Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Ryback / Райбек

Ryback / Райбек Райбек, он же Райан Ривз, дебютировал в декабре 2008 года на Florida Championship Wrestling. Появление было не очень удачным для него, ведь он проиграл свой матч довольно быстро. Далее он понял, что самому ему будет тяжело и представьте себе, организовал команду вместе с Шеймусом. Команда была для того, чтобы попытать свои силы в борьбе за командные пояса. К сожалению для него, и эта попытка была не удачной и они ничего не смогли добиться.

Далее он изменил свой гиммик и в феврале 2010 года был одним из восьми бойцов FCW которые попадут на первый сезон NXT, где он был под руководством Вильяма Риггала. Там он дебютировал 2 марта в командном поединке: Matt Hardy & Justin Gabriel vs. William Regal & Skip Sheffield (кликните по название, чтобы посмотреть этот матч). После этого он на RAW дебютировал с группировкой Nexus. Они вмешались в матч Джона Сины и СМ Панка (кликните по названию для просмотра) избили всех и разгромили ринг требуя тем самым контракты с компанией. После всего этого с ними подписали контракты и долгое время он был в группировке Nexus, после это он ушел в тень и вернулся аж 6 апреля (первый Smackdown после Wrestlemania 28) под именем Ryback (смотрите его дебют у нас на сайте). В течении 5 месяцев он избивал только джобберов в матчах 1 на 1 или 1 на 2, где уверенно получал победы. Тем самым он сделал себе не плохой стрик побед. Одним из самых сильных соперников был Тенсай и Миз, которых он также победил._x_Polus1 132 кг_x_Polus2 191 см_x_Polus3 10 ноября 1981_x_Polus4 35 лет_x_Polus5 США_x_Polus6 Город Грехов, США_x_Polus7 2004_x_Polus8 6 апреля 2012_x_Polus9
Достижения в карьере
• Интерконтинентальный чемпион (1 раз)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 59
frodakit 10 Авг 2019 в 03:43 [Жалоба]
Корми меня еще!
0
wweraw33 02 Июл 2018 в 14:10 [Жалоба]
его официальный веб-сайт. feedmemore
0
bodyapank 18 Мар 2017 в 22:37 [Жалоба]
Я чего то не понимаю . У Райбека не плохой мик скилл . У Райбека хороший ринг скилл . Но почему то у него один титул ик . А у Ромашки  5 титулов . Справедливость .
+9
Killer_Den 20 Авг 2016 в 19:18 [Жалоба]
Пример того как лучше не продвигать реслера , чтоб он потом так жестко в лоукард не скатился .
0
Noise 05 Июл 2016 в 18:02 [Жалоба]
Надеюсь, после ухода из WWE он подтянет свои навыки в других федерациях
+4
FanOfTheCleaner 28 Апр 2016 в 15:48 Спам [Жалоба]
Вроде Райбек неплох, но чего-то мне в нём не хватает, чтобы цеплял
0
rodion2025 25 Ноя 2017 в 19:41 [Жалоба]
Гиммик плохой!
0
Minion03 16 Апр 2016 в 13:51 Спам [Жалоба]
FEED ME MORE!!!
0
KaneDemonBoD 24 Ноя 2015 в 16:05 Спам [Жалоба]
Помню как в 13-ом он получал по яйкам от ПАНКА, он тогда был Хиллом. Один бывший Пол Хейман Гай!
0
danil22955 08 Ноя 2015 в 18:11 Спам [Жалоба]
Я даже подумал что это Голдберг !
+5
Masel 11 Окт 2015 в 10:38 Спам [Жалоба]
в биографии интерконтинентальное чемпионство не указано, а на фото он с поясом, пропустили
-1
erkebulan 26 Июн 2015 в 10:55 Спам [Жалоба]
Feed Me More
0
Nekkpoc74 26 Июн 2015 в 00:14 Спам [Жалоба]
ИК Титул ему идет) #РайбекИкТитул
+2
LuCkY_DzAgA07 22 Июн 2015 в 01:28 Спам [Жалоба]
Хорошо, что он С ИК титулом) Надеюсь, на БГ он защитит титул
0
redisonsas 13 Июн 2015 в 22:15 Спам
любит когда его прикармливают)))
+2
Venomous 08 Июн 2015 в 15:31 Спам [Жалоба]
Ну слава богу, первый титул в карьере. Заслужил!
+6
rybackkiller 01 Июн 2015 в 11:22 Спам [Жалоба]
Он чемпион !!!!!!! yahoo
+6
LuCkY_DzAgA07 29 Май 2015 в 16:23 Спам [Жалоба]
Гиммик у него что надо
Я болею за него на ЕЧ, но выиграет Шеймус.
У него ни одного титула нет, ребят вы чего
Он прям один в один как Голдберг!
+5
redisonsas 10 Июн 2015 в 15:12 Спам
приёмы не те,хотя было время напоминал слегка голдберга,даже был такой момент винс заставлял отбирать у фанов плакаты с надписью голдберг когда выступал райбек
