Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Hyddik / Опубликовано: 13 Фев 2015 / Публикации автора

Мысли вслух: NXT Takeover Rival


Мысли вслух: NXT Takeover Rival
И вот, снова я. Так как прошлые мысли вслух вызвали море эмоций, много благодарности и много пожеланий о продолжении - я исполню волю народа и буду продолжать рубрику. У нас на очереди PPV от жёлтого бренда - от NXT, вроде бы всего-то подготовительная площадка, но даже о нём есть, что сказать. Раньше NXT-было обычное шоу именно для "новичков", по крайней мере, все его так расценивали, просто площадка для подготовки будущих звёзд. Но теперь, это полноценное ШОУ, частенько с матчами гораздо лучше, чем в основе, по крайней мере, эти пару месяцев так было (надеюсь, что основа в дальнейшем подтянется). Что же было в этот раз? Давайте разберёмся.


Хидео Итами и Тайлер Бриз

Кента, ака Хидео Итами против Тайлера Бриза. «Народу нужен был разогрев», - подумало руководство и сделало этот матч. Скажем сразу - я очень люблю Хидео Итами как рестлера, считаю его большим талантом, по крайней мере, на ринге, но пре-шоу… и матч уровня пре-шоу. Нет, это не то, что надо ему сейчас. Вроде ему и дают пуш, но Балору дали больше. Ну ничего, я уверен, что азиат ещё получит своё. Матч, правда, посредственный и не был наполнен огромным экшеном но если учитывать, что это пре-шоу, то годно. Но можно же было лучше и это не даёт мне покоя. Ладно. Очень запомнился выход Тайлера - фанатка, палка для селфи. (Примечание. Запомнился - не значит понравился. Клоунада, это не то, что надо WWE и NXT. Но в этот раз было как то… органично. Можно пережить.) Так же забавно то, что Кента снова шутил над фанатами, вроде бы выходя на GTS, но нет. Увы.


Барон Корбин и Булл Демпси

И вот вроде бы основное шоу, а значит должен быть хороший матч! Тем более матч без DQ, Булл против Корбина. Я очень ждал этот бой, так как ещё не было такого матча в NXT - а под рингом нет предметов. Я предвкушал разные интересные реализации… Но нет - 1 стул, который попытались использовать и 2 минуты матча. Вот, что мы получили. Нет, это не то, как должно было быть. Как говорилось в новостях - Винс не хотел, чтобы NXT выглядело лучше, чем основа, поэтому собирался уменьшить качество матчей там. Если это правда - то он сволочь. И мы получили ещё один, сотый повод его ненавидеть.


Блэк и Мёрфи и Луча Драконы

Блейк и Мерфи против луча Драконов. Результат был предсказуем, как и во многих матчах на этот раз, так как забирать титулы у чемпионов - не логично сейчас. Что же, первые значительно улучшили свои навыки работы в команде, а у Син Кары и Унико было пару ботчей. Они действительно были заметные и отчасти смешные. Только ленивый не понял, что так всё было по плану. Так вот. У меня главный вопрос - где Соломон Кроу? Где его дебют? Мы все этого ждали и хотели. Гдее? Почему его не выпустили? Ладно.


Финн Балор и Адриан Невилл

Эдриан Невилл против Финн Балора. Можно сказать - лучший матч на шоу. Он был действительно хорош, мне даже понравился. Начать можно конечно с того, что выход Балора идеален. Действительно интересен. Матч сначала была серия из чинлоков, а потом - изюминка шоу, но, победитель известен, а ушастому пора попробовать себя в роли Супермыши, чего все "очень хотят". Нет, выход в основу это здорово. Его там заждались. Но в таком гиммике. Охотник Адам Роуз передаёт привет. Хоть запоминающихся спотов и не было, но матч был годен. Красивых приёмов и реверсов было много.


Шарлотт, Саша Бэнкс, Бейли и Бэкки Линч

Матч див. Знаете, это гораздо лучше, чем то, что показывает нам основа. Мне за этим действительно было интересно наблюдать. Была интрига. Концовка разве что не очень, но ладно. И Кроссфэйс! Да! Хоть и не полностью, и может выглядел странно - но он есть! И это здорово, а то любое упоминание о Бенуа - казнь и бан на Нетворке. В любом случае, я хочу хотя бы такие матчи в основе, но эти девушки, которые выступают сейчас, они могут же лучше, но… Спасибо дяде Винсу.


