Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 08 Ноя 2015 / Публикации автора

Эксклюзивное и интересное интервью с Сэтом Роллинсом


Эксклюзивное и интересное интервью с Сэтом Роллинсом
Царствование Сэта Роллинса в качестве Чемпиона Мира по версии WWE началось с легендарной реализации кейса Money in the Bank на WrestleMania 31. С тех пор Сэта признали одним из самых запоминающихся личностей в истории современной индустрии. Однако, все неожиданно прервалось неделю назад на домашнем шоу в Дублине и "Архитектор" вынужден был сдать свое чемпионское золото в результате серьезной травмы колена. Официальный сайт WWE решил взять интервью у экс-чемпиона WWE, где расспросили о состоянии после нескольких дней травмы, о мыслях насчет следующего чемпиона и о многом другом.

WWE.com: Эти несколько дней выдались для вас сумасшедшими. Как же вы чувствуете себя физически и эмоционально?

Роллинс: Вы знаете, в целом, я думаю, что нахожусь в довольно хорошем положении. Физически мое колено не болит. Одна вещь, которую люди не понимают, стала самым распространенным вопросом: "насколько тебе больно?". Связки не имеют нервных окончаний, это и хорошая и плохая весть, однако я не чувствую никаких болей. Просто собралось много нестабильностей в коленном суставе. Поэтому, я слишком много сжимаю и разжимаю коленку, чтобы понизить опухоли и все такое. Эмоционально... Могло быть и лучше. В основном я с нетерпением жду операцию и становлюсь лучше с каждым днем.

WWE.com: Если можете, расскажите о своей травме. Как все произошло?

Роллинс: Давайте рассмотрим, мы были в Дублине, в первый день тура и я находился в мэйн-ивенте. Я должен был сделать то, что делал миллион раз ранее - перевернутся через своего оппонента, пока он сидел на втором канате. Я стал под ним и затем поднял для проведения "Powerbomb". Но, по какой-то причине перед этим я приземлился на внутреннюю часть правой ноги. Если вы смотрели видео, то видели это достаточно хорошо. Я подумал, что получил вывих и решил быстро завершать. Поэтому, я в спешке поднялся, уверенно встал и провел "Powerbomb". Затем я быстро проанализировал произошедшее и понял, что произошло, мое колено было достаточно неустойчивым. Я мог достаточно хорошо передвигаться, чтобы закончить матч, провел "Pedigree" и одержал победу. Далее я просто лежал на ринге, и пытался выяснить, что случилось. Опять же, мне не было больно, я всего лишь чувствовал, что с моим коленом что-то не в порядке. Я не совсем был уверен в серьезности травмы до следующего утра, когда получил МРТ.

WWE.com: Могли бы вы квалифицировать травму, как несчастный случай?

Роллинс: Вы знаете, это одна из вещей, похожих на немного странные случаи. Я только что переговорил с моим другом, являющимся терапевтом, и он подводя итог сказал, что произошедшее "комплекс случайности". Существовало много факторов из-за которых это произошло, а не просто причуды.

WWE.com: Забегая наперед, какие у вас будут следующие шаги в плане восстановления? Вы упомянули про назначение операции; что же будет происходить в ближайшие несколько дней?

Роллинс: Да, я направлюсь в Бирмингем, чтобы в воскресенье попасть на консультации у врачей, а в понедельник доктор Дугэс начнет готовится к операциям. Первая пройдет во вторник. После этого я начну постепенно восстанавливаться.

WWE.com: Перейдем к другой теме. Кого вы видите следующим чемпионом мира по версии WWE? Кого вы хотите видеть чемпионом?

Роллинс: Нет, вы знаете, мне без разницы. За последние семь месяцев я нанес свой штамп на титул. Я защищал его буквально ото всех, посему мне все равно что произойдет с ним на Survivor Series. Кто бы не вышел оттуда с поясом, он все равно будет транзитным чемпионом до моего возвращения. Вы можете смотреть на это по-разному, однако для себя я лучший, и я не проигрывал свой титул. Так что по возвращению я планирую начать с того, на чем остановился.

