Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Биография Shinsuka Nakamura / Шинске Накамура

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Шинске Накамура
Вес - 104 кг
Рост - 188 см
Дата рождения - 24 февраля 1980
Возраст - 36 лет
Страна - Япония
Место проживания - Киото
Дебют в реслинге - 29 августа 2002
Дебют в основном ростере -
Биография отсутствует
Достижение в WWE
• Чемпион NXT (1 раз)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 21
RedLine написал 11 Дек 2016 в 23:24 [Жалоба]
Ребят а музон на выход Шинске кто нить знает что за группа?
0
KillOwensKill написал 28 Ноя 2016 в 08:32 [Жалоба]
Люблю, когда дилетанты, не ознакомленные с пуроресу, начинают задвигать про переоцененность и прочие вещи, не соответствующие реальности. 
Накамура - настоящая ценность WWE, и надеюсь, ним правильно распорядятся.
+1
ImNotAtraitor написал 03 Дек 2016 в 18:30 [Жалоба]
Правильно он будет выглядеть только на Суперстарсах.
0
RollinRules написал 30 Дек 2016 в 18:44 [Жалоба]
Нет,скорее всего в мейн-эвентах РО!
0
ImNotAtraitor написал 02 Ноя 2016 в 21:32 [Жалоба]
Самый переоценённый паралитик реслинга
0
RollinRules написал 13 Ноя 2016 в 09:04 [Жалоба]
Не согласен!Он достоен пуша,больше,чем тот же Эй Джей Стайлз! angry
0
ImNotAtraitor написал 20 Ноя 2016 в 19:14 [Жалоба]
Нет, за махание коленями в разные стороны пуша он точно не заслуживает.
0
Romoden написал 02 Ноя 2016 в 07:51 [Жалоба]
wink
0
zaopi65 написал 10 Сен 2016 в 22:25 [Жалоба]
Лучший японский исполнитель в WWE
+1
Gomer®123 написал 23 Авг 2016 в 09:59 [Жалоба]
А финишер где? БУМАЁ!
+1
kiril72 написал 20 Авг 2016 в 17:42 [Жалоба]
Жду его перехода в основу! biggrin
+2
Colby_Lopez написал 08 Авг 2016 в 22:54 [Жалоба]
Пятизвёздочная биография
+14
redisonsas написал 21 Май 2016 в 00:03 [Жалоба]
Оказывается пересекался с Леснаром на ринге в одной команде ещё в NJPW. В принципе и Девитт в то время был там же.
+1
tkhataevnjpw написал 02 Май 2016 в 22:48Спам [Жалоба]
В ожидании пятизвездного матча.Можно матч против бэлора,стаилза и самоа джо.Bomaye!!!Правда теперь киншаса
+1
Maksim890 написал 30 Апр 2016 в 14:08Спам [Жалоба]
Рестлер крутой, но его одежда на тэйковере Даллас полный КАЛ
0
FanOfTheCleaner написал 30 Апр 2016 в 10:33Спам [Жалоба]
У меня от его музыкальной темы мурашки по коже
Великолепен!
+5
Dеmon написал 21 Апр 2016 в 23:45Спам [Жалоба]

Цитата
Биография отсутствует
Неужели он НАСТОЛЬКО незаурядная личность, что даже написать не о чем?
+2
Kirisame написал 25 Апр 2016 в 07:13Спам [Жалоба]
просто мало кто знает Лунный язык, уж на нипонской то молве ему и книги и фильмы чай посвящены
0
voronvas написал 17 Апр 2016 в 18:46Спам [Жалоба]
ЛЕГЕНДА
+2
iRomanGT написал 14 Апр 2016 в 20:46Спам [Жалоба]
The Rising Sun
+12
Noise написал 19 Апр 2016 в 11:53Спам [Жалоба]
Да ты плохой!Теперь у меня голове снова эта мелодия!
+11