Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Braun Strowman \ Брон Строуман

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Адам Шерр
Вес - 175 кг
Рост - 203 см
Дата рождения - 6 сентября 1983 года
Возраст - 33 года
Страна - США
Место проживания - Шеррилс Форд
Дебют в реслинге - 19 декабря 2014
Дебют в основном ростере - 25 августа 2015
Название финишера - Over-the-shoulder flip facebuster
Over-the-shoulder flip facebuster

Адам Шерр - американский профессиональный рестлер и атлет. Действующая суперзвезда WWE, на данный момент Адам выступает в основном составе компании под ринг-неймом "Брон Строуман" на бренде Raw.

Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 54
написал 23 Фев 2017 в 21:22 [Жалоба]
После RAW 20.02.17 все теперь должны уважать Брауна за его лучший матч в компании на сегодняшний день. Благодарны также и Гиганту за его блестящую работу на ринге. Только с ним Браун мог раскрыться как достойный исполнитель.Теперь нет ни каких сомнений что он новый Большой Шоу в WWE))))))
surprised  surprised  surprised
+2
написал 03 Дек 2016 в 01:10 [Жалоба]
вот таким  должен быть настоящий рестлер! а не ч_мошником типа дэниела брайна или сэми зейна или калисто. браун, Биг кэс, люк гэллоус, кейн, эрик роуэн вот это рестлеры!
+1
написал 03 Дек 2016 в 14:35 [Жалоба]
Слишком толсто, попробуйте потоньше.
+2
написал 22 Дек 2016 в 18:18 [Жалоба]
На Кейна не гони, он годный рестлер, и дело не только в том что он легенда,  даже сейчас он лучший ринг скилл показывает чем Брей, хотя Бородач мне и нравиться тоже...
+1
написал 01 Мар 2017 в 17:15 [Жалоба]
А мне не нравится твое "нравиться".
0
написал 09 Мар 2017 в 14:02 [Жалоба]
Я наоборот говорю, что это настоящие рестлеры! А не мелкота эта.. Хотите акробатики идите смотреть гимнастику! А здесь рестлинг, здесь здоровые мужики должны драться! Где еще вы увидите 2х метровых 150-килограмовых парней кидающих друг друга по рингу? Вы же понимаете, что ну не может Дэниел Брайн с ростом 178 и 95 килограм веса, победить 213 сантиметрового и 220 килограмового на тот момент Биг Шоу? Ну бред это! Если хотите в это верить смотрите, для меня предпочтительней реалистичные сюжеты, где гиганта может завалить только схожий по габаритам рестлер
+1
написал 02 Апр 2017 в 15:18 [Жалоба]
Походу у кого-то синдром Винса)
+1
написал 22 Окт 2016 в 22:25Спам [Жалоба]
Любимчик Винса
0
написал 16 Окт 2016 в 20:32 [Жалоба]
Возможно увидим матч:Голдберг против Строумана
0
написал 11 Сен 2016 в 18:42 [Жалоба]
Да уж теперь его потолок это побеждать локальных реслеров.
0
написал 17 Авг 2016 в 15:12 [Жалоба]
Теперь когда у него сольная карьера , его наверное будут делать непобидимым бре....грхм броулером , а на РМ33 его могут слить Леснару , или даж  наоборот , может так лучше , ну пуш на мировой титул само самой не лучшая идея даваь  ,  хотя учитывая любовь Винса к качкам  , нет абсурд , вот США ему можно давать .
0
написал 05 Авг 2016 в 17:16 [Жалоба]
Braun Strowman vs. Evan Anderhaul похожий бой
+1
написал 08 Июл 2016 в 21:50 [Жалоба]
качок
0
написал 08 Июл 2016 в 13:00 [Жалоба]
+3
написал 23 Окт 2016 в 15:28 [Жалоба]
пирсинг на соске
0
написал 21 Янв 2017 в 14:11 [Жалоба]
А то, что он селфи делает, тебя не удивляет?
0
написал 27 Июн 2016 в 00:19 [Жалоба]
Ниче не добьется при всем моем оптимизме
0
написал 13 Июн 2016 в 21:51 [Жалоба]
он жырный паша
0
написал 29 Янв 2017 в 11:21 [Жалоба]
Харди молодцы.И тебя удалили.
0
написал 07 Апр 2017 в 16:17 [Жалоба]
DELETE! DELETE! DELETE!
0
написал 26 Апр 2016 в 18:26Спам [Жалоба]
А почему не упомянули, что на NXT он был в "розах" у Адама Роуза и тусовался с ним? Выглядело это на самом деле ОЧЕНЬ странно
+2
написал 21 Янв 2017 в 14:11 [Жалоба]
Ты не шутишь? А кем он был ?)
0
написал 20 Апр 2016 в 16:54Спам [Жалоба]
Мне кажется, в начале он был непобедим...
0
написал 02 Май 2016 в 17:55Спам [Жалоба]
Тебе не кажется. В начале Строумэна правда лепили непобедимым, несмотря на прошлые тусовки с Роузом, но Уайаттов очень скоро опять послали куда подальше от вменяемых сторилайнов, что привело к бесполезности Строумэна особенно в свете последних событий.
+1
написал 15 Апр 2016 в 09:50Спам [Жалоба]
ООООООО.....стоойте этот же чел был в человеке пауке когда паркер был на ринге против бугая..помните
0
написал 16 Апр 2016 в 12:19Спам [Жалоба]
Не, дружище, в Пауке был несравненный Рэнди Сэведж, царствие ему небесное...
+6
написал 16 Апр 2016 в 16:16Спам [Жалоба]
Не, дружище, в Пауке был несравненный Рэнди Сэведж, царствие ему небесное...
Знаю я но..внешностью же он похож
0
