РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Окт 2015 / Публикации автора

СМ Панк устроил скандал и матерно высказался о фанатах


СМ Панк устроил скандал и матерно высказался о фанатах
Как вы знаете, компания сейчас начала очередную ежегодную акцию для сбора денег по борьбе с раком. СМ Панк в своем твиттере написал, что вся эта ситуация настоящий обман и компания просто собирает деньги с глупых фанатов. На это же заявление сразу откликнулось множество ценителей рестлинга. Один из фанатов пишет, что СМ Панк до сих пор обижен из-за того, что является не упомянутым и забытым рестлером в истории компании, именно по этому он так высказывается.

СМ Панк: "Я сейчас говорю о том, что люди собирают с вас деньги и при этом даже не пытаясь этого скрыть, а ты мне говоришь сейчас о фальшивом реслинге". После этого фанаты начали присылать фотографии, где Панк также стоит в розовой футболке и поддерживает эту акцию (видео ниже, а фото выше). Панк ответил, что это было его работой, не более того. Фанаты не перестали штурмовать аккаунт Панка, после чего экс-чемпион WWE в грубой форме послал всех на три буквы и добавил, что правда всегда режет глаза неадекватным людям.

Напомним, что в 2013-м году СМ Панк активно продвигал эту акцию.

Читайте также:

Лучший комментарий:
o0o0o0o0o 07 Окт 2015 в 21:57 Спам [Жалоба]
ну так то панк прав...он просто говорит что людей наёбываютr как обычно...и на фанатов ему насрать... ну так то и есть на самом деле...
-1
SashaSlayer 07 Окт 2015 в 21:31 Спам [Жалоба]
Сомневаюсь в его словах
-1
Nadin 07 Окт 2015 в 20:52 Спам [Жалоба]
СМ Панк  как  всегда   в  своем  репертуаре,американская   мечта, воспевающая  и   восхваляющая   стиль   и   образ  американской  жизни,где  как  будто  бы  не  все  как   у  всех   и  все  так  идеализированно,а  если,  по  настоящему  в  это  углубится   и более   подробно  в  этом  разобраться,на  поверхность  начинает  всплывать   совершенно   иная, так  порой   далекая  от  идеала,вся  та  подноготная,  которая  тщательно  прячется  и  маскируется, откуда  СМ  Панк  может  все  это  знать  и  еще  самое  главное, так  прилюдно  афишировать, так  тонко  разбираясь   во  всех   этих   нюансах, весьма   интересно   или  же  как   всегда, воду  мутит.
0
Trasher 07 Окт 2015 в 20:17 Спам [Жалоба]
Узнаю Голливуда Хогана времен начала НВО.
0
Ysein1990 07 Окт 2015 в 20:02 Спам [Жалоба]
Пфф.Новость не удивила.По панковски поступает как всегда.Си Эм и в wwe не отличался спокойностью характера,все время что-то кому-то пытаясь доказать.За что и получил-от Брока,Андэртэйкера,Скалы.Надо дать ему честь-слабых противников Панк не выбирал.Что касается этой новости,так это конечно же пиар.Панк не выступает в юфс,ему заняться пока нечем,вот он т.о и дает о себе знать,дабы не забывали о его существовании))))))
+1
Rix 07 Окт 2015 в 19:01 Спам [Жалоба]
Медицина в Америке, это точно тоже самое что и бизнес. Это в России медицина государственная. А там всё частное и всё платное. У них на уме, как можно больше денег срубить с пациентов. Обрезание всему населению делают. Пугают их лживыми последствиями для здоровья, если вдруг они откажутся делать обрезание своим детям. Даже обрезание делают всему населению, только для того, чтобы всех как дураков на денежки одурачивать. Американской медицине, лишь бы бабок побольше со страховки своих пациентов содрать. Тоже и эти фонды. Те же жулики.
+1
gardexas 07 Окт 2015 в 20:07 Спам [Жалоба]
Если у тебя есть хорошая работа в США, то у тебя будет норм. страховка от работодателя,по которой тебя бесплатно вылечат хорошие специалисты. А у нас даже в платных клиниках не всегда уровень компетентности врача дотягивает обычных американских врачей, не говоря уже о гос. учреждениях.
0
Rix 07 Окт 2015 в 21:12 Спам [Жалоба]
Дело в другом, почти всем врачам, неважно твоё здоровье. Им важно побольше у тебя из страховки бабок вытянуть. Чем больше вытянут, тем больше зарплата у них будет. Поэтому врачи много и зарабатывают в штатах. Придёшь к ним с обычным насморком, уйдёшь от них пройденным всевозможные анализы и различные ненужные тебе процедуры. И со страховкой в кармане, которая будет выскребена дочиста) В худшем случае, операцию ненужную сделают, и удалят что-то просто так. А деньги получат.
0
Witos999 07 Окт 2015 в 17:53 Спам [Жалоба]
Ему просто  нравиться судиться, пиар пусть даже чёрный,всё равно пиар, Что бы говорить столь громогласные слова про Аферу,стоит прикладывать доказательства. ну а без них это лишь пустой трёп,который как и в случае с доктором может перейти в судебное разбирательство.
0
vova223357 07 Окт 2015 в 17:09 Спам [Жалоба]
Откуда инфа что Панк вернется?
0
vova223357 07 Окт 2015 в 17:04 Спам [Жалоба]
СМ ПАНК красавчик уважуха!
0
gardexas 07 Окт 2015 в 15:58 Спам [Жалоба]
Вот то что Панк матерно высказывается о фанатах в твиттере, это вообще не новость. Он когда главным бейбифейсом был, этим же занимался постоянно и даже в больших количествах, чем сейчас.
+3
PsychoSC 07 Окт 2015 в 15:40 Спам [Жалоба]
Винс - человек умный. Он конечно же не будет со своего кармана отдавать деньги, ему легче продать мерчи с логотипом, за которые платят фанаты, при этом он ничего не потратит да и + к карме получит. Все думают что ВВЕ выделяет деньги на рак груди, а на самом деле это делают фанаты, которые покупают эти футболки.
+4
gardexas 07 Окт 2015 в 16:07 Спам [Жалоба]
Это как акция с танцульками футболиста Халка. Типа, когда фонд наберет миллион рублей с пожертвований, он станцует на Невском. Если он весь такой благотворительный, то что мешало ему в первый же день закинуть туда лимончик со своей огромной газпромовской зарплаты? Вот и с WWE похожая ситуация. Тщеславные ублкюди все они.
+1
abbabok 07 Окт 2015 в 14:00 Спам [Жалоба]
Вот скажите,люди!С какого хрена эти пиндосы уволили Эй-Джей?! По мне так она ни при чем,тем более она-отличный рестлер,и вы это прекрасно знаете!Мое мнение:пусть сделают матч два на два,где будут панкер с ли версус трипак и степанида,если панкер выиграет,эйджейка будет снова с нами,главное,чтобы все было в чистой форме-без сценариев от букеров!Кто бы упустил такой момент полюбоваться этим матчем...думаю-никто!
-1
TRJ_VoRoN 07 Окт 2015 в 15:37 Спам [Жалоба]
Никто её не увольнял, по секрету скажу - она беременна (все знают кроме тебя) ты же не хочешь чтоб она с пузом по рингу скакала? Родит восстановится и вернется если её материнские заботы не остановят.
+3
gardexas 07 Окт 2015 в 16:09 Спам [Жалоба]
Она не беременна.
0
JusTaVinO 07 Окт 2015 в 16:47 [Жалоба]
Точной причины  никто так и не назвал. Кто-то говорит что беременна, кто-то говорит что из-за ухудшения отношений панка и WWE. Как и неизвестно уволили или сама ушла.