WWE.com: Обратитесь ли вы к вселенной WWE во время этого процесса?

Роллинс: Ну, вы знаете, как я презирал зрителей в течении долгого времени, поэтому я достаточно потрясен тем, с какой любовью ко мне отнеслась вселенная WWE. Все добрые пожелания, которые они отправляли мне, я ценил как исполнитель и как личность. Я не делаю подобного слишком часто, но сейчас хочу искренне поблагодарить вас всех. Ваша поддержка очень много для меня значит, она будет сопровождать на протяжении долгого пути восстановления и поможет мне вернуться. Интересно наблюдать за тем, как быстро меняется мнение людей, когда дело доходит до чего-то подобного, до состояния здоровья. Я вернусь сильнее и лучше, чем раньше, это я гарантирую. Вы еще не все увидели.

Читайте также:

Лучший комментарий:
GoodCat 09 Ноя 2015 в 19:58 Спам [Жалоба]
Оффспринг будто специально для Сета написали You're Gonna Go Far, Kid.
С нетерпением жду возвращения.
0
MMITB 09 Ноя 2015 в 18:18 Спам [Жалоба]
думаю когда он вернеться это будет БОМБА и он вернет чемпионство)
0
AlessandroXIII 08 Ноя 2015 в 20:23 Спам [Жалоба]
Да, не вовремя травма прошла, дальнейший сюжет, в смысле, хоть какой-то чемпионский, делать сложно будет. Как бы там тут не был народ недоволен надвигающимся фьюдом с Рейнсом, Сэту он бы мог помочь чутка поменять образ "трусливого" хилла.
Не, ну в конце концов, какие у него были в последнее время оппоненты: Леснар (что хайфлайер может сделать с неубиваемым Зверем так, чтобы это выглядело на уровне? Ход и итог матча на СС вполне логичен), Сина (вечный невергивап же, как в матче с ним поправить гиммик, если против него "бесполезны" все приемы технаря), Кейн (почти Леснар, как итог, чистая победа Сэта смотрелась не особо убедительно).
Так вот, с Рейнсом, принципиальным соперником, которому какбэ нельзя проигрывать, не имеющим такой ауры страха, как Зверь или Демон, с менее суперменским гиммиком чем Сина, Сэт мог бы получить несколько матчей без побегов и вмешательств, пусть, с победами путем грязных приемов, все же хилл, и неважно, отобрали бы у Сэта пояс на СЛС, РМ или еще где, ему было бы проще вернуться в чемпионскую гонку, не важно, в каком образе.
Теперь хз. Как вариант, по возвращении фьюд с Игроком, типа "ты не оправдал и не оправдывал наших надежд, вон из Компании и тебе нельзя больше юзать Родословную" (которую тут же Сэт на Игроке и проводит, фейс-терн, все дела). Ну а во время фьюда кто-нибудь из легенд "подарит" ему свой финишер, да тот же Майклз (ну разве не пойдет Сэту Sweet Chin music?), ведь они уже пересекались, соответственно, Сэт с новыми силами в бой и т.д. Но вот против кого. Еще раз, не вовремя эта травма.
+5
Reider256 08 Ноя 2015 в 23:29 Спам [Жалоба]
Красиво, словно сюжет к фильму.
0
HappySlavent 08 Ноя 2015 в 18:35 Спам [Жалоба]
Сэта Роллинза вела дорога приключений но потом он травмировал колено . Ну а если серьёзно то он красавчик
+3
lalka64 08 Ноя 2015 в 20:20 Спам [Жалоба]
хех,сказал как стражник в skyrim. smile
0
SashaSlayer 08 Ноя 2015 в 17:10 [Жалоба]
Он мог бы просто 2-4 недели отсутствовать, если бы на травмированное колено педигри не проводил.
-3
kuklerrr 08 Ноя 2015 в 20:41 Спам [Жалоба]
А, ну ок. Т.е. ничего, что у него колено вывернуло еще после спуска с канатов?
0
SashaSlayer 09 Ноя 2015 в 09:45 [Жалоба]
Тут около месяца выздоровления, а так он ещё и прыгнул всем своим весом на коленку, конечно ещё больше травмировал
0
kuklerrr 09 Ноя 2015 в 22:36 Спам [Жалоба]
Он педигри провел на левое колено
0
1ceN1ce 08 Ноя 2015 в 16:20 Спам [Жалоба]
Цитата
Кто бы не вышел оттуда с поясом, он все равно будет транзитным чемпионом до моего возвращения.