написал 20 Апр 2016 в 01:04 [Жалоба]
Вообще не похож... -_-
+1
написал 28 Фев 2016 в 13:35Спам [Жалоба]
Вопрос тем, кто следит за сим рестлером: а он вообще свой основой финишер когда-нибудь использует? Я его видел только в нескольких моментах, когда он дебютировал, на Рейнсе он тогда его пару раз провел. А так вроде только по болевому выигрывает.
0
написал 20 Апр 2016 в 01:07 [Жалоба]
Так его со-братья выигрывают, в основном, Брей со своей Эбигейл..
0
написал 25 Апр 2016 в 01:28 [Жалоба]
Да вообще Строуман одиночные матчи практически не проводит,но по большому счёту больше болевой демонстрирует чем финишёр.
0
написал 18 Янв 2016 в 19:43Спам [Жалоба]
Сын Дональда Гибба.
0
написал 24 Ноя 2015 в 16:11Спам [Жалоба]
Будут его сливать как Русева, как Далласа, в свое время начали сливать...Эх, проклятый Винс!
+6
написал 28 Ноя 2015 в 13:46Спам [Жалоба]
Да пофигу, таких как Строумэн полным полно, а вот Русева реально жалко, перспективный рестлер, был....
+17
написал 20 Апр 2016 в 01:07 [Жалоба]
Ну да, на каждом шагу валяется 2 метровый + накачанный гигант + молодой.
0
написал 14 Ноя 2015 в 22:26Спам [Жалоба]
Больше напоминает Great Khali, чем Биг Шоу. Такая же манера ведения боя, как у Пенджаба: минимум движений, встал в центре ринга, и медленно, как гора надвигается на соперника, также неуязвим (пока) для его ударов. Так же орет с "победоносно" поднятыми руками Да и приемов у него не очень много, в основном броски, не требующие особой техники. Ведет бой по принципу "попал - убил". Биг Шоу хоть хорошо двигается по рингу и вне его, а гарпуны в его исполнении неплохо смотрятся
+4
написал 07 Ноя 2015 в 12:46 [Жалоба]
Самый вашкий рестлер компании, не считая Биг Шоу.
+3
написал 14 Окт 2015 в 11:09Спам [Жалоба]
WWE показали всем огромного чела и все решили, что он проведет матч с Броком Леснаром или Гробовщиком?! Полный бред, Браун будет непобедимым только в составе семьи Уайатта, то есть просто молчаливый чел на фоне прекрасных речей Брэя, а потом начнет сливаться всем и вся. Строуману не суждено добиться матча с Леснаром и тем более с Гробовщиком, для такого статусного боя нужно быть заядлым мэйн-ивентером, а не мид-кардером с лицом ребенка гномов.
+4
написал 11 Окт 2015 в 16:24Спам [Жалоба]
Каким то непобедимим его сделали, как только появился сразу валит 2 х топовых рестлеров компании , при чем ему абсолютно пофиг на все их приемы или удары стулом , кидал их как  пушинки, дпаже обидно как то за Дина с Романом . Я конечно понимаю что Русева вообще на год непобедимим сделали , да и БО Даллас с Адамом Роузом первое время непобедими били а так же Райбек но им то сливали джобберов а тут ... все грустно . Боюсь что пока он в семейке ему ничего особо не грозит, а дальше посмотрим . Может тоже сольют, как то не вижу я его вне семейки. Сам рестлер мощный, посмотрим что покажет хотя играть имбу не так уж сложно .
+2
написал 13 Окт 2015 в 11:52Спам [Жалоба]
Не бойся, его сольют Сине или Ромашке...
+15
написал 10 Окт 2015 в 11:34 [Жалоба]
Неплохой финишёр у него,но слегка опасный для принимающего.
+8
написал 03 Окт 2015 в 19:35Спам [Жалоба]
Татуха с знаком супермена прям в тему
+5
написал 02 Окт 2015 в 18:50Спам [Жалоба]
всем привет!я считаю пока он в семье уайтов шансы на рост в карьеере нет вот когда один будет тогда посмотрим какой он непобедимый)))))
+1
написал 02 Окт 2015 в 13:23Спам [Жалоба]
Бомж бородатый!
-2
написал 13 Окт 2015 в 11:53Спам [Жалоба]
Это бомж зарабатывает столько, сколько ты за свою жизнь не заработаешь...
+3
написал 30 Окт 2015 в 15:26Спам [Жалоба]
но я работаю в кинотеатре , и то нормальная зарплата но простоимидж у него неочём . Скоро уже его сольют Супер Сине
-4
написал 30 Окт 2015 в 17:03Спам [Жалоба]
Ты понимаешь, что назвал человека, который занимается спортом, выступает на тв и хорошо зарабатывает бомжом?
+4
написал 07 Апр 2017 в 16:19 [Жалоба]
Ой, ну какой же ты жалкий! "работник кинотеатра", уборщик что ли? Почетнейшая должность, на самом деле.
0
написал 01 Окт 2015 в 15:45Спам [Жалоба]
Не пройдёт и 1 месяц, как его сольют роману рейнсу и ему останется драться только с бобам далласам и фанданго
+9
написал 20 Апр 2016 в 01:08 [Жалоба]
Ага, Бобам)
0
написал 27 Сен 2015 в 11:54Спам [Жалоба]
Находка сезона! Желаю ему яркой карьеры в WWE!
+5
написал 27 Сен 2015 в 09:18 [Жалоба]
Посмотрим как долго он продержится непобедимым.
+12
написал 01 Окт 2015 в 22:55 [Жалоба]
Русев целый год был непобедимым. Что же будет с Брауном, как думаешь?
+3
написал 04 Окт 2015 в 07:18 [Жалоба]
Трудно сказать,пока он в семье шансы на то что его удержат малы.
+1