Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Stone / Опубликовано: 23 Ноя 2014 / Публикации автора

FAQ от сайта - #20


FAQ от сайта - #20
Добрый день уважаемые пользователи нашего сайта, вот и дождались нового выпуска "Вопросы и Ответы" на страницах нашего сайта. Сегодня, я постараюсь ответить на ваши вопросы, которые вы оставляли на форуме. С некоторыми вопросами у меня действительно возникли трудности, но, к счастью, я довел дело до логического завершения. Напомним, что вопросы на следующий выпуск вы сможете задать на форуме. Пришло время ознакомиться с ответами на ваши вопросы. Напомним, что свои вопросы вы можете задать на форуме в специально отведенной теме.

Hyddik - Что ты думаешь о CZW? Развёрнутый ответ пж-ста.
Ответ - Положительно, но с оговорками. Мне никогда не нравился реслинг где преобладает хардкор, кровь, падения в большой высоты. Но для разнообразия, лично для меня, это подходит. В CZW мне по душе матчи полутяжеловесов, ну либо типичных технарей или балансированных рестлеров без стекл, гвоздей и прочих хардкорных составляющих. А матчи в CZW всегда были на высоте, я всегда смотрю матчи данной федерации. На мой взгляд лушчие матчи в CZW, были с участием Сэми Кэллахана, Масады, Эдди Кингстона, Криса Хиро, Эль Дженерико (Семи Зейн), Клаудио Кастаньоли (Сезаро). Совсем скоро на нашем сайте выйдет рубрика "Вокруг Света" которую буду вести я, там вы можете будете ознакомится с различными федерациями, в любой точки планеты. CZW думаю выпустить первым, ждите.

Дауд - Я слышал о рестлере Чак Падамбо, можешь рассказать о нём?
Ответ - Наверно ты имеешь ввиду Чака Паломбо. Свою карьеру рестлера начал в 1998-ом году, является выпускником WCW Power Plaint. Никогда ничем не отличался, в основном был лоу кардером, ну бывало выбивался в мидкард, не более. С 99-го по 01 выступал в WCW Паралелльно выступая в Японии. В 2000-ом году в команде с Шейном Стезиаком стал командным чемпионом WCW победив Кроников. Участвовал в сюжете вторжения, как командынй чемпион WCW, однако проиграли Кейну и Гробовщику. Далее запомнилась его команда с Билли Ганном. (Billy and Chuck) у которых был гиммик геев. Они даже успели стать командными чемпионами, и стали лучшей командой года по версии PWI. В компании пробыл до 2004-го года после чего выступал в AJPW. В WWE вернулся в 2006-ом, но ничего толком не добился, в 2008-ом окончательно покинул не только WWE, но и закончил активную карьеру. Лишь переодически появлялся в мелких инди федерациях. Свой последний матч Чак провел в 2012-ом году в FSW, он победил Джейсона Кэша.

Sheamusing - Раскажи больше о Брэту Харту
Ответ - На сайте есть полная биография написанная лично мной: http://wwe-show.com/news/bret_hitman_hart_the_best_there_is_the_best/2014-09-13-1652

Hyddik - Я посмею задать ещё один маленький вопрос.. Ты давно смотришь реслинг, соответственно наверняка помнишь 2002 год, а именно-дебют Джона Сины. Нравился ли он тебе тогда? Думал ли ты, что он станет лицом компании и тд тп..?
Ответ - Я уже где то писал, о том что я думаю про Джону Сину. Мне он нравился в эпоху разделение брендов (2002-2004), тогда он был хорошим мидкардером, с неплохим арсеналом приемов, с потрясающим гимиком, да и роль хила отлично отыгрывал. с 2005 по 2009 года я то и дело видел как Сина выигрывает титулы за титулами, термит и термит. Освистывать его начали уже в 2005-ом, и освистывают до сих пор. Я ни в коем случае не обвиняю в чем то Сину, просто он является заложником своего гиммика. Как рестлер он неплохой, если сравнивать сегодняшнего Джона и Джона 6-ти летней давности, могу уверенно сказать, что Джон стал лучше, он стал выкладываться в каждом матче на полную. Зрители освистывают его не за то что он делает на ринге, а за букинг WWE, который превратил Сину в терминатора добрячка. Сейчас я отношусь к Сине параллельно, сейчас не он главный фейс компании, и признаюсь, я очень рад. На Сину я смотрел последние десять лет, и что? Что он мне покажет нового? Насчет ботчей к Сине нет никаких вопросов, вспомнить хотя бы МитБ 2011 против Панка, да, Панк тоже молодец, но он ботчил, и не раз. А вот Сина тот матч провел великолепно. (Для незнающих, этот матч получил ***** от Дейва). Конечно я не знал что он станет лицом компании, но я знаю из-за кого Сина им стал. КОнечно это был ВИнс, но это не совсем так, Винс лишь бросил его в пуш, а вот совет ему дал легендарный Джимм Барнетт, который раскрутил реслинг в Австралии, имел свою федерацию, работал в WWF, NWA. Именно он твердил Винсу что Джон является будующим WWE.

