Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Victor / Виктор / The Ascension

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Эрик Томпсон
Вес - 100 кг
Рост - 188 см
Дата рождения - 4 декабря 1980
Возраст - 35 лет
Страна - Канада
Место проживания - Калгари, Канада
Дебют в реслинге - 1999
Дебют в основном ростере - 29.12.2014
Название финишера - Fall of Man
Fall of Man
В 2013-ом году Коннор и Виктор объединились в команда назвав себя Вознесением (англ. The Ascension). За свои выступления на подготовительной площадке сумели себя хорошо показать. В сентябре 2013 выиграли титулы командных чемпионов НХТ в матче против Кори Грейвса и Адриана Невилла. Титулы продержали ровно год, после чего проиграли в сентябре 2014 года команде Син Кары и Каллистом. После поражения враждовали с Хидео Итами и Финном Балером, после чего дебютировали в основном ростере.
Достижения в карьере
• Командный чемпион NXT - 1 раз (с Коннором)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 16
Killer_Den написал 17 Авг 2016 в 14:32 [Жалоба]
У них прикольные костюмы .
0
FanOfTheCleaner написал 30 Апр 2016 в 10:16Спам [Жалоба]
Превратили их в каких-то клоунов((
0
50_dollars написал 26 Апр 2015 в 14:19Спам [Жалоба]
они отличная замена для Road Warriors.
+6
redisonsas написал 19 Июн 2015 в 23:15Спам [Жалоба]
А по-моему неудачная пародия.
-3
Noise написал 14 Апр 2015 в 15:40Спам [Жалоба]
Почему на фотках Коннор?
0
LuCkY_DzAgA07 написал 29 Май 2015 в 16:08Спам [Жалоба]
Чтобы не суетиться, для одной команды сделали одни фото)
+2
DAUR97% написал 19 Янв 2015 в 19:00Спам [Жалоба]
Актеры они хорошие, но рестлеры из них плохие. Просто я в их матчах кроме close line , sto , scoop slam и удушающих ничего не видел.
-7
Dean написал 26 Фев 2015 в 22:50Спам [Жалоба]
Ты посмотри их матчи на NXT. Вот там они выкладывались по полной.
+8
podsolnyx_sanya написал 13 Янв 2015 в 14:54Спам [Жалоба]
Road Warriors vs  Ascension
-2
KillerB619 написал 11 Янв 2015 в 19:36Спам [Жалоба]
Хотелось бы посмотреть Вознесение Против Сезаро и Тайсона Кида
-3
ппп написал 06 Янв 2015 в 14:36Спам [Жалоба]
прикольный финишер
+6
maks03 написал 06 Янв 2015 в 13:22Спам [Жалоба]
только 3 картинка лишняя там не Коннор должен быть а Виктор
+3
Refflexx написал 02 Янв 2015 в 12:42Спам [Жалоба]
Да они в основе как же я рад теперь у меня есть 2 любимые команды это Вознесение и Сезаро и Тайсон Кидд!!!!!!
+4
RandyOrton358 написал 01 Янв 2015 в 10:53Спам [Жалоба]
Гиммик у них классный
+6