Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Июн 2015 / Публикации автора

[Пять причин] Трипл Эйч будет хорошим боссом


[Пять причин] Трипл Эйч будет хорошим боссом
Сейчас главным лицом компании остаётся Винс МакМэн, но нужно здраво смотреть на жизнь и понимать, что управлять компанией ему осталось еще несколько лет. Связано это с его здоровьем, которое с годами, увы, не становится лучше. Нужно понимать, что очень скоро Винс МакМэн может полностью отдалиться от руля компании и передать должностное управление своей дочери Стефани и её мужу - Трипл Эйчу. Сегодня мы бы хотел рассказать пять причин, почему Трипл Эйч был бы успешным руководителем такой крупной компании.

1. Он видит не только WWE

Дин Эмброуз и Сетт Роллинс
Трипл Эйч успел доказать, что он может здраво смотреть на рестлинг-индустрию в целом. Для Игрока подписать звезд из других федераций рестлинга - нормальное дело, ведь переманивание уже готовых звезд весьма хорошо сказывается на бизнесе и просмотрах. Он тщательно анализирует всех конкурентов, дабы знать в какое русло направлять компанию, чтобы она была еще лучше. Что касается Винса, то у него взгляды совсем иные. Винс МакМэн до сих пор делает вид, что кроме WWE никаких федераций не существует, а вспоминать сейчас TNA будет совсем гиблым делом.

2. Он ценит и уважает историю

Дин Эмброуз и Сетт Роллинс
Что бы он не говорил в своих промо, но Игрок успел доказать как сильно он ценит историю компании. Своим отношением к легендам и олдскульным временам он завоевал сердца фанатов по всему миру. Трипл Эйч будет держать наследие этого бизнеса и почетно вводить новые лица в Зал Славы или же делать некие отсылки к уже известным личностям. В наше время можно было заметить, как рестлеры начинают использовать "старые" приемы, дабы отдать долю уважения легендарным рестлерам, которые сделали этот бизнес таким, каким мы его видим сейчас.

3. Он знает, чего хочет молодое движение

Дин Эмброуз и Сетт Роллинс
Нужно активно следить за молодым поколением и знать, чем увлекается молодежь, если они хотят продвигать компанию через эпохи. Именно этим занимается Игрок. Он успел доказать, что имеет хорошую связь с молодой базой фанатов и знает, какие именно подписания они хотели бы видеть в WWE. Примером может стать Финн Балор, который пользовался невероятной популярностью вне стен WWE. А вот Винс МакМэн имеет другие взгляды на ситуацию, не любит экспериментировать и старается придерживается старых канонов.

4. Он ценит женский дивизион

Дин Эмброуз и Сетт Роллинс
Винс МакМэн смотрит на женский дивизион через розовые очки, в которых он видит женщин в роли игрушек для развлечения. Модельная внешность и большие формы в текущее время служат проходным билетом в компанию. Винс не интересуется ринг-скиллом девушек, ведь для него они навсегда останутся способом заткнуть дыры в эфире. Что касается Трипл Эйча, то он абсолютно иначе смотрит на эту ситуацию. Игрок верит, что с девушек можно сделать отличных бойцов и возвысить их дивизион не ниже мужского. Мы верим, что если он получит полное управление компанией, то сделает ряд нужных подписаний, изменит внутреннею сторону дивного дивизиона и подымет его на новый уровень, что подтверждают и новости на нашем сайте, где мы не один раз писали о его желании сделать женщин более брутальными.

5. Он знает, как делать топовых рестлеров

Дин Эмброуз и Сетт Роллинс
В отличии от Винса МакМэна, он не стремится создать непобедимых рестлеров неспособных показывать техничные матчи, но имеющих милую внешность. Игрок - любитель хардкорного рестлинга и для него внешность остается самым последним, что должно быть в хорошем рестлере. Он уже успел доказать, что его ребята получают пуш благодаря отличной работе на ринге, а не из-за хороших семейных связей или внешности. Он знает рецепт создания качественных рестлеров и это он уже успел всем доказать. В будущем компанию будет ждать действительно сильный и техничный кард, в котором практически ЛЮБОЙ будет иметь возможность выстрелить и показать отличный тайтл-рейн. Не будет чемпионской "засухи" и вечно повторяющих фьюдов.

