РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Май 2013 / Публикации автора

Претенденты на победу в MITB 2013


Претенденты на победу в MITB 2013
MITB - это сокращенная аббревиатура Money in the bank. Сегодня наш сайт хотел бы сделать прогноз и попытаться сказать, кто же станет победителем матче такого типа. Больше всего подогревает атмосферу то, что Money in the Bank 2013 будет идти следующим после Payback 2013, а это значит то, что мы не знаем даже список участников. Исходя из логики, личных параметров бойцов и последних сюжетов, мы делаем смелые прогнозы и говорим о возможных победителях. Хочу отметить, что это сугубо наше мнение и мы его никому не навязываем. Что же, смотрим на составленный нами ТОП 5 претендентов на победу красного и синего чемоданчика.

Первыми пойдут ребята, которые заслуживают на выигрыш красного чемодана. Напоминаю, что красный чемодан дает возможность рестлеру использовать его на чемпионе WWE. Владелец красного чемоданчика на 90% обеспечивает себе титул чемпиона WWE. За всю историю, только Джон Сина неудачно воспользовался этим чемоданом, но это уже другая история. Редакция нашего сайта подобрала пять претендентов, которые на данный момент заслуживают и, по сути, могут получить возможность выиграть красный чемодан, после чего и забрать главный титул компании.

Money in the Bank 2013

Пятое место достается "новичку" Кёртису Акселю. По слухам, Игрок больше всех настоял на том, чтобы Майкл, а нынче Кёртис, совершил "перерождение" на ринге. Теперь он новое лицо со своей историей. После его дебюта сыпалось не малое количество положительных отзывов. В том числе и бывший чемпион WWE The Rock написал в твиттере о том, что несколько раз проводил с ним в этом году совместные тренировки, и парень действительно знает свое дело. Если взять в расчет то, что он парень Пола Хеймана, а у Пола Хеймана последнее время довольно не плохие отношения с Викки Гарреро, то он может договорится об участии Кёртиса в лестничном матче от красного бренда. Ну а дальше уже дело за самим Кёртисом. Если компания, ну и конечно же Пол, уверенно решились делать из него будущею звезду и выводить на уровень с Броком Леснаром и СМ Панком, то взятие чемпионского титула компании в первых месяцах после дебюта, будет очень кстати.

Money in the Bank 2013

Великий человек и живая легенда Крис Джерико тоже не теряет шансов. Все мы понимаем, что Крис проводит последние года в компании. За свою жизнь он уже владел этим титулом (и не раз), но сейчас не об этом. На данный момент он в активном фьюде с Фанданго, который заканчиваться пока не собирается. Вероятно, фьюд протянется и до Money in the bank 2013. Скорее всего, что Фанданго решить принять участие в лестничном матче, что и по служит поводом для Криса Джерико тоже принять участие. Напомним, что в прошедшем году именно такой же повод помог Джону Сине принять, и более того, даже выиграть красный чемоданчик. Тогда он был во фьюде против Биг шоу, и именно это послужило мотивом принять участие в матче. Он хотел просто не дать шанс гиганту выиграть чемодан. Ну и кстати, именно Джерико придумал и ввел в WWE такое PPV, как Money in the bank. Все это смотрится довольно символически.

Money in the Bank 2013

Один из командных чемпионов просто нуждается в титуле. Великий технарь. Рестлер, который уже сделал себе имя в его, относительное, молодые года. Я думаю, многим уже ясно, что командные пояса останутся у группировки Щит, и как бы он с Кейном не старался, но выиграть их у них не получится. Было бы логично дать шанс Брайану принять участие в матче. А если вспомнить еще то, что в 2011 году он уже выигрывал Money in the bank от синего бренда, то шансов у него не мало. Парень действительно знает как побеждать в таких матчах.

Money in the Bank 2013

О Мизе можно говорить часами. Именно Майк один из тех рестлеров, которые берут своей харизмой и "работой на микрофоне". Скорее всего, Сина отстоит свой пояс от Райбека на Payback, тем самым к PPV Money in the bank 2013 будет в роли чемпиона. Миз и Сина уже встречались, и фьюд был довольно серьезным. Последнее время Мизу чего-то не хватает, чтобы ввязаться в серьезную чемпионскую гонку. Красный чемодан будет отличным подрывов в его карьере. Напомним, что Миз тоже знает как побеждать в таком матче и как кэшить чемоданчики.

