Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Gorvet / Опубликовано: 23 Авг 2014 / Публикации автора

Мысли вслух #1


Мысли вслух #1
Мы представляем вам, уважаемые пользователи новую рубрику нашего сайта, которую мы будем вести совместно с пользователем – Gorvet и называться она будет «Мысли вслух». Нечто новенькое, правда? Однако мы обязаны вас предупредить – в данной новости будут публиковаться такие моменты, которые являются спойлерами, поэтому, если вы из тех, кто ждёт русскую версию еженедельников – то лучше не заходите в данный вид новостей, дабы избежать спойлеров. Если же вам всё равно и вас интересует, не столько результат матчей, сколько сам их процесс – то вы обратились по адресу! Сегодня мы представляем вам первый выпуск данной рубрики, надеюсь вы оцените его по достоинству, ну а далее, к вам обращается непосредственно Gorvet, создатель обзора шоу.

Итак, дамы и господа, вы видите перед собой что-то не обычное, не так ли? «Мысли вслух» да ещё и на главной. Что это? Кто такой Gorvet? Куда делся DerekGorvet и его «Еженедельник»? Ответ прост, как арсенал приёмов Рейнса. Я прошёл через пламя и, как феникс, переродился. Улучшился, возвысился. А со мной переродился и Еженедельник Дамы и Господа. Улучшился, возвысился. Новый ник, новый аватар, новое название рубрики – это не просто обыденная вещь. Это фактор изменений, которые приведут меня к чему-то более высокому! К более совершенному!

Правда звучит лучше, чем « Я поимел знакомства в верхушке это сайта и теперь у меня есть льготы»? Я тоже так думаю. Так что теперь вы можете легко расценивать «Мысли вслух» как второй, и последний, сезон «Еженедельника» Почему последний? Да потому что так всё останется. С косметическим ремонтом, но не более. Зачем изобретать колесо, если можно им закинуться, не правда ли? Я тоже так думаю, так что перейдём к сути. Итак дамы и господа. С вами Gorvet и рубрика «Мысли вслух», которая будет выходить дважды в неделю. На главной. За 9.99. Без СМС. Что ж начнём. Посмотри же, что приготовил нам SmackDown от двадцать второго августа текущего года!



А открывает сегодняшнее шоу выход Ренди Ортона. Всего неделю назад он проиграл свой бой Рейнсу, который «выгрыз с потом и кровью свою величайшую победу в этой индустрии». Видимо то, что именно он, мать его, провёл решающий гарпун Хантеру и Батисте в матчах Эволюции против Щита не идёт в счёт. Ну да ладно, у нас на экранах Ренди, а не самоанец, так что уделим своё внимание Гадюке. Как раз последний и хочет нам что-то сообщить. Что же это сейчас мы посмотрим. Ренди говорит всем нам вполне себе логическую вещь. Он проиграл не войну, а всего лишь битву. И это, скорее всего, даже не поражение, а тактическое отступление с целью «фокусировки». В промо Ренди ворошит старое, вспоминая времена «Убийцы Легенд» и тому подобное. Если говорить о выше написанной «фокусировке», то Ренди предлагает нам увидеть то, что случается с людьми, когда Гадюка реально зол. Дальше показывают, как Ренди проламывает стол телом Рейнса (с первого раза, судя по видео). Ну и следует логичный вывод. В назревающем матче «Ортон против Ван Дама» Ренди не советует Робу лезть под руку «Гадюке в фокусе» или может случиться непоправимое. Но разве «Mister Monday Night» послушается? Я так не думаю. Будем ждать их матча. А мы тем временем идем дальше.


Randy Orton

А на арену выходит Сет. И нас ожидают сразу два повтора с прошлого Raw. Первый повтор – сегменты между Дином и Сетом, в которые вошли и обливание водой со льдом (интересно, а Путин выполнит вызов от Дизеля?), и апофеоз недовольства начальства Дином, и сам матч Сета и Дина, и его трагическая концовка, и новость про то, что «Дин ушёл в неизвестном направлении» Что же мы имеем с этого? Две, может три в вещи, как по мне. Во-первых, Дин «травмирован», а значит, его некоторое время не будет. Второе вытекает из первого – Сет сможет наконец раскрыться, ибо Эмброуз тянул на себя всё одеяло из пуша. Теперь Сет наконец будет отыгрываться на более слабых противниках, что в сумме добавит ему очков. И третья вещь, которая только возможно произойдёт - Дин вернётся именно тогда, когда Сет решит закешить чемоданчик. И помешает ему. Самый плачевный исход, так как тогда у Роллинса не останется путей развития, и он, после очередного фьюда с Дином, застопорится, а может и уплывёт в мидкард. Надеюсь, такого не произойдёт. По крайней мере, сейчас, у Сета пойдёт волна успеха, так как, как я и говорил, противники у него пойдут, так сказать, «низкоуровневые». Как, например, Джек Сваггер, которому и принадлежит второй повтор с прошлого Raw. Тот сейчас разбит. Он не смог (трижды) отстоять честь своей любимой страны, его менеджер выбыл из игры (посмотрим, насколько это затянется), так что у Джека депрессия. И ему позарез нужна победа, чтобы хоть как-нибудь стабилизировать своё состояние. На этом повторы заканчиваются, и мы переходим к самому матчу.