Судя по тому что её рекорд слили, то логично преположить что ушла сама под давлением со стороны мужа.
+1
=Frik= 07 Окт 2015 в 13:34 [Жалоба]
Вспомнил анекдот про 4 типа людей:
- романтик: летает в своих мечтах
- циник: сидит и гадит на мечты
- романтичный циник: летает и гадит одновременно
- циничный романтик: делает вид что взлетит, а на самом деле сидит и гадит.
Я не спорю, что ЦЦУ тупо пиар разводит, но Панк ведет себя куда хуже...
+2
VladWolf 07 Окт 2015 в 13:20 Спам [Жалоба]
1. В США там сейчас везде розовый октябрь, так что это не то чтобы придумка и отдельная акция ВВЕ
2. Большинство таких фондов тем или иным образом нечисты на руку, и обьчно до нуждающихся доходит от 80 до 40 процентов собранного бабла в зависимости от жадности и наглости собирающего) НО какой-то процент всё же доходит
3. Панк занимается хернёй...он бы ещё заявил, что правительство обманывает народ, а то ведь все вокруг не знают...но своё дело он сделал,в новости вон опять попал, видимо опять травмировался сидит, бездельем мается, вот и строчит всякое...
+6
DRON9006 07 Окт 2015 в 12:31 Спам [Жалоба]
Izviniaius za latinskii Rysskii.
Pank vriatli vernetsia v WWE dlia nego eto priznat svoe porazhenie skazat chto Vins ti prav.  
S chem on borolsia - s sistemoi y bossa est liubimci seichas eto CENA i REIMS kotorim dostatochno palochkoi vzmaxnyt i y nix bydet vse. Dazhe Rollins ne liubimec Vinsa on prosto vipolniaet missiu ochistit kompaniu ot nasledia CM Punka. On ego ne zamenit polnostiu no yzhe zameniat v chasti o nem zabivaiut v fan sektore kompanii.
Ia soglasen s Pankom i temi kto govorit chto eta akcia kloynada i razvod fanatov na dengi. Vins i kompania naverniaka v dole v etom fonde pomimo reklamnoi akciii. Esli obman raskroetsia WWE ymoet ryki - mi ne pri delax mi nichego ne znali, a Dzhoni i Roman prosto delaiut svoiu raboty. 
I vot etot teatr vezde v WWE toko est liubimci bossa polychaiushie pysh, a teper poiavilos to s chem Punk i borolsia eto vozvishenie Sini nad vsem rosterom. Obratite vnimanie na poslednie novosti. Braian pogovoril s Sinoi po povody svoego vozvrashenia. Sina schitaet chto Cezaro dostoin pysha, Sina za svoiu liubovnicy vstypaetsia i t.d. Eto chto polychaetsia Sina stal rykovodstvom kompanii. On poshel pogovoril s bossom i ego dryziam dali pysh tyt zhe. 
Na samom dele eto nachalos v ery Attitydi - kogda bili Shon Maiklz, Roch, Ostin i t.d. i bila oppozicia takie kak Bret Xart. Seichas eto Pank v dyshe on liubit restling no ne tot teatr kotorii delaiet WWE i TNA gde blatnie i liubimci bossa mogyt y zaslyzhivshix liudei zabrat ix privelegii i tityli typo pogovoriv s bossom.
-2
enot07 07 Окт 2015 в 11:42 Спам [Жалоба]
Дам Панк всегда был с характером и не боялся высказываться в лицо, уважаю его за это.
+11
MMITB 07 Окт 2015 в 12:51 Спам [Жалоба]
высказывал после того как его пнули под жопу) теперь же надо напакастить бывшей работе)
+2
gardexas 07 Окт 2015 в 16:18 Спам [Жалоба]
А почему бы и нет? Если пердак разрывает, терпеть что ли надо? Человек громко от своего имени заявляет, то что считает правдой и отвечает за свои слова перед судом.
+3
fattysweat 07 Окт 2015 в 10:57 Спам [Жалоба]
Панк мог бы и промолчать, но доля истины в его словах есть.
Вот почему они из года в год рекламируют рак и больше ничего? А потому, что другие болезни более редкие, соответственно и бабла с их рекламы можно будет настричь в разы меньше.
+16
Злобная_Спот_Манки 07 Окт 2015 в 11:12 [Жалоба]
Если бы Винса интересовала проблема рака, то он просто молча бы отчислял часть своих доходов на борьбу с этой болезнью. Любая "благотворительность", сопровождающаяся раскрученной рекламной компанией, имеет лишь цель получения прибыли. Настоящая благотворительность та, которая не афишируется.
А это же просто театр жуткого лицемерия.
+19
fattysweat 07 Окт 2015 в 12:19 Спам [Жалоба]
Именно так! ЦЦУ рекламируют рак ровно по той же причине, по которой они продляют Тотал Дивас на пятый сезон - это приносит прибыль!
Ели бы это не стимулировало продажи мерча, они бы не проводили эту рекламную кампанию каждый год, по одной только "доброте душевной".
+5
Vince 07 Окт 2015 в 13:23 Спам [Жалоба]
Все это фарс также как и Ice Bucket Challange, Dancing Challange итд. Просто создали кампанию чтобы селебрити было чем попиарится. WWE же использовали это чтобы продвинуть ДЖАНА СИНУ как героя, и активного борца с раком когда на него направлены камеры.
+5
=Frik= 07 Окт 2015 в 10:57 [Жалоба]
Странный тип, как минимум. Вообще резкая и частая смена приоритетов - признак начала шизофрении. Ему бы провериться...
-10
Venomous 07 Окт 2015 в 10:25 Спам [Жалоба]