Статья написана по субъективному мнению автора. Если вы считаете иначе - напишите в комментариях.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Vladislav13 08 Июн 2015 в 12:26 Спам [Жалоба]
Как уже выше сказанное пользователем, игрок практически все свою карьеру провел в лице рестлера , и у него не имеется такой опыт, как у главы кампании (винса),да тот тоже был небольшое время в роли рестлера, но это во время атитуды, то время совсем было другое в отличие от нашего.Винс куда больше имеет связей в отличие от игрока,ведь явно же знаток в этом деле.Я не думаю,что через несколько лет за место винса,встанет игрок,и уменя нет особого желания видеть игрока ,как босса wwe.
0
Dead_man 08 Июн 2015 в 01:16 Спам [Жалоба]
Согласен с автором.Трипл эйч может стать достойным владельцем WWE.
0
Solivagant 07 Июн 2015 в 14:02 Спам [Жалоба]
Оценил. Хантер действительно рвёт задницу что бы сделать ЦЦУ лучше, но против Винса не попрёшь, ну пока что.
+5
Noise 07 Июн 2015 в 10:14 Спам [Жалоба]
Я жду возвращения див, список которых есть в ростере Ив. Там правда нет Эй Джей, ведь этот список я составил до ее ухода
+2
tuchkovets 07 Июн 2015 в 09:47 Спам [Жалоба]
ну давайте,минусуйте.всё таки трип уже старый и реслер уже никакой.вот бы тогда сину поставить или фоли.было бы круто.как думаете?
-21
RandyОrton 07 Июн 2015 в 12:41 Спам [Жалоба]
Сина будет самым убогим управляющим, у него даже нет тех связей, которые есть у официальных лиц, он просто делает свою работу валяющегося на ринге суперстара, и получает за это деньги. Да и прежде чем говорить о возрасте Игрока, посмотри на возраст Фоли -_-
+18
lunatic9 07 Июн 2015 в 08:56 Спам [Жалоба]

Цитата
Винс МакМэн до сих пор делает вид, что кроме WWE никаких федераций не существует
Вечно с этого ржу)
+5
tuchkovets 07 Июн 2015 в 06:11 Спам [Жалоба]
трип никакой босс.вот если бы сину поставили во главе.было бы круто.
-36
Blinnd 07 Июн 2015 в 16:45 Спам [Жалоба]
Проиграл
+5
Isenna 07 Июн 2015 в 21:51 Спам [Жалоба]
А чего не Рейнса сразу? ) Пофиг, что молодой...но это же Рейнс! )
+3
Sonyplaystation 07 Июн 2015 в 03:28 Спам [Жалоба]
Давно пора. 

Тем у кого никак не потухнет от его управления, Этот Чел подписал СТИНГА, пусть на 1 матч, пусть на 1 манию. Но он его 3 года подкупал на это. А учитывая что при этом активно развивается индинаправление, и оттуда приходят знатные имена, то игрок конечно же видит намного больше чем Винс. 

А то что роль такая... Ну мужик он на то и мужик, что даже когда его говнят на каждом еженедельнике, он все равно тащит. Приятно кстати и то, что активные роли находят люди чьи сольные и командные карьеры когда то не удались. Джей и Джей тому подтверждение. 

