Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Андре Рене Русимов умер 27 января 1993 года в возрасте 46 лет
Андре Рене Русимов состоит в Зале Славы WWE с 1993-го года

Andre The Gian / Андре Гигант

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Андре Рене Русимов
Вес - 240 кг
Рост - 224 см
Дата рождения - 19 мая 1946
Дата смерти - 27 января 1993
Возраст - 46 лет
Страна - Франция
Место проживания - Grenoble in the French Alps
Дебют в реслинге - 1963
Дебют в основном ростере - 1973
Введен(а) в Зал Славы - 1993
Название финишера - Sit-down splash
Sit-down splash
Андре Рене Русимов (болг. Андрей Рене Руссимов; польск. Andrzej Renat Russimow) (19 мая 1946 — 27 января 1993) известный как Андре Гигант (англ. André the Giant) — профессиональный французский рестлер и актер. В результате акромегалии, кости у Рене усиленно росли, вследствие чего уже в детстве Андре стал настоящим гигантом, и его называли «Восьмым чудом света». Выступая в World Wrestling Federation, Андре завоевал титул Чемпиона WWF, а также титул Командного чемпиона. В 1993 году Андре стал первым рестлером, введенным в Зал Славы WWF.
Достижения в карьере
• WWF Championship (1 раз)
• WWF Tag Team Championship (1 раз) — с Haku
• WWF Hall of Fame (Class of 1993) — введен посмертно
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 20
написал 15 Апр 2016 в 20:25Спам [Жалоба]
Жалко его ему всего 46 лет было мог бы ещё пожить
+1
написал 16 Мар 2016 в 12:08Спам [Жалоба]
Гигант Гонсалес был выше Андрэ Гиганта
У Гиганта Гонсалеса рост 232 см
У Андрэ Гиганта 224 см
+1
написал 16 Мар 2016 в 12:06Спам [Жалоба]
Может его ввели в зал славы потому что он 15 лет был непобедимым?
0
написал 24 Ноя 2015 в 19:54Спам [Жалоба]
Ага так он молодым был Дропкики проводил как Зигглер, я в шоке! Обидно что умер мог еще бы пожить , дожить до наших времен. Его лучший противник Халк Хоган!
+1
написал 08 Ноя 2015 в 18:47Спам [Жалоба]
Гигант Гонсалес был больше Андре Гиганта.Гигант Гонсалес(231см)
+1
написал 07 Окт 2015 в 16:29Спам [Жалоба]
Это единственный рестлер на которого бы смотрел Биг шоу подняв голову
+5
написал 07 Сен 2015 в 14:32Спам [Жалоба]
• Худший фьюд года (1984) против Большого Джона Стадда
• Худший фьюд года (1989) против The Ultimate Warrior
• Худший матч года (1987) против Халка Хогана на Рестлмании III
• Худший матч года (1989) против The Ultimate Warrior 31 октября
• Худшая команда (1990, 1991) с Giant Baba
• Худший рестлер (1989, 1991, 1992)

Если он  наихудший рестлер , то почему он в зале славы ??! Ах да это ж ццу, забыл ...
-2
написал 26 Фев 2016 в 21:02Спам [Жалоба]
Я бы на тебя посмотрел с его габоритами болван!!!
0
написал 18 Апр 2016 в 17:26 [Жалоба]
Его габариты - не его оправдание
0
написал 22 Авг 2016 в 18:58 [Жалоба]
Для таких дебилов как ты объясняю,то было не ЦЦУ,аWrestling Observer Newsletter awards Читай  внимательно angry
0
написал 03 Июл 2015 в 07:14Спам [Жалоба]
Эх, человек легенда.. Что сказать.
0
написал 24 Янв 2015 в 16:14Спам [Жалоба]
Молодой умер(
-1
написал 31 Янв 2015 в 22:56Спам [Жалоба]
Нормально....на самом деле норм прожил гиганты столько и живут...
+6
написал 28 Июл 2015 в 15:26Спам [Жалоба]
ты говоришь то через 3 года умрёт биг-шоу
+3
написал 05 Янв 2015 в 10:09Спам [Жалоба]
не повезло парню на которого он прыгнул
+6
написал 16 Ноя 2014 в 15:00Спам [Жалоба]
А это как понимать (в смысле, почему)?
Wrestling Observer Newsletter awards
• Худший фьюд года (1984) против Большого Джона Стадда
• Худший фьюд года (1989) против The Ultimate Warrior
• Худший матч года (1987) против Халка Хогана на Рестлмании III
• Худший матч года (1989) против The Ultimate Warrior 31 октября
• Худшая команда (1990, 1991) с Giant Baba
• Худший рестлер (1989, 1991, 1992)
+12
написал 25 Мар 2015 в 01:27Спам [Жалоба]
Но при этом, стоит на 8 месте в списке лучших рестлеров за всю историю.
+2
написал 02 Дек 2015 в 09:39Спам [Жалоба]
В 92-ом он стал худшим потому-что уже не мог физически быть нормальным реслером. Кости уже не выдерживали его веса. Через год, в 1993, он умер.
0
написал 03 Окт 2014 в 19:51Спам [Жалоба]
Он Бобби Хинану WMD прописал.
+9
написал 25 Сен 2014 в 19:26Спам [Жалоба]
Жесть, он еще и в труселях выступал... Мои глаза!
-23