+3
LuCkY_DzAgA07 22 Июн 2015 в 01:23 Спам [Жалоба]
Вот бы матч Голдберг против Райбека)
+1
50_dollars 12 Май 2015 в 20:30 Спам [Жалоба]
Чтобы продвинуть Райбека ему надо  команду с Ортоном сделать
0
Radioactive 17 Май 2015 в 17:19 Спам [Жалоба]
Чет не понимаю твоей логики.
+1
50_dollars 24 Май 2015 в 09:35 Спам [Жалоба]
Я имею ввиду,что это была б отличная команда, которая была бы достойна на так Тим пояса.
-1
50_dollars 27 Апр 2015 в 21:12 Спам [Жалоба]
Чесно говоря в Райбеке я таланта не вижу. Он обычный бодибилдер, как Сина и использует буквально 3 приема за весь матч, ноль на микро, да и кроме того, хоть и Сина слишком переоцененный рестлер за его карьеру он показал чуть-чуть интересных матчей(например матч против Биг Шоу и Эджа на 25 мании), а в этого рестлера интересных матчей я не припомню. Мой коммент конечно заминусуют, так как сейчас мода хейтерить Райбека прошла( потому, что сейчас все на Реинса переключились), но даже Реинс использует больше приемов чем Райбек. Многие еще говорят, что техника Райбека на уровне с Биг Шоу, но ведь Биг Шоу пластичней Райбека и у него быстрее реакция.Я понимаю, что у букеров гигантомания и они ценят только качков, но в WWE есть множество других качков на которых нужно обратить внимание не только за атлетизм, но и за технику, например на Харпера, Цезаро,или Шеймуса
-3
Noise 09 Май 2015 в 22:23 Спам [Жалоба]
Может он и не очень, но фьюд с Синой был эпичный.Он им стенку проломал.Вот что значит-здоровяк! bb
+3
rybackkiller 30 Мар 2015 в 19:47 Спам [Жалоба]
Feed Me More
+3
rybackkiller 29 Мар 2015 в 20:05 Спам [Жалоба]
ХОРОШИЙ РЕСТЛЕР
+2
Falegret 17 Фев 2015 в 22:14 [Жалоба]
раньше лучше был
-7
KillerB619 03 Фев 2015 в 10:29 Спам [Жалоба]
За что его зрители так любят???
-7
Noize_MC_Best 06 Фев 2015 в 19:20 [Жалоба]
Дикий качек, такая же физиономия, музычка качает, джоберов избивал, + в OVW он использовал такие приёмы, как Биг бут, клоузлайн, бросок через плечо, спайнбастер, повербомб, чоукслэм и Ф-5. Так же он может:
1) Разнообразить титульную гонку;
2) Добавить интриги.
А его неудачам виной руководство.
+12
JiaZaHillov 24 Янв 2015 в 14:18 Спам [Жалоба]
бревно
-9
Noize_MC_Best 07 Фев 2015 в 17:54 [Жалоба]
ГОсподи, какой осмысленный классный разумный коментарий.
Он выполняет все крутые силовые приёмы, которые вы редко увидите у других. Он выходит и борется по 30 минут, и это редкость для парней весом в 130 кг. Он  большой и при этом выносливый. У него в арсенале достаточно приёмов. Его сила не делает его бревном, да, раньше он не был интересен, но только лишь из за отсутствия гиммика и не позволения учавствовать в маин ивентах.
+9
Venomous 24 Янв 2015 в 10:43 Спам [Жалоба]
Как бы я хотел его победы над Русевым, но эта участь заготовлена для главного бревна компании...
-4
_lunatic_ 25 Янв 2015 в 23:20 Спам [Жалоба]
Сина всяко лучше Райбека, и на ринге в том числе.
0
Venomous 25 Янв 2015 в 23:30 Спам [Жалоба]
Сам то веришь в то, что написал?
-3
Букер 27 Янв 2015 в 23:45 Спам [Жалоба]
Воу-воу ты так уверен в своей правоте, что даже смешно становится.Ты хочешь сказать, что Райбек не бревно? У него премов в арсенале меньше, чем у Сины и ни одного хорошего матча 1 на 1 за все время в ВВЕ, у Джона же в свою очередь даже пятизвездочные матчи есть. Ты сейчас начнешь бросаться фразами  "сина бривно лижит весь матч а патом пабиждаит патаму он бривно !111!!1!", считая это аргументами. Но факт остается фактом - Райбек один из самых бревнистых рестлеров компании. А Сина весьма посредственный исполнитель на ринге, но уж точно лучше Райбека.
0
Venomous 28 Янв 2015 в 10:59 Спам [Жалоба]
К твоему сведению Райбек показывал великолепные бои против Панка, Роллинса, Сезаро, Браяна, и даже Сины. И в этих матчах он выкладывался на 100%. И вообще, то что он качок, вовсе не значит, что он бревно.
-4
Букер 28 Янв 2015 в 13:43 Спам [Жалоба]