Площадка молодежи тоже конечно интересна, но я сетую за игрока, только потому что он не забывает про тех кто делал это шоу во времена жесткой конкуренции с Нитро и другими промо.
+9
Edge7418 07 Июн 2015 в 02:55 Спам [Жалоба]
6. Это лучше для бизнеса
+5
Salvatore 07 Июн 2015 в 01:14 Спам [Жалоба]
лол,от это тут срач устроили)
А по теме: думаю, сейчас бесполезно размышлять о том, какой из Игрока будет управитель. Это мы узнаем лишь как Винс отойдет от дел)
Возможно, вообще не Носатый будет главным потом)
+4
o0o0o0o0o 07 Июн 2015 в 00:36 Спам [Жалоба]
ну я надеюсь всё так и будет как сдесь написано...мне нравится что он ценит в рестлерах скилл а не внешность...например люк харпер выглядит как бомж а на ринге такие штуки выдаёт...
+6
ШонМайклз 07 Июн 2015 в 00:11 [Жалоба]
Всё, дорога в бан тебе обеспечена)
+2
ШонМайклз 07 Июн 2015 в 00:08 [Жалоба]
Но мы ведь не говорим "Идите на тот-то сайт, там гораздо лучше и т.д. и т.п.")
+2
ШонМайклз 07 Июн 2015 в 00:03 [Жалоба]

Цитата
нас тут не забанят за обсуждение стороннего сайта?
Да не должны)
+2
ШонМайклз 06 Июн 2015 в 23:59 [Жалоба]

Цитата
Да и вообще там не за маты банят...
Да я и не собирался...
+2
DreamDay 06 Июн 2015 в 23:48 [Жалоба]
не дождутся))
-1
DreamDay 06 Июн 2015 в 23:47 [Жалоба]
меня уже банили;)
хотя с Росом после этого отлично общаемся))
0
Diroton 06 Июн 2015 в 23:32 Спам [Жалоба]
Хы, статья как заказная. В лучший традициях продажной журналистики biggrin
Ненене, это комплимент ;-)
+5
Rix 06 Июн 2015 в 22:44 Спам [Жалоба]
В любом случае, в 2000 годах, рестлинг мне гораздо больше нравился чем сейчас. Сейчас есть конечно светлые и яркие моменты. Но по сравнению с 2000, это мелочи. Незнай. Может новый приток свежих рестлеров, и исправит ситуацию в более лучшее русло.
-1
Pape1 06 Июн 2015 в 22:36 Спам [Жалоба]
Мне интересно вы минусуете тех,кто поддерживает Игрока,а сами блин говорили раньше ой Винс маразматик,тупой,иди на пенсию,все такое,а теперь его поддерживаете,в том,что у него деньги связи???Только решения принимает Игрок ну и совет,который есть у них,но в общем там все такие же как и Винс и живут прошлым,а про написания сценариев я даже говорить не буду,вы сами все знаете,и кто нанял букеров??? не Винс случайно???И сам писал тупые промо Роману,забыли это???
-1
Rix 06 Июн 2015 в 22:34 Спам [Жалоба]
Я не сильно разбираюсь в иерархии власти wwe. У них там какой-то совет директоров кажется есть. Он всё решает? Или игрок действительно что-то и сам решать может? Я думал он выступает по сценарию. Который ему заранее пишут. Как и Стефани. Неужели он действительно начальник? И Стефани тоже начальница? Они что? Участвуют в написании сценариев? И им в приказном порядке подчиняются все рестлеры? Не, я не против. Просто удивлён, что они и выступают активно в шоу. И одновременно участвуют в написании сценария и построения структуры шоу.
0
Pape1 06 Июн 2015 в 22:09 Спам [Жалоба]
Ребята,начнем  с того,что у Хантера за последние 10 лет явно есть и свои связи,а также деньги и уже какая-то репутация,более того,Винс сам его знакомит с важными людьми и т.д,это не стоит исключать,Игрока знают думаю как и Рока,везде,и шанс,что он может сам договориться или получить помощь,каждый раз повышается,если бы Винс свои решения не изменил по многим вопросам,кто победит или получит пуш,горели бы они оба в аду уже сейчас вместе со всей компанией,хотя держать титул более 200 дней и не появляться на ППВ как Брок,я не понимаю кто вообще решил такое сделать и сомневаюсь,что это был Игрок,именно Игрок у которого свежий взгляд и новые идеи вытягивает компанию,а Винс только поддерживает его и рад,что из NXT выпускаются лучшие,тем более он сам думаю понимает,что нужны иные взгляды и решения,а не Роман и Сина,один пуш и оба проводят 2-3 приема и победа,более того,не стоит забывать что есть Стефани и она за всем тоже следит,и если бы были проблемы,она бы также внесла бы свой вклад,компания выбирается из дерьма,деньги есть и  связи тоже,пока Игрок пользуется ресурсами Винса,но взамен,Хантер приносит прибыль ему и репутацию повышает всеми успехами нынешними,а также подписаниями,не вижу причин винить в чем-то Игрока,это достойная замена,а также мы вряд ли узнаем,как обстоят дела в компании на самом деле и кто тянет компанию вниз,а кто нет,и кто приведет ее к былым славам.
+3
gardexas 06 Июн 2015 в 22:15 Спам [Жалоба]
Если тебе реально 19, то мне тебя жаль.
-4
Pape1 06 Июн 2015 в 22:43 Спам [Жалоба]
объясни мне??проблемы ко мне??или ты только на словах крутой??
0
gardexas 06 Июн 2015 в 22:58 Спам [Жалоба]
Ты пишешь, что Игрок тащит компанию и приносит прибыль, а Винс - нет, и тут же заявляешь, что мы на самом деле не знаем, кто там что тащит. Что ты хотел сказать?
Для детей нормально писать глупости, но если взрослый человек допускает подобные логические ошибки, то он скорее всего отстает в развитии.


Цитата
объясни мне??
В конце побудительных предложений не ставят вопросительный знак. Ты в каком классе? Во втором?
+3
Pape1 06 Июн 2015 в 23:18 Спам [Жалоба]
я предполагаю блин,я верю,что именно Игрок тянет все,а вы же наоборот говорите,что толком ничего не сделал,так что,вы знаете как у них там все происходит,что идет за кулисами,в совете,совет большой,и много важных лиц,если кроме Игрока кто-то еще принимает решения,то может не вся заслуга принадлежит только Игроку,я не знаю как еще это объяснить,мне некогда на это тратить время
0
Pape1 06 Июн 2015 в 22:48 Спам [Жалоба]
или ты в бизнесе разбираешься сильно и все знаешь,у кого какие возможности??
-2
gardexas 06 Июн 2015 в 21:46 Спам [Жалоба]
Чушь полная! Игрок никак не может заменить Винса. Винс - бизнесмен, Игрок - рестлер. Ну не может человек стать вдруг бизнесменом к 45 годам, если он всю жизнь занимался рестлингои и бодибилдингом. Не бывает такого.

Вы тут такие наивные, думаете, что Винс такой плохой, что пихает нам тут моделей, идиотские гиммики, тотал дивас всяких и всё никак не можете понять, почему они ему так нравятся. Для тех кто в танке: в ЦЦУ рулит не только Винс со своими родственниками. Как и в любой огромной компании, в ЦЦУ под начальством Макмеэна работает куча высокопоставленных функционеров, отвечающих за маркетинг и не соприкасающимися непосредственно с самим продуктом. Задача этих людей состоит в том, чтобы определять потребности публики с целью получения прибыли, и в конечном счете они определяют состояние текущего продукта компании. И эти люди сейчас имеют гораздо большее влияние на дела компании нежели Игрок, и когда Винс уйдет на пенсию оно так и останется. Триплейч ни в коем случае не займет пост Винса: человека без образования, без опыта и вообще без всего в кресло гендиректора никто не пустит. НИКОГДА.
Вот как-то так.

