РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 21 Авг 2015 / Публикации автора

Шесть звезд, которые могут получить пуш на SummerSlam


Шесть звезд, которые могут получить пуш на SummerSlam
SummerSlam является вторым по значимости PPV-шоу в календарном году. Уступает он, пожалуй лишь только Рестлмании. Сегодня команда нашего сайта подготовила интересный топ, в котором попытаемся понять, кого может ждать большой пуш после этого события в прямом эфире. SummerSlam, опять таки, как и Рестлмания является большим толчком в карьере любого рестлера и победа на столь крупном событии может вывести его на новый, более профессиональный уровень. Что же, давайте рассмотрим наши варианты.

Невилл

Невилл
Вечно персептивный и невероятно талантливый Невилл никак не может найти себя в основном ростере. Британец, который был чемпионом NXT, сейчас является статичным мид-кардером основного ростера. Победа в команде со Стивеном Амеллом точно будет новой ступенью Невилла в качестве зарождения и формирования собственного образа в основе. Победа на SummerSlam сама по себе является ценным достижением, а в команде с Амеллом - чем-то больше, ибо в добавку к победе прибавится и крупное медийное упоминания имени экс-чемпиона NXT во всех возможных информационных источниках, что точно прибавит новых фанатов в распоряжение британца. Команда сайта PWNews считает, что победа в командном матче против Стардаста и Барретта должна обязательно состоятся, а после чего ему нужно будет втянуться в гонку за ИК титул.

Дивы

Дивы WWE
Если вы пытаетесь смотреть, а не перематывать дивные бои, то вы уже должны были заметить, что революция в дивном ростере продолжается. Перевод трех участниц NXT серьезно повлиял на серый женский ростер и послужил новым глотком свежего воздуха в эфирном времени. Не трудно было заметить, что бои див начали попадать даже в мэйн-ивенты шоу, что за последние несколько лет было не то что редким событием, а практически невозможным. Девушки, которые созданы лишь для затычки эфирного времени, по мнению Винса МакМэна, создают качественный рестлинг и радуют фанатов даже больше, чем некоторые матчи из основного мужского ростера. Редакция сайта считает, что если командный дивный бой на SummerSlam получится качественным и соберет много положительных отзывов, в будущем участниц этого матча может ждать сильное продвижение. Стоит отметить, что девушки сейчас стараются не только ради себя, а ради всего женского рестлинга в WWE. В очередной раз возвращаться к тому и упоминать в какой яме он находился - не нужно. Девушки на правильном пути и если они не сбавят обороты, то мы будем регулярно лицезреть на качественный женский рестлинг, который порой так необходим.

Кевин Оуэнс

Кевин Оуэнс
Для Кэвина Оуэнса ситуация сейчас крайне плачевная. Если вы читаете новости на нашем сайте PWNews, то уже знаете о скандале, который крутится вокруг Кевина. Чиновникам крайне не нравится его тело. По слухам, именно из-за него руководство отказалось от крупного продвижения, на который Кевин изначально имел шансы. В его активе пошло всё больше поражений и всё меньше побед, что несомненно угнетает бывшего чемпиона желтого бренда. Если Кевин Оуэнс сможет победить Сезаро на SummerSlam 2015, то это будет знаком, что будущее для него всё же еще есть, если проиграет - пакуйте чемоданы.

Сезаро

Сезаро
Один из интереснейших поединков на SummerSlam получается у нас, ибо оба рестлера перспективные и имеют законное право на сольное продвижение, но победитель будет только один. Сезаро, который всё время где-то рядом, никак не может дойти до своего первого серьезного чемпионства. Уверенная победа над Оуэнсом точно подымет его престиж в глазах чиновников и фанатов, что явно позволит ввести его в новые фьюды. На самом деле победа необходима всем в этом матче и пуш также само необходим что одному бойцу, что второму. Предположить итог будет крайне сложно, поэтому нам остается только ждать прямого эфира, чтобы первыми увидеть это.