Upset - Когда (в каком матче) рестлеры "додумались" впервые попробовать проломить собой комментаторский стол?
Ответ - Извини, но я понятия не имею. Конечно можно полазить по архивам, но это займет недели а то и больше. Да и мне это не особо интересно.

DB - По ФК РФ(НТВ) шла реч о случае с РОС флагом также показали матч РусевvsКали ро этот матч был проведен после HIAC а до него оставалось 2 дня откуда это запись?
Ответ - На будущее скидывайте ссылку на видео, я понятия не имею о каком видео идет речь.

krav4enko -
1) Считалась ли ecw федирацией или же это был один из брендов wwe
2) будет ли добавлен на сайт ростер nxt
Ответ -
1) С 1994 по 2000 ECW была отдельной федерацией. С 2007 По 2009 был бренд от WWE. До этого она называлась Eastern Championship Wrestling
2) Нет не будет.

Nortrom - Как ты думаешь, кому и когда Русев проиграет US титул?
Ответ - Незнаю, я не букер. Может Сине?

Pain - Все пятизвёздочные матчи Ролинса 1 на 1, если были, и топ 3-5 лучших матчей HBK на Маниях
Ответ - У Роллинса нету пятизвездочных матчей.Хотя матч против Дейви Ричардса в 2010-ом я бы оценил в *****.
ТоП HBK to WrestleMania
1. vs The Undertaker 2010
2. vs Benoit vs HHH 2004
3. vs Bret Hart 1996
4. vs Kurt Angle 2005
5. vs Razor Ramon 1994
6. vs The Undertaker 2009
7. vs Chris Jericho 2003
8. vs John Cena 2007
9. vs Diesel 1995
10. vs Steve Austin 1998
11. vs Ric Flair 2008 12. vs Tatanka 1993
13. vs Tito Santana 1992
14. vs Vince McMaahon 2006
15. Rockers vs Sato and Tatanka 1990


Банан - я где-то слышал, что Биг Босс Мэн скормил собаку Эла Сноу последнему, что привело к матчу по правилам " Добермановая клетка".
Ответ - Дело было так, Боссмэн похитил собаку Эла Сноу и выходил с ним на свои матчи. Эл Сноу подал в как бе в розыск. Потом Босс якобы с примирением позвал на ужин Эла Сноу, но это был ужин из собаки, Эл сноу сьел что ему дал Босс. вообщем то и всё.

10 самых лучших ППВ/шоу и 3 самых хардкорных шоу. (не только wwe)
Ответ - Ну ок.
1. WrestleMania X-7
2. ECW Heat Wave 1998
3. WrestleMania 19 4. ROH Driven 2007

5. NJPW 40th Anniversary King Of Pro-Wrestling 2012
6. Starrcade 1988
7. Vengeance 2005
8. NJPW G1 Climax 23 - Tag 4 2013
9. DGUSA Untouchable 2009
10. Money in the Bank 2011
11. No Way Out 2001
12. WCW SuperBrawl III (1993)
13. SummerSlam 2002
14. WCW Spring Stampede 1994
15. NOAH Departure 2004

hardcore
1. CZW Best Of The Best X 2011
2. CZW Cage Of Death XII 2010
3. CZW Cage Of Death XIII 2011

Coach - В ВВЕ есть много сегментов где действия происходят в полной темноте.Яркий пример -Гробовщик.Как рестлерам удается,не просто ориентироваться, но и проводит приемы в темноте??
Ответ - Что т я не понял вопроса. Если ты имеешь ввиду как Гроб появляется в темноте на ринге, то тут просто. Он не бежит со своей раздевалки на ринг в полную темноту, он находится где то рядом, либо под рингом либо еще где то. Ну а насчет приемов в полной темноте такого не видел, если рестлер лежит без сознания после того как включили свет, это не значит что ему только что провели финишер.

Mega - Были ли запоминающиеся матчи в WWWF?
Ответ - Конечно! Матчи Билли Грэма, Боба Бэеклунда, Бруно Саммартино, Антонио Иноки.

halk-2012 - ваша новасть про возрашение Панка была реальной или нет просто меня смутил этот коммент под этой новостью?
Ответ - На нашем сайте нет фейковых новостей.

Sheamusing - Перечисли 15 будущих звёзд WWE
Ответ - Ну откуда я могу это знать? Я букер? Или кто по выше? К примеру в Аттитуду Ортон был еще школьником, а Сина чистил унитазы после университета, откуда мы могли знать что они станут будущими звездами? Вот и тут также, может сейчас учится в девятом классе некий Кевин Дуглас, который выиграет 10 мировых титулов, откуда мы можем знать?