Цитата
бои против Панка, Роллинса, Сезаро, Браяна, и даже Сины.
Из всех перечисленных тобою нет ни одного великолепного боя. Были более-менее неплохие поединки, но во всех случаях именно СОПЕРНИК Райбека вытащил матч.

Цитата
И вообще, то что он качок, вовсе не значит, что он бревно.
Где я такое говорил? Райбек бревно, потому что он убогий на ринге, у него в арсенале пять простейших приемов, с ним очень трудно сделать хороший матч 1 на 1 (даже с Синой легче).
Я просто не понимаю, как, ненавидя Сину, ты можешь прославлять Райбека? Ведь любой разбирающийся в реслинге человек тебе скажет, что Райбек еще хуже, чем Сина. И если бы он получал такой-же пуш как мистер невер гив ап, то хейтеров у него было бы не меньше.
+1
Venomous 28 Янв 2015 в 15:41 Спам [Жалоба]
Ты от части прав, но приёмов у него уж точно побольше чем 5, посмотри его поединок на ро против Сины, перед survivor series. В том матче Сина летал как котёнок по всему рингу, а остаток времени - просто валялся на ринге. Всю работу в том бою проделал Райбек, вот так-то. К тому же Джон в компании уже больше 10 лет, так что разумеется у него есть пятизвёздочные матчи.
0
Букер 28 Янв 2015 в 16:41 Спам [Жалоба]

Цитата
но приёмов у него уж точно побольше чем 5

Он очень редко использует больше пяти приёмов. Финишер, суплекс, спайнбастер, пауэрслем, атомик-дроп - вот вся его программа на матч. У него нет никакой техничности.

Цитата
посмотри его поединок на ро против Сины, перед survivor series. В том матче Сина летал как котёнок по всему рингу, а остаток времени - просто
валялся на ринге.