Джон Сина

Джон Сина
Как бы смешно это не звучало, но Джон Сина тоже имеет шанс на пуш. Куда уж больше, спросите вы? Есть куда. На прямом эфире RAW Джон Сина дал ясно понять, что собирается устанавливать новые рекорды. Джон Сина является 15-ти кратным мировым чемпионом (только вдумайтесь в эти сумасшедшие цифры), что делает его вторым в списке самых титулованных мировых чемпионов. Выше только Флер, у которого 16 мировых тайтл-рейнов. Всего лишь одна победа на SummerSlam возвысит его над всеми рестлерами в раздевалке, а также запишет его имя на долгие десятилетия в историю компании, ибо этот рекорд, как и рекорд Гробовщик с серией побед на Рестлмании, практически не покорим для современной индустрии.

Шеймус

Шеймус
Не стоит забывать о Шеймусе, который может вывести свою карьеру на новый уровень, если сможет удачно использовать свой чемодан. Мы все помним, как Сетт Роллинс использовать свой чемодан на Рестлмании, что несомненно кардинально повлияло на его карьере. Показательное выступление уже было на RAW неделю назад, но тогда Рэнди Ортон имел свои взгляды на ситуации и не позволил ирландцу воспользоваться своим кейсом. Редакторы PWNews считают, что если всё-таки Шеймус сумеет его использовать, то станет новым чемпионом мира в тяжелом весе WWE, а это несомненно даст повод запомнить этот SummerSlam на долго. Остальные комментарии здесь просто неуместны. Забавно будет смотреть и на то, если кэш действительно состоится, то второе по значимости событие в WWE закончится тем, что владелец MITB кэшит чемодан. А еще забавней будет и то, что перед своим кэшем, как Роллинс, так и Шеймус, проводили матчи против Рэнди Ортона в основное время шоу.

Статья подготовлена по личному мнению редакторов сайта PWNews.net и может не совпадать с Вашим мнением. Спасибо.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Solivagant 22 Авг 2015 в 13:06 Спам [Жалоба]
Кстати, сколько можно тянуть кота за яйки, давайте уже, дайте Ромашке пояс, потом отнимите, и забудем о нём.
0
Solivagant 22 Авг 2015 в 13:03 Спам [Жалоба]
Мрази которым не нравится Кевин, пусть попробуют выполнить на ринге хотя бы десятую часть того что делает он.
+1
WarSection97 22 Авг 2015 в 12:31 Спам [Жалоба]
#ДайтеЭмброузуПуш
+1
Venomous 22 Авг 2015 в 10:00 Спам [Жалоба]
Больше всего пуша из тех, кто есть в этом списке заслуживает Сезаро. Ему уже давно пора вклинится в гонку за главный титул, ну или хотя-бы ИК. Что касается Сины, то ему пуша и так хватает. Этому бревну уже одного титула мало? Пусть лучше и дальше сидит в мид-карде.
+1
redisonsas 22 Авг 2015 в 09:34 Спам
Из всех вышеперечисленных пригодился бы пуш Оуэнсу иначе
Цитата
пакуйте чемоданы
+3
genri 22 Авг 2015 в 07:11 Спам [Жалоба]
ПРЕДОГАЮ====бойкот  модеру ---за   неадекват!!----и понижению  репутации--без  обьяснений
-2
Berzerk 22 Авг 2015 в 06:15 [Жалоба]
А может сам Трипак вмешается в матч и атакует Сину
+1
Nortrom 22 Авг 2015 в 06:11 Спам [Жалоба]
Самое правильное решение с "Сезаро-Оуэнс" это провести ещё 1 бой на НЧ и дать победу каждому.
+3
genri 22 Авг 2015 в 05:55 Спам [Жалоба]
Если    Сина--выиграет    титул  -сейчас   --то   это  глупо!!!    так ка   Сина  -еще  годиков  5(минимум)   сможет  выступать=====и  если  он  выиграет  титул  -то  возникнет  вопрос----"а  что   с  ним  делать  "  потом?
0
genri 22 Авг 2015 в 05:48 Спам [Жалоба]
Невилу  -нужен  -менеджер!!!!   -который  будет  за  него  говорить   а  Невил   исполнит!!
+2
BestInTheSuplexCity 22 Авг 2015 в 01:52 Спам [Жалоба]
В любом случаи Сине титул не светит, либо остается у Сета, либо переходит к Шиме
+4
vadimo 22 Авг 2015 в 00:59 Спам [Жалоба]
Сезаро заслужил пуш
+3
fattysweat 21 Авг 2015 в 23:50 Спам [Жалоба]
Шима сольёт чемодан, скорее всего.
1. Решение дать ему чемодан было спонтанным.
2. Винс хочет, чтобы этот СС запомнили благодаря мэйну, значит в других матчах ничего кардинального не произойдёт.
0
JusTaVinO 22 Авг 2015 в 00:31 [Жалоба]
Когда было 2 чемодана - можно было иногда кого-то слить. Но когда 1 чемодан -сливать нельзя, иначе ППВ MITB потеряет смысл и престижность. Просто скорее всего кэша не будет

