Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Kevin Scott Nash состоит в Зале Славы WWE с 2014-го года

Kevin Nash \ Кевин Нэш

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Kevin Scott Nash
Вес - 149 кг
Рост - 208 см
Дата рождения - 9 июля 1959
Возраст - 54 года
Страна - США
Место проживания - Детройт, Мичиган
Дебют в реслинге - 14 сентября 1990
Дебют в основном ростере - 1993
Введен(а) в Зал Славы - 2014
Название финишера - Jackknife Powerbomb
Jackknife Powerbomb

Кевин Нэш (англ. Kevin Scott Nash) — американский рестлер и актёр. Выступал в федерациях World Wrestling Federation/Entertainment, World Championship Wrestling и Total Nonstop Action Wrestling. На ринге Нэш выступал под разными именами, но больше всего известен под своим собственным. Спустя почти десять лет посетил WWE — неожиданно вышел в качестве бойца на Королевской битве в 2011 году.

Достижения в карьере
Total Nonstop Action Wrestling
•TNA Legends Championship (2 раза)
• TNA World Tag Team Championship (1 раз) — с Эриком Янгом и Скоттом Холлом
World Championship Wrestling
• WCW World Heavyweight Championship (5 раз)
• WCW World Tag Team Championship (9 раз)[13] — со Скоттом Холлом (6), Даймонд Даллас Пейджем (2) и со Стингом (1)
• WCW World War 3 (1998)
World Wrestling Federation
• Чемпион WWF (1 раз)
• Интерконтинентальный чемпион WWF (1 раз)
• Командный чемпион WWF (2 раза) — с Шоном Майклзом
• Третий чемпион тройной короны
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 19
SnowPantera написал 29 Янв 2016 в 14:19Спам [Жалоба]
Неш легенда!Его выступления были очень хорошими,а этот финишер...ммм)))
0
KaneDemonBoD написал 02 Дек 2015 в 14:11Спам [Жалоба]
Его бомба отпад!
0
Trasher написал 06 Авг 2015 в 21:52Спам [Жалоба]
Почему не переместили в ЗАЛ СЛАВЫ?
+3
Noise написал 05 Авг 2015 в 17:49Спам [Жалоба]
Почему его убрали из ростера зала славы?
+2
redisonsas написал 13 Июн 2015 в 22:32Спам [Жалоба]
рвал стрики до того как это стало мейнстримом)
+3
WoodGoblin написал 04 Июн 2015 в 11:28Спам [Жалоба]
Помню он люлей Панку дал
0
rybackkiller написал 03 Май 2015 в 10:30Спам [Жалоба]
Jackknife Powerbomb, у него жесткий !!! wacko
+1
primespb написал 05 Мар 2015 в 23:36Спам [Жалоба]
Чёрт, именно он прервал Великий стрик Голдберга 173:1! Хотя в конце боя вмешался сначала Бам бам Бигелоу, а затем Скотт Холл атаковал Голдберга шокером и тем самым Голдберг проиграл свой титул!
+3
VIP3RRKOPANTKICK написал 08 Янв 2015 в 16:10Спам [Жалоба]
Один из лушчих.Сейчас его заменяет Ортон
+2
Nortrom написал 20 Дек 2014 в 16:41Спам [Жалоба]
Как бы вы его не любили, от этого он не перестаёт быть легендой)
+6
MisterTambourineMan написал 04 Дек 2014 в 11:18Спам [Жалоба]
Nikto123,бред.Если он легенда,тогда я - призидент
-15
KillerB619 написал 18 Дек 2014 в 19:02Спам [Жалоба]
Не бред ,
Он реально легенда
+4
VIP3RRKOPANTKICK написал 08 Янв 2015 в 16:24Спам [Жалоба]
То есть получается,гробовщик не легенда,Bret hART Не легенда,хоган не легенда?ведь неш дебютировал почти в 1 период с ними.Может чуть по раньше
+3
LuCkY_DzAgA07 написал 13 Апр 2015 в 01:41Спам [Жалоба]
Ты праааав! ШЕЙМУС В СТО РАЗ КРУЧЕ ЭТИХ НЭШОВ, ХОГАНОВ, ХАРТОВ, ГРОБОВЩИКОВ
-2
MisterTambourineMan написал 04 Дек 2014 в 11:17Спам [Жалоба]
Ненавижу
-13
idiot написал 27 Сен 2014 в 22:19Спам [Жалоба]
не очень
-23
Nikto123 написал 17 Ноя 2014 в 14:54Спам [Жалоба]
Он легенда!
+12
Пyзырь написал 23 Янв 2015 в 20:52Спам [Жалоба]
он никто
-13
RyBack_22 написал 18 Фев 2015 в 20:10Спам [Жалоба]
Никто- ты а Нэш легенда!
+10