РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 12 Дек 2015 / Публикации автора

ТОП 10 необычных предметов в TLC матчах


ТОП 10 необычных предметов в TLC матчах
В это воскресенье пройдет шестое по счету PPV TLC от WWE. Шоу знаменито своими жестокими матчами с использованием столов, лестниц и стульев, о чем собственно и намекает зрителям название. Однако, бывали в истории моменты, когда суперзвезды использовали более нестандартное оружие в подобных гиммиковых матчах. В этой статье предлагаем вам ознакомится с десяткой самых необычных сторонних предметах, которые когда-либо использовались на платном шоу TLC!

#10 специальный стол LayCool

ЛэйКул


На PPV TLC 2010 Лэйла и Мишель МакКул провели первый в истории дивный матч со столами против Натальи и Бэт Феникс. WWE решили каким-то образом раскрасить это событие и представили специальный стол, стилизованный под Лэйлу и Мишель. Полностью розовый, с изображением-карикатурой ЛэйКул, должны были сломать девушки телом своих соперниц.

Стол берегся до нужного момента, и в конечном был использован против Мишель с Лэйлой. Наталья отбилась от обеих див, столкнула их с канатов на конструкцию, которая под их весом не смогла сломаться, а затем для победы сама накрыла див "Сплэшем". В будущем WWE отказались представлять столь отвратительный дизайн атрибутов сего PPV, за что им огромная благодарность.

#9 офисные кресла

Офисные кресла


На TLC 2010 завершалось длительное противостояние Джона Сины с оригинальным Nexus Уэйда Баррета. Лидер Синации и создатель одной из лучших группировок в истории, решили померятся силами в матче со стульями. Исполнители выдали весьма неплохой матч, в котором, как известно, Сина одержал верх. Примечательно, что у них были разные взгляды на использование такого вида "оружия".

Примерно в середине матча Джон ненадолго скрылся за кулисами, а вскоре вышел с офисным стулом. Многократный чемпион WWE посадил Уэйда на уютное кресло, облил водичкой, и следом отправил англичанина в путешествие по рампе. Уэйд быстро врезался в расставленные ступеньки, хотя и не слетел со стула. Не самый привычный стул, который можно видеть в матчах, безусловно, смотрелся очень даже эффектно.

#8 цепочка стульев

цепочка стульев


Во время того же матча Джона и Уэйда, первый решил не ограничиваться лишь креслом. Проведя впечатляющее AA на шесть расставленных по центру ринга стульев, Сина одержал победу, но отпускать своего обидчика, который жестоко досаждал ему на протяжении полугода, все еще не имел желания.

И когда проигравший Баррет направлялся к выходу за кулисы, Джон последовал за ним. Огрев пару раз спину англичанина ударами стулом, Джон свалил его с ног и накрыл небольшим остовом от, по всей видимости, кровати. Затем Сина схватил висящие вокруг титантрона стулья и сорвав их, накрыл таким себе интересным дождиком оппонента.

#7 Кувалда
Кувалда


Одно из самых жестоких видов оружия в истории WWE было использовано на TLC 2011, когда Трипл Эйч вышел на матч против своего, по сюжету, бывшего друга Кевина Нэша. Немного запутанное и нелепое правило было придумано для того, чтобы использовать кувалду. На самом деле, это был лестничный матч с подвешенной кувалдой, которую требовалось сорвать и только после удерживать.

Трипл Эйч, вполне ожидаемо, победил, перед этим сорвав кувалду и столкнув Нэша с лестницы на стол. Однако, это не особо повлияло на сами эмоции от увиденного, поскольку матч вышел достаточно уныло и ни условие, ни исход его не спасли.

#6 Наручники
Наручники


В большинстве случаев для победы в лестничных матчах нужно вывести из строя соперника так, что он не сможет подняться и помешать сорвать заветный приз, весящий над головами суперзвезд. Однако, как показывает история, есть и более интересные способы остановить оппонента. Один из них был продемонстрирован в мэйн-ивенте TLC, когда Миз приковал СМ Панка наручниками к углу ринга, пытаясь лишить его победы. Хитрый план провалился, СМ Панк выбрался и в конечном счете защитил чемпионство WWE.

#5 Канаты
Канаты


На TLC 2013, спустя два года после хитрого маневра Миза, Рэнди Ортон решил повторить подобный трюк на Джоне Сине. Отличалось все лишь тем, что Рэнди приковал Джона наручниками не к тёрн-баклу, а именно к канатам. Поэтому, даже если Сина решил бы последовать примеру Панка и открутить сам тёрн-бакл, он все равно оказался привязанным к канату.

Собственно, Сина подобным способом и высвободился. Не сдающийся даже умудрился залезть на лестницу, будучи привязанным одной рукой к канату, и столкнуть с неё Рэнди. Конечно же Ортон быстро восстановившись, столкнул Сину и стал неоспоримым чемпионом WWE.

#4 Гигантский стул
Гигантский стул


Еще одной враждой, не вызывавшей у фанатов особых эмоций, стала серия матчей Биг Шоу против Шеймуса за чемпионство в Тяжелом Весе. Ирландец и гигант завершили свои разборки на TLC 2012 в матче со стульями, во время которого Биг Шоу продемонстрировал свой специальный огромнейший стул. Немного не логичная идея, ведь сомнительно, что он нанес Шеймусу больше вреда, чем удары обычными стульями. Тем не менее Шоу хватило одного удара таким "гигантом", с размером спины Кельтского Воина, для победы.

#3 стальные ступеньки
Ступеньки


Стальные ступеньки являются неотъемлемой частью гиммиковых матчей TLC, но в прошлом году WWE решило уделить им больше внимания и придумали новый вид матча с их использованием. Даже обновили немного название PPV: TLC... & Stairs. В таком вот новом виде матча приняли участие Эрик Роуэн и Биг Шоу. Было несколько интересных моментов, и даже немногого не стандартное удержание, но в целом идея не прижилась.

#2 кендо-стики
Кендо-стики


Сейчас палки-кендо одни из самых используемых видов оружия в случае, если WWE решают сделать "экстримальные" матчи. Не смотря на это, Брэю Уайатту и Дину Эмброузу удалось внести свои краски в использование столь обыденной вещи во время матча на прошлогоднем TLC. Все увидели не просто избиение этими палками, а один из самых жестких и неприятных спотов WWE в 2014, когда Дин влетел лицом в палку, поставленную Уайаттом в тёрн-бакл. Выглядело все брутально и подобное использование предметов не из разряда "столы, лестницы и стулья" достаточно запоминающиеся.

#1 Телевизор
Телевизор


На первом месте расположился знаменитый телевизор из-за которого Дин Эмброуз потерпел поражение Брэю Уайатту на TLC 2014. Практически в конце матча Дин покопавшись под рингом нашел небольшой телевизор, прицелился на Брэя и уже был готов нанести завершающий удар, однако этот предмет "взорвался" в руках Эмброуза из-за замыкания. Эмброуза ослепило чем воспользовался Брэй и победил бывшего "Щитовца".

Читайте также:

Лучший комментарий:
Algrinus 13 Дек 2015 в 14:14 Спам [Жалоба]
А как по мне можно было добавить ещё чемоданчик MItB,ведь сколько Роллинс бил ним всех,что он аж погнулся бедный:D
0
Noise 13 Дек 2015 в 11:24 Спам [Жалоба]
C телевизором Дин конечно просчитался
P.S.#WeWantToStickToSelf
+1
Tallahassee 13 Дек 2015 в 10:06 Спам [Жалоба]
когда Дин вытащил телевизор, я подумал. что он точно победит Брея, но как он взорвался, я подумал, господи Диииин
0
redisonsas 13 Дек 2015 в 01:57

Цитата
#6 Наручники
Что не получилось у Миза получилось у Ортона.
+1
LuCkY_DzAgA07 12 Дек 2015 в 23:45 [Жалоба]
Стоп-стоп-стоп-стоооп. Вы забыли величайший предмет! Вы забыли про сам титул biggrin
-1
LuCkY_DzAgA07 12 Дек 2015 в 23:38 [Жалоба]
Телевизор? Дин им даже не попользовался, сам только себе навредил...
0
Цитрусовая_фея 12 Дек 2015 в 17:39 [Жалоба]
Наверно, со мной мало кто согласится, но момент с телевизором был наитупейшим. Взрыв, конечно, выглядел эффектно, но такой ход выставил Эмброуза полным дебилом. Не психованным "лунатиком", а именно дебилом, который проиграл из-за своей глупости. Серьезно, а как ещё назвать человека, который не знает, что нельзя дёргать за провода? 
Я не знаю, возможно, то, что длины проводов не хватило и Дину пришлось за них тянуть, не было запланировано. Возможно, Брэй должен был оказаться ближе, но ошибся. Возможно, телевизор должен был взорваться раньше, без дёрганья проводов - не знаю... Но в целом выглядело это крайне глупо.
+8
Diroton 12 Дек 2015 в 18:29 Спам [Жалоба]
Тут как раз объяснимо. Лунатик, с адреналином в крови, в запале схватки, просто не подумает.
Когда включается БладЛаст, мозг отдыхает xD
+2
Цитрусовая_фея 12 Дек 2015 в 19:26 [Жалоба]
Та ситуация выглядела бы так, как ты описал, если бы телек случайно попался бы Дину под руку, и он бы его схватил даже не глядя. Но Дин, напротив, вертел телевизор в руках, продумывал и прицеливался для удара. Не очень похоже на человека в состоянии аффекта.
0
Diroton 12 Дек 2015 в 19:59 Спам [Жалоба]
По логике гиммика, состояние аффекта у него должно быть постоянным и не излечимым =)))
+3
java01 12 Дек 2015 в 17:14 Спам [Жалоба]
тогда брей вайт потчинил себе теливизор biggrin
+2
1ceN1ce 12 Дек 2015 в 15:49 Спам [Жалоба]
Ох,тот матч был крут!
+6
89260904311 12 Дек 2015 в 15:34 Спам [Жалоба]
да,помню этот телевизор
+8
lalka-tralka 12 Дек 2015 в 20:06 Спам [Жалоба]
Интересно, а если я напишу, что я помню, как Брей затолкал Дина в скорую, мне тоже лайки будут ставить?
+7
BOyKill 12 Дек 2015 в 21:29 Спам [Жалоба]
Помните как Дина арестовали??7
+5
LuCkY_DzAgA07 12 Дек 2015 в 23:38 [Жалоба]
Помните, как Дин вернул Сэту кейс с зеленой жижой?)
Или когда он, как ковбой, вооружился повозкой для хот-дога.
+2
Noise 13 Дек 2015 в 11:26 Спам [Жалоба]
А помните как Дин забрызгал Сета и Кейна кетчупом?
Или как он ущипнут Сета щипцами за мягкое место?
0
LuCkY_DzAgA07 12 Дек 2015 в 23:44 [Жалоба]
Мне в принципе плевать, но все же.
За что те плюсы ставят? Ты их накручиваешь что-ль?)
-1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34793 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15764 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14942 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12913 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12323 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12069 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11886 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11433 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 675 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1839 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2392 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 967 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3801 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.