Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Stone / Опубликовано: 04 Май 2014 / Публикации автора

FAQ от сайта - #1


FAQ от сайта - #1
Добрый день уважаемые пользователи сайта, сегодня первый выпуск нашей новой рубрики "Вопросы и ответы". Напомним, что несколько недель назад мы запустили новую рубрику на форуме. Сегодня, я постараюсь ответить на ваши вопросы, которые вы оставляли на форуме. С некоторыми вопросами у меня действительно возникли трудности, но, к счастью, я довел дело до логического завершения. Как я и обещал, я выберу лучший вопрос и назову самое знаковое событие произошедшее на сайте. Напомним, что вопросы на следующий выпуск вы сможете задать на форуме.
P.S На все вопросы отвечал сам Stone_Cold, если вы не согласные с его мнением, он вас непременно забанит. Берегите себя.

Пользователь - ELITE_WWE
Вопрос - Кто лудше в WWE в плане сюжетов, побед , достижений Алекс Райли или Зак Райдер?
Ответ - Ну что ж, в плане сюжетов эти оба относятся к самой последней категории рестлеров WWE. Но если сравнивать конкретно их двоих, то Алекс Райли. У него был сюжет с Мизом в 2010-2011 годах, когда Миз был чемпионом WWE. У Райдера же вспоминаю только сюжет с Кейном, в котором он ничего толкового не показал. В плане достижений тут да, Зак выигрывал чемпионство США у Зигглера и брал командное чемпионство с Хоукинсом, а Райли ничего, только вроде в FCW засветился. Ну и на ринге, Зак конечно выглядит лучше. Достижения? Особо то у них их и нет.
Итого 1-1.


Пользователь - Deil-kbr
Вопрос - Shawn Michaels окончательно покончил с WWE либо он ещё будет выступать?
Ответ - С WWE он не покончил, он периодически появляется разве вы не видели? Насчет возвращение на ринг, увы, но нет. Майклз закончил карьеру в 2010-ом году, прошло более четырех лет. Сейчас он находится в не совсем хорошей форме, он заметно похудел, да и годы уже не те. Я очень рад что он завершил карьеру на пределе своих возможностей.

Пользователь - ELITE_WWE
Вопрос - Из-за чего умер Гигант Андре?
Ответ - Инфаркт.

Пользователь - ELITE_WWE
Вопрос - Джимми Снука бился когда нибудь против Рики Стимбота?
Ответ - Да, к примеру в 1981-ом году в AJPW, даже имеется видео.

Пользователь - Бэлгарче
Вопрос - Считаете ли вы правильным скорый пуш Романа Рэйнса в одиночку, или же правильнее было бы дать равный пуш всем трём? И выскажите ваше мнение по этому поводу
Ответ - Ну хотите вы этого или нет, Роман будущий топ фейс компании. Роман получает такой скорый пуш, как и в свое время получали Леснар, Энгл, Рок. Пуш всем троим это было бы глупостью, ну зачем? Пуш должен получать один, я ни в коем не говорю что им должен быть Рейнс, но сейчас именно так и происходит. На мой взгляд для будущего топ-рестлера компании такой скорый пуш обычное дело.

Пользователь - ELITE_WWE
Вопрос - Считаете ли вы правильным давний слив Ар-Труфа ? Или же правильным будет на Экстрим Рулз дать равный пуш всем двоим(с Ксавьером Вудсом)? И выскажите ваше мнение по этому поводу.
Ответ - На мой взгляд это неправильно, Ар-Труф великолепный рестлер и исполнитель, он в реслинге уже более 15 лет. Он мировой чемпион как никак, хоть и выигрывал титулы не в WWE. А Русев пока повторяет историю Райбека, Тенсая, Бродуса Клея. На ЭР пуша для Ар-Труфа не будет, о каком пуше речь? Он завсегдатай мидкардер в WWE, и останется там до конца своей работы.

Пользователь - hh83
Вопрос - Правда ли что иногда броски и удары происходят по настоящему, и рестлеры реально получают травмы.
Ответ - Конечно правда. Вспомнить хотя бы травму шеи Остина в 97-ом, спины Майклза в 98-ом, Брета Харта в 2000-ом.
Я не скажу что эти приемы были исполнены в полную силу, но травмы они принесли. Если говорить о "по настоящему" то в истории реслинга были случаи когда рестлеры выходили из образа и переставали селлить приемы, знаменитый тому пример Сид Вишес.


Пользователь - birdow
Вопрос - так как батиста уходит рекламировать свой фильм то у меня вопрос.Как вы думае что буде елать Эволюция после экстрим рулез?
Ответ - Возможно, все что угодно. Игрока уже ждет матч против Рейнса на летнем броске. От того что Батисты не будет, ничего не изменится. Он всего лишь пешка, и лишь его прошлое сейчас ставит его в главные матчи. Скорей всего, Ортон и Игрок продолжут выступать в команде, противостояв тому же Щиту, да и преположу что Дейв, отлучится не на длительный срок.

Пользователь - ilya30071
Вопрос - какой фьюд был самым длинным ,а какой самым коротким.
Ответ - Итак, здесь надо определиться что значит "длинный" Если фьюд считать непрерывно, то есть рестлеры все время сталкиваются с одним и тем же противником то тогда:
Фьюд Остина и Игрока который длился с июля 99-го по февраль 01-го. Также, фьюд Остина и Винса Макмэна, с конца 97-го по 2001-ый год. Если же, вспоминать всю вражду то Кейн и Гробовщик, который начали фьюд в 97-ом, закончили в 2010. Ну таких примеров очень много, если же обратится к не WWE, То можно вспомнить фьюд The Road Warriors и High Flyers. А вот фьюд Абдуллы Мясника и Железного Шейха официально считается самым долгим фьюдом в истории реслинга. Самый короткий фьюд, такого пожалуй нету, верней их очень много, ведь помимо WWE есть и другие федерации, а там основной упор делают на Ин-ринг способности а не на сюжет. Также было и в ECW в 90-ых.


Пользователь - Coach
Вопрос - Как думаешь,Панк все же вернется в WWE?
Ответ - Думаю он вернется, но не сейчас, воможно он вернется даже никак рестлер, но мне все равно будет приятно его видеть.

Пользователь - ELITE_WWE
Вопрос - Какой матч по твоему мнению самый зрелищный?
Ответ - их очень много, если я начну писать то это займет недели. Из новейшей истории то Майклз вс Тейкер РМ 26

Пользователь - apok_07_23
Вопрос - Никки рассталась с Джоном ?
Ответы - В марте этого года стало известно что у них якобы перерыв в отношениях, новости о том что они опять вместе не было, вероятно расстались на время из-за нового сезона Total Divas.

Пользователь - ELITE_WWE
Вопрос - Это правда ,что Дуен Скала Джонсон родной дядя Романа Рейнса?
Ответ - Вообщем поехали, у Амитуани были шесть братьев - Афа, Питерони, Сипа, Сика, Тумуа, Афоа. У Сики два сына - Мэтт (Роузи, выступал в WWE) и Джо (Роман Рейнс) Амитуанаи взял себе в братья по крови Питера Майвиа, Питер стал дядей сыновьям Амитуанаи. У Питера родилась дочь Ата, которая вышла замуж за Роки Джонсона, у них родился Дуэйн (Скала). Что у нас выходит, Рок не родной дядя Рейнсу.

Пользователь - Stripe
Вопрос - Как вы думаете на РМ 31 может быть бой Годберг против Леснера.
Ответ - лично я очень хотел бы, но думаю этого матча не будет, руководство WWE и Билл так и не договорятся между собой, что мы видели уже не раз. Предположу, что Голдберг никогда больше не выйдет на ринг.

Пользователь - ELITE_WWE
Вопрос - Расскажите историю о создание великого финишера- Станера. А именно Как оно появилось?
Ответ - Известно лишь то что праотцом станнера был Марк Уипрек (рестлер ECW), и только потом его начал использовать Стив Остин. А том как он появился история умалчивает.

Пользователь - Way
Вопрос - Что касается ДДТ, тоже слышал, что этот прием был создан случайно, но как так получилось?
Ответ - Увы, но это говорят только американцы, Джейк Робертc раскрутил этот прием когда работал в Mid-South. До него этот прием использовали Черный Гордман, а еще раньше Сатору Саяма, первая маска Тигра.

Пользователь - Coach
Вопрос - Как относишься к Сине?Чем больше напишешь,тем лучше.
Ответ - Мне он нравился в эпоху разделение брендов (2002-2004), тогда он был хорошим мидкардером, с неплохим арсеналом приемов, с потрясающим гимиком, да и роль хила отлично отыгрывал. с 2005 по 2009 года я то и дело видел как Сина выигрывает титулы за титулами, термит и термит. Освистывать его начали уже в 2005-ом, и освистывают до сих пор. Я ни в коем случае не обвиняю в чем то Сину, просто он является заложником своего гиммика. Как рестлер он неплохой, если сравнивать сегодняшнего Джона и Джона 6-ти летней давности, могу уверенно сказать, что Джон стал лучше, он стал выкладываться в каждом матче на полную. Зрители освистывают его не за то что он делает на ринге, а за букинг WWE, который превратил Сину в терминатора добрячка. Сейчас я отношусь к Сине параллельно, сейчас не он главный фейс компании, и признаюсь, я очень рад. На Сину я смотрел последние десять лет, и что? Что он мне покажет нового? Насчет ботчей к Сине нет никаких вопросов, вспомнить хотя бы МитБ 2011 против Панка, да, Панк тоже молодец, но он ботчил, и не раз. А вот Сина тот матч провел великолепно. (Для незнающих, этот матч получил ***** от Дейва).

