Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Sheamus \ Шеймус

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Стивен Фаррелли
Вес - 121 кг
Рост - 193 см
Дата рождения - 28 января 1978 год
Возраст - 38 лет
Страна - Ирландия
Место проживания - Дублин, Ирландия
Дебют в реслинге - 2002
Дебют в основном ростере - 2006
Название финишера - Broque Kick
Broque Kick
Шеймус — профессиональный ирландский рестлер, настоящее имя Стефен Фаррелли. В настоящее время работает в World Wrestling Entertainment на бренде SmackDown!.
Достижения в карьере
• Чемпион мира в тяжёлом весе — (1 раз)
• Чемпион WWE — 3 раза
• Командный чемпион ( 1 раз) — с Сезаро
• Чемпион США WWE (2 раза)
• Награда Слэмми в номинации «Прорыв года» (2009)
• Победитель Королевской Битвы 2012
• Король Ринга 2010
• Победитель Money in the bank 2015
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 107
ctokak2011 написал 23 Янв 2017 в 18:19 [Жалоба]
До тройной короны осталось только интерконтинентальное чемпионство cool .
0
gvozd333 написал 08 Дек 2016 в 19:31 [Жалоба]
второй в топе не здававшихся  рестлеров на хаус шоу в октябре 2016 здался сезаро что не так значимо .ранее на на одном из RAW у него получилось (в первый раз)заставить того же сезаро здаться после КЛИНОВОГО ЛИСТА  .что делает его лучшим
Цитата
г
0
zaopi65 написал 05 Ноя 2016 в 21:17 [Жалоба]
Раньше прям такой стрёмный был(в хорошем смысле), а щас  cry .Зачем?
0
zaopi65 написал 22 Авг 2016 в 22:55 [Жалоба]
До джобберов опустился....
0
FanOfTheCleaner написал 28 Апр 2016 в 15:26Спам [Жалоба]
Как появился у него этот ирокез, всё наперекосяк пошло. Причесон, который неудачу несёт. Верните нам старого-доброго Кельтского воина, уберите этого петуха, которого мы сейчас наблюдаем.
+1
sett_rollins написал 09 Янв 2016 в 00:17Спам [Жалоба]
вот кому надо титул,а не рейнсу
+2
DeanAmbrose_DA написал 12 Янв 2016 в 12:14Спам [Жалоба]
Ни Рейнсу,ни этому петуху титула не надо!Главный титул надо либо Сету,либо Кайну,либо Ортону,или Гробовщику!
-8
Venomous написал 04 Фев 2016 в 12:26 [Жалоба]
Гроб и Кейн уже считай пенсионеры, а у Ортона титулов и так выше крыши. Насчёт Сета согласен, он заслужил.
+4
Maksim890 написал 18 Дек 2015 в 02:31Спам [Жалоба]
Офигенный гарпун был! Он идеальный рестлер но с титулом WWE и этим гимиком он груп cry
0
ANTISHIELD написал 14 Дек 2015 в 19:10 [Жалоба]
Кличко ?
+1
savilov25 написал 04 Дек 2015 в 20:56Спам [Жалоба]
что означает цифра 5:15 на футболке шейсмуса
0
89634832544 написал 13 Дек 2015 в 14:17Спам [Жалоба]
Сколько у романа титул был wacko
+6
KaneDemonBoD написал 02 Дек 2015 в 00:48Спам [Жалоба]
" Fella" :1eye:
0
Nortrom написал 01 Дек 2015 в 11:22Спам [Жалоба]
По слухам, как минимум до РР 2016 продержит титул
0
LuCkY_DzAgA07 написал 22 Дек 2015 в 15:38 [Жалоба]
Ахаха, серъезно?))
-1
Nortrom написал 29 Фев 2016 в 09:47Спам [Жалоба]
да
0
ruslanatorrr написал 30 Ноя 2015 в 20:15Спам [Жалоба]
что кричит шеймус перед тем как идти на ринг?
+1
Nortrom написал 23 Ноя 2015 в 14:35Спам [Жалоба]
ДАААААААААААААААААААААААААА ЧЕМП!!!