Цитата
послал всех на три буквы
Что, прям на те самые?
+5
gardexas 07 Окт 2015 в 15:46 Спам [Жалоба]
Вапщет на четыре, я так понял.
+1
Злобная_Спот_Манки 07 Окт 2015 в 10:25 [Жалоба]
Кстати, есть рестлеры, которые отказались участвовать в этой акции? Или у них у всех в контрактах прописано, что они обязаны принимать участие в любом бреде, навязываемом WWE?
+4
fattysweat 07 Окт 2015 в 10:54 Спам [Жалоба]
Я думаю, они могут отказаться, но отказ может негативно сказаться на их сюжетах, букинге и положении в компании вообще.
+11
DreamDay 07 Окт 2015 в 23:43 [Жалоба]
Ну и + к этому скорее всего и отстранение на весь октябрь(период акции)...
+1
Злобная_Спот_Манки 07 Окт 2015 в 10:21 [Жалоба]
Даешь еще больше смешных новостей о Панке!
+4
vova223357 07 Окт 2015 в 17:14 Спам [Жалоба]
Это не смешная новость, она странная....
0
redisonsas 07 Окт 2015 в 09:47
Фьюд Панка и WWE продолжается,обиды никак не утихнут.
+16
PsychoSC 07 Окт 2015 в 09:57 Спам [Жалоба]
В Брета Харта пошел. Примерно такие же отношение были у Брета и ВВЕ после Монреальского облома
+11
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34537 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14664 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12623 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12561 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12036 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11842 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11500 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11245 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2256 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 883 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3687 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1890 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2307 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.