Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Биография Becky Lynch \ Бекки Линч

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Ребекка Квин
Вес - 61 кг
Рост - 168 см
Дата рождения - 30 января 1987
Возраст - 29 лет
Страна - Ирландия
Место проживания - Дублин, Ирландия
Дебют в реслинге - 11 ноября 2002
Дебют в основном ростере - 13 июля 2015
Название финишера - Dis-arm-her
Dis-arm-her
Рэббека Кнокс подписала двухлетний контракт с компанией 8 апреля 2013 года. 29 августа 2013 года стало известно её имя на ринге - Бэкки Линч. Бэкки дебютировала на TV 26 июня 2014 года и победила Саммер Рэй. 3 июля Бэкки и Бэйли проиграли Шарлотт и Саше Бэнкс. Позже, Бэкки три раза проиграла Шарлотт. 23 октября Бэкки объединилась с Сашей Бэнкс. На NXT Takeover: Rival, Бэкки участвовала в четырехстороннем матче за титул чемпионки женщин, но не смогла одержать победу.

Автор: RandyOrton.


Достижения в WWE
• Женская чемпионка SmackDown Live (1 раз, первая в истории)
Прозвища
• "K-Nox"



Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 31
Killer_Den написал 17 Авг 2016 в 15:04 [Жалоба]
Надеюсь на смеке ей хотя бы дадут титул , и лучше бы первой .
+3
zaopi65 написал 27 Июн 2016 в 00:14 [Жалоба]
Бекки и Саша лучшие в основном ростере
+2
FanOfTheCleaner написал 26 Апр 2016 в 15:40Спам [Жалоба]
Бэкки хороша на ринге. У неё ещё всё впереди, и я надеюсь, она станет чемпионкой. И внешность у неё яркая в прямом смысле)) Презентабельно выглядит, технична - всё есть. Осталось только чемпионство заполучить
+5
Dudley_boyz написал 03 Май 2016 в 10:10Спам [Жалоба]
Главное чтобы букеры не подвели и неслили ее как хита слейтера
+2
Destruction написал 19 Апр 2016 в 22:09 [Жалоба]
Руки прочь от Бекки!
+3
Trasher написал 17 Апр 2016 в 10:43Спам [Жалоба]
Отличную фотку поставили
+5
Proshka написал 18 Янв 2016 в 16:02Спам [Жалоба]
Ты бы хоть один положительный комментарий под профилем, хоть какого нибудь фейса написал, а то слишком явный троллинг становится.
+1
Noise написал 06 Янв 2016 в 12:17Спам [Жалоба]
Почему ее и Шарлотты нет в "Дивах"?
+1
Noise написал 22 Дек 2015 в 15:18Спам [Жалоба]
Мне почему то кажется, что это она отберет титул у хиллтернувшейся Шарлотты.Не знаю почему
+8
Necromong написал 19 Дек 2015 в 22:40Спам [Жалоба]
Один изъян - глаза косые, а пушить её надо - и это без спору!
+1
Venomous написал 03 Дек 2015 в 11:23 [Жалоба]
Вместо того, что-бы Шарлотт пушить, лучше бы Бекки пропушили. Она ведь ни чем не хуже, а по внешности куда лучше Шарлотт. Но нет, ведь её папаша не Рик Флер...
+9
KaneDemonBoD написал 02 Дек 2015 в 13:07Спам [Жалоба]
Красивая! И на ринге тоже неплохая!
0
=Fritz= написал 05 Окт 2015 в 22:28 [Жалоба]
Переведите профиль в основу
+3
vlad84 написал 05 Сен 2015 в 04:36Спам [Жалоба]
обожаю её
+5
RandyОrton написал 28 Авг 2015 в 13:12 [Жалоба]
Да после таких ботчей с сегментом на Миз-ТВ, и в концовке НХТ 26 августа - её только депуш может ожидать от оф.лиц. Надеюсь, этого не произойдет.
0
LuCkY_DzAgA07 написал 18 Авг 2015 в 21:49 [Жалоба]
Мне кажется, или после смены цвета волос на рыжие, она мне больше нравится начала
Она как будто заново родилась. Раньше, когда Шарлотт была чемпионкой, я Бекки и не замечал. Помню, она охранницей Саша Бэнкс была
Но после того, как Линч фейс-тернулась, она просто изменилась. Начала говорить, появились куча приемов, заиграла харизма. Вообщем, дива отличная, жду титулов
+3
andruxa1191 написал 28 Июн 2015 в 15:20Спам [Жалоба]
Хорошая дива, мне нравится)
+4
Noise написал 20 Апр 2015 в 15:30Спам [Жалоба]
Думаю, это она титул у Саши отберет
+1
Radioactive написал 21 Май 2015 в 19:31Спам [Жалоба]
Больше некому.
0
Noise написал 29 Июн 2015 в 11:35Спам [Жалоба]
Ну как некому? Алекса, Кармэлла, Бэйли в конце концов, просто победа Бекки над Сашей самая логичная
0
Bray_Wyatt написал 03 Апр 2015 в 23:26Спам [Жалоба]
Тоже офигенная, девок из NXT пора переводить в основу, дабы была конкуренция для Пейдж и Эй Джей.
+7
leaptonisetee написал 07 Мар 2015 в 13:36Спам [Жалоба]
Кажется, растет новая Лита.
+2
Insane646 написал 31 Июл 2015 в 23:31Спам [Жалоба]
Было бы неплохо ее приставтиь к хорошему хилу типа Роллинза...
0
LuCkY_DzAgA07 написал 18 Авг 2015 в 21:51 [Жалоба]
Ну, хардкорности у нее явно меньше..
-1
Noise написал 24 Фев 2015 в 17:57Спам [Жалоба]
Ирландцы все талантливые, а её ещё и Финн тренировал.
+7
Venomous написал 21 Фев 2015 в 14:18Спам [Жалоба]
Чертовски хороша на ринге, Беллам надо у неё поучиться!
+4
Noise написал 24 Фев 2015 в 17:58Спам [Жалоба]
До хилл-тёрна они(Беллы) были огого какие техничные!
-2
LuCkY_DzAgA07 написал 18 Авг 2015 в 21:50 [Жалоба]
Хммммммм....
До хилл-терна они были использованы, как носительницы флагов, как тупо девушки каких-то Тедди Лонгов и Джонов Лауринайтисов)
+1
Noise написал 23 Авг 2015 в 12:02Спам [Жалоба]
Ну может и не огого, но точно лучше чем сейчас
-1
LuCkY_DzAgA07 написал 14 Апр 2016 в 22:46 [Жалоба]
Да не лучше чем щас, раньше они на свиданку с Сантиной Мареллой ходили и танцевали со Снуп Доггом..
0
_Henter_ написал 17 Фев 2015 в 00:59 [Жалоба]
надеюсь продлит контракт с компанией, ибо есть на что посмотреть, а то получается ей осталось выступать полтора месяца.
+6