И ещё про NXT. Делать выводы об успехах Игрока по NXT это несерьёзно. Это не самостоятельная компания, там нет финансовой самостоятельности, серьёзной ответственности и т.д. короче, это песочница. Дело было так: Винс решил дать Игроку больше денег чем раньше => Игрок купил рестлеров покруче чем раньше, ну и обновил букеров и тренеров => хорошие букеры, хорошие тренеры и хорошие рестлеры делают хорошее шоу, конец. Где тут выдающиеся достижения Игрока, про которые написано в статье?
+4
Football_Fan 06 Июн 2015 в 22:31 [Жалоба]
Бэкхем все время был футболистом,стал бизнесменом...ЛОЛ
-3
gardexas 06 Июн 2015 в 23:05 Спам [Жалоба]
Нет, не стал. Он удачно инвестировал деньги, которых у него много, работали деньги и другие люди.
И сравнивать всё это с такой огромной компанией, как WWE несерьёзно.
0
Rix 06 Июн 2015 в 23:03 Спам [Жалоба]
'Это всё предрассудки наивных взглядов людей. Винс тоже в матчах участвовал между прочим. И вообще. Валуев ведь стал политиком) Кличко тоже) Так почему трипаку не быть руководителем... ... ... (Хи-хи)
+4
gardexas 07 Июн 2015 в 00:05 Спам [Жалоба]
Как бы тебе попроще объяснить. Винс никогда и ни за что не передаст Триплейчу контрольный пакет акций ЦЦУ. А без него самостоятельно решать дела Триплейчу там не дадут.

Цитата
Валуев ведь стал политиком) Кличко тоже)
lol
+2
DreamDay 06 Июн 2015 в 21:45 [Жалоба]
прочел вашу демагогию с ШонМайклз-ом..аж захотелось ему ссыль на VS кинуть))
-3
ШонМайклз 06 Июн 2015 в 21:59 [Жалоба]

Цитата
ему ссыль на VS кинуть))
Что это?)
+3
DreamDay 06 Июн 2015 в 23:47 [Жалоба]
да есть такой ресурс..)
и есть там одна статейка, которая полностью опровергает эту новость))
и с той статейкой я согласен куда больше, чем с этой))
0
ШонМайклз 06 Июн 2015 в 23:49 [Жалоба]
А чё это меня там должны забанить?) Я ведь не собирался там бомбить)
+3
redisonsas 06 Июн 2015 в 23:51 Спам
vsplanet
-2
ШонМайклз 06 Июн 2015 в 23:52 [Жалоба]
Спасибо)
0
DreamDay 06 Июн 2015 в 21:41 [Жалоба]
Юп, ты меня знаешь) говорю всегда как есть))
и в выражениях не стесняюсь;)
-2
MMITB 06 Июн 2015 в 21:24 Спам [Жалоба]
Игрок крутой, тут как не крути smile обширных взглядов человек=)
+3
ШонМайклз 06 Июн 2015 в 21:15 [Жалоба]
Ну значит я тебя не так понял). Или ты отмазываешься biggrin
0
Sabre 07 Июн 2015 в 01:06 Спам [Жалоба]
Что вы устроили? Поживём - увидим. Мы здесь ничего не решим, лучше заняться чем-нибудь полезным, да и простая халтура будет полезней.
+4
ШонМайклз 06 Июн 2015 в 21:13 [Жалоба]
Ну или не в блоге... А, я вспомнил, вроде это было в теме про MITB 2015)
0
Trasher 06 Июн 2015 в 21:11 Спам [Жалоба]
1. Да скоро будет вторжение ТНА в ВВЕ.
0
RandyОrton 06 Июн 2015 в 21:18 Спам [Жалоба]
ТНА скорей обанкротится.
-2
gardexas 06 Июн 2015 в 21:54 Спам [Жалоба]
Ну вот...
-3
TRJ_VoRoN 06 Июн 2015 в 23:49 Спам [Жалоба]
Это не вторжение, это приток беженцев, техничных бедных беженцев
+5
Football_Fan 12 Июн 2015 в 21:33 [Жалоба]
Донбасс ёпть...
0
ШонМайклз 06 Июн 2015 в 21:10 [Жалоба]
В чьём то блоге. Но ты прямо не говорил, но имел это в виду)
0
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12010 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10923 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10127 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9881 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9187 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8955 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8347 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7997 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1088 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1050 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2873 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2058 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1841 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.