Seth Rollins

Сам матч получился хорошим, не слишком предсказуемым, но односторонним. Джек хорошо отыгрывал роль «парня с разбитым сердцем», но вышеописанная роль всё же предполагает много пропущенных приёмов и лежания на ринге. Сет же, наоборот, легко вырвался из захватов, красиво реверсировал и так далее и тому подобное. Наконец. Последние два месяца создавалось такое чувство, что Сет начинал хоть что-то делать во время рекламной паузы. Теперь же, космический баланс чуть подровнялся. Так же понравился исход матча, а именно победа по отсчёту. Сет с разгромом победил, а Джек, с тем же разгромом проиграл, что дало корни к его, возможно, новому фьюду. Сет вместе с рефери победно отсчитал последние пять цифр и удалился. Мои ему поздравления. На ринг выходит выше описанный возможный фьюд Джека. Бо Даласс…
Который, в своей любимой манере, «утешает» Джеки. Его покинул менеджер, он не смог защитить честь своей страны, Америке нужен новый герой и так далее. Видна завязка фьюда, где Джек победит Бо, Кольтер вернётся, Джек воспрянет и ввяжется в гонку за тем же США титулом, который тогда, наверное, будет держать Сезаро. И в том противостоянии будет поставлена жирная точка в отношении двух бывших друзей «Реальных Американцев». Думается мне, что так и будет, но не будем торопить события. Бо и Джек уходят с ринга, будем следить, что там у них будет, а пока пойдём дальше.


Seth Rollins

Seth Rollins

Seth Rollins

А у нас на очереди явный сквош матч Русева против Син Кары. Говорить то особенно тут не о чём. Правда радует, что Сина Кара - Унико показал пару ярких приёмов, но это его не спасло. Точный удар ногой от Русева, коронный захват и конец. Самое интересное началось после победы «Героя России» К нам выходи Марк Генри, который ещё на Raw выявил своё не довольство «Русским-националистом» Русев, конечно, побоялся снова получит от «Синейшего человека в мире» Дальше Русев начинает таараторить на ломанном русском, а Генри говорит, что-то типо «Говори на английском. Ты не у себя дома!» Довольно сильный мини-сегмент. Лично я очень жду, когда уже Русев падёт на ППВ. Хочу посмотреть, что придумают буккеры, ведь тогда весь гиммик Руесева к чертям обрушится. Ну да ладно. До НЧ ещё месяц, так что ещё подождём. А у нас дальше…


Rusev

Rusev

Rusev

Закулисный сегмент, в котором Роб доказывает Рене, что он ещё много чего может, потому что он Роб Ван Д… Но вот не задача, сзади на него налетает Ренди, который переедет ан Даму, что бы тот быстрее на ринг выходил. Не плохо, очень не плохо. Итак, перейдём же к бою.
Что ж, Роб не послушался Гадюку, так что нас ожидает матч между ними. К сожалению, а может и к счастью, матча, как такого, не было. Ренди быстро вытолкнул Роба за ринг, чуток увлекся и вуаля – у нас взаимная ничья по отсчёту. Дальше Ренди показывает нам, что же это за «фокусировка Гадюки» Идёт избиение Роба в «разных позах». Тут вам и ДДТ, и РКО на стул, и пародирование Ван Дама. Ясное дело, что всё это – своеобразное послание Рейнсу, который, кстати, сегодня, с лёгкой руки Кейна, будет драться против Миза. Так что посмотрим, что там у нас будет в мейне, а пока перейдём к более приятным для глаза вещам.


Randy Orton

Randy Orton

Randy Orton

У нас тут ДИВный бой. Наталья против Двухкратной Чемпионки среди Див – Пейдж. К слову, на прошлом Raw, Наталья смогла победить Пейдж, которая отвлеклась на Эй Джей, которая в свою очередь в своей манере издевается над соперницами. Посмотрим, повторится ли эта история сегодня.
Итак, бой начался довольно бодро. Пейдж, если и не абсолютно, то уж точно с большим отрывом доминировала над Натальей, пока… На ринг снова выбежала Эй Джей, которая снова начал отвлекать Пейдж, которая, вестимо, нокаутировав Наталью, побежала За Джейкой, которая забрала пояс себе. Дальше следует не плохой сегмент, где Эй Джей спокойно отдаёт ей титул, помогает Пейдж, напоминая ей о том, что часики тикают. Пейдж же бежит обратно на ринг, где Наталья её и скручивает. Классика жанра, а мы все понимаем, что фьюд Эй Джей и Пейдж продолжается. Надеюсь, они не будут каждый месяц поясами обмениваться, ибо, как я думаю, на НЧ должна быть поставлена жирная точка в пользу Пейдж. Будем ждать. Будем ждать.


