Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

King Barrett \ Уэйд Барретт

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Стю Беннет
Вес - 112 кг
Рост - 202 см
Дата рождения - 10 августа 1980
Возраст - 36 лет
Страна - Англия
Место проживания - Престон, Англия
Дебют в реслинге - 2003
Дебют в основном ростере - 2010
Название финишера - Bull Hammer
Bull Hammer

Стюарт «Стю» Александр Беннетт — английский профессиональный рестлер. В настоящее время выступает в World Wrestling Entertainment на бренде SmackDown! под именем Уэйд Барретт (англ. Wade Barrett). Он стал победителем первого сезона WWE NXT и является создателем Нексус, а также создателем The Corre. До WWE, в других компаниях, он выступал под именами Рыцарь Лоуренс, Стю Беннетт, Стю Сандерс.
Достижения в карьере
• NXT (победитель первого сезона)
• Slammy Award в номинации «Шок года» (2010) — дебют Нексус
• Интерконтинентальный чемпион WWE - (5 раз)
• Король Ринга 2015
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 71
написал 19 Ноя 2016 в 15:12 [Жалоба]
Его уволили...Что с WWE?Конечно давайте лучше на мейн евент,ещё раз Дина,а потом знаете что?Роллинса ещё раз,а потом и Рейнса в мейн евент,а знаете что?Давай ещё раз Брока и Сину в мейн евентр Рестлеманий!Почему такого талантливого рестлера почти не пушали,IC титул конечно хорошо,но он-же проигрывал Артруфу,его Гиммик короля можно-было легко раскрутить,а ему дают фьюд с Артруфу,а тем временем Дин Эмброуз опять в мейн евентах.... angry
0
написал 20 Авг 2016 в 19:14 [Жалоба]
Бывший король джоберов .
0
написал 21 Май 2016 в 23:11Спам [Жалоба]
Печально что тебя забанили прикольные клоун был
+2
написал 28 Апр 2016 в 15:43Спам [Жалоба]
Раньше Барретт был лучше, чем сейчас. Даже не удивлена тому, что он поговаривал о своём уходе. Заджоббили его совсем
0
написал 11 Янв 2016 в 07:23Спам [Жалоба]
Вэйд без бороды не Вэйд) Хотя... Без бороды его пушили хорошо... я запутался((
+1
написал 04 Янв 2016 в 12:51Спам [Жалоба]
Сейчас он превратился в Короля джобберов
+2
написал 24 Ноя 2015 в 21:37Спам [Жалоба]
Он вообще после 2010-го был Фейсом ? Или он 5 лет как в джобберах сидит?!
-3
написал 21 Дек 2015 в 10:03Спам [Жалоба]
5 ик титулов тебе о чём то говорят?
+4
написал 29 Окт 2015 в 12:39Спам [Жалоба]
Для его роста это нормально
+1
написал 13 Окт 2015 в 21:42Спам [Жалоба]
Баррету срочно нужно перезапустить карьеру. Гиммик Короля из-за плоских идей букеров был напрочь испорчен продолжавшимися сливами и фьюдом с Труфом.
+2
написал 03 Окт 2015 в 21:29 [Жалоба]
Он вернулся.
Очень хороший рестлер!
Может хоть теперь ему предоставят пуш.
+2
написал 09 Сен 2015 в 21:29Спам [Жалоба]
Я думал год назад скоро рекорд Джерико побьёт ( если чо то ето 9 кратное ик), а сейчас cry
0
написал 01 Сен 2015 в 12:33Спам [Жалоба]
зачем сделали его королём ринга если теперь сливают?
+4
написал 27 Июл 2015 в 12:44Спам [Жалоба]
какой-то он костлявый через чур,раньше был здоровый мужик
0
написал 20 Июл 2015 в 00:41Спам [Жалоба]
Стал королём и начал проигрывать, не правильно это
0
написал 15 Июл 2015 в 00:09Спам [Жалоба]
king король ринга
+1
написал 28 Июн 2015 в 15:14Спам [Жалоба]
Элитный джоббер теперь, вновь спасибо ццу.
+4
написал 26 Июн 2015 в 11:00Спам [Жалоба]
#Бородач
0
написал 26 Июн 2015 в 11:00Спам [Жалоба]
Старый безз бороды новый с бородой)
0
написал 21 Июн 2015 в 21:34Спам [Жалоба]
Он на вахабита похож) На фото биографии
0
написал 21 Июн 2015 в 21:14Спам [Жалоба]
Мистер ИК чемп)
0
написал 19 Июн 2015 в 09:12Спам [Жалоба]
Мда уж... Дали выиграть турнир "король ринга", а затем пустили его во все тяжкие. А ведь были времена, когда этот турнир реально предоставлял нехилый пуш его победителю. Но вместо того, что-бы дать ему пуш, они сливают его Ар-Труфу, да ещё и на кик-оффе...
+2
написал 12 Июн 2015 в 00:32Спам [Жалоба]
скатился барретт,хэдлайнит пре-шоу #деньги в банке,что-то у него в последнее время идёт не так
-1
написал 01 Июн 2015 в 21:49Спам [Жалоба]

Цитата
что бы твое мнение кто-то уважал
 тихо, не плач, тебе вредно нервничать,мозг и так лагает, а если еще злится будешь,вообще переучишься говорить, я тебя обижать не буду и твоей "высокоразвитости" напоминать не буду.
-2
написал 17 Май 2015 в 19:43Спам [Жалоба]
Хочу его в руководстве видеть.
-1
написал 17 Апр 2015 в 19:17Спам [Жалоба]
техника на нуле, но гиммик отличный
-6
написал 25 Мар 2015 в 14:27Спам [Жалоба]
5-Кратный Межконтинентальный чемпион
+2
написал 01 Мар 2015 в 13:54Спам [Жалоба]
Я скажу так, после Смэкдауна 26.02.15, Барретт атлет хороший, базара нет, но матч с лестницами будет ему очень кстати,т.к. шоу, которое он показывает на ринге - не дотягивает до его титула ИК!
0
написал 27 Фев 2015 в 19:58Спам [Жалоба]
Эхх, помню времена дебюта нексус
+1
написал 04 Янв 2016 в 12:51Спам [Жалоба]
Это было нечто
+1
написал 26 Фев 2015 в 13:13Спам [Жалоба]
Плохие новости запретили
-4
написал 14 Фев 2015 в 18:33Спам [Жалоба]
Наверно плохих новостей так много, что Баррет решил замутить специальную зону под эти новости))
+4