Кэвин Оуэнс и Семи Зейн

И вот Мэйн Эвент. Предвкушение, а на деле очень странно - 2 героя инди, 2 лучших друга, сюжет между ними интересен, но не хватало действия. Это был слишком сюжетный матч, Оуэнс слишком доминировал, а я ждал победы Зейны, чтобы после этого, действительно интересного сюжета, Зейн ушёл в основу. А теперь, даже не знаю, сохранит ли Оуэнс титул? Но ещё один матч на ППВ против Зейна будет, скорее всего. Сюжет растянут и очень сильно. Но, поживём - увидим. Матч довольно странный, я бы дал… 3 звезды +/- 0,25. Весь матч шёл лишь к этому прыжку и удару об железную сетку и бомбам, а затем к решению рефери. Мда... Думаю все ожидали большего.



Но, даже не смотря на весь сказанный негатив - шоу мне понравилось. (В основном из-за озвучки кое-каких комментаторов, которые заставляют меня улыбнуться раз-другой). Хотя и смотрелось, как обычное, еженедельное шоу. И после прошлого PPV от NXT, где мэйн эвент был чуть ли не 5-и звёздочный, я ожидал звезды с неба. Зря. Всё понятно, какие будут сюжеты и матчи. Остаётся только ждать…

Читайте также:

Лучший комментарий:
Noise 15 Фев 2015 в 11:19 Спам [Жалоба]

Цитата
У Син Кары и Унико было пару ботчей
Унико-это тот,кто сейчас отыгрывает роль Син Кары, а командного партнера Унико зовут Калисто  umnik
+1
John2015Cena 14 Фев 2015 в 13:10 [Жалоба]
НХТ ИЗ ОСОМ 
Я просто оставлю это здесь.
+1
dimasik55551 14 Фев 2015 в 11:21 Спам [Жалоба]
Да Винс конченный утырок с начало WWE угробил , а теперь и NXT угробить пытается. angry
-2
СmPunk 14 Фев 2015 в 10:24 Спам [Жалоба]
Я полностью согласен с мнением о матче Корбина и Демпси, просто ужас, это единственный матч за последнее время без ДК, который получился настолько ужасным в нем я запомнил только ботч от которого посмеялся) Даже Хорни против Торито показали лучше на Экстрим Рулс в том году) Но если к этому матчу приложил руку Винс, это странно, вместо того, чтобы радоваться успеху NXT, он хочет его угробит.

 
Цитата
забирать титулы у чемпионов - не логично сейчас
Я лично не понял, почему не логично? Я наоборот думал, что после отмены гиммика гея-стилиста, Луча Драконам снова дадут титулы.
0
СmPunk 14 Фев 2015 в 10:18 Спам [Жалоба]

Цитата
а у Син Кары и Унико
Может Син Кары и Калисто?)
0
Refflexx 14 Фев 2015 в 09:53 Спам [Жалоба]
Цитата Что же, первые значительно улучшили свои навыки работы в команде, а у Син Кары и Унико было пару ботчей.

