РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Liv Morgan \ Лив Морган

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Джионна Даддио
Вес - 57 кг
Рост - 163 см
Дата рождения - 8 июня 1994 года
Возраст - 23 года
Страна - США
Место проживания - Нью-Джерси
Дебют в реслинге -
Дебют в основном ростере -
На данный момент Лив Морган выступает в NXT
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 16
написал 27 Окт 2017 в 02:54 [Жалоба]
Объясняю для особо тупых Джионна Даддио действительно родная сестра Алексис Кайфман более известной как Алекса Блис.По счёт фамилий дело в том что у них разные отцы поэтому и фамилии разные.Не уже ли так сложно было догадаться или в России реально живут на столько тупые люди,а?
0
написал 02 Авг 2017 в 13:35 [Жалоба]
А она не сестра Алексы ?
+2
написал 30 Авг 2017 в 17:07 [Жалоба]
Да,сестры с разными фамилиями.
0
написал 09 Июл 2017 в 21:39 [Жалоба]
Некая середина между Кармеллой и Алексей Блисс)
+1
написал 20 Июл 2017 в 18:31 [Жалоба]
Но на ринге лучше их обеих
0
написал 17 Июн 2017 в 17:14 [Жалоба]
то чувство когда твоя одногодка уже выступает в WWE, а ты не можешь найти работу дворником. и 4к апнуть :С
+4
написал 10 Апр 2017 в 21:30 [Жалоба]
ООО какое познавательное досье,ммм теперь я знаю очень много о её реслинг карьере.
+2
написал 20 Июл 2017 в 18:32 [Жалоба]
не ты один такой happy
0
написал 22 Мар 2017 в 14:25 [Жалоба]
Весьма перспективная девчонка, у которой будет большое будущее, если она продолжит прогрессировать также быстро, как делает это сейчас. То, что она каталась на хаусниках Ро с основным ростером - уже знак того, что компания к ней приглядывается, возлагает на нее надежды. Думаю, через годик она будет отличным рестлером, и что самое главное - отличным рестлером, который может в интертеймент. В прочем, буду рад, если ее заберут уже на предстоящем драфте, и желательно на Смэк, где она быстро добьется многого.
+2
написал 20 Мар 2017 в 18:55 [Жалоба]
Очень подробная и исчерпывающая информация thumb
+1
написал 19 Мар 2017 в 22:51 [Жалоба]
Sexy
+1
написал 19 Мар 2017 в 16:39 [Жалоба]
Двойник Алексы Блисс)
+3
написал 08 Мар 2017 в 17:22 [Жалоба]
На мой взгляд, самая красивая и милая дива во вселенной WWE wink
0
написал 20 Июл 2017 в 18:34 [Жалоба]
Сашка Сашка  happy
0
написал 20 Июл 2017 в 22:29 [Жалоба]
Эм...как по мне, она ей даже не конкурентка.
0
написал 21 Июл 2017 в 00:39 [Жалоба]
чувак, я и не спорю, Что о вкусах нам спорить так  рьяно? Всем известно, иэто не ново: Что один считаетизъяном - То изюминка для другого!
0