РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 08 Янв 2015 / Публикации автора

Возможный фьюд для Леснара

Уже известен один из возможных сюжетов для чемпиона компании Брока Леснара. Брок должен показать недовольство добавлением в матч еще одного рестлера, тем самым Леснар начнет фьюд с Руководством, будет также присутствовать возможный вопрос о верности Броку Хеймана. Что касается участие Сета Роллинса в матче за титул чемпиона компании, то официальные лица компании обговаривали добавление Сета в главные бой вечера на Royal Rumble в течении 2-3 недель. Сначала они отказались с этой идеей, потом снова согласились, но в итоге пришли к решению добавить Сета в матч. Должностные лица в компании также обсуждали вариант с добавлением Сета в Королевскую Битву. А что же думаете вы? Увидим ли мы все-таки фьюд Руководства и Брока Леснара? Свое мнение высказывайте в комментариях ниже.

Это было-бы офигенно, если-бы Брок отхреначил сначала Игрока, потом его жену, а напоследок самого Винса!
+4
chuvakovroma2013 09 Янв 2015 в 11:50 Спам [Жалоба]
как по мне так это будет интересно
0
Trasher 08 Янв 2015 в 23:31 Спам [Жалоба]
Было бы клево что он как и в 2003 фьюдил с Хейманом и Энглом. То сулит крутой матч на Мании!
+1
Bray_Wyatt 08 Янв 2015 в 23:13 Спам [Жалоба]
Фиговый из него фейс.
-1
Stingforever 08 Янв 2015 в 17:54 Спам [Жалоба]
Надеюсь что Брок сломает хантера вместе Бигом и сетом !!!!!
+6
rey_mysterio_fan 10 Янв 2015 в 19:03 Спам [Жалоба]
Я случайно увеличил масштаб на экране, увидел твое сообщение : "надеюсь что Брок сломает х..." Я подумал что ты написал хребет biggrin
0
OneRock 08 Янв 2015 в 17:15 Спам [Жалоба]
Руководству полный трындец будет.
+5
Vince 08 Янв 2015 в 16:56 Спам [Жалоба]
А добавили Сета видь только для того чтобы у Сины была отмазка, когда он проиграет Леснару.
+4
JusTaVinO 08 Янв 2015 в 15:18 Спам [Жалоба]
Чтобы обострить такой фьюд нужно не предательство Пола (не знаю просто к кому ему идти сейчас из руководства, Сет самодостаточен), а удачный кэш чемодана. Тогда будет повод сразиться с тем же Игроком на Fast Lane, поскольку чемпионской защиты там не должно быть по определению. А в мейне ВМ тройник Брок-Сет-Победитель РР.

Минус всей этой идеи - быстротечность. Из-за малого количества появлений Брока и боёв только на ППВ плохо получится раскрыть суть. Вот продлить бы его контракт хотя бы до СС.
+5
Злобная_Спот_Манки 08 Янв 2015 в 14:55 [Жалоба]
Ты уже Брока полюбил после этой новости?))
+2
Dean 08 Янв 2015 в 14:21 Спам [Жалоба]
Допустим Роллинс будет участвовать ещё и в Королевской Битве, тогда какого х+я он ещё и за титул будет драться. Вдруг он выйграет РР и закешит чемодан до РМ. Что за мейн-эвент РМ будет Роллинс против Роллинса?
+3
TheCelticWarrior 08 Янв 2015 в 14:06 Спам [Жалоба]
Было бы очень-очень не привычно видеть Брока фейсом, если тот станет фейсом...
+5
Злобная_Спот_Манки 08 Янв 2015 в 14:56 [Жалоба]
Брок уже был фейсом, и как раз после предательства Хеймана.
+4
John2015Cena 08 Янв 2015 в 14:05 [Жалоба]
Пол предал всех своих "Парней",пришло время и для Леснара...
+4
Venya 08 Янв 2015 в 14:48 Спам [Жалоба]
он и брока Предовал!!
0
Snowball 08 Янв 2015 в 12:50 Спам [Жалоба]
чемпионка компании

Забавная опечатка. Но по матчу можно сказать следующее, скорее всего Сина как и на ночи чемпов будет тащить Брока в плане боя и когда наступит тот момент последнего приема он отвлечется на Сета, проведет ему АА и тут же получит ф5 от чего матч и закончится.
-4
rey_mysterio_fan 10 Янв 2015 в 19:05 Спам [Жалоба]
Все правильно, он орет как будто рожает оленя...
0
Piriil 08 Янв 2015 в 12:45 Спам [Жалоба]
Толпа обожающая Брока.Это что то новенькое)
+7
Refflexx 08 Янв 2015 в 12:27 Спам [Жалоба]
Хмм,я кажется начинаю понимать исход матча.Брок и Роллинс уничтожают Сину,ББревно выкатывается за ринг лежит там минут 20,а пока Роллинс и Зверь начинают выяснять отношение Брок начинает доминировать,и они очень долго бороться,ну и в конце это-го Роллинс делает Кёрмп Стоун,ну тут Сина набирается сил,и начинает делать 3 приёма делает АА Роллинсу,Брок встаёт уничтожает Бревно и делает Ф5,тем самым выходит из матча победителем.ну а дальше Хейман его предаёт И Роллинс делает Кеш,ну и Роллинс новый чемп,И так образуется фьюд Зверь VS Руководство,Фейс Тёрн Брока,и Брок всех их уничтожает))ну это тока мечты.Да фейс Тёрн это не очень круто для Зверя,но крутой парень он и в Африке крутой парень!ну ещё раз повторяю это-тока МЕЧТЫ!!!..