Подробнее:Опечатка....
0
LuCkY_DzAgA07 14 Фев 2015 в 08:57 Спам [Жалоба]
Спасибо тебе, Hyddik, что поделился своими впечатлениями по поводу NXT : TakeOver Rival.
Твое мнение полностью совпало с моим( ну или наоборот smile )
0
LuCkY_DzAgA07 14 Фев 2015 в 08:55 Спам [Жалоба]
Hyddik, я с тобой полностью согласен, матч Балора-Невилла был просто великолепный, а матч Оуэнса-Зейн был как матч на summerslam 2014 Леснар-Сина
0
Pape1 14 Фев 2015 в 02:33 Спам [Жалоба]
Мне все матчи понравились,было приятно смотреть,Хидео и Тайлер показали хороший матч на 4,да лучше могли, но это блин на уровне WWE сейчас если пре-шоу выглядит лучше чем основное шоу в WWE,Демпси и Корбин разочаровали,пару приемов провели,друг друга поколотили,финишер от толстяка и Барон вырывается я уже думал что решили отдать победу другому,но я ждал столы и стулья,честно,надо было хоть что то сделать,за командые титулы я чуть больше ожидал приемов а именно от лучадоров,арсенал большой но в этом матче дважды ошибки допустили(пусть и это было по плану),но хотелось по больше зрелищности от них,тут 3,5,ну а дивный бой только 5 и только 5,не знаю как вам,а этих нужно в основной ростер и под руководством Игрока тогда люди будут смотреть не грудь и зад и красивое личико или тупо спать а именно на матч и не знать кто победит,сейчас в основном ростере есть дивы с талантом и не малым количеством приемов это и Пейдж,Наталья,Бри Белла и Эй Джей но им не дают так себя показать как в NXT,что только подтверждает что Винсу пора домой,ну и Невилл и Финн.......Ну сами видели и знаете,раскраска Фина и его выход может скоро сравниться с выходом Гроба,только в своем стиле,выход Гроба всегда давал иные чувства,энергетику у которых мало было такой,да Игрок,Скала у них тоже выходы с мощной энергетикой особенно сейчас у Браяна,но у Фина вскоре будет также,люди тупо орут Финн Финн Финн и я их понимаю,скоро он будет легендой это точно,море приемов,много чего я не видел в WWE давно,также и Невилл,провести как Сетт провести Феникса да со второго каната,балуют ребята нас,большое будущее у этих парней,только гиммики не надо менять,и финальный матч.....Скажу так матч дам 5 но тут скорее оценивать надо Кевина так как матч был в одну сторону,не знаю планировалось так,хотели избиение,получил ли настоящую травму Семи,но жаль его и жаль что такая концовка,так долго бороться за титул чтобы потом его быстро профукать,надеюсь что рематч будет иной и куда интереснее.
+1
JusTaVinO 14 Фев 2015 в 00:32 [Жалоба]
Цитата
Что же, первые значительно улучшили свои навыки работы в команде, а у Син Кары и Унико было пару ботчей.

Явно опечатка  smile
+1
Football_Fan 13 Фев 2015 в 23:40 [Жалоба]
Мысли в слух всегда интересной рубрикой была)))
0
Злобная_Спот_Манки 13 Фев 2015 в 22:27 [Жалоба]
Цитата
И после прошлого PPV от NXT, где мэйн эвент был чуть ли не 5-и звёздочный
А он и был пятизвездочный, без всяких там чуть. Из-за того, что Мельцер зажал 0,25 балла, бой не перестал быть идеальным.
Почему ты ничего не написал про угарный ботч от Дэмпси, или я один с него угарал?)
Ты какой-то пессимист, бери пример с Бэйли!
+5
Venomous 13 Фев 2015 в 22:39 Спам [Жалоба]
А ботч ведь был знатный, давно я такого не видел уже.
0
Good_E 14 Фев 2015 в 00:24 Спам [Жалоба]
Это когда он не смог перевалить свою тушу через канат, а вместо етого улетел Барон?
0
_Henter_ 14 Фев 2015 в 00:31 [Жалоба]
я даже 4 раза пересмотрел этот ботч) жаль только из-за камеры не до конца разглядел как Демпси потом сам с канатов за ринг грохнулся)
0
RandyОrton 13 Фев 2015 в 22:24 Спам [Жалоба]

Цитата
а на деле очень странно - 2 героя индии
biggrin
+3
Злобная_Спот_Манки 13 Фев 2015 в 22:30 [Жалоба]
Может он про Великого Кали)
0
RandyОrton 13 Фев 2015 в 22:20 Спам [Жалоба]
Матч Итами был в начале основного шоу
+1
Hyddik 13 Фев 2015 в 22:30 [Жалоба]
Я сказал же, что было ощущение..
0
RandyОrton 13 Фев 2015 в 22:37 Спам [Жалоба]

Цитата
я очень люблю Хидео Итами как рестлера, считаю его большим талантом, по крайней мере, на ринге, но пре-шоу…
 
Цитата
но пре-шоу…
 А потом уже

Цитата
и матч уровня пре-шоу
+2
Hyddik 13 Фев 2015 в 22:43 [Жалоба]
Ну. Дввай сделаем вид, что всего этого не было. Пуф. Ты же волшебник.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12039 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10961 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10148 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9910 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9215 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8982 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8371 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8027 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1109 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1066 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2888 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2068 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1849 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.