Money in the Bank 2013

Самый явным притендентом на победу в лестничном матче от красного бренда по версии нашего сайта становится Фанданго. Компания ставит огромнейшие надежды на этого парня. По миру разошлась его музыкальная тема, и все чаще в сети можно увидеть различные видео, в которых люди танцуют под его тему. Руководству нужно срочно давать ему титул, что бы не испортить свои же надежды и планы. Фанданго с помощью хитрости сможет первым сорвать красный чемодан, после чего успешно использовать его на действующем на то время чемпионе WWE.


Что касается синего бренда, то здесь все также, только чемодан гарантирует возможность использовать его исключительно на чемпионе мира в тяжелом весе (им сейчас является Дольф Зигглер)

Money in the Bank 2013

Скорее всего, это один из последих годов карьеры великого, и к сожалению, уже, не ужасного Кейна. Кейн владеет рекордом. Он принимал участие шесть раз в матчах такого типа, в которых выиграл только один раз (после чего закэшил на Рее Мистерио). Под занавес карьеры можно было бы отдать синий чемодан ветерану Кейну, что бы тот уничтожил Дольфа Зигглера и забрал один из самых важных поясов компании себе. Поводом участия в матче может послужить потеря пояса командных чемпионов (об этом упоминалось в разделе про Брайана).

Money in the Bank 2013

На шаг ближе к победе в Money in the Bank 2013 стоит Рэнди Ортон. Тут сразу нужно указывать то, что победить в этом матче сможет только Ортон после хилл-терна. Если Рэнди будет принимать участие в матче продолжая оставаться фейсом, то победы ему не видать. По сути, хилл-терн смотрится очень кстати, ведь на следующем шоу после Money in the bank он должен будет сразится против Шеймуса (по планам). А это значит, что хилл-терн может произойти именно в этом матче. Также у "верховного хищника" засуха с поясами, которая должна, как можно скорее, закончится. Ортон еще не побеждал в лестничных матчах. Все бывает в первый раз...

Money in the Bank 2013

Как третье, так и второе место имеют почти одинаковые шансы на победу в лестничном матче. Так как главные лица, которые сражаются за пояс чемпиона мира в тяжелом весе, это Альберто Дель Рио и Джек Сваггер, то стоит предположить, что матч за синий чемодан не пройдет без их участия. Что касается мексиканца, тот все еще пытается вернуть свой пояс у Дольфа Зигглера, который использовал его на следующем RAW после Wrestlemania 29. У Дель Рио есть отличный шанс выиграть синий чемодан этого года и совершить идеальную месть Дольфу Зигглеру. А именно,\ выйти и тоже использовать чемодан на нем. Что может быть лучше мести?

Money in the Bank 2013

Джек Сваггер после своего возвращения в компанию вышел на новый уровень. Руководство на нем ставит большие надежды. Фанаты на него ставят большие надежды. Зеб Кольтер тоже ставит на него большие надежды. Свой самый главный шанс он уже упустил на WM 29. Теперь Джек имеет шанс получить почти сто процентную возможность стать новым чемпионом. Если учитывать то, что Джек также владеет отличным болевым, то выловить подходящий момент и схватить Зигглера в болевой не составит для него трудностей. Сваггер тоже, как Альберто и Кейн уже одерживал победу в матчах такого типа. Опыт у всей четверки колоссальный. Я считаю, именно опыт и удача поможет сорвать этот чемодан.

Money in the Bank 2013

Претендентом номер один за пояс чемпиона мира в тяжелом весе становится Антонио Сезаро. Швейцарец имеет все шансы на победу. Стоит вспомнить, что он уже владелец титулом чемпиона США больше чем пол года, учитывая то, что дебютировал он в прошедшем году. Сезаро показывает отличные поединки, что с каждым разом помогает ему приблизится к заветной мечте. Лишних слов здесь не нужно.


Money in the Bank 2013 онлайн

Читайте также:

Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33685 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13853 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11776 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11519 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11250 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11229 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10728 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9249 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1422 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2033 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3259 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13853 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2871 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.