Решение кстати спонтанным не считаю. Что бы там ни говорили, что якобы на Рейнса были планы, но Рейнс изначально не подходил как фейс. А то что Шеймус возьмёт чемодан для меня стало ясно ещё когда ему не дали ИК в клетке. Ибо если уж так резко сменили планы, то явно для чего-то более глобального
0
RandyОrton 22 Авг 2015 в 08:47 [Жалоба]
Эй, ты точно не следишь за всеми новостями, Шиме хотели дать победу на МИТБ еще в 2014, но по меркам соперника для Леснара на Саммере он не подошел и дали Сине.
+2
iRomanGT 21 Авг 2015 в 23:41 Спам [Жалоба]
Короче Дело так На Мании был Матч Randy Oroton vs MITB Seth Rollins в мейне был кеш,
SumerSlam Randy Orton vs MITB Shemus в мейне будет кеш.
+1
ruslan007 23 Авг 2015 в 00:03 [Жалоба]
Маловероятно.
0
HDemons 21 Авг 2015 в 22:23 Спам [Жалоба]
Дольфа еще можно было как раз вернулся.
+3
Salvatore 21 Авг 2015 в 20:53 Спам [Жалоба]
Невилл, дивы и Кевин не получат. Сина станет 16-ти кратным чемпионом, но не тут, а на НЧ. Сезаро получит только ИК титул.
+1
Trasher 21 Авг 2015 в 20:42 Спам [Жалоба]
Пускай повторят Манию, а на НЧ Ортон запишется в претенденты № 1 на титул Шимы.
0
DB 21 Авг 2015 в 20:32 Спам [Жалоба]
Я за Невилла,Сезаро,Див и Шеймуса.Сэт конечно хорош в роли чемпа,но был бы хороший фьюд плюс шанс получит титул компании будет не только у Сэта и Джона,но и у Гадюки Ренди Ортона
+1
WeRuNi 21 Авг 2015 в 19:23 Спам [Жалоба]
Тут только Сезаро реально может пуш получить. Невилу пуш не дадут потому что он не любимчик Винса. Кевин слишком толстый для Винса. А что у Джоника пуша не было что ли ? Шима с чемоданом а  это и так пуш.
+7
HDemons 21 Авг 2015 в 19:22 Спам [Жалоба]
Сине пуш никто и не даст,он и так норм.Сейчас лучше пушить молодых и талантливых рестлеров.
+4
RandyОrton 21 Авг 2015 в 19:21 [Жалоба]
Сина и так перепушенный, куда же еще? Вот для Роллинса, победа на SummerSlam с таким правилом и соперником, действительно, пуш.
0
fenx125 21 Авг 2015 в 19:37 Спам [Жалоба]
Сина просрал шесть раз за полгода, и так хватит пуша.
А так согласен, победа Сэта поднимет его, как чемпиона
+2
genri 22 Авг 2015 в 06:30 Спам [Жалоба]
Будь   мужчиной  и
скажи !  -за  что   ты  мне  понизил  репутацию??  не  красиво   ты  себя  ведешь!
-3
RandyОrton 22 Авг 2015 в 08:46 [Жалоба]
Ну я из любопытства заглянул в твою репутацию, и понизил её совсем другой юзор -_-
+2
Sheamus24 21 Авг 2015 в 19:20 Спам [Жалоба]
Сина ходячая опушель!
-4
Rix 21 Авг 2015 в 19:09 Спам [Жалоба]
Сине надо уйти из WWE, и надолго. Хотя бы на 1-2 года. По нему тогда потом все сразу соскучатся. И вот только потом, его можно вернуть на ринг. В какой-нибудь подходящий сюжетный момент. Когда в WWE по сюжету какой-то рестлер или рестлеры, творят множество несправедливости. Что-то похожее как во времена мирового порядка. И тут появляется Супермен Сина. И начинается зверский фьюд. А так как все зрители по нему соскучились. Все будут в восторге от его возвращения. Это будет тогда бомба.
+6
fattysweat 21 Авг 2015 в 18:56 Спам [Жалоба]
Я тут почитал, что матчи с участием звёзд Голливуда - это вроде как традиция на Саммерслэм, но всё же как глупо это выглядит! Особенно, если учесть, что в этом году шоу идёт не в LA, а в NYC!
Наверное, его затевали с единственным намерением - махнуться фанбазами. Фаны ЦЦУ, по идее, должны начать смотреть Стрелу, а фаны Стрелы, опять же по идее, должны будут сделать ответный жест.
+3
WeRuNi 21 Авг 2015 в 19:27 Спам [Жалоба]
Дофига хотят щенки.
+2
fattysweat 21 Авг 2015 в 18:25 Спам [Жалоба]
Лучше Роллинз с двумя поясами, чем Сина с 16 чемпионствами!
+4
TemichDobrovolskii 21 Авг 2015 в 18:24 Спам [Жалоба]
Ну лично я думаю что в матче Сезаро против Кевина,пуш нужен больше Сезаро.Так как он уже давно в компании в сравнении с Кевином.А Кевин ещё успеет получить свою большую драку
+5
JusTaVinO 21 Авг 2015 в 18:22 [Жалоба]
Перепушу Сины может положить конец только его уход. Поражение на СС к депушу не приведёт.

