Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Daniel Bryan \ Дэниал Брайан

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Брайан Дениелсон








Название финишера - Running high knee kick
Брайан Дэниелсон — американский профессиональный рестлер. В настоящее время выступает в WWE на бренде SmackDown под именем Дэниел Брайан. Он также известен под своим прозвищем Американский Дракон (англ. American Dragon). До прихода в WWE имел хорошую популярность в других федерациях.
Достижения в карьере
• Чемпион мира в тяжёлом весе (1 раз)
• Чемпион WWE (мира в тяжёлом весе) (3 раза)
• Интерконтинентальный чемпион WWE (1 раз)
• Чемпион США WWE (1 раз)
• Мистер «Money in the bank» от SmackDown (2011)
• Командный чемпион WWE — с Кейном (1 раз)
• Чемпион Тройной Короны
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 103
Electrical написал 24 Окт 2016 в 22:11 [Жалоба]
Все его недооценивали, а он теперь ГМ какого то брэнда. И Винс маразматик грёбанный, ему на работающих лошадок как Панк и Брайн похер. А у Сины мейны(правда титулы почему то не берёт).
+1
Colby_Lopez написал 24 Авг 2016 в 01:00 [Жалоба]
ВИНС ИДИОТ ДАЖЕ НЕ ДАЛ ПОВЛАДЕТЬ ТИТУЛОМ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!
0
Killer_Den написал 19 Авг 2016 в 08:44 [Жалоба]
Ну по крайней мере он теперь гм смека , хоть так его можно увидеть .
0
LoveCuCbKu написал 21 Апр 2016 в 17:43Спам [Жалоба]
Оооочень жаль:(
+4
podsolnyx_sanya написал 14 Мар 2016 в 08:57Спам [Жалоба]
Выдавался реслингу по полной.В HOF его отличный техничный рестлер(всегда нравились его болевые приёмы)
+1
Coach написал 26 Фев 2016 в 16:08 [Жалоба]
Кто из сайтовских меня помнит,то знает что я Браяна на дух не выносил.Но...Во время его прощания на Ро,я чуть не ревел.Жалко Даньку,в HOF его!
+2
geha456 написал 13 Фев 2016 в 12:07Спам [Жалоба]
В зал славы его wwe
+23
Wolffy7777 написал 12 Фев 2016 в 10:47Спам [Жалоба]
Хороший был рестлер, Жаль что карьеру закончил...
+2
Егор2015 написал 10 Фев 2016 в 13:23Спам [Жалоба]
Легенда!!!!!Лучший!!!! sad
+8
SnowPantera написал 09 Фев 2016 в 17:27Спам [Жалоба]
Спасибо ,Браян!Жалко что карьера его окончена и мы его больше не увидим в роли рестлера(
+16
SashaSlayer написал 28 Ноя 2015 в 18:13 [Жалоба]
Один из тех Великих, из-за которых ццу имеет лицо
+2
RandyОrton написал 06 Дек 2015 в 16:10 [Жалоба]
Благодаря чему он великий?
P.S С таким лицом ВВЕ быстрее обанкротится.
0
LoveCuCbKu написал 06 Дек 2015 в 18:28Спам [Жалоба]
он хоть тащил и было на что посмотреть, а сейчас что?
0
RandyОrton написал 07 Дек 2015 в 15:16 [Жалоба]
Если он два года был действительно на слуху, это не делает его "великими".
+1
Coach написал 27 Фев 2016 в 15:34 [Жалоба]
Великие это Хоган,Скала,Стив Остин...А Браян,при всем уважении,сюда уж никак не вписывается.
0
KaneDemonBoD написал 24 Ноя 2015 в 21:42Спам [Жалоба]
Если ог вернется то рейтинги и вправду увеличатся, но я предпологал что его тернуть и будет СС мейн с Уайаттами и его бы 5-ым к бородачам бы впихнули, но я ошибся, лижь бы вернулся на РР) Может он выйграет, хотя это не 100% еще.
0
vova223357 написал 18 Дек 2015 в 22:55Спам [Жалоба]
Стоп. Он же хочет завершить карьеру!
0
Venomous написал 13 Ноя 2015 в 14:54 [Жалоба]
Пора бы уже его возвращать. Иначе с нынешними сюжетами и нынешними "топовыми" рестлерами рейтинги WWE совсем загнутся.
+1
=Fritz= написал 03 Окт 2015 в 21:26 [Жалоба]
совсем скоро... он... вернется)))
+1
MOLDORATOV2000 написал 25 Авг 2015 в 02:46Спам [Жалоба]
Надеюсь что он вернется на Роел рамбл и победит
0
Jeludovski написал 27 Июл 2015 в 12:37Спам [Жалоба]
вернется ,но не скоро dry
0
esevivan04 написал 05 Июл 2015 в 13:56Спам [Жалоба]
Хороший рестлер!