Не стоит судить по ОДНОМУ проходняку на Ро.Да и в том матче Райбек ничего годного не показал, ведь бревно, которое избивает противника весь матч парочкой убогих приемов ничем не лучше, чем бревно, которое лежит весь матч. Кстати, Сина лежит часто только из-за поставленного сюжета матча, так-то он может показать (и показывал!) куда более годный поединок, чем Райбек.
+1
Venomous 28 Янв 2015 в 17:59 Спам [Жалоба]

Цитата
У него нет никакой техничности.
Ну ещё бы, у него ринг-скилл чистого силовика, не о какой технике не может быть и речи. И если говорить о количестве приёмов, то и Сина использует их на ринге куда меньше, чем может. "Стф, АА, рыбацкий суплекс", и и... и всё.
+1
Букер 28 Янв 2015 в 23:20 Спам [Жалоба]

Цитата
Ну ещё бы, у него ринг-скилл чистого силовика, не о какой технике не может быть и речи.
Ты признаешь, что у Райбека нет техники, но продолжаешь отрицать его бревнистость. Wtf? По секрету, если у рестлера нет техники, то это как раз-таки и значит, что он бревно wink
Что значит "ринг-скилл чистого силовика"? Если рестлер силовик, то это не значит, что он не должен быть техничным, пример - Сезаро, Энгл, Вейдер.
+1
Venomous 29 Янв 2015 в 13:35 Спам [Жалоба]
То есть, по твоему у рестлера обязательно должна быть техника? А как же Андре Гигант, Биг Шоу, Эрик Роуэн, Марк Генри? Отсутствие техники, не делает их плохими рестлерами. Иначе, они не добились бы того, что имеют сейчас.
-2
Букер 29 Янв 2015 в 14:57 Спам [Жалоба]
А ведь все началось с твоего оскорбления в адрес Сины касательно его бревнистости. А теперь ты говоришь, что эта самая бревнистость не делает рестлера плохим.
Андре Гигант, Биг Шоу, Марк Генри - очень плохие рестлеры. А добились они того, что имеют только благодаря своим габаритам.
И неудачные ты примеры выбрал. Лучше бы назвал Рока, Стон Колда, Хогана - вот эти культовые рестлеры благодаря своей харизме могли показать невероятное ШОУ, но это не отменяет того факта, что на ринге они были бревнами.
У Райбека нету ни ринг-скилла, ни харизмы, а ты хочешь его пуша. Если его будут пушить, он станет вторым Синой, но при этом еще хуже. Мид-кард - самое подходящее место для него.
0
Venomous 29 Янв 2015 в 15:55 Спам [Жалоба]
Я разве говорил, что он должен взять главный титул, или что-то в этом роде? Но есть рестлеры, которые куда побревнистее Райбека. Чем он хуже того же Рейнса, который получает супер-пуш, лишь благодаря своей внешности и генам? Так... кажись я перегнул с количеством комментариев.
-2
Refflexx 02 Янв 2015 в 13:16 Спам [Жалоба]
Довольно хорош сейчас на ринге ну получше чем Сина и Рейнс,ну не верится что Русева победит ну слухи ходят что может буду очень рад хоть 1 титул возьмёт!!!мне нравится его роль Плохого парня!!!Feed me more!!!
+3
Coach 30 Дек 2014 в 23:39 [Жалоба]
Я все понял!Это план бууукерв!Они подняли его до мейнов,что бы тот снова перекалечил всех ТОП-овых рестлеров,и оставил только Сину,что бы Джанька снова был единственным мейневентером!.А потом КРайбек снова свалит в мид-кард.
Ну как?
0
MisterTambourineMan 04 Дек 2014 в 10:53 Спам [Жалоба]
Feed Me More!
+7
pandemic99romanenko 22 Ноя 2014 в 22:08 Спам [Жалоба]
Круто
+2
ThePunisher 20 Ноя 2014 в 22:59 Спам [Жалоба]
Feed me more!feed me more!feed me more!
+6