Snickers - Каким именно способом Гробовщик и Кейн появлялись в пустых гробах(без отключения света)?
Ответ - все очень просто, Гробы всегда стояли вплотную к Рингу. То есть когда гроб закрывается, рестлер открывает боковую стену гроба, и перебирается непосредственно в ринг. Соответственно после того как Гроб открывают, там уже ниеого нет. Рестлер отдыхает внутри ринга.

TheCelticWarrior - Я слышал, что у Кейна до дебюта в маске, были и другие гиммики, можешь рассказать, успешными ли они были, как его звали в тех гиммиках?
Ответ - На Сайте имеется полная биография Кейна, написанная лично мной. http://wwe-show.com/news/kane_the_devil_s_favorite_demon/2014-08-02-1512

apok_07_23 - когда добавите профиль Кена Шемрока ?
Ответ - В скором будущем.

Sheamusing - Перечисли всех рестлеров семьи Ренди.
Ответ - Дед - Боб Ортон старший; Сын - Боб Ортон младший, Барри Ортон; внук - Рэнди Ортон; правнучка - Мэри Ортон.

JusTaVinO - Сколько уже проиграл подряд титульных матчей Сезаро? Кому принадлежит рекордная серия титульных поражений подряд? Если Сезаро всё же побил этот антирекорд, то какой был предыдущий?
Ответ - Увы но мои архивы не дали такого ответа.

Банан - Слышал про матч '" анус эксплозион дэз матч" где для победы нужно было засунуть фейерверк в жопу сопернику, поджечь его и взорвать сопернику пердак? (Я не шучу, такой матч действительно был) Знаешь ли ты матчи с более странными условиями? Назови 5 самых странных матчей
Ответ - Tuxedo Match. Fans Bring The Weapons Match.Multiple Finisher Match, Balcony Match, ну и обратный баттл роял в ТНА.

njyfirj21 - кто был первым чемпионом: WWE, WWF, чемпионом в тяжёлом весе, США, ИК, Хардкорным чемпионом, Командным чемпионом?
Ответ -
Первым в истории WWE - Бадди Роджерс
В тяжелом весе - Трипл эйч
США - Харли Рейс
ИК - Патт Паттерсон
Хардкорный - Мэнкайнд (Мик Фоли)
Командный - Люк Грэм и Тарзан Тайлер

На этом всё, я прощаюсь с вами до следующий недели, а вы продолжайте задавать интересующие вас вопросы в теме на форуме и помните, я не какая нибудь звезда что бы задавать вопросы аля интервью.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Stone 24 Ноя 2014 в 10:45 Спам [Жалоба]
Конечно, бадди) исправлю)
+1
Stone 24 Ноя 2014 в 00:35 Спам [Жалоба]
Коч, как раз таки ты не корректно задал вопрос
0
Coach 24 Ноя 2014 в 10:03 [Жалоба]
Та я ж и не спорю-_-
0
Coach 23 Ноя 2014 в 21:34 [Жалоба]
Ты и вправду чутка не понял вопрос,ну до ладно
0
LuCkY_DzAgA07 23 Ноя 2014 в 20:13 Спам [Жалоба]
А скажите, если привязать карту чтобы подключить www network он же не снимет деньги за этот месяц? Там же Винс говорил, что все Нетворк бесплатный, включая СС, я хочу СС посмотреть, он же не снимет с карточки деньги?
0
RandyОrton 23 Ноя 2014 в 20:15 [Жалоба]
Акция действует только для жителей США.
+1
Дауд 23 Ноя 2014 в 19:28 [Жалоба]
Достижения Чака Паламбо...... Не много.....
HEW Чемпион в Тяжёлом Весе (1 раз)
PWI Команда Года (2002) — с Билли
PWI ставит его под #37 в списке 500 лучших рестлеров 2002 года
Toryumon Обладатель Кубка Ямаха (2006)
WCW Командный Чемпион Мира (4 раза) — с Шоном Стэзиаком (3) и Шоном О'Хэйром (1)
WWF/E Командный Чемпион Мира (2 раза) — с Билли
0
Way 23 Ноя 2014 в 19:20 Спам
Цитата
Fans Bring The Weapons Match
Что же в нем странного, наоборот же интересно?
-1
RandyОrton 23 Ноя 2014 в 19:27 [Жалоба]
Ну "анусо взрывание", тоже странное, но возможно и интересное правило в матче)
0
RandyОrton 23 Ноя 2014 в 19:09 [Жалоба]
Бадди Роджерс первый чемпион WWE, а не Саммартино.
+4
Jeff-Hardy 23 Ноя 2014 в 20:18 [Жалоба]
ТОЛЬКО ЧТО ХОТЕЛ ПРО ЭТО НАПИСАТЬ
0
John2015Cena 23 Ноя 2014 в 19:03 [Жалоба]
Спасибо,ещё больше информации)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12017 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10933 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10135 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9888 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9195 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8962 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8355 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8005 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1097 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1053 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2878 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2061 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1844 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.