Paige

Paige

Paige

А тем временам у нас идёт долгожданное разнообразие в массе «один на один матчей» Братья Роудсы против Харпера с Роуеном. Последние, кстати, всё дальше и дальше уходят от своего Патриарха, но не суть. Матч вышел хорошим, но, как и матч, Сета и Джека – односторонним. Люк и Эрик всякими способами избивали Голдаста, у которого краска с лица сошла так сильно, что казалось, что рыдает чернилами. Стардаст же почти весь матч пытался помочь брату, всячески мешая судье. Ну и в конце он отобрал законную победу Семейки. Ну и как итог – победа наших «братьев-звёздочек», и последующие избиение от Люка Харпера. Думаю всё это привет к их матчу на НЧ. Может быть даже не на Прешоу. Посмотрим. Ну а сейчас нас ждёт мейн.


Stardust & Goldust

Stardust & Goldust

Stardust & Goldust

Stardust & Goldust

Но сначала давайте вспомним показ нового главного титула компании на прошлом Raw. Ну и на смену логотипа компании в целом. Вот многие ругаются, что новый логотип – дескать гумус. Но, простите, новая Эра – новые порядки. Все изменения сопровождаются недовольствами олдфагов «О том, как раньше лучше было» Плюс, каким бы не был пиар – он всё равно пиар, который приносит деньги. И Винс с остальной верхушкой это понимают. Если уж запустили Нетворк – назад дороги нет. Прикрывать его – будет ещё больше убытков. А так, доза рекламы в многие сегменты, и рано или поздно Нетворк окупится, и всё поутихнет. Так что, не рыпаемся и ждём, мои любители 2007 года. Касательно логотипа. Да – в нем больше минимализма. Но одновременно в нём больше, что ли, серьёзности и, как бы, реалистичности. Прошлый логотип чуть более дикий, развязный, развлекательный. Новый же – идеально подходит для Эры Реалий. Так что, и тут особых проблем нет. Ну и на последок – один главный титул на два бренда. Кто-то скажет – теперь меньше молодняка будет продвигаться. Но послушайте, главный титул на то и главный. Им может владеть только один. Мне всегда не нравилось, как на SmackDown люди эпично фьюдили за ВХ титул, но этот самый ВХ титул был на ступеньку ниже главного титула Raw. Теперь же никаких претензий – заслужил – получи – теперь ты Босс. Для новичков, как раз, нужны ИК и США титулы. Вот тут я согласен – компания должна внести разнообразия в второстепенные титулы. Но мы сейчас не об этом. Словом, подводя итоги моего лирического отступления – каждое изменение сопровождается ужасным скрипом со стороны публики. Даже крепостные на Руси в 1861 году, не зная, что делать им – теперь уже свободным людям, хотели вернуть крепостное право и шли обратно к помещикам. И, в конце концов, люди привыкают и уже бухтят, когда что-то новое – старое меняют на абсолютно новое. Цикл за циклом. Так что, ничего страшного не происходит. Ну а теперь – перейдём к мейну.


New Title

К моему вящему не удивлению, на ринг кроме Миза и Рейнса выходит и Ортон, который, ясен пень, будет всячески мешать Рейнсу. Сам бой вышел хорошим, но бойцы (а особенно некоторые) мало что показали. Порадовало то, как Ренди, как бы, залезает на ринг, мешая Рейнсу. Полностью ожидаемая победа Рейнса, ну а после «ФОКУСИРОВА ГАДЮКИ!!! ДАЙ МНЕ СИЛЫ!!» и избиение Ромки, которое, к сожалению, прерывается ГАР-ПУ-НОМ!!! На самом деле панчем, но я должен был вспомнить Скайрим. Ренди сваливает, играет тема Рейнса. Занавес. Итак, что мы с этого имеем. Отсюда выходит, что фьюд Рейнса и Ренди продолжается. Здесь есть как плюсы, так и минусы. В плюсах заключается то, что Ренди, как минимум, один раз победит Супермена, ну и то, что Хантера не сольют четвёртый раз за год. В минусы же можно отнести то, что Рейнс всё равно победит (скорее всего со счётом 2:1), ну и то, что Хантер пока что снова не выйдет на ринг. Всё равно бы проиграл, но было бы приятно, потому что Пол бы сделал, как минимум, одну Родословную перед победой Рейнса. Ну, что имеем, то имеем. Будем ждать дальнейшего развитии событий.


Roman Reigns

Roman Reigns

Roman Reigns

Итак, вот и подошёл к концу пилотный выпуска «Мысли вслух». Мне нравится быть на главной, теперь люди точняк меня увидят и так далее и тому подобное. В дальнейшем, почти сто процентной вероятностью, я буду радовать (ну или гневить ваши пятые точки) два раза в неделю.
Ладно. Итак, с вами был Gorvet и первый выпуск «Мысли вслух» Хм, я забыл название. Пусть будет пилот, ибо это отражает всю суть. Наверное. Может быть. Нет.
Всем пока и всем удачи!

Надеемся, что вам понравилась данная рубрика и вы поделитесь с нами своими впечатлениями в комментариях.

Читайте также:

Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12097 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11024 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10169 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9946 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9245 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9022 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8401 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8065 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 745 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1142 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1090 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2911 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2082 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.