Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 08 Апр 2015 / Публикации автора

Randy Orton vs. Seth Rollins on Extreme Rules

Рэнди Ортон получил долгожданный матч за мировое чемпионство по версии WWE. Это право он заработал, победив в мэйн-ивенте этого выпуска RAW, одолев Райбека и Романа Рейнса в трехстороннем матче за право сразиться против чемпиона Сета Роллинса на грядущем главном шоу месяца Extreme Rules. Сможет ли Рэнди прервать тайтл-рейн Сета? Или чемпион сможет одолеть «Верховного Хищника»? Свое мнение высказывайте в комментариях к новости ниже.

RKO крашеному.
-1
John2015Cena 09 Апр 2015 в 14:46 [Жалоба]
Мой,так называемый Рейнс,мне не сдался,просто куда его теперь девать?
0
SFINKS 09 Апр 2015 в 14:21 Спам [Жалоба]
Главный вопрос сорвёт ли бой Брок Леснар, 98% что да, 2% всё таки дам что нет, понятно что про бой говорить нету смысла..
-2
Venomous 09 Апр 2015 в 09:10 Спам [Жалоба]
На Рестлмании болел за Ортона, здесь же буду за Сэта. Он молодой и перспективный рестлер, которому этот титул сейчас нужнее, чем Ортону.
-1
tah89 09 Апр 2015 в 09:05 Спам [Жалоба]
Сольют Ортона и до самера никому не дадут ......Я так то за Ортона но фиг ему дадут
да и когда на эр последний раз титул отдавали
-3
Kat 09 Апр 2015 в 08:36 Спам [Жалоба]
Я всегда за Ортона, он достоин всяческих наград, но у него и так полно титулов, ещё от одного ему не жарко, не холодно. Вот если бы он с Синой за пояс дрался, то однозначно Верховному хищнику награду. А при нынешних раскладах пусть молодежь продвигается, надо Сету подольше титул поносить.
0
Solivagant 09 Апр 2015 в 08:30 Спам [Жалоба]
Я бы не сказал что Ортон такой уж явный фейс, как он победил в бою за претендентство наводит на мысли.
0
Кабачок 09 Апр 2015 в 06:38 Спам [Жалоба]
Ох чую подвох от руководства
-1
dino701 09 Апр 2015 в 03:04 Спам [Жалоба]
тянут ортона за хвост в мейн... публике нужен свежак, поддержка Рейнса снова быстро растёт, ведь Ортон явно не тянет на топового фэйса, а многим уже надоело смотреть на убегающего человека.
-4
Venomous 09 Апр 2015 в 17:27 Спам [Жалоба]

Цитата
поддержка Рейнса снова быстро растёт
Серьёзно? Да его букают 50% зала на каждом еженедельнике. До той поддержки от зрителей, которую получает Ренди, Рейнсу ещё очень и очень далеко. И с ролью топ-фэйса Ортон справляется получше Ромашки, опять же, это заметно по реакции зрителей.
2. поведение на ринге тоже не меняется
Вывод: большей части публики нужен стабильный адекватный топовый фейс (ведь это семейное шоу) поэтому поддержка Рейнса будет расти. Конечно у Ортона есть костяк фанов, но это мизер.
0
Venomous 09 Апр 2015 в 21:14 Спам [Жалоба]
Ну если уж говорить о мимике, то у Рейнса она просто ужасна. Вечно глупые подмигивания и неуместные улыбки с его стороны выглядят крайне глупо. А в отпуск Ренди ушёл по причине съёмок в новом фильме, а никак не потому, что надоел зрителям. Видишь ли, Сина им тоже изрядно надоел, но он никуда не уходил. Фанатов у Ренди как раз больше, чем у Романа. Ромашка рассчитан исключительно на детскую аудиторию, а Ортон в свою очередь имеет фанатов разных возрастов. Да и вообще сравнивать этих двоих глупо, Ренди - это живая легенда, а Рейнс... Это Рейнс.
-2
Pape1 09 Апр 2015 в 00:57 Спам [Жалоба]
Сложно сказать,скорее Сетт победит,может Брок ворвется в этот матч и результата вообще не будет никакого..
0
Pledd2015 08 Апр 2015 в 23:44 Спам [Жалоба]
EmeGeM написал 08.04.2015 в 22:48 Два отличных рестлера, на мой взгляд одни из лучших на данный момент... Победит скорее всего Ортон, но по дисквалификации... Не станут у Сэта так быстро пояс забирать, так же как и у  Брайана.