Отличный настрой на скорейшее возвращение )
-1
Pape1 08 Ноя 2015 в 15:49 Спам [Жалоба]
Я буду надеяться что он вернется на РМ,давай Сет мы ждем тебя,вернись еще более сильным и лучшим)
+5
akrasilov 08 Ноя 2015 в 15:46 Спам [Жалоба]
Здоровья и скорейшего восстановления! Возвращайся отдохнувшим и более сильным! Ждем с нетерпением.
0
redisonsas 08 Ноя 2015 в 15:24
Роллинс не унывает и это вселяет оптимизм.
+3
Diroton 08 Ноя 2015 в 15:24 Спам [Жалоба]
Если пояс будет у Шеймуса, на момент возвращения, то да, вероятность фейстерна есть.
+1
Злобная_Спот_Манки 08 Ноя 2015 в 14:16 [Жалоба]
Цитата
Я защищал его буквально ото всех, посему мне все равно что произойдет с ним на Survivor Series. Кто бы не вышел оттуда с поясом, он все равно будет транзитным чемпионом до моего возвращения
Золотые слова happy
Цитата
Я не делаю подобного слишком часто, но сейчас хочу искренне поблагодарить вас всех. Ваша поддержка очень много для меня значит, она будет сопровождать на протяжении долгого пути восстановления и поможет мне вернуться.
 Ииииии это фейстерн!
+8
vova223357 09 Ноя 2015 в 12:58 Спам [Жалоба]
Он раньше не был фейсом кажется да был тогда когда щит противостоял семейке увюат)
0
fenx125 09 Ноя 2015 в 17:54 Спам [Жалоба]
Он был фейсом в FCW(Старый NXT) и NXT
0
vova223357 09 Ноя 2015 в 17:55 Спам [Жалоба]
а ок
0
LuCkY_DzAgA07 08 Ноя 2015 в 14:10 [Жалоба]
Случайностей не случаются.
-2
BestInTheSuplexCity 08 Ноя 2015 в 14:07 Спам [Жалоба]
На SS надо Возвращать Браяна, дать ему победить, и пусть даже сразу после этого будет кэш Шеймуса.
+6
lui52 08 Ноя 2015 в 20:55 Спам [Жалоба]
надо рея мистерио возвращать!
0
Саяма 08 Ноя 2015 в 13:47 Спам [Жалоба]
Очень обидно, что такой хороший рестлер ( и в плане работы на ринге, и на микрофоне) вот таим вот образом потерял свой титул чемпиона. И очень радует т, как сам рестлер высказывается о этой ситуации. Достойные ответ Чемпиона!
Как хилл он действительно преуспел, я бы сказала справился на отлично. И я нисколько не сомневаюсь в том, что и как фейс он будет хорош. Не будет забывать, что до основного ростера Сет был фейсом и его чуть ли не на руках носили, а Дин Эмброуз (наш безумный лунатик), напротив, был хиллом и его ненавилили намного сильней, чем сейчас Сета. Да и какая разница в какой роли вернется Сет Роллинс? Главное, чтобы он выздоровил и радовал нас своими выступлениями.
+3
Lisendro 08 Ноя 2015 в 13:05 Спам [Жалоба]
Ну Сет меняется) Раньше призирал зрителей сейчас как-то стал подобрее..)) Надеюсь увидеть нового Сета
+5
Rix 08 Ноя 2015 в 17:47 Спам [Жалоба]
Так это у него просто такая сюжетная роль, его роль быть плохим и презирать всех. Сейчас он уже вылетели из этого сюжета из-за травмы, в следствии чего лишился своей роли и своего текущего образа на WWE.
0
masmaverick 08 Ноя 2015 в 12:28 Спам [Жалоба]