+6
Егор2020 написал 20 Ноя 2015 в 11:41Спам [Жалоба]
Мдаа....кстати он кандидат на титул WWE,так как у него есть чемоданчик , выгроет на пример ромка или дин .ю а заду шеймус с броукиком и всё может кончиться! wacko
+4
Noise написал 11 Ноя 2015 в 19:31Спам [Жалоба]
Я думаю, что он закешит на победителе турнира.Неспроста его выбили в самом начале
+5
Brenn11 написал 10 Окт 2015 в 16:50Спам [Жалоба]
Любимый рестлер , имидж шикарный, на ринге хорош,  конечно не  очень популярен , но сейчас в роли хилла это и не важно
+1
Venomous написал 07 Окт 2015 в 10:43Спам [Жалоба]
Хоть бы его кеш был удачным. Мне конечно хотелось бы, что-бы Сет побил рекорд Панка, но по отношению к Шеймусу это будет несправедливо.
+4
_ShEaMuS_№1 написал 05 Окт 2015 в 13:03Спам [Жалоба]
букеры WWE очень тупы по отношению к Sheamus так как если они сделали ему хороший фьюд из него получился бы хороший хил а сейчас он похож на ролинся когда тот был с чемоданчиком бегает пытается кешить и угрожает своим чемоданом
+3
=Fritz= написал 03 Окт 2015 в 21:34 [Жалоба]
КЕШ,КЕШ,КЕШ!!
0
Noise написал 02 Окт 2015 в 16:04Спам [Жалоба]
Ты выглядишь глупо!
Да шучу, шучу, Шима, ты крут
+4
KaneRedMonster написал 25 Авг 2015 в 10:36Спам [Жалоба]
Шеймус отлично подходит компании в роли хилла да и еще мр митб надеюсь он кешнет удачно кейс в след раз
+9
Noise написал 20 Авг 2015 в 16:19Спам [Жалоба]
Шеймус(по версии Wrestling With Jesus)
Плюсы:
+Гиммик
+Внешность
+Харизма
+Ринг-скил
Минусы:
-Мик-скил
+10
avded написал 19 Авг 2015 в 14:01Спам [Жалоба]
Хорнсвоггл может!
+4
asderty написал 16 Авг 2015 в 23:24Спам [Жалоба]
Закешел бы чемодан на TLC новый год чемпионом встречал
0
Sheamus24 написал 06 Авг 2015 в 07:24Спам [Жалоба]
Его финишер афигительный)
+3
Sheamus24 написал 06 Авг 2015 в 07:23Спам [Жалоба]
Один из лучших силовиков! Броулер! bb
+3
RandyОrton написал 18 Авг 2015 в 15:08 [Жалоба]
Разве силовик и броулер одно и то же?
0
RandyOrton358 написал 22 Июл 2015 в 14:35Спам [Жалоба]
Образ фейса ему больше идет
-7
Jeludovski написал 27 Июл 2015 в 12:46Спам [Жалоба]
да он один из лучших хилов,самые достойные хилы это он и Овенс,а Ролинз какой-то трусливе стал
+1
Nortrom написал 30 Июл 2015 в 11:35Спам [Жалоба]
Да Роллинс для чемпиона слишком трусливый, хил не хил, а трусливый должен быть в меру)
+1
RandyОrton написал 15 Авг 2015 в 13:26Спам [Жалоба]
Как фейс он слишком быстро становится унылым.
+1
Magistr_Den написал 15 Июл 2015 в 00:10Спам [Жалоба]
Он кейсом  обладает  жаль кто угодно но не он
-5
Venomous написал 08 Авг 2015 в 16:20Спам [Жалоба]
Да что ты говоришь? Лучше бы бРоман бРейнс взял кейс, да?
+2
Noise написал 22 Окт 2015 в 14:26Спам [Жалоба]
Больше некому, это его любимый Рестлер
0
Nortrom написал 14 Июл 2015 в 09:59Спам [Жалоба]
В мейн сейчас нужен хилл, так как один Сетт уже не вытягивает (к тому же по слухам он должен фейс-тернутся), и Шеймус нереально круто подходит под эту роль, не знаю как вам, а по мне так у него с Броком вышел бы неплохой фьюд.
+4
andruxa1191 написал 28 Июн 2015 в 15:15Спам [Жалоба]
Классный из него хилл, скоро наверное в авторити место Сета займет)
+4