Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Bayley \ Бейли

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Памелла Роза Мартинес
Вес - 51 кг
Рост - 168 см
Дата рождения - 15 июня 1989
Возраст - 27 лет
Страна - США
Место проживания - Сан-Хосе, Калифорния
Дебют в реслинге - 2008
Дебют в основном ростере -
Название финишера - Belly to Bayley / Hug-Plex
Памэла Мартинез подписала контракт с компанией в 2012 году. В январе 2013 года она дебютировала на домашнем шоу, выступив в маске. Затем, она начала выступать под именем Бэйли, и в дебютном поединке на TV, проиграла Пейдж 20 марта 2013 года. 12 июня Бэйли начала выступать в образе позитивной и веселей девушки, после проиграла Алише Фокс в первом раунде на титул чемпионки среди женщин NXT. 17 июля Бэйли проиграла Шарлотте. В конце августа Бэйли бросила вызов Эй Джей на матч за титул чемпионки див, но проиграла в нем. 4 сентября Бэйли и Шарлотт победили Аксану и Алишу Фокс. Далее Саммер Рэй и Саша Бэнкс пытались убедить Бэйли, чтобы та присоединилась в их группировку. Но 13 ноября Шарлотт напала на Бэйли и заняла её место в BBF. Бэйли побеждала Сашу Бэнкс, как в одиночных матчах, так и в командных вместе с Натальей. 1 мая 2014 года, Бэйли проиграла в первом раунде в турнире за право сразиться за вакантный титул чемпионки женщин на NXT. 12 июня Бэйли победила чемпионку Шарлотт.
Достижения в карьере
• Чемпионка женщин RAW (1 раз)
• Чемпионка женщин NXT (1 раз)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 23
написал 13 Мар 2017 в 18:29 [Жалоба]
Самая интересная в женском ростере Ро.
0
написал 14 Фев 2017 в 22:37 [Жалоба]
C титулом чемпионки тебя Бэйли happy .

P.S. Я один заметил, что Бэйли чем-то похожа на Последнего Воина?
+1
написал 24 Апр 2017 в 23:12 [Жалоба]
Ага лицом
0
написал 10 Дек 2016 в 04:47 [Жалоба]
Я бы ей вдул))
+6
написал 03 Фев 2017 в 20:07 [Жалоба]
Ты бы и собаке вдул...
0
написал 04 Фев 2017 в 15:34 [Жалоба]
Это не Панин.........
+2
написал 04 Ноя 2016 в 14:47 [Жалоба]
Лучшая бейбифейс
+1
написал 23 Окт 2016 в 15:29 [Жалоба]
Неужели её теперь как Зейна будут пушить в основе
+1
написал 07 Май 2016 в 13:04Спам [Жалоба]
Заслужила как чемпионство NXT, так и перевод в основу. У неё хорошая техника, а публика её просто обожает. Почему она до сих пор в NXT?
+4
написал 15 Апр 2016 в 23:44Спам [Жалоба]
а ты фрукт недоделаный
0
написал 15 Апр 2016 в 23:42Спам [Жалоба]
да только когда шарлотт давала промо после мании , весь народ пели песенки про то что бейли такая крутая и тому подобное!! и воообще она перейдёт в основу!!!
+2
написал 03 Мар 2016 в 16:28Спам [Жалоба]
какая овочь?ОвоЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!Без ь на конце!
+3
написал 09 Фев 2016 в 15:47Спам [Жалоба]
Кто ж тебя бедненький так сильно по голове ударил?(
+7
написал 19 Дек 2015 в 08:41Спам [Жалоба]
Невероятно!Заставила Найу Джекс сдаться!Персональный респект
+1
написал 29 Авг 2015 в 13:36Спам [Жалоба]
Наконец-то титул получила!!!!!!!!!!!!!! Я искренне за Бейли рад!
+12
написал 18 Авг 2015 в 21:47 [Жалоба]
А что касается ринг-скилла, то у нее хоть забавляй...
Рестлерша хорошая, ей бы титул и рейн норм!
+5
написал 18 Авг 2015 в 21:46 [Жалоба]
Если честно, у нее лицо староватое чутка) НО, это подчеркивает брутальность)
+1
написал 08 Авг 2015 в 16:26Спам [Жалоба]
Хоть бы она уже взяла наконец титул, буду просто счастлив!
0
написал 07 Июн 2015 в 10:44Спам [Жалоба]
Если Хэвок подпишет контракт с WWE, то через NXT проводить ее ни в коем случае нельзя, а то бедняжку Бэйли уничтожат
+1
написал 16 Апр 2015 в 15:20 [Жалоба]
Did somebody say "HUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUG!" ???
0
написал 03 Апр 2015 в 23:25Спам [Жалоба]
Хорошая рестлерша, техничная и умная, можно в основу переводить свободно, образ тоже не плох.
+8
написал 02 Мар 2015 в 18:04 [Жалоба]
Если ее хилтернуть, то может получиться что-то эпичное.
+9
написал 17 Фев 2015 в 21:14 [Жалоба]
скудно как то всё, одни проигрыши, как в простых матчах, так и за титул, только над Бэнкс давали ей победу да ито давно, хотя на ринге очень даже хорошо работает, старается, вообщем, Семи Зейн в женском облике
+13