Посмотрим на раздевалку WWE, которая может претендовать на титул: Рейнс - фейс, Эмброуз - фейс, Ортон - фейс, Сина - фейс на фейсе, фейсом помазанный, Леснар - ни фейс, ни хилл, с публикой не контактирует и просто выбивает из всех дерьмо, Шеймус - хил(но слабователький). Если вернуть Роллинса фейсом, то вообще с кем рестлеры и по какому поводу драться будут? Возьмутся за руки и начнут петь "камба-йа-о-о, камба-йа"?
+14
Pancho12 08 Ноя 2015 в 12:51 Спам [Жалоба]
Бигшоу, КО, Ньюдей, Вайат и ко
Но в общем я с тобой согласен, не хватает топового хила. Надеюсь на Эмброуза
+1
BestInTheSuplexCity 08 Ноя 2015 в 14:03 Спам [Жалоба]
Бигшоу biggrin
+4
Злобная_Спот_Манки 08 Ноя 2015 в 14:20 [Жалоба]
К моменту возвращения Сета, из NXT уже кто-нибудь подтянется. Балор например заделает буллет клаб 2.0
+1
Venomous 08 Ноя 2015 в 12:19 [Жалоба]
Вот так в один момент травма остановила человека, которого не в силах было остановить таким рестлерам как: Рэнди Ортон, Дин Эмброуз, Брок Леснар, Джон Сина, Стинг и Кейн. Сет, нам тебя будет не хватать.
+8
tarzanfantomas 08 Ноя 2015 в 12:31 Спам [Жалоба]
ортон то остановил на рм, ипричем тут реслеры если у него сюжет
0
Venomous 08 Ноя 2015 в 12:40 [Жалоба]
Я имел в виду его чемпионский рейн.
+3
masmaverick 09 Ноя 2015 в 13:24 Спам [Жалоба]
Если честно, из всего его рейна нормальные защиты были только от тех, кто явно слабее его в данный момент, т.е. Кейн, Стинг и Невилл. Остальные матчи были дико убогие, так как не заканчивались без вмешательства. В каком то смысле даже рад, что "доминирование" нечестных матчей закончилось. Теперь Сэту после возвращения могут дать нормальный букинг, а не это убожество.
0
BitW75 08 Ноя 2015 в 12:16 Спам [Жалоба]
Главное, что никаких болей Сэт не ощущает, значит никаких осложнений быть не должно. Переживаю только за то, что после травмы и операции он может не вернуться таким же, как и прежде, не смотря на весь оптимизм в интервью.
-3
Pancho12 08 Ноя 2015 в 13:00 Спам [Жалоба]
Многие возвращались после травмы, "уже не теми на ринге", но по факту более успешными и топовыми рестлерами. Надеюсь вернеться на реслмании и даст дюлей Триплэйчу.
+4
kot228 08 Ноя 2015 в 12:14 Спам [Жалоба]
Выздоравливай, Сет...
+11
Leapton 08 Ноя 2015 в 12:05 [Жалоба]
Ф-ф-ф-ф-ф-ф-фейс-терн!
+7
IlyaMadness 08 Ноя 2015 в 12:04 Спам [Жалоба]
Фейсом вернется, это уже точно.
+7
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12017 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10933 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10135 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9888 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9195 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8962 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8355 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8005 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1097 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1053 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2878 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2061 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1844 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.