По Невиллу очень сомневаюсь что дадут ИК, там претендентов хватает, Сезаро и Оуэнс в планах плюс Брайан вернётся. ЮС - вполне возможно, надо ж его комуято приткнуть, чтобы Сина на главном сосредоточился.

Из тех кто мог бы при победе пуш получить ещё можно лучадраконов назвать. Хотя это всё мечты
0
RockMusicLife 21 Авг 2015 в 18:19 Спам [Жалоба]
>Джон Сина имеет право на пуш
Ска, ару!!!!1!!!!1!!!111!!!
+2
ruslan007 21 Авг 2015 в 18:06 [Жалоба]
Куда ещё пушить Сину он и так уже перепушен.
0
Rix 21 Авг 2015 в 19:01 Спам [Жалоба]
Да ты прав, Сина в конец уже опушеный)
0
WeRuNi 21 Авг 2015 в 19:25 Спам [Жалоба]
По ходу страницу его сломали админы приймите меры он не мог этого написать.
+2
ruslan007 21 Авг 2015 в 20:23 [Жалоба]
Нет,я изменился).
0
WeRuNi 22 Авг 2015 в 09:22 Спам [Жалоба]
Не может быть.
0
ruslan007 23 Авг 2015 в 00:01 [Жалоба]
Ну хочешь не верь.
0
vadimo 22 Авг 2015 в 01:01 Спам [Жалоба]
согласен лучше бы Мизу дали пуш и вернули бы старый образ
+1
PrinceofCrime 21 Авг 2015 в 18:06 Спам [Жалоба]
Дать пуш Сине. Пфф, какой больной ублюдок мог это придумать?
На Броске Джон не сравнится с Риком. До конца года  -100%, но не на СС.

А в принципе да, тут почти всем из списка нужен пуш.  Еще бы Рейнса добавить, а то чего-то ему в последние месяцы не везет. Депушат, гады.
-4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34022 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14142 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12107 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12089 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11499 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11479 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10901 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9438 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 664 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3376 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1708 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2116 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3342 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.