0
Y2JerichoHBK написал 02 Июл 2015 в 20:01Спам [Жалоба]
год назад красивее был
0
XBOCTloveslakshmi написал 22 Июл 2015 в 21:21 [Жалоба]
Если сбреет бороду, то будет выглядеть, как в те времена
+2
fhntvrf37 написал 30 Июн 2015 в 20:00Спам [Жалоба]
здоровья ему крепкого пусть скорее возвращается а то скучно без него
+2
andruxa1191 написал 28 Июн 2015 в 14:30Спам [Жалоба]
Очень жаль что снова травмирован. Пусть скорее выздоравливает и возвращается!
+2
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 00:06Спам [Жалоба]
Он уходит?
+1
redisonsas написал 11 Июн 2015 в 00:01Спам [Жалоба]
последние годы после завоевания поясов фатально не везёт.здоровья,добротный рестлер!!!
+1
makson_2707 написал 05 Июн 2015 в 12:00Спам [Жалоба]
его в бывшие уже надо поставить
-5
LuCkY_DzAgA07 написал 19 Июн 2015 в 03:13Спам [Жалоба]
Зачем? Он уволился? Ты хоть головой думай
+1
LuCkY_DzAgA07 написал 10 Фев 2016 в 20:26 [Жалоба]
Хотя да, он же уволился (
0
LuCkY_DzAgA07 написал 29 Май 2015 в 16:49Спам [Жалоба]
Жалко и все.
Эти травмы... Напоминает Эджа
+3
Radioactive написал 17 Май 2015 в 15:51Спам [Жалоба]
Как же он мог так потерять в технике... sad
Раньше был самым техничным, а сейчас и в десятку не входит
-2
Noise написал 20 Май 2015 в 20:32Спам [Жалоба]
А все потому, что у букеров WWE как известно несколько лет назад пропали мозги и логика. Ему, как и большинству рестлеров(И Ромке в том числе)  букеры просто не дают раскрыться
+2
SWWES написал 25 Май 2015 в 20:40Спам [Жалоба]
В смысле потерял в технике? Может ты перепутал количество приемов в арсенале, а не само их исполнение?
0
SWWES написал 26 Май 2015 в 22:02Спам [Жалоба]
Но при чем тут букеры? Подкачаться это на совести самого рестлера, а не сценаристов. И не стоит забывать что у Брайна не такие уж хорошие вести со здоровьем. Если в чем-то можно упрекнуть букеров, так это в матче с лестницами на Рестлмании.
0
Noise написал 12 Май 2015 в 16:22Спам [Жалоба]
Уже и карьеру завершать собирается cry
-1
Dima220801 написал 22 Апр 2015 в 22:40Спам [Жалоба]
Кто еще в ЦЦУ Владеет тройной короной?
-1
Dean_Ambrose_ написал 25 Апр 2015 в 15:49Спам [Жалоба]
Мой любимый рестлер, Eddie Guerrero
0
Noise написал 12 Май 2015 в 14:43Спам [Жалоба]
Про любимого рестлера можно было не говорить, это уже все давно поняли, только почему в нике Эмброуз?
+1
savilov25 написал 02 Май 2015 в 21:08Спам [Жалоба]
миз
0
trer написал 03 Май 2015 в 12:40Спам [Жалоба]
зиглер
Крис Джерико
0
Noise написал 29 Май 2015 в 18:23Спам [Жалоба]
Зигглер не владеет
0
Nortrom написал 31 Июл 2015 в 09:00Спам [Жалоба]
Чемпион Мира 2 раза (1 раз у Эджа забрал и в тот же день проиграл, 2-ой раз чемоданчик на Дель Рио использовал), командный чемпион мира в 2006 когда был в групировке Spirit Squad, ну про ИК титул можно не говорить...
0
fenx125 написал 07 Авг 2015 в 10:14Спам [Жалоба]
+США чемпион
0
ШонМайклз написал 04 Май 2015 в 11:20 [Жалоба]
Таких людей ОЧЕНЬ много
0
LuCkY_DzAgA07 написал 17 Июн 2015 в 01:15Спам [Жалоба]
Трипл эйч, Рэнди ортон, миз, крис Джерико, см панк...
Эдж, Стоун Колд Стив Остин, Брайан ДиБи)
0
50_dollars написал 17 Апр 2015 в 18:31Спам [Жалоба]
Всема титулами владел. И это за 5 лет его карьеры в WWE .Неплохо....
+7
rybackkiller написал 12 Апр 2015 в 18:56Спам [Жалоба]
Да он ваще красавчек!!!!!!
+4
LuCkY_DzAgA07 написал 17 Июн 2015 в 01:16Спам [Жалоба]
Ты так в каждом комментарии под биографией каждого рестлера пишешь?)
+2
Nortrom написал 10 Апр 2015 в 11:53Спам [Жалоба]
Ему срочно нужен хил-тёрн, в роли фейса он изжил себя.
0