РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 05 Окт 2015 / Публикации автора

Возможные сюжеты для Брока Леснара на RAW

Несколько дней назад WWE спонтанно добавили Брока Леснара на сегодняшнее Monday Night RAW в Бостоне. Возможно, Брок попытается каким-то образом вызвать Гробовщика на ринг, чего не должно произойти поскольку Феномен заявлен лишь на RAW 19 октября и PPV Hell in a Cell. Предполагается вариант с заранее записанным видео, либо же с устрашающими спецэффектами, якобы намекающие на присутствие Мертвеца. Конечно же сам Гробовщик мог бы присутствовать на шоу, однако это маловероятно потому-что WWE разрекламировали бы его появление заранее. Тем не менее, не смотря на отсутствие Гробовщика в прямом эфире, сегодняшнее шоу расценивают, как первую большую возможность действительно продвинуть повествование о "Звере" и "Мертвеце" для Hell in a Cell.

Существует и иной вариант развития событий на приближающемся RAW, в частности он подразумевает незавершенные дела Брока с Биг Шоу. Леснар победил Гиганта за несколько минут на специальном шоу в Мэдисон-Сквэр-Гарден, и вполне вероятно то, что Большой Шоу решит прервать Брока на RAW и попытаться отомстить. Это может привести к тому, что Леснар уничтожить Шоу, тем самым подсветив факт злобного расположения духа перед матчем с Гробовщиком.

Неужели  Биг  Шоу  сумеет   остановить  Зверя, преодолеть   непреодолимое, одной  грубой   силой  и   мощью  здесь  не  обойдешься, и  в  принципе, какие  вообще, честно   выражаясь,  у  него  шансы   на   победу,кроме  того,что  он  гигант, вот  и все   его  преимущества   и  достоинства.
0
primespb 06 Окт 2015 в 22:01 Спам [Жалоба]
Его время прошло, он никак не хочет этого понять, да и приёмы уже устарели! Для него нет достойных соперников, я имею ввиду рост и вес. самый запоминающееся его фьюрд был с Марком Генри или во времена конца 90-х и начало 2000-х! А теперь он уже стареющий из старой гвардии который ещё выступает в той федерации в которой для него нет надлежащих соперников, которые сейчас либо в TNA или других федерациях! Ему нужны соперники как Скотт или Эрик Штайнеры, Голдберг, Джефф Джарет, Букер Ти, короче те которые выступали в WCW!!! Думаю ему не долго осталось на ринге, максимум ещё от 2-5 лет!
WhoFirst 05 Окт 2015 в 21:01 Спам [Жалоба]
Блин,хотя бы на МСГ проиграл достойно,ну что за букеры,зачем такой стремный матч сделали(
masmaverick 05 Окт 2015 в 18:11 Спам [Жалоба]
Гигант без гигантских побед - лишь карлик на фоне своего бывшего величия.
+4
Berzerk 05 Окт 2015 в 17:44 [Жалоба]
Шоу снова будет огромной грушей для битья
+3
MMITB 05 Окт 2015 в 17:36 Спам [Жалоба]
и тут Биг Шоу снова обосрется =(  он как то отдалился от руководства и стал ватником(
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12097 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11024 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10169 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9946 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9245 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9022 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8401 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8065 просмотров
Самые активные читатели

Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 745 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania