Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Биография Brie Bella / Бри Белла

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Брианна Моника Гарсиа
Вес - 57 кг
Рост - 168 см
Дата рождения - 21 ноября 1983
Возраст - 32 года
Страна - США
Место проживания - Скоттсдейл, Аризона
Дебют в реслинге - 15 сентября 2007
Дебют в основном ростере - 2008
Название финишера - Bella Buster
Bella Buster
Её сестра Николь Гарсия также выступает в WWE, под именем Никки Белла. В апреле 2011 года выиграла титул Чемпионки див WWE. Но в июне этого же года проиграла его Келли Келли. 30 апреля сестры были уволены из WWE.
11 марта 2013 года вернулись в WWE, и поучавствовали в закулисном сегменте с Кейтлин и Коди Роудсом и Дэмиэном Сендоу. Следуюющим сегментом был разговор с близняшками Наоми и Кэмерон, и напали на них. 27 марта на шоу Mаin Event победили Кэмерон и Наоми. На RAW от 1 апреля победили опять Кэмерон и Наоми. В следствии чего был назначин поединок на Рестлмании 29 Tons of Funk (Бродус Клэй и Тенсай) и The Funkadactyls (Кэмерон и Наоми) против Стипендиатов Роудса (Коди Роудса и Дэмиена Сэндоу) и Близняшек Белла (Бри Белла и Никки Белла)

Личная жизнь
Бри Белла вышла замуж за Дэниала Брайана в 2014 году.

Достижения в WWE
• Чемпионка див WWE (1 раз)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 28
Killer_Den написал 19 Авг 2016 в 08:34 [Жалоба]
Меня её музыкальная тема качала , будто я под шприцом сидел .
0
zaopi65 написал 27 Июн 2016 в 00:21 [Жалоба]
А че wwe не додумались сделать такой матч:Никки и Джон VS Браяна и Бри??
0
FanOfTheCleaner написал 26 Апр 2016 в 18:31Спам [Жалоба]
Почему в достижениях Бри нет титула див?  uhm
0
Noise написал 23 Июл 2015 в 19:34Спам [Жалоба]
На Ро первый раз за год вышла под свою собственную муз. тему
0
andruxa1191 написал 28 Июн 2015 в 14:41Спам [Жалоба]
Лучше-бы начала фьюдить с Никки  sleep
0
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 10:47Спам [Жалоба]
#БеллаYes
0
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 10:47Спам [Жалоба]
Финишер прикольный
0
6AT9 написал 03 Июн 2016 в 02:15 [Жалоба]
Обыкновенный фэйсбастер? Да не.
0
LuCkY_DzAgA07 написал 24 Май 2015 в 19:40Спам [Жалоба]
Briel Bella? Briel? Быстро, исправьте)
0
RandyОrton написал 03 Июн 2015 в 13:54Спам [Жалоба]
Эмм, где ты увидел "Briel"?
0
redisonsas написал 18 Июн 2015 в 18:42Спам [Жалоба]
В ростере до того как зашел в профиль.
0
Radioactive написал 19 Май 2015 в 21:13Спам [Жалоба]
Раньше были две капли воды, а сейчас их легко отличить (не только по груди).
+1
redisonsas написал 17 Июн 2015 в 02:26Спам [Жалоба]
я их по носам могу отличить,у николь острее)
0
Noise написал 01 Ноя 2015 в 10:41Спам [Жалоба]
Бри  худая, а Никки по сравнению с ней корова
0
Radioactive написал 18 Май 2015 в 21:08Спам [Жалоба]
Никки болше
0
fktrctq9595 написал 11 Май 2015 в 21:08Спам [Жалоба]
шикарны
0
Maksim890 написал 12 Мар 2015 в 16:27Спам [Жалоба]
Молодцы! Убрали её из бывшик!
+2
CRazY__ написал 25 Фев 2015 в 19:45Спам [Жалоба]
Ей..уберите Бри из бывших(
0
a53868 написал 12 Янв 2015 в 16:00Спам [Жалоба]
Я их только по сиськам различаю  biggrin
+9
MoxInMyHeart написал 21 Дек 2014 в 23:19Спам [Жалоба]
Бри вроде была чемпионкой
+8
maks03 написал 09 Дек 2014 в 20:22Спам [Жалоба]
а почему она до сих пор тут?
+3
bochi написал 11 Дек 2014 в 20:35Спам [Жалоба]
Я вот тоже так думаю.
+5
Trasher написал 22 Окт 2014 в 20:33Спам [Жалоба]
Добавьте её в ро быстро!
+11
romanreignswwe написал 18 Окт 2014 в 17:22Спам [Жалоба]
уберите её из бывших она давно уже выступает .Исправьте пожалуйста!
+17
bochi написал 08 Сен 2014 в 11:22Спам [Жалоба]
а почему она в бывших??
+11
KeverOk написал 21 Сен 2014 в 15:40Спам [Жалоба]
PayBack 2014 года. У Брайана был выбор. Либо отдать титул Чемпиона WWE в тяжелом весе Стефани МакМен, либо та же Стеффани уволит из компании жену Брайана, кем является Бри. Но Бри Белла влепила пощечину Стеффани, заявив что сама уходит из WWE.
+15
idiot написал 05 Сен 2014 в 23:29Спам [Жалоба]
Никки популярнее.
-10
Dean написал 04 Дек 2014 в 17:55Спам [Жалоба]
У ники сиськи только больше
+6