У ДБ пояс отобрали не на защите, а по прихоти истерички Стефани и неприязни с её стороны к ДБ.
0
EmeGeM 08 Апр 2015 в 22:48 Спам [Жалоба]
0
Dimanike 08 Апр 2015 в 22:17 Спам [Жалоба]
Думаю что Сет защитит титул. Продержит его до Summer Slam, где вернётся Брок и в матче реванше вернёт себе чемпионство..
0
yahooo77 08 Апр 2015 в 22:13 Спам [Жалоба]
Выиграеи Роллинс, здесь очевидно, что руководство не даст ему проиграть, что нибудь грязное то будет
0
Гpoбoвщик 08 Апр 2015 в 22:11 Спам [Жалоба]
Хоть бы как и на рестлмании резко поменялись планы и Ортон отобрал бы титул у Роллинса.
+1
ExteZzy 08 Апр 2015 в 21:52 Спам [Жалоба]
как же ты уже достал... Пишешь один бред.
+7
Kozlov_Vitia 08 Апр 2015 в 21:58 Спам [Жалоба]
если тебя напрягает то что я пишу, мой тебе совет, просто нечетай ,увидил коммент от меня, не смотри на него или закрой глаза или отводи их от моего комента, но не преставай ко мне
-9
Pledd2015 08 Апр 2015 в 21:32 Спам [Жалоба]
Бой закончиться по дисквалификации Роллиса
-2
kakuzu13 08 Апр 2015 в 20:53 Спам [Жалоба]
О чем тут спорить? У Сета пояс не отберут. Ортона, вчистую, сливать тоже не станут. Как итог Ортон будет весь бой доминировать над днищем, а в итоге проиграет матч либо из-за вмешательства, либо отвлекут и выхватит финишер.
-3
Solivagant 09 Апр 2015 в 15:17 Спам [Жалоба]
Ты забыл ещё по дисквалификации и по отсчёту, так тоже пояс не выиграть.
Witos999 08 Апр 2015 в 20:32 Спам [Жалоба]
Шнобель у Сета на фото ,ярко намекает на его корни.
-1
Witos999 08 Апр 2015 в 20:25 Спам [Жалоба]
А смысл спорить кто победит? От них ни чего не зависит. Победа будет за Сетом, и до летнего броска скорей всего титул будет у него. Но я рад и такому течению событий, нужно новое вливание крови в чемпионскую гонку.
+2
Rix 08 Апр 2015 в 20:17 Спам [Жалоба]
Эх. Предсказуемый матч. Все мы знаем что Сет скорее всего 99% победит. Однако будет большой неожиданностью если Сет таки быстро лишится титула.
+2
LuCkY_DzAgA07 08 Апр 2015 в 20:14 Спам [Жалоба]
Роллинс защитит
Не станут Букеры и Винс сливать момент года!

619-Rey-619 08 Апр 2015 в 20:03 Спам [Жалоба]
блин два бойца класс но ренди кручи лично я за то чтобы эти парни показали нам отличный поединок если выиграет Ренди не плохо если выиграет Сет тоже не плохо но я бы посоветовал Сету лечь на лопатки потому что когда вернётся зверь Брок для Сета будут плохие новости
-4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11970 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10877 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10109 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9851 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9162 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8927 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8319 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7967 просмотров
Самые активные читатели

Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania