Дин 2 кратный ИК чемпион.WWE собрались духом и вернули всем его фанатам тот по новогоднему клёвый период времени с декабря по февраль 2016. Все ждём , что он проведёт предстоящий матч на Королевской Битве добротно, 3.00-3.25 звезд, если Майк Miz выложится. Так держать Лунатик!!!  Майк
0
написал 08 Дек 2016 в 13:16 [Жалоба]
со времен backlash начал использовать бэкбрэйкер на стайлзе
0
написал 19 Ноя 2016 в 17:05 [Жалоба]


Какой лучше?
+2
написал 15 Мар 2017 в 21:54 [Жалоба]
Первый, потому что он более оригинален
0
написал 07 Апр 2017 в 10:32 [Жалоба]
Оригинальный Dirty Deeds был лучше, незнаю почему его убрали, и переделали в ддт
0
написал 23 Окт 2016 в 15:29 [Жалоба]
почему у него титул на фотке? уберите
0
написал 21 Авг 2016 в 21:57 [Жалоба]
красавец
+1
написал 17 Авг 2016 в 12:26 [Жалоба]
На ринге может и так себе , но харизма , в Щите он был довольно опасным таким хилом , а сейчас он довольно непредсказуемый лунатик фейс , вобщем весьма универсальный .
+17
написал 06 Авг 2016 в 23:10 [Жалоба]
Наконец Новый Финишер
+1
написал 25 Июл 2016 в 16:36 [Жалоба]
Интересно если захотят Дина до Тройной короны продвинуть кто его командным партнером станет??Хедштек НЕАДЕКВААААААААТ!!!!
+7
написал 21 Июн 2016 в 17:13 [Жалоба]
С чемпионством!!!
Я так понимаю Дину до тройной короны нужны командные пояса.
+12
написал 29 Июн 2016 в 17:47 [Жалоба]
нет он уже стал чемпионом тройной короны
0
написал 02 Июл 2016 в 12:05 [Жалоба]
Да, нужен командный титул.
+2
написал 19 Июн 2016 в 10:01 [Жалоба]
поставьте ик чемпионство
+1
написал 29 Апр 2016 в 19:30Спам [Жалоба]
Старый финишер Дина выглядел круче
+11
написал 04 Авг 2016 в 23:24 [Жалоба]
но смысл один тот же самый
0
написал 07 Апр 2017 в 10:35 [Жалоба]
Dirty Deeds. Классический был красивее и эффектнее, да!
0
написал 19 Апр 2016 в 15:05Спам [Жалоба]
Дизайн-то обновили, ещё бы с биографией рестлеров поработать.
+5
написал 17 Апр 2016 в 09:03Спам [Жалоба]
У Эмброуза уже другой финишер - Грязные делишки, а на анимации все ещё старый финишер. И это обновленный ростер? sad
+3
написал 14 Апр 2016 в 02:10Спам [Жалоба]
Ахахах))) Ембровс прям как этот СМАЙЛ)))  crazy
+2
написал 13 Апр 2016 в 22:07Спам [Жалоба]
Добавьте в достижения интерконтинентальное чемпионство
+6
написал 08 Апр 2016 в 11:41Спам [Жалоба]
Он попадает в число тех,кому идут все титулы1
+9
написал 23 Мар 2016 в 08:49 [Жалоба]
Не знаю,Дина сольют на РМ Броку то как персонаж он себя просто исчерпает.Не понимаю,зачем его ставить в топовые матчи,и сливать абсолютно всем?
0
написал 16 Янв 2016 в 19:21Спам [Жалоба]
админы смените ему финишер на биографии
+7
написал 03 Фев 2016 в 19:14Спам [Жалоба]
Вообще-то все правильно dirty deeds
0
написал 18 Фев 2016 в 16:48Спам [Жалоба]
Но там стоит не двуручный DDT, а Хедлок DDT
+3
написал 31 Дек 2015 в 09:26Спам [Жалоба]
#ClotheslineCityBitch
+8
написал 26 Дек 2015 в 12:53 [Жалоба]
А всё-таки ИК-титул ему идёт.
+23
написал 21 Дек 2015 в 23:48Спам [Жалоба]
добавте ИК титул
+14
написал 15 Дек 2015 в 19:50Спам [Жалоба]
обажаю его...эта дикая харизма...мррр happy
+12
написал 14 Дек 2015 в 13:29Спам [Жалоба]
Новый ИК чемп....
+9
написал 14 Дек 2015 в 06:04 [Жалоба]
С ИК чемпионством,можно сказать это подарок на 30ти летие)))
+12