Пользователь - JardeStark
Вопрос - Почему Сина перестал применять "пробежку бульдога"? (уже года 3 вместо него этот приём юзает Панк)
Ответы - Честно говоря не знаю как в WWE делят приемы, но зато у Сины остался Diving Leg Bulldog. Бульдогом больше бульдогом меньше) Панк в свое время тоже перестал использовать Анаконду Вайс.

Пользователь - 1999rko
Вопрос - дебютный бой ренди ортана если можно сылку
Ответ - http://www.youtube.com/watch?v=Vp6bScw0oyk#t=305

Пользователь - Vovan789
Вопрос - Какая самая дружная команда в WWE за все годы?
Ответ - Всегда, рано или поздно команды распадаются и с этим ничего не поделаешь. Одна из самых дружных я считаю Легион Ужаса (Hawk & Animal)

Пользователь - Kara_am
Вопрос - У кого получаются самые лучшие промо?
Ответ - Панк, Стив Остин, Пол Хейман, Рок, Крис Джерико, Родди Пайпер, Мик Фоли, Винс Макмэн, Трипл Эйч. Тейкер, Пол Бирер. Извиняюсь, если кого забыл.

Пользователь - Lust
Вопрос - последний матч железного шейха(против кого он сражался в последний раз)
Ответ - Последний свой матч Шейх провел в 2007-ом году в PWX, в команде с Аароном Уалпоулом он победил Рика в гандикап матче. Свой последний матч в WWF, Он провел в 1992-ом году, проиграв Татанке.

Пользователь - Kara_am
Вопросы - Расскажите, пожалуйста, про самый хардовый матч в истории WWE.
Ответ - а что про него рассказывать? Его нужно смотреть. Mankind vs The Undertaker King of the Ring 1998

Пользователь - gadzhi
Вопросы - как добавить новость на этот сайт
Ответ - На главной есть вкладка "Добавить новость", заполняешь все поля, и добавляешь. Материал становится доступным после проверки букера, или Менеджера. Можно прислать на

Пользователь - hh8326
Вопросы - Были ли такие случаи, когда рестлеры умирали на ринге.
Ответ - Увы, но были. Оуэн Харт разбился насмерть в Канзас Сити 23 мая 1999 года на записи платной программы WWF «Over the Edge». По плану, его должны были спустить на тросе на ринг, где на безопасной высоте он должен был отсоединить страховочный трос, спрыгнуть на ринг и начать матч … Но Оуэн почему-то отсоединил страховку гораздо раньше… Не рассчитав расстояния, Оуэн рухнул с 24-метровой высоты на ринг, напоровшись грудной клеткой на столбик. Оуэна срочно отвезли в Медицинский Центр Трумана в Канзас Сити, где его сразу же объявили мертвым. Вообще-то Оуэн был жив еще в течение 6 минут после падения, он умер, лежа на ринге. Позже была оглашена причина смерти – внутреннее кровоизлияние из-за травмы грудной клетки…

Пользователь - KEN777
Вопрос - Правда ,что Пол Хейман создатель ECW?
Ответ - Нет, создателем является Тод Гордон. Хейман же стал владельцем только в 1996-ом году. Дело вообще было так, Эдди Гилберт (букер ECW) поссорился с Гордоном и ему нашли замену в лице Пола Хеймана, который искал работу после WCW. Вообше, очень интересная тема об федах конца 80-ых начала 90-ых, Кроккеты, Тернеры.

Лучший вопрос этой недели - "Это правда ,что Дуен Скала Джонсон родной дядя Романа Рейнса?" от пользователя WWE_ELITE
Момент недели на сайте - Пользователь RomanReigns выиграл чемпионство США в Виртуальных боях на прошедшем Extreme_Rules.

На этом я заканчиваю первый выпуск "Вопросы и ответы", оставляйте свои вопросы в теме на форуме (здесь). Хотелось бы отдельно поблагодарить всех пользователей, которые приняли участия в рубрике, ну а я прощаюсь с вами до следующий недели, - And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!

Читайте также:

Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12032 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10950 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10144 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9906 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9208 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8977 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8366 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8019 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1106 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1062 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2884 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2067 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1849 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.