РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 14 Окт 2015 / Публикации автора

Почему Сезаро не получает должного пуша?


Почему Сезаро не получает должного пуша?
В течении почти четырех десятилетий все сценарии и решение проходят через Винса МакМэн, а соответственно ключевое слово остается за боссом WWE. Как никто другой Винс умеет настаивать на своем, продвигая свои изначальные планы, иногда это оказывается плохой затеей. Разумеется, при таких расположениях дел в WWE, существуют и плохие вещи и хорошие. Посреди этих событий оказался Сезаро. Сезаро подписал контракт с WWE еще в 2011 году и свой долгожданный телевизионный дебют совершил в апреле 2012 года, проведя в подготовительной площадки около 7 месяцев. Официальные лица строили на швейцарца большие планы, делая его непобедимым на протяжении длительного времени, вскоре дали ему титул чемпиона США, но потом все идеи будто стали в ступор без каких либо веских причин.

Не смотря на лучшие попытки WWE охладить Сезаро, ему удалось завоевать сердца фанатов и своими умениями на ринге смог удивить как своих коллег, так и легенд типа Мика Фоли, Стива Остина и Джима Росса. Почему же WWE решают не показывать весь талант швейцарца? В декабре прошлого года Стив Остин задал этот достаточно хороший вопрос прямо Винсу МакМэну. МакМэн ответил, что Сезаро не удалось прийти к взаимопониманию с публикой, добавив "вероятно потому-что он швейцарец". За такое высказывание босса WWE подвергли жесткой критике на протяжении многих недель.

На недавнем эпизоде Bryan and Vinny Show, Брайан Альварез из Wrestling Observer Newsletter выявил еще одну причину по-которой WWE, в частности сам Винс отказывается полноценно продвигать Сезаро. Брайан, посмотрев новую программу WWE под названием Table for Three, в котором на этот раз участвовали Кевин Оуэнс, Сезаро и Дин Эмброуз, парни обсудили свое прошлой в рестлинге, поговорили о будущем в WWE, и Альварез увидел, что МакМэн не доволен "швейцарским супермэном" из-за того, что считает его скучным.

"Ненормальные вещи происходят вокруг Сезаро... Вы знаете, каков он великолепен на ринге, он имеет огромную рестлинг-харизму, он замечательно выглядит, и всегда появляется в костюме, и каким-то образом Винс МакМэн находит в нем скучную личность. Вот и вся причина из-за чего у него нет пуша." - говорит Брайан.

То, каким образом WWE использует Сезаро, нескольких членов Зала Славы сбивало с толку. Несколько недель назад Мик Фоли у себя в Фейсбуке сказал, что если бы имел власть в компании, дал бы пуш Сезаро. Фоли также добавил, что всякий раз, когда видит швейцарца на еженедельниках, недоумевает с того, как его используют.

Недавно на Wrestling Observer Radio Дэйв Мельтцер указал на то, что Винс ставит Сезаро в ситуации, в которой швейцарец лишается поддержки зрителей и МакМэн доказывает свою правоту.

"Каждую неделю, Сезаро получает все меньше и меньше поддержки. Они планируют сделать это таким образом. Меня поражает то, что парня начали поддерживать, но этого не хотят в WWE и начинают исправлять это. Теперь у них все под контролем. Это не очень способствует хорошей среде, когда вы что-то пытаетесь сделать, а вас лишают этого. Все должно происходить наоборот". - говорит Мельтцер.

По шоу Table for Three становится понятно, что Сезаро один из самых подвижных и творческих людей в раздевалке. У него постоянно питчинг идей. Посему, пока не придет день, когда Сезаро покинет WWE, его будут держать пытаясь найти новые способы для достижения идей. Стоит надеется на то, что когда-то МакМэн изменит свое мнение и перестанет считать Сезаро скучным.

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 16 Окт 2015 в 12:19
Тут всё дело в контракте его суммы и амбициях Кастаньоли. Может в другой федерации был бы чемпионом.
0
Pentotal 15 Окт 2015 в 22:05 Спам [Жалоба]
Клаудио уходи в ЛучаАндеграунд
0
1ceN1ce 15 Окт 2015 в 20:02 Спам [Жалоба]
Одно только спасёт WWE. Винс на пенсию - Трипл Ч возглавить. Вот и решаться почти все проблемы.
0
Trasher 15 Окт 2015 в 18:34 Спам [Жалоба]
Да точно швейцарцев не надо пушить, потому что они из Швейцарии, скучные потому что гигантов поднимает. Может вернуть Мика на должность распорядителя боев.
+1
andruxa1191 15 Окт 2015 в 18:05 Спам [Жалоба]
Мда, Винс конечно полный идиот, надеюсь, что этот маразматик одумается и даст пуш Сезаро.
+1
BitW75 15 Окт 2015 в 15:57 Спам [Жалоба]
Отставка Винса совсем не обязательна, просто нужно подождать пока Игроку дадут креативный контроль, тогда и будет разбавление сюжетов, и продвижение суперзвезд. Того же Сезаро Нос хочет хорошо пушить, увы полномочий для реализации нет, а МакМэн твердо стоит на своей не правильной точке мнения.
+1
WeRuNi 15 Окт 2015 в 14:18 Спам [Жалоба]
А какой же Ромка не скучный один супермен панч и гарпун. А Сезаро прям скукота.
+1
JusTaVinO 15 Окт 2015 в 13:21 [Жалоба]
На самом деле есть с харизмой определённые проблемы у Сезаро, дело даже не в том как он однажды про 4 каната ляпнул, а именно в том, что очень длинные промо говорить не может. Тот же диалог он поддержать может вполне. Команда с Киддом даже давала определённый простор от чего отталкиваться, благо кетч-фраза была про факт

Но блин, при такой технике феноменальной и при такой зрительской реакции, можно забыть про длинные промо. Совершенно идеальным быть нельзя по всем качествам, где-то сильнее, где-то слабее.  Ну даже если обязательная часть для главного титула - разговаривать по 10-15 минут одному, есть же куча второстепенных. Мик-скилл подтянуть куда проще, чем технику. Так ведь ладно бы титулы, джоббера ведь из него делают явного sad
+5
Programmer 15 Окт 2015 в 10:40 Спам [Жалоба]
Винс старый идиот.
+1
arkhip 15 Окт 2015 в 08:13 Спам [Жалоба]
Цитата
Стоит надеяться на то, что когда-то МакМэн изменит свое мнение и ...

Более разумным будет вот как закончить это предложение:

Стоит надеяться на то, что когда-то МакМэн изменит свое мнение и наконец то УЙДЕТ НА ПЕНСИЮ, после чего все станет на свои места.
+1
arkhip 15 Окт 2015 в 08:07 Спам [Жалоба]
Цитата
Вероятно потому-что он швейцарец
Что за нотки расизма??? Винс, может ты после этого сам удалишь всю инфу о себе и все упоминания. Как сделал это с ХАЛКСТЕРОМ!!! angry
+2
MrNikolas 15 Окт 2015 в 02:15 Спам [Жалоба]
Пускай тогда закроют варежку по поводу низких рейтов.
+4
minor 15 Окт 2015 в 01:02 Спам [Жалоба]
Если честно Сезаро скучноват - на него не так интересно смотреть как скажем на Рэйнса. У Сезаро есть посути все - личные данные - разнообразие на ринге и свои фаны, но нет харизмы.
-11
gardexas 15 Окт 2015 в 01:11 Спам [Жалоба]
Я кажется понял, что ты понимаешь под словом харизма. Смотри, мы забираем у Рейнса кетч фразу believe dat, волосы, комбинезон и пуш и отдаем всё это Сезаро. Теперь у Сезаро есть харизма, а у Рейнса нет!  yahoo
+13
Злобная_Спот_Манки 15 Окт 2015 в 12:28 [Жалоба]
Я с удовольствием бы глянул, как у Рэйнса забирают волосы)
+3
tah89 15 Окт 2015 в 14:13 Спам [Жалоба]
Или как в остин пауэрсе Моджо!
0
gardexas 15 Окт 2015 в 00:47 Спам [Жалоба]
Ок, предположим, Сезаро скучный. А Рейнс что дофиига веселый? У него перед Сезаро вообще никаких преимуществ нет. Даже с учетом того, что Рейнс американец, он все равно разговаривает не лучше иностранца Сезаро. А про остальное и говорить не надо. Сезаро даже по внешности выигрывает Романа (превосходный атлет в идеальной физической форме против мужика в образе патлатого говнаря, чьи толстые самоанские ляжки скрывают под спецназовским комбинезоном). Так что, видимо нам не остается иного выбора, кроме как прислушаться к версии ibaneze.
0
Злобная_Спот_Манки 15 Окт 2015 в 12:29 [Жалоба]
Цитата
Так что, видимо нам не остается иного выбора, кроме как прислушаться к версии ibaneze.
Его точка зрения с каждым днем становится все популярнее на этом сайте.
+1
simenzz 15 Окт 2015 в 00:14 Спам [Жалоба]
TRJ_VoRoN

Правда из этого только одно, Пейдж действительно страшная. Короткие толстенькие ножки, бесформенная задница в кожаных трусах, размалеванный фейс с тонной штукатурки. Господа, вот честно, простите меня пожалуйста, но когда говорят что Пейдж красивая, создается ощущение что многие просто рехнулись
-1
Proshka 14 Окт 2015 в 22:59 Спам [Жалоба]
Я может быть чего то не понимаю... Сезаро скучный, поддержки фанатов он не получает(не правда). А Рейнс, будучи посредственностью на посредственности - это уровень мейнивента РМ... Чет я не улавливаю...
0
Reider256 14 Окт 2015 в 22:57 Спам [Жалоба]
Извините за оффтоп, научите вставлять картинки
+2
BitW75 14 Окт 2015 в 22:48 Спам [Жалоба]
Сезаро нужен толковый менеджер, качества оратора у него ужасное, вот и скучен в уставших глазах Винса. Можно к нему опять поставить Пола Хеймана, классно же было в том году и пуш с таким уважаемым человеком обеспечен.
+1
JusTaVinO 15 Окт 2015 в 13:28 [Жалоба]
Спорный вопрос. Как раз с Хейманом Сезаро был реально скучен, как никогда за свою карьеру. Техники минимум, весь бой валяется, постоянно укатывается с ринга для совещаний с Полом и победа после его советов и какого-нибудь подлого удара в конце. Даже на нынешнего Сезаро-джоббера и то смотреть приятнее
0
Muradd00 14 Окт 2015 в 22:35 Спам [Жалоба]
Сдохни Винс
-1
Venomous 14 Окт 2015 в 22:08 Спам [Жалоба]
Я просто не понимаю, как можно так упорно пушить эту необучаемую, бездарную гориллу Рейнса, и при этом считать Сезаро скучным?! Надеюсь Винсу жить осталось не долго, ибо от него сейчас вреда в компании больше, чем пользы. Пусть сдохнет, или просто уйдёт на пенсию, мне плевать.
-3
fattysweat 14 Окт 2015 в 22:17 Спам [Жалоба]
Винс ещё всех своих хейтеров переживёт!
+5
brahmanRa 14 Окт 2015 в 22:06 Спам [Жалоба]
вот причина того что рейтинги падают,скучные реслеры типо: Рейнса,Сины,Райбека,Биг Шоу и т.д. Винсу нравятся,а интересные по типу: Сезаро,Калисто,Неввела,Оуэнса не нравятся. он путает полюса,все живет в 80 годах,когда интересный реслер мог быть только огромным качком
+1
fattysweat 14 Окт 2015 в 22:16 Спам [Жалоба]
Невилла можно было бы замечательно сливать Роллинзу на еженедельниках, а КО можно было бы сливать Сезаро. Да вот только бесполезно надеяться, что те куряки, которые пишут сценарии додумаются до такого.
-4
Venomous 14 Окт 2015 в 22:01 Спам [Жалоба]
После того, что я сейчас прочитал, моя ненависть к Винсу возросла вдвое. Вот же старый больной ублюдок, свали уже на пенсию, и избавь нас от своей шизофрении!
+1
_Henter_ 14 Окт 2015 в 21:56 [Жалоба]
Бежал бы Сезаро из WWE, тошно смотреть на его похождения на суперстарсах и сливы почти на каждом еженедельнике каким-то Биг Шоу и Райбекам. Не должно так быть. А во всех остальных промоушенах я уверен, из него сделают топового мейн-евентера. А WWE пусть и дальше пушат Романа и Сину пока не сдохнут.
+2
fattysweat 14 Окт 2015 в 21:56 Спам [Жалоба]
Неужели дружба с Синой не помогает?! Возможно Сезар и правда скучный.
Уж лучше я посмотрю на десяток Эмброузовских клоузлайнов, чем на 40 Сезаровских апперкотов. Тем более, что Ортон (по-моему) проводит их получше.
-2
DAUR97% 14 Окт 2015 в 21:53 Спам [Жалоба]
Блин, я такую чушь прочитал
+2
TolRenD 14 Окт 2015 в 21:50 Спам [Жалоба]
Если Сезаро скучный,то Роман Рэйнс интересный.Хотя...может я не совсем понимаю значение слова "интересный"?
0
TRJ_VoRoN 14 Окт 2015 в 22:12 Спам [Жалоба]
Да да:
Сезаро и Оуэнс - скучные и криворукие
Батиста и Ева Мари - техничные
Бо Даллас - качок
Наоми - белая
Реинс - богг микрофона
Райбэк - харизматичный
Пэйдж - скромная и страшная
Майкл Коул - грозный и опасный
Гробовщик - молодой и энергичный
ну а Сет получается - бездарный и слабохарактерный

Кто-нибудь завалите уже этого старого пердуна...
+8
fattysweat 14 Окт 2015 в 22:25 Спам [Жалоба]
Забыл ещё: Биг Шоу - перспективный!
Винс, кстати, за то чтобы сделать Сэта смелым. Это Игрочина против. Почему-то Эйч хочет фьюдить с трусливым Роллинсом. Уж даже и не знаю, почему...
0
TRJ_VoRoN 14 Окт 2015 в 22:41 Спам [Жалоба]
Второй вариант кстати:
Кто у нас там был терминаторами и кто получал адскую поддержку от фанов?
Панк и Браян. 
Оба заработались, везде их сували, в туры и матчи и фьюды, пахали как волки,
оба здоровье угробили, первый психанул и ушёл, второй вылечился и теперь вообще не дают на ринг выйти,
боятся давать такую же нагрузку на Сета...мне так кажется никто в компании не хочет повторения описанного.
0
fattysweat 14 Окт 2015 в 22:52 Спам [Жалоба]
Два подряд матча и 8 финишеров меньше чем за 40 минут на НоЧи - это ли не нагрузка?!
0
TRJ_VoRoN 14 Окт 2015 в 22:57 Спам [Жалоба]
Точно, забыл, он ещё с клетки упал (вроде на спец шоу) я думал он ноги все переломал. Тогда не знаю
0
fattysweat 14 Окт 2015 в 22:51 Спам [Жалоба]
Фьюд Трипла и Сэта откладывается, потому что тайтлрейн Роллинса стихийно продолжается. Видимо, Игрок хочет одним из последних бросить Сэту вызов, а может и самым последним! Оставляет себя-любимого на "сладенькое"!
0
TRJ_VoRoN 14 Окт 2015 в 23:03 Спам [Жалоба]
"Я тебя породил, я тебя и убью"  точнее "Я тебя подкупил когда-то, я от тебя и избавлюсь"  в лучших традициях жанра)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33819 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13970 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11899 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11860 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11346 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11327 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10795 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9331 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2854 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1616 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2066 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3300 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13970 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.