Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Morena / Опубликовано: 19 Сен 2014 / Публикации автора

Продвижение Романа Рейнса


Продвижение Романа Рейнса
Ни для кого не является секретом, то что из Романа Рейнса хотят сделать мэйн-эвентера на главном шоу года WrestleMania31, в бою против Зверя во плоти Брока Леснара. Об этом ходило и ходит много слухов, ещё с начала лета этого года, и мы на нашем сайте, неоднократно об этом писали. На данный момент, руководство довольно Рейнсом и хорошо к нему относиться, точнее относилось, сейчас в рядах руководства двоякое отношение - компания решила, что для мейн-евентора главного праздника рестлинга, нет достаточной поддержки от публики. В связи с этим букеры получили задание подготовить что-то вроде стратегии развития Романа, и благодаря этому поднять его популярность и сделать любимцем зрителей, что является целью всей этой операции. Также не стоит забывать о его матче против бывшего командного партнера по группировке Щит Сета Роллинса на PPV НочьЧемпионов. Возможно уже на NOC мы увидим что-то новенькое от Рейнса, и разработки букеров начнут действовать уже сейчас.



Новость написана совместно с пользователем - kingfish7923.

Читайте также:

Лучший комментарий:
_Henter_ 21 Сен 2014 в 23:43 Спам [Жалоба]
благодаря ненавистникам и фанатам самоанца скоро эта новость дойдёт до трёхзначных чисел коментов и будет доказано что новости о Романе самые обсуждаемые
+1
Kat 21 Сен 2014 в 23:39 Спам [Жалоба]
Да, справедливости ради, предпочтение мо на стороне: Дина, Романа, Зейна, Невилла, Ортона и Шарлотт.
0
Kat 21 Сен 2014 в 23:36 Спам [Жалоба]
Upset, я не приятель, а приятельница максимум))) Так уж случилось, что я женского пола. по фразам, извини, аргументировать не могу, это нам женщинам сложно, точнее скучно. Зигга пытается показать класс - это ему вполне удается даже. Но вот проблема HBK - это не класс, а тренд. Зигга молодец, но даже сравнение с Шоном - смешно, хотя заметим - Дольф мне вполне симпатичен. В остальном: никому ничего доказывать не пытаюсь - я уже 28 лет как права, такая вот моя женская доля))) Насчет пуша - хааааааааа, он очевиден, но Рейнс - не Сина и мы это ещё увидим. Относительно Сета, давай, честно, Сэмми круче, Нэвилл круче, чисто технически. Но ведь в реслинге ценится совокупность факторов: а по совокупности, именно так я полюбила HB. По совокупности круче Дина и Романа сейчас нет никого. Да, чисто технически: Сэми и Нэвилл - ве бэст, но если прибавить харизму и актерское мастерство - то до Дина им как до луны обоим, как и дот Ренйса)))))))))))) Юххххуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!
-1
Bray_Wyatt 21 Сен 2014 в 09:46 Спам [Жалоба]
Из за Сины рестлинг скатился в полное днище, с момента его появления и продвижения WWE терял позиции. Сейчас же рестлинг превратился в мыльную оперу с клоунами и победами хороших парней, который смотрят исключительно дети, долбанная PG эра. Разве начальство WWE не понимает, что люди, в основном, любили посмотреть на хардкор, ожесточенные бои, кровь, разбитые столы, стулья, колючую проволоку, на монстров рестлинга, в которых, в принципе, не было ничего святого и они все могли бы отдать за главный пояс компании: и здоровье, и любовь зрителей. Сейчас из всего ростера можно выделить лишь 5-6 человек, кто действительно тянет компанию, но их жестоко сливают всяким Синам-древесинам, отправляя то в лоукард, то увольняя.
С пушом Рейнса компания загнется окончательно.
-4
John2015Cena 21 Сен 2014 в 17:44 [Жалоба]
Когда нибудь будешь вспоминать эту PG эру,и будешь говорить : - Эх,какое рестлинг,сейчас днище,вот раньше был рестлинг,а сейчас...
+1
Злобная_Спот_Манки 21 Сен 2014 в 17:48 Спам [Жалоба]
Ага, когда рейтинг у рестлинга вообще станет 6+, а рестлеры будут водить хороводы вокруг ринга и раздавать юным зрителям воздушные шарики
0
_Henter_ 21 Сен 2014 в 21:15 Спам [Жалоба]
и все будут водить хоровод вокруг кролика
+1
tah89 21 Сен 2014 в 21:16 Спам [Жалоба]
Читаю тебя и страшно.... Это что дальше реслинг будет для еще более тупых чем ты?
-3
Нико 21 Сен 2014 в 03:14 Спам [Жалоба]
Та не Ромка будит драться с Синай на РМ 31 а Брока завалит Сина на ночи чимпеонав,
и это будит клёвый бой сто пудово. biggrin
-1
Kat 21 Сен 2014 в 00:23 Спам [Жалоба]
Что и требовалось доказать))) Upset, о парне "без будущего" пол сайта строчит))) Даже в этой новости комментов больше, чем в других. Зигга не косит под HBK, у него совсем другой гиммик и техника исполнения приемов. Насчет "Исковерканной версии спецназа" - ерунда, добавил в костюм синее, в остальном образ и поведение тоже. Под супер героя ему сценарий не пишут, акститесь. Парень на помощь никому не приходит, строит усиленно свирепые мордочки, идеологию ему вообще не прописали. У него абсолютно тот же образ, что был. Кстати,вполне приемлемый. чего не хватает: внезапности, эксцентричности, новизны в поведении + несколько новых приемчиков и несколько из былого арсенала. И почему-то большинство пишет,только про Рейнса что он себя изжил и мол сюжеты с ним предсказуемы. Но ведь с момента отсутствия в шоу Дина абсолютно та же картина с техничным Роллинсом. Бои свои он выигрывает, играет зазнавшегося засранца, но на ступеньку выше никакне подниамается. Слишком рано парней из Щита в одиночное плаванье отправили...
0
o0o0o0o0o 20 Сен 2014 в 22:36 Спам [Жалоба]
ну видимо брок леснар покончит с синой окончательно...а этот вмеcто него будет...
+1
o0o0o0o0o 20 Сен 2014 в 22:31 Спам [Жалоба]
Дебют в рестлинге: 18 ноября 2012 а в википедии написано с 2010го... rtfm
+1
Morena 20 Сен 2014 в 23:08 [Жалоба]
Имеется ввиду дебют в WWE в 2012, а если меть ввиду подготовительные площадкии прочее - то в 2010-м.
+2
Цитрусовая_фея 20 Сен 2014 в 20:17 Спам [Жалоба]
А что Винс? Винс думает о том, что хорошо для бизнеса. Детишки, скупающие мерч любимого супергероя, приносят прибыль. Дамочки, смотрящие шоу ради брутального красавчика, поднимают рейтинги. А что кто-то с этим не согласен... Винса это когда-то волновало? Одна надежда - Роман еще молод, и есть время как-то поправить ситуацию. Они об этом задумались - это уже плюс. Может, всё будет не так уж и плохо. Поживём - увидим.
+1
Greyscorpio 20 Сен 2014 в 20:04 Спам [Жалоба]
А я пытался разобрать и продраться сквозь обилие орфографических ошибок, но на фразе: "сет словно,образ из кожи в который надут испорченный воздух,азотом." у меня треснул мозг.
+3
Цитрусовая_фея 20 Сен 2014 в 16:11 Спам [Жалоба]
Недавно наткнулась на чьи-то размышления относительно Сины. Его целевая аудитория - детишки, которые будут восхищаться хорошим парнем и покупать фирменные кепочки. Плюс он позирует для обложек, выполняет желания больных детей... Т.е. Сина - как бы, человек-реклама и должен выглядеть хорошо, ведь супергерой не может пугать детишек побитой рожей. Помню, не так давно его отправили на больничный из-за того, что у него опух глаз. Потому Сина и не проводит жёстких матчей, чтобы не травмироваться. Возможно, ситуация с Рейнсом такая же. Как не крути, а детишки любят самоанского супермена. Да и девушкам нравится красавец-мужчина. И если так, то стоит ли его за это винить? Но актёрское мастерство ему всё же подтянуть надо)
-1
Цитрусовая_фея 20 Сен 2014 в 15:42 Спам [Жалоба]
Мне тоже не нравится стремительный перепуш Романа, но если он бревно не по своей вине, а по задумке букеров (зачем?), справедливо ли называть его плохим рестлером? Я просто не смотрела FCW и не знала, что он раньше проводил больше приемов. Получается, из него намеренно делают бревно что ли? Чтобы, как Сина, лицо не портил и радовал детишек?
0
_Henter_ 20 Сен 2014 в 15:09 Спам [Жалоба]
компании нужен второй Сина...второй супергеройский фейс никогда не сдающийся идущий только вперёд бла бла бла и прочая ересть дабы дети им восхищались и покупали продукцию связанную с Рейнсом (футболочки там костюмчики и прочее)..компания в кризисе а Сина уже задумывается об уходе(да он сейчас не уйдёт но наступит же время) и поэтому она ищет нового Сину. Сина раньше был хороший рестлер и были времена когда слово "бревно" нельзя было отнести в его сторону но..травмы,вечные победы,множество лет его карьеры в реслинге сделали своё и довольно большое количество людей считает его бревном. А Рейнс..два года в основном ростере и уже и титулы и супермегаогромнейший пуш и сразу же создан клуб "сжечь Рейнса",перебор пуша сделал своё и исправить это будет почти что невозможно. В щите Рейнс был более менее не плох ну потому что они выступали втроём и его банальность в плане приёмов на ринге сглаживалась Дином и Сетом и скучность Рейнса была не видна особо..Сейчас Роман один и...думаю понятно что теперь с ним стало...скоро люди не только Сине будут с трибун кричать слово "sucks"
+2
nataschecka91 20 Сен 2014 в 14:40 Спам [Жалоба]
Губу закатай , его не сольют
-2
Skil 20 Сен 2014 в 14:31 Спам [Жалоба]
Надеюсь его не станут поддерживать и его сольют)
+6
AlexGoldenWod 20 Сен 2014 в 13:37 Спам [Жалоба]
Ах ты злобный мудель ну ладн не буду продолжать тему))))))))))))
-2
Danial_Bryan 20 Сен 2014 в 13:30 Спам [Жалоба]
дп пускай ходит в этом костюмчике так прикольней)
+2
Комментатор 20 Сен 2014 в 13:26 [Жалоба]
Полностю поддерживаю продвижение Рейнса ! Ему еще чуть чуть осталось до титула! Ромка мы верим в тебя!!!
-4
nataschecka91 20 Сен 2014 в 13:15 Спам [Жалоба]
Какая разница какая у него музыка, какой костюм,главное победа, ну и конечно же красавчик
-2
Trasher 20 Сен 2014 в 12:28 Спам [Жалоба]
Костюм у него изменился еще на MITB 2014 это хорошо заметно, он более блестящий. Насчет поддержки зрителей куда уж больше и так достаточно, он любимчик публики, что у руководства не так?
+2
Ronaldo_Real 20 Сен 2014 в 12:17 Спам [Жалоба]
Рейнс полное бревно, Роллинс, Эмброуз, Зейн, Невилл, Бриз, Девитт, Кента, Сезаро, Зигглер и еще пара других - будущее WWE, а не этот перепуш. Никакой он не мейн-евентер. А что бы стать нормальным рестлером ему нужно пахать и совершенствоваться, а не выходить с промками "Я Ромка и я буду чемпом... Поверьте в это".

Вспомните Сину когда он пришел в ВВЕ, он был интересным, харизматичным и не бревнистым. Потом он стал таким, потому что он перестал кайф получать от рестлинга, а тупо зарабатывать начал. Его спасет только отпуск, затем вовзвращение и Хил терн. ВСЁ. А Ромку ничего не спасет. ИМХО.
+1
Rezak666 20 Сен 2014 в 12:41 [Жалоба]
Бро скажи мне,только без всяких ссор,скажи есле Сина станет хиллом,это будет вообще Джон Сина?Я думаю,что те кто его ненавидят и обзывают,будут его ненавидеть ещё больше,ну потому,что на что это будет по твоему похоже.
+3
Цитрусовая_фея 20 Сен 2014 в 13:41 Спам [Жалоба]
Ну, вот так ставить на Романе крест пока не стоит. Всё же он молод и карьера у него только идёт на подъём (пусть и весьма стремительно). Ещё есть время всё исправить. Если, конечно, букеры над этим потрудятся. А насчёт Сины... Мне кажется, это скорее не он перестал кайфовать от рестлинга, а руководство не хочет его травмировать. Он ведь должен хорошо выглядеть и радовать детишек. Стоит ли его за это винить? Хотя, ладно, это не по теме)
+3
Sampavoncuborg 20 Сен 2014 в 12:13 Спам [Жалоба]
вангую...... ромка станет чемпионом полюбасику )))) но скажу чесно ! как же меня бесят непобедимые реслеры !!! типа и один всех завалит и на последнем дыхании порвет...... поэтому Я всегда рад когда побеждают типа ,плохие, ребята !!!
+5
John2015Cena 20 Сен 2014 в 12:00 Спам [Жалоба]
Мне нравился Роман Рейнс,когда он был доминантов в Щитеmещё когда они были хиллами,но сейчас он превратился в суперфейсогероя ( Не надо нам второго Сину,Сина такой один biggrin )  Поэтому,моё,отношение,к этому персонажу,обратилось в скептическое...
+4
Rezak666 20 Сен 2014 в 12:10 [Жалоба]
Дружище скажи чем он похож на фейса ? Чем ей богу ?Его избили,унизили.Он не супергерой и не фейс.Он просто хочет мести,что тут непонятного,а вопрос в мести разве есть что-то фесное?
-4
Phoenix11333 20 Сен 2014 в 12:52 Спам [Жалоба]
А еще он (ну так невзначай) упоминает, что очень хочет главный титул)))
+4
Комментатор 20 Сен 2014 в 13:25 [Жалоба]
Мне сина тож норм но Рейнса надо продвигать
Ромка вперед
-1
ruslan9823 20 Сен 2014 в 11:59 Спам [Жалоба]
Глупые букеры.Видать Сина им не урок.
+4
Rezak666 20 Сен 2014 в 11:33 [Жалоба]
говори за себя бро.Есле Реинса уволят-это будет катастрофа
0
Berzerk 20 Сен 2014 в 10:46 Спам [Жалоба]
Публика и так сходит с ума от радости когда выходит этот обезьян,куда уж ему еще большей поддержки..
+4
tah89 20 Сен 2014 в 09:17 Спам [Жалоба]
Да ну они начали думать ! ЧЕМ ?! у этих даунов нет мозгов .... Дайте режесеру ералаша шанс он лучше сценарий напишет
+2
prizrak 20 Сен 2014 в 03:24 Спам [Жалоба]
к сведенью косоглазым,которые считают бревнишем романа,лучше уж смотрет на такого бревниша чем в дохляка,гнилого сета ролинса,который за 1 матч 40 раз выбегает из ринга ,нихрена не сумел показать в своем одиночном карьере.я даже удивляюсь увидев его на ринге без своей нянки
-2
Greyscorpio 20 Сен 2014 в 10:30 Спам [Жалоба]
Ох, ну бро, ты опять не рубишь в рестлинге. Ну не позорься.
+5
prizrak 20 Сен 2014 в 14:02 Спам [Жалоба]
а ты типа знаток да?)))чучело,я не обязянь болеть именно за того рестлера за каторого болееш тупо ты.лично мне противно смотреть как рестлер получив 1 колзлайн или простую пошечину убегает из ринга.если ты видиш в етом техничность,талант негодного сета то мне жаль тебя и сразу видно какой ты знаток.или рестлер вместо того что бы показать себя на ринге облизывает жопу руководства,пляшет под дудку,без нянки на ринг не сумеет выйти  практически.сет словно,образ из кожи в который надут испорченный  воздух,азотом.
а другой ниже пишуший знаток,когда то говорил что я ненавижу романа за то что именно ему досталась музыка щита и именно он спускаеться на ринг через толпу людей а не сет роллинс.упсет,ты же этот болван,давай,отрицай что неговорил такого.
и стоит вам понять наконец,хотите вы или нет,роман станет чемпионом и достоин етого.
-3
Bryan 20 Сен 2014 в 03:17 Спам [Жалоба]
Цитата
В FCW он проводил куда больше приемов

А теперь подумай,если он их там проводил,то явно знает и точно не забыл как это делается,другое дело он их не проводит в ццу и по причине явно не по той,что отупел,забыл или не хочет,видимо таково решение тех кто стоит явно на ступени выше чем какой то реслер Рейнс. Я не фанат Романа,но бревном его называть как это многие делают не вижу смысла,он хорошо сложен и не плох на ринге,но как ты подметил правильно не на ринге в ццу и не думаю,что в том его вина.
+5
leakee 20 Сен 2014 в 03:17 Спам [Жалоба]
Полностью поддерживаю тебя Kat. Люблю его, обожаю, мне плевать сколько у него приемов , все равно его обожаю. Из-за него я начала смотреть реслинг ( человек который никогда в жизни не смотрел реслинг).
+2
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33111 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13253 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11193 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 10934 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 10693 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10453 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 8945 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
08 Апр 2024 / 8835 просмотров
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 2993 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13253 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2715 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1751 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE
09 Апр 2